Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Комментарии экономистов по доллару.

Валютный рынок

Майкл Вулфолк из Bank of New York отмечает, что позитивная реакция доллара на рекордный дифицит торгового баланса "отражает оптимизм в отношении потребительских расходов в 3-м квартале, а не пессимизм по поводу ухудшения ситуации с глобальными дисбалансами". Вулфолк полагает, что доллар может продолжить укрепляться, если данные по розничным продажам и CPI в США , которые выходят на этой неделе, окажутся сильными. Некоторые аналитики отмечают, что падение цен на сырье также оказывает поддержку американской валюте. "Снижающиеся цены на нефть повышают вероятность некоторого улучшения в американских экономических индикаторах", - говорит Наем Вахид из HBOS. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

12.09.06 20:53  |  Комментарии Bank of New York по евро/йене. 12.09.06 21:57  |  Автралийский доллар ожидает поддержку от M&A.
Комментарии (всего 78)
 
21:11  straycat: здравия желаю
21:12  Cfnc: и тебе не хворать)
21:13  straycat: вульф не вульф а вервульф :)
21:14  straycat: Cfnc :)
по поводу ночного разговора
ну пусть я останусь оптимистичным идиотом, но не верю я в серьезный коллапс
21:15  Alex_78: евро б/у пока 2711
21:15  NTFS: пойду погуляю воздухом подышу...
21:16  NTFS: Пока и удачи.
21:16  straycat: Геращенко кстати зажигал на Йехе :) покруче саши поддубного :)
21:21  thai: Коллеги! Подскажите,как легально перевести деньги со своег счета в России брокеру в США?
был в банке,говорят в день не больше 5 тыщ,это правда?
21:23  Topic: thai где ты тут видишь коллег? Одни монстры, да прапоры..
Тут есть Комдив.. вот он тебе поможет унего свой ДЦ скоро будет покруче любого Рефко!
21:23  Cfnc: straycat 21:14 Cfnc :)
Скажи...А ты где живешь?)
21:24  не скажу кто: thai - правда.................
21:24  thai: Topic?а если серьезно,как обойти эту байду?
21:24  BIS: Topic Здорово. Чё такое хорошее настроение? :))
21:24  Cfnc: straycat 21:16 ,да, я цитату оттуда и дал...
21:26  Topic: Зей..короче через банк никто не сгоняет нормальные сумму, умник..
обычно через компани в офшоре такие вещи скидывают. Иначе подпадаешь под статью отмывание и легализация доходов.. понял?
21:26  Docent: Уважаемые коллеги, всем добрый вечер. Что-то вас сегодня на буревестника с Чебургеной потянуло, за голдой следите. Там 5 волна близиться.
21:26  straycat: Cfnc 21:23 Санкт-Петербург, РФ
21:28  BIS: Topic 21:26 Ну не статью, а надзор так скажем :))
21:29  Cfnc: straycat 21:26
Угу...)Понял...Я это к чему спросил...)
А ты в цену 725 тысяч долларов за 2ухкомнатную квартиру в 110 квадратных метров БЕЗ ОТДЕЛКИ , в 15 минутах ходьбы от метро Новые Черёмушки -ВЕРИШЬ?)
21:29  Topic: БИС а че Лардан от тя хочет , вкратце?
я мельком вчера видел он тебе дельце предлагал?

