|
Милашка: счас киви к продаже идет:)))
Tic: 11:02 2655 продана евро 1.8830- кабель -- объемы маленькие
vrach: Тic у меня еще такой цены не было 1,2655
Милашка: Mak 11:02 :)))
Andolini: Ну шо же, к ёмкому слову аптренд мне больше нечего добавить. А про евро как индикатор аптренда я уже сто раз говорил тута. (п.с. см еврофунт) это по секрету
Зеленоглазый евро-франк: Tic 11:04 11:02 2655 продана евро 1.8830- кабель -- объемы маленькие // маленькие - пара ярдов? =)
Andolini: Тик, Привет)) стоп б/у тп чем выше, тем лучше. Я в фон
AlexGrig: Доброго всем дня ! :)
Милаш, Привет!
Андолини, Зеленоглазый... Здарова!
Tic: зеленоглазый- маленькие относительно обычных.... все и закрываем тему... каждый сам для себя определяет величину открываемой позиции
РОВЕР: Милашка 11 01 Что значит киви к продаже идёт, я за ним слежу , по моему там уже будет рост.
AlexGrig: Олегу удачного дня тоже :)
Andolini: Григ)))
Милашка: AlexGrig 11:07 :)))
Tic: кстати по йене стоп поймал.. был лонг от 118,90 стоп стоял на 118,70
AlexGrig: скоро йена и франк покажут кузькину мать кабелю и другим наглецам, типа луни и аусси :)
Милашка: РОВЕР 11:07 ему при сложившихся обстоятельсвах пока выше 66 не дадут прыгнуть, это счас сильное сопротивление, пока будем здесь болтаться, можно и попипсить, почему бы и нет :))) покупайте, я ж не против :)
Mak: Дон)
Tic: Саша привет! я в фоновом....
Милашка: Саш, не против, если сначала по е\фр на 5980-60 сходим, там продаться очень надо? :))) с профитом тебя!
Зеленоглазый евро-франк: AlexGrig 11:09 скоро йена и франк покажут кузькину мать кабелю и другим наглецам, типа луни и аусси :) // скажу по секрету, что фунт-йене у пацанов шорты недэцкие, так что выход на 225/229 весьма вероятен
Andolini: В двух словах - когда развернётся еврофунт, а евра после теста 1.2460-1.25 станет расти к доллару с большей скоростью чем фунт - это значится аптренд (по моей дилетантской теории). Завершением аптрендоимпульса если таковое будет иметь место, считать достижение е/ф уровней 0.6930 - 0.7
Andolini: МАК))) Приветы) Я в фон
Bin Laden: 2 Перезаход кабель вниз 8832. Стоп сверхкороткий. 2 Andolini. При обновлении хая 8855 - машу даунтренду ручкой. Где-то так.
AlexGrig: Милашка 11:12 я то не против :) но я бы на твоем месте уже на 5935 - 5950 начал бы шортить. а там где ты написала можно усилиться уже по-нормальному. вообще очень интересно как Октябрь эта пара закроет, очень интересно. Ждать осталось недолго...
subaru: приветв всем! 2 Бен ладен страшно нам Мишкам(
Chu: Всем привет!
AlexGrig: Зеленоглазый евро-франк 11:13 все в этом мире вероятно :) Может и на 500 быть выход. Вопрос времени, согласись. Ведь можем и сходить вниз до 225 - 229, такой расклад тоже имеет право на жизнь.
Tic: выхожу в ноль по евро... по этой паре на забор....
Mak: ...блиннн....что ли джокера почитать)... или как комдива уговаривают удавиться)....лана, позже все..
Chu: subaru 11:16 лосятиной сцуко прет))
subaru: 2 Чу..страшно не по детски(
циник: Andolini 11:13 Молодец.
AlexGrig: Зеленоглазый евро-франк откуда инфа по размеру шортов по этой паре ?
Tomm: Как меня этот фунтойен достал, при первой же возможности выхожу в бузубыток.
Bin Laden: 2 subaru. Да с нас уже почти что шкуру сняли :) 2-ю неделю нашару буду работать. Уже во вкус вхожу. После перехая на 8855 буду покупать. Ибо нет другого пути...
Bin Laden: 2 Субару. По-моему нужно позвонить куда нада и заказать простое ЧУДО :) Может и поможет. Ладно, я офф.
Tic: по фунту вышел в ноль...- забор
Chu: Bin Laden 11:23 у меня стоп 1.89, хотя конечно после 1.885 уже все ясно((
Bin Laden: 2 Chu. Да, я тоже думаю, что уже ничего не поможет.
Tomm: Йенка, томрозит, не отрастает сцука, = фй в гору засчет фунтобакса прет..
Chu: мля евра сцука теперь фунт тащит
циник: Пока не ошибся-евройена правит бал.Ждемс 150,50
Chu: я офф, до вечера.
ФЛИБУСТЬЕР: вчера замминистра внутренних дел Александр Чекалин под предлогом борьбы с экстремизмом предложил ввести ответственность владельцев информационных ресурсов в российском сегменте Интернета за размещаемую на них информацию. Его поддержал и заместитель генпрокурора РФ Виктор Гринь. «В настоящее время имеется крайняя необходимость в разработке законодательных норм, предусматривающих пресечения деятельности интернет-сайтов, пропагандирующих терроризм и насильственный экстремизм», – заявил он, выступая в среду в Совете Федерации.
