Комментарии дилеров по доллар/йене
Валютный рынок
17.04.06 11:24
Последние новости:
17.04.06 10:52 | Аналитики о последствиях визита Ху Дзинтао в США | 17.04.06 12:12 | Обзор дилеров по фунту |
![]() |
Комментарии (всего 30)
11:31 VVS: Привет всем с кем не виделся утром! Удачи!
11:31 RDK: Агентство ОБС сообщает: ТОКИО, 17 апреля /DJ FOREX/ -- Доллар США резко снизился против евро и японской иены на торгах в Азии в понедельник, так как сообщения, появившиеся в СМИ, усилили опасения участников рынка относительно дисбаланса в мировой экономике и в отношении того, что Федеральная резервная система /ФРС/ США может закончить цикл ужесточения денежно-кредитной политики раньше, чем ожидалось. Единая европейская валюта достигла сессионного максимума 1,2199 доллара в системе электронных торгов EBS. В то же время, доллар упал до минимума 118 иен на продажах со стороны американских и европейских коммерческих и инвестиционных банков, продававших американскую валюту, скорее всего, по поручению фондов хеджирования, сообщают дилеры. Инвесторы стали продавать доллары на фоне публикаций, появившихся на страницах китайских официальных газет в понедельник. В этих статьях цитируются высказывания заместителя председателя Всекитайского собрания народных представителей Чэна Сывэя, по мнению которого, Китай должен сократить объемы покупок казначейских облигаций США. Согласно изданиям China Securities Journal и Securities Times, с этими комментариями Чэн выступил на форуме в воскресенье. В статье одного из известных аналитиков Грега Ипа из The Wall Street Journal говорится о том, что не все члены ФРС убеждены в необходимости дальнейшего ужесточения денежно-кредитной политики. На фоне этой статьи давление на доллар также усилилось, сообщают дилеры. Тот факт, что евро пробил важное сопротивление на 1,2169 доллара /максимум прошлой среды/ в системе EBS, также побудил модельные фонды продавать американскую валюту, что позволило евро вырасти до сессионного максимума, говорят трейдеры.
Некоторые дилеры предполагали, что на фоне продаж доллара, спровоцированных сообщениями в прессе, евро удастся достичь максимума 1,2240 доллара на азиатской сессии. Вместе с тем, другие ожидали, что Народный банк Китая позднее опубликует заявление, в котором будет сказано, что мнение Чэна не обязат 11:31 Tomm: Kron 11.03 пробой по итогам дня будет, а скорее всего не будет, а интрадей - туфта..
11:32 KONSTANTIN:
Привет всем. 11:33 Kron: Tomm 11:30 - каждому своя доля и свой путь широкий (с) Т.Г. Шевченко. Любой экстрадей начинается на тиковых графиках. Любой экстрадей можно проследить на графиках меньшего масштаба. Так что - если говорить, что интрадей - туфта, - то туфта и весь форекс -Ж)
11:37 Tomm: Kron В плане пробоя серьезных уровней - туфта, по итогам дня закрытие - другое дело..
Это мое убеждение.. 11:38 Tomm: Вспомни классные интрадей разводки на ВВП да балансах...
11:42 KONSTANTIN:
Правильно миркуют некоторые граждане.(промежутки меньше дневок сильно много шума) 11:45 SSV: Друзья мои,так ведь ломаная линия всегда длиннее прямой между двумя точками,и интрадей намного эффективнее среднесрочки,только уметь надо,а это редко кто умеет хорошо делать
11:45 sguest: Утро Доброе! Пора бы уже USD упасть хорошенько... Но это вероятно лишь ближе к вечеру. Будем ждать...
11:46 ed13: да быстрей бы энтот евро свалился. сколько можно кровь портить. Даешь 1,2050!!!!!!!
11:47 Фарт: Привет всем! У меня одной золото глючит или так и надо - посленяя цена-605.7???Кто золотом торгует?Все как положено?
11:48 Mak: Фарт 11:47..все так.
11:50 B.Daemon: Всем привет.
to Фарт: нет, не у тебя - у меня та же ерунда...жаль мне этот инструмент закрыт - такая варка... 11:50 Bregovich: Фарт///Нет,золото по 606.30
11:51 sguest: Мирковать надо, если сенс Е. А сегодня по ходу болотце на ФХ-е - возможны кидки со стороны "власть имущих"...
11:52 Фарт: Мак, а почему гэп?
11:53 ed13: какой-то стояк по ценам. По все видимости надо лететь вниз
11:58 otto: вниз однозначно.....
12:01 Vasily: ed13 : почему вниз ... еще вверх не сходили )))
12:02 Фарт: А я, главное такую линеюшечку вниз по золоту нарисовала, все красифо типо.. А оно фигак перепрыгнуло.. и вверх как ни в чем ни бывало(((
12:05 Mak: Фарт 11:52..общая нестабильность плюс статья в WSJ и заявление китайского чиновника....нестабильность , конечно. важней..
12:05 Jеаnt: Сексопат 06:28 4 года. Я не локирую, я маневрирую малыми объемамив обе стороны, постепенно их наращивая и закрывая в прибыли. Я много стратегий перебрал, эта самая выгодная на мой взгляд.
12:05 Фарт: Некрус, ты есть где-нибудь????
12:12 news_robot: Господа, в разделе Валютный рынок появился новый комментарий
12:12 Nekrus: Фарт 12:05 привет.. да на ПФ частенько забегаю.. аська, скайп всегда на связи.. на фидоде тоже частенько
12:12 Nekrus: Фарт 12:05 с золотом всё нормально..
12:14 ed13: Vasily - да уж сходили вверх. 1,22 пощупали. не понравилось видно.. На прошлой неделе китай стал рекордсменом по объему золотовалютных резервов. к концу года они превысят 1 триллион. И во что он их будет вкладывать, как не в американскую экономику?
12:16 Фарт: Некрус, ты здесь, плиз свою позицию изложи и как дальше золото видишь..И вообще часто унего так бывает?? И что евра вниз временно отменяется???
12:18 Khafre: Ого ! Брент по 71.2 доллара ... Рекорд ?
|
- Новости рынка
-