Дацент какая волна? где ты ее видишь? и где ты видишь ее завершение?
21:30  Cfnc:
Brent 63.79 63.81 Light Sweet 64.82 64.84
21:30  Рыжая Соня: Привет кого не видела !
21:31  Topic: Стас ты опять завелся по поводу недвижимости .. что те не дает покоя Ресин со своим стройкомплексом? Раньще нужно было думаь головой году в эдак 2000 и покупать даже не в черте города а зачертой землю строить и продавать Теперь бы ты не сидел на форуме а лежал в своем джакузи на 35 этаже в башке Федерация и слушал Мейби Брайнсторна!
21:32  mas: Topic 21:26 привет)) Ну ты сгущаешь......сильно СГУЩАЕШЬ..........
21:32  straycat: Cfnc 21:29 а может мы в рассуждениях исключим "элитное московское жилье" - да там пузырь, да он лопнет, пострадают фин.институты, и частные ынвесторы. Но крах рынка недвижимости России? спад - да, но не крах, не верю я в большой процент инвесторских квартир по периферии
21:32  Topic: Соня привет!
где точка невозврата по евре? ты ведь держишь лонги..
21:33  _Alex_: Cfnc 21:29 за $ 725 000 я пол Праги куплю)))
21:33  BIS: Topic 21:29 Хороший ты говорит парень, Вань. Но смотрю у тебя деньжат маловато. Давай ка ты тут сигнальчики в он-лайн по рынку, а я тебе если всё хорошо денбжат подброшу. Прибыль пополам. Ну а я говорю, что с такими предложениями к Субару и далее по списку. Вроде как адекватные люди начинают разговор с описания рисков. Ну короче сказал я ему типа при всех, что будут сигналы ему, а он пусть берёт все риски на себя и огласит сумму. На этом всё и закончилось.
21:33  AlexGrig: Еще селл фуя по 221! Димка, все для тебя друг!!! :)
21:34  Рыжая Соня: по 2.3397 фикс ф-ф.. не весь, само собой. ) Стояла от 2.3195... вот люблю я эту парочку..))
21:34  _Alex_: п**да нефти
21:35  BIS: _Alex_ 21:33 Половину мне оставь, сцуко :)))))))
21:35  _Alex_: BIS 21:35 туда падонков не пускают)))))))))
21:35  _Alex_: ты Иван объемы пока набирай)))
21:36  BIS: Ладно, пошёл я за отсечкой в магазин.
21:36  Topic: Ваня он шутит..) неблагодарное это дело сигналить! Рынок неконтролируем никем и неподвластен никому! если тебе из 10 случаев в 9 повезет то в одном несчастном случае ты сольешь все и начнешь читать книгу Сталина Головокружение от успехов!
21:36  Рыжая Соня: ордер на продажу ф-й на 221.90
21:37  BIS: _Alex_ 21:35 Вот думаю 2 или 3 брать. А Саня78 говорит ящик бери, ты тоже про объёмы. Ведь возьму нах :))))
21:38  Topic: Вот кабелек меня уже два дня имеет а я закаляюсь ! и жду четверга! Вот оно счастье, понимаешь Вань)
Тебя имеют а ты крепчаешь!)
21:38  Cfnc: Topic 21:31 я всего лишь отвечаю на вопрос, можно?) Старик, ты разреши, я не буду у тебя спрашивать разрешения...)Ничо личного...)А по поводу покупал...Да, я не покупал...С сиюминутной точки зрения это безусловная ошибка...)Ты прав...А ещё я не покупал золото...И швейцарский банк тоже не покупал золото, он его продавал, он тоже совершил ошибку...А ещё недвижимость в Москве не покупал ни Морган Стенли, ни Сити, ни Мицухо...)))Не хочешь, кстати, и им предложить в башню Федерации?))),А где это башня федерация, кстати...? А почему на 35 ом этаже?
21:38  BIS: Topic 21:36 Семён Семёныч :)))))))) Ладно, помолчу. Но он-лайновское лосеводство я всё-таки продолжу. Покажу демщикам как надо гордо сливать.
21:39  Рыжая Соня: Topic 21:32 Привет ! 2620.
21:39  Topic: Вань. как там наш Рыбачок)? усредняется вверх ?
21:40  BIS: Topic 21:38 Я уже это проходил. Поэтому дал на полшишки и в кусты. А засаживать, так на всю, мать его.....
21:41  BIS: Topic 21:39 Там уже усредняться нечему и вниз по фуйю. Короче как обычно. Я бы в таком случае уже на бумаге выводил петлЯ или пЕтля.
21:41  ФЛИБУСТЬЕР: NTFS паша! я чуть не сдох пока читал про тойоту! ты на ночь глядя такие приколы не кидай
21:41  BIS: Всё, ушёл за пивом. Сча буду.
21:41  _Alex_: ущел...буду...
21:42  Рыжая Соня: АДМИН ! Помогите мне попасть на свой блог, пожалуйста !.. Не могу войти.. может, что-то с настройками не то нашуровала...Хотелось оттуда скопировать один пост для пары местных олухов, полезно было бы..
21:42  BIS: ФЛИБУСТЬЕР 21:41 Отсечку проверил? В комметах дочитал как он в ванной сидел и на 9-ке они гоняли? :))
21:44  Topic: Стас башня эта, находится в комплексе Москва Сити! вот сразу чувсвуется что не ездишь ты на машине , не ездишь.. патаму что пешком там не пройдеш.
Я был там недавно .. видел какие там апартаменты народ забабахал! ПОверь ничто не сравнится в Москве с ними. Один токо вид тянет на лимон грина !
И причем тут морганы и стенли у них и своего добра хватает и потом их сюда ничем не заташишь Им халяву подавай а не риски .. Вспомни ГКО в году 98 !! ВО народ покупал то их под 180 проц годовых!
ЛАна забей .. чувствую больная тема для тебя недвжимость а для кого она не больная !
21:44  Alex_78: Соня, Топик привет!
21:44  Cfnc: straycat 21:32...Да пойми ты...)))Это НЕВОЗМОЖНО УЖЕ...)Я именно про это и говорю...)Что исключить ЭТО невозможно...Как нельзя из песни выкинуть слово...Это САМЫЙ выгодный инструмент финансовый, как же можно его исключить...)Я и говорю про него, исключительно потому, что это всё происходит на наших глазах, спустя всего 10 лет после Мавроди, и ничо...Никто и не чешется...
21:45  Рыжая Соня: Alex_78 21:44 Привет !.)
21:46  AlexGrig: BIS 21:41 Да... Димас любит ММ нарушать :) Ничего, прорвемся :)
21:46  Nastya: Соня, в твоём блоге нет постов. ты видимо не тепеключила черновик на опубликовано
21:47  Nastya: не ПЕРЕКЛЮЧИЛА :))
21:47  straycat: гко помойму больно ударило по кредит свисси:)))

