|
BIS: 1
demon800: 2
Xenon: 2
AlexGrig: 3
otto: 90a 10:39 да не нервничай ты так.....спокойней....спокойней.....:))))))....ты на мини или милли форексе?.....
demon800: на дневке и кабель прорвал облако ишимоку (верхняя граница снизилась со вчерашнего дня до 1,8555) однако с Николь страшно в одну сторону стоять ) я по стопу перевернулся на 1,8560 вверх.
diamak: 6
demon800: otto кстати чем мини форекс от нормального отличаеться? котировки надеюсь те же )
LegO: Пиво - это доказательство того, что Боженька нас любит и хочет, чтобы мы были счастливы...
Cfnc: otto 10:39 Ты дуплетом прям...)))Да, настроения улучшаются перед январём...Розница, правда, почему-то падает...)))
BIS: demon800 10:43 Акуеть, дайте две. :)) СашаГриг здорово. Как самочувствие?
otto: demon800 10:44 меньшими лотами....
demon800: BIS )
AlexGrig: BIS Куево Вань,(хотя бывало и хуже), а что делать. на работе, пошел кофе пить. Хорошо напитки нормальные пили...
VVS: otto Все получил, спасибо. Уехал поработе. Всем удачи!
BIS: Давайте карапузам стоп оформим. Хоть настроение поднимется.
diamak: LegO 10:44 неее..вот ВОДКА - правельное пиво!!
90a: Я в жизни....Смотрю на график и не определю как быть с хеджированием....Быть или не быть...Вот в чем все дело ))))))
AlexGrig: Стас, Привет! :)
BIS Ты чего "молодым" мои ссылки рекламируешь, юморист :) Они же точно сольют тогда все... :)
Красный: LegO 10:44 особенно по утрам :)
BIS: AlexGrig 10:46 Ну ничего. Я бывает даже кайф от похмелья получаю со словами "Боже, когда меня отпустит?" :))
demon800: otto просто мне кто-то говорил что минифорекс - наепка... если тока в лоте отличия и спрэд такой же. то разницы нет по идее?
Красный: Григ, привет.
LegO: Сидит Буратино на берегу реки и философствует: "Странно всё это,- и зачатие непорочное и отец - плотник".
AlexGrig: у меня даже девушка одна ссылки эти попросила, думает поможет найти себя в мире рынка, и что мне теперь ей сказать, Вань, а ? :)
90a: Одно радует...ЗОЛОТО растет!!!!!
BIS: AlexGrig 10:47 А чё? Если руки-то трясутся :)) Это как в анекдоте: Мужик пьяный приходит к барину и говорит, что работать сегодня не может, похмелье видите ли. Тот ему сетку дал и послал песок просеивать :))
AlexGrig: Здравствуй, Красный!
Le secret: Всем привет...Саша, Ваня, Сфинкс, отто, Лего, диамак, Красненький, Voенно Vоздушные Sилы///
LegO: Красный 10:47 Вот, родственная душа. А водка - от лукавого.
BIS: demon800 10:48 Везде кругом одна сплошная наёпка. Честно тебе говорю.
Xenon: Привет всем. Фунт опять на 8570. Куда дальше?
AlexGrig: Le secret Bonjour Mon Ami :) Как дела ?
ДЭД: Добрый День!!!
v v m: demon800 10:48 У разных диллеров по разному. У некоторых на мини котировки запаздывают. В результате минимумы и максимумы более сглажены
Ленточка: Министры иностранных дел Японии и Китая провели разговор в туалете
Прибывшие для участия во встречах Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) в столице Малайзии Куала-Лумпуре министры иностранных дел Японии и Китая Таро Асо (Taro Aso) и Ли Чжаосин (Li Zhaoxing) провели десятиминутный разговор в туалетной комнате вечером в среду.
Как передало агентство Киодо цусин, глава внешнеполитического ведомства Японии сообщил журналистам, что это была "весьма содержательная встреча". На вопрос о том, пошел ли он в туалет намеренно, зная, что там в тот момент находится китайский министр, Асо ответил отрицательно. "Просто в зале заседаний было очень холодно", - сказал он.
Официальная встреча представителей МИД двух стран запланирована в одной из гостиниц малайской столицы на четверг. Помимо вопросов двусторонних отношений, министры обсудят также проблему запуска КНДР 5 июля семи баллистических ракет и возможности введения против нее санкций, а также пути возвращения Пхеньяна за стол шестисторонних переговоров.
Последний раз Асо и Ли встречались в прошедшем мае во время проходившей в столице Катара Дохе Азиатской экономической конференции. Руководство КНР отказывается проводить китайско-японские встречи на высшем уровне из-за непрекращающихся посещений японских руководителей японского храма Яс**уни, что рассматривается ближайшими японскими соседями как приверженность Токио своему милитаристскому прошлому.
BIS: AlexGrig 10:49 Пусть привыкает к прекрасному. Я сегодня даже уснуть не мог. От милой из-под бока улезу, подойду к терминалу и любуюсь прям как женщиной :))))) Лесекрет привет.
LegO: Le secret 10:50 И тебе здравствовать!
demon800: BIS эт я понимаю, но заработать однако хочеться )
LegO: Эх, люблю когда моя взгляды с Мизухой не совпадают, это как - то окрыляет. ;)))
BIS: demon800 10:52 Вот когда перехочецца и будешь говорить "Боже, когда меня отпустит? мне уже ничего не надо", тогда будет следующий этап развития.
Le secret: AlexGrig ///Дела отлично, вчера все пропустил. Больше я пока не совераю походов в рынок с ордерами. Депо не увеличивается, но и не уменьшается...Все хорошо...Только цели не вижу...*) Как ты?
otto: demon800 10:48 какая разница с чего начинать.....кто-то говорил что все равно закончишь в психушке.....:-))))))))))
90a: Фунт туда-же куда и евро!!!! А вот куда евро???Так хоооцется вниз сбегать!!!!!
Красный: LegO 10:48 -:))))))) Супер! Le secret -приветствую.
|