На практике это может привести к закрытию интернет-форумов, так как их владельцы могут быть наказаны за высказывания участников форумов, если они будут сочтены экстремистскими. Параллельно, как писали в свое время «НИ», в Госдуме готовится законопроект о приравнивании размещения материала в Интернете к публикации в СМИ. После принятия соответствующего закона на Интернет распространится действие Уголовного и Административного кодексов и любое критическое замечание в адрес властей может превратиться в оскорбление или клевету. «У нас такая технология власти, что строгие ограничения сразу не вводятся. Делается все понемногу, но делается. Возможно, в ближайшее время попытаются перекрыть и этот канал», – говорит Дмитрий Орешкин.
demon800: Сашка Григ, Субарик приветы )
Tic: проджа евро на 56 фунта на 33- по 1/3 от стандартного объема
Tic: цели по евро 1.26 по кабелю 1,8775
внучок грнспена: Tomm ))...понемаю тебя!! сам такой..
внучок грнспена: Tomm ))) я про фуй...
AlexGrig: Ребята жжут... http://www. cme. com/about/press/cn/06-148CMEandCBOTMerger20222.html
если сюда еще присовокупить альянс по форэкс с Reuters, то все очень нехило получается :)
demon800: Флиб Леш здаров
Stalker_: Здравствуйте, Дамы и господа трейдеры!
demon800: Stalker_ привет
Милашка: Stalker_ 11:37 Здравствуйте, Stalker! :)
внучок грнспена: Stalker_ )) здравствуйте!!!
ЛАМарт: Всем привет и Удачи!!! Andolini 11:13 Согласен. Имхо, когда доллар падает, то евро в кроссах падает против всех кроме Фунта. Это связано с тем, что по формулам кроссов и их значениям, можно рассчитать прирост (уменьшение) кроссов при падении доллара, как токового.
Tic: 6576- еще доливка к шорту по киви
Tic: основные ордера по киви стоят 6585/90
VVS: Stalker_ , привет и удачи!
Tic: Сталкер здорово!
Tic: офф
ключник: subaru - прю! Че-то ты в берлоге разоспался...
Ильдарик: Всем привет, золото фикс по 593. Передумал, на счет долгого лонга, что то нет теста 600. Забор.
ключник: Tic - здоровки!
effective: Tic 11:33 здравствуй а твои цели подтверждаются твоими ордерами??
Aнютка: Всем привет. Не знаю. Но у меня почему то перед глазами по евро йене стоит котировка 152 Два дня уже эта цифра в голове. Посмотрим.
Хозяин тайги: Привет всем.Ева подпирает 38 фибу.Пройдет или не пройдет. Andolini 11:13\\Проблема в том,что еврофунт пока не просматривается на 0.69 .Разворот от низов считаю неподтвержденным.Да и препятствий даже до 0.68 многовато.Еврофунт даже на неделях в даунтренде.Все,конечно может измениться со временем,но пока все же диапазон по мажорам мне кажется более вероятным Многочисленные дивера бычьи на разных таймфреймах еврофунту сломать раз плюнуть.
Картман: добрава утра....всем...ндаааа
Tic: еффестив. конечно, на тех уровнях стоят лимиты, но они могут быть либо передвинуты в большую сторону в направлении профита либо позиция может закрыться раньше и тогда они снимаються.... ВСе до америке пока!
Остап Бендер: ВСЕМ ПРИВЕТ...продал фуя по 223.77 зачем??? :) а кто его знает
Stalker_: demon800, внучок грнспена,Tic,VVS привет! Милашка, здравствуйте! И где у нас фунтец? Ага, 8840. Неплохо, но теперь надо осторожней быть. Я б лонг прикрыл на текущих, 261% растяжку отработали. В случае чего перезайти могут и дать. Диверок то медвежий вчерашний РСАй 3 на Н4 заломали, и правильно. В комплексе надо к ТА подходить, в комплексе. Кто знает какой индекс цен на дома в Британии вышел? Подскажите, плиз.
Милашка: Картман 11:52 привет! фиксил оно? :)))
demon800: бакс сливают конкретно...
циник: ПО евро\фунту на 0,6715\17 точка разворота.Пока все вокруг нее.Имхо.
ФЛИБУСТЬЕР: demon800 11:36 прива! как сам?
Хозяин тайги: AlexGrig \\Саня,поздравляю тебя с киви.Самое печальное,что я и себя могу "поздравить".Перед ставкой влез в лонг.Три дня назад читал где-то,что их банкир агрессивно настроен по ставкам.Так поспешно влез без анализа и позорно обделался я с этой киви.Имею теперь кроме кроссов осси еще одну инвестицию.Ну а тебя еще раз поздравляю.
SSA: Думаю будет фунт расти сегодня как минимум к 1,8880, а завтра может и выше, но неделя недолжна закрыться выше 1,9000. На днях по фунту голова с плечами красивая, но думаю она не сработает. Пока все в рамках даунтренда- по евро и по фунту. Даунтренд поставлю под вопрос, только после пробития и закрепления выше: по евро- 1,2735 и 1,2790
JimMorrison: AlexGrig 11:36, если мне не изменяет память то именно ребята с CME Holdings Inc отымели Reuters, так что от них только подгузники остались т.е информационное агенство.
|