а в Москоу сити я был кстати:) правда в оффисах, но вид действительно классный
21:48  Topic: На "разогреве" у американской поп-дивы выступает известный ди-джей Пол Окенфолд.
Район "Лужников" по-прежнему оцеплен кордонами милиции, стражи правопорядка дежурят на всем маршруте от станции метро "Спортивная" до спорткомплекса.
Билетов продали на 250 тыш а впустили всего 20 ..сцуки
21:49  Рыжая Соня: Nastya 21:46 переключила.. там неделю назад написала еще... но вот не отобразилось.. хотя, не знаю... короче, я и в черновик зайти не могу.. меня бросает на главную страницу профинанса и все..(
21:49  Nastya: психологи считают, что человек может нормально жить только до восьмого этажа .. если выше, то у людей со временем начинает развивацца немотивированая агрессия и страхи .. чем выше, тем быстрее.
21:49  Topic: Настя привет ! Каг дила ? Как идет подготовка к новому году?
21:51  Topic: Фунта никак не могут отпустить ниже 40.. чттото дьявольское готовится
21:51  Stalker_: Еще раз здравствуйте, Дамы и господа трейдеры! Так сказать вечерний! Кабелек то цели отработал, но дальше не пошел, значит завтра можно ожидать продолжения.
21:52  Alex_78: Сталкер вечерний!
21:52  straycat: Cfnc 21:44 к слову о пирамиде гко...вылезли ведь, причем без печатанья денех и банкротства. И из этой пирамиды вылезем
21:53  Topic: straycat да кредит и не только он отсцосал по полной.. НУ и конечно же Онексим который свичевал западников с нашей шалапундрой .Ты бы видел какие объемы были по форвардам на октябрь ноябрь по цене 7 рублей за доллар! Не жисть а шаколад!
21:53  Рыжая Соня: закрытие недели по ф-ф выше 3450 одназначно покажет на то, что тест верхней границы бывшего канала уже не актуален и поставит цели 2.3900 и выше. Можете не верить..
21:54  Nastya: Соня, это такое было у Самурая. тут тока админ памочь может.
21:54  Nastya: Топик, привет. ты аб чём?
21:55  zazuj: Vsem hi , pohozhe eshe raz budem test verha po crosam eur/jpy i gbp a potom vniz kororche dvojnuju vershinu !takaja vot mislja!
21:59  Cfnc: Topic 21:44
Старик...)
Скажи) А почему ты решил, что ЭТО больная тема для меня?))) Ты меня решил вывести на чистую воду?)Ахинея уже пыталась, кстати...)
1.И причем тут морганы и стенли у них и своего добра хватает и потом их сюда ничем не заташишь Им халяву подавай а не риски ---
А ты не понял, что ЭТО И ЕСТЬ ХАЛЯВА?)))Что 75 % в год-ЭТО ХАЛЯВА?)))
2. Вспомни ГКО в году 98 !! ВО народ покупал то их под 180 проц годовых!
Да,ТАКИХ процентов уже нет, но 75%-тоже неплохо, скажи...)Только ты не ответил, КАКОГО ЭТО своего добра у Морган СТенли полно, которое 75% в год приносит?)))И ПОЧЕМУ они не играли в недвижимость?)А?)
3.ЛАна забей .. чувствую больная тема для тебя недвжимость а для кого она не больная !
Нет, не больная... Только и ты , поверь, те самые аппартаменты-не предел мечтаний в столице...)Возьми карту, найди там...Нууу, скажем 2ой Молочный переулок, Савельевский переулок, ...и там рядышком...Тогда ты поймёшь, ЧТО ТАКОЕ ДОРОГО...)))Там пешком удобнее, просто поверь)))))
И ещё...Не надо переводить на личное,хорошо?) Просто к слову, штоб ты понял...Я почему про двушку в 110 м то...Давеча мы приятелю ...покупали тут квартиру...В ОЧЕНЬ дорогом месте...Квартира с отделкой , рядом с метро, зелень, парк,4 комнаты с отднлкой, разумная планировка, 110 м, свой маленький садик,подземная стоянка в доме...Дому принадлежит бассейн и баня...Новостройка...110мквадр., повторю...350К, такие дела...
22:00  AlexGrig: Не надо никому ничего доказывать народ :) Доказательства у каждого на счете , не устраиваем дет.сад... просто общаемся, живем и работаем ! :)
22:03  Stalker_: По поводу статистики, может кому интересно будет "Самая большая ложь – это статистика, если эта статистика официальная. На этой неделе Росстат опубликовал очередной отчет об индексе потребительских цен. Ощущения от его прочтения сопоставимы лишь с эффектом от книги «О вкусной и здоровой пище», публиковавшейся в голодные сталинские времена." www . rambler . ru /db/news/msg.html?mid=8669310
22:04  Рыжая Соня: Я справилась сама..)) смогла зайти...

Копирую сюда то, что было написано там 09.09.06.. По поводу "набора объема" .. Alexам и Bisам посвящается :


Ни в коем случае не претендую на роль гуру (не вышла ни опытом, ни образованием), но некоторые аспекты СВОЕЙ торговли буквально вынуждена объяснить.
Понятия "набор объема" и "усреднение"... есть люди, причем, торгующие (или думающие, что они торгующие), которые не видят разницы между первым и вторым. Ну, не видишь ты разницы - твои проблемы. Меня-то зачем задевать по этому поводу? Специально для таких вот персонажей поясню:
Моя система торговли основана на уровнях и наборе ЭМА. Кроме этого, используются Моментум и ADX. О последних разговор не идет, с ними - отдельная история и к "набору объема" не имеет отношения. Итак, уровни. Они подразделяются по своей важности на четыре группы. Если ближайший уровень совпадает с определенной ЭМА (я говорю о ТФ не меньше дня в данный момент), то он получает значительное усиление. Отскок от такого уровня практически всегда есть, причем приличный. И вот, допустим, на старшем ТФ я вижу такой уровень и ценовое движение происходит в его направлении. Т.е. возможен в ближайшее время разворот или просто отскок, который можно взять. Или, напротив, на старшем ТФ заканчивается коррекция и от хорошего уровня можно стать по тренду (что, конечно, предпочтительнее первого варианта)... вот об этом, предпочтительном варианте я и говорю в данный момент... итак, есть определенный сильный уровень, который я называю критическим. Туда ставлю ордер. Но на ТФ поменьше видны уровни послабее, которые пройдут , скорее всего.. но ведь "пройдут скорее всего" это не "точно пройдут". Есть разница, правда ?.. Поэтому тот объем денежных средств, которые я решила использовать на данной паре, я делю на части по количеству уровней, которые предстоит пройти, так как от любого из них цена может развернуться (прекращение коррекции). Т.е. происходит три-четыре продажи на подъеме (покупки при падении) цены. При сраб
23:05  Kirill_best: маленький мальчик на бирже играл,
акции он продавал, покупал,
так ТИХО, СПОКОЙНО, без криков, без стонов,
он ПРО***Л 900-от миллионов ....


have a nice day !

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·