Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





BNP Paribas рекомендуют покупать франк

Валютный рынок

После повышения ставок SNB (центральный банк Швейцарии) швейцарский франк оказался под давлением в связи с реакцией рынка "покупать на слухах - продавать на фактах", - говорят валютные стратеги из BNP Paribas. По их словам, "заявление SNB сохраняло возможность дальнейшей нормализации ставок", и BNP Paribas рекомендуют продавать USD/CHF около Chf1.2200, а EUR/CHF - около Chf1.6000. В настоящее время пары торгуются около Chf1.2220 и Chf1.5984 соответственно.ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

15.12.06 23:30  |  От глобализации к локализации 16.12.06 14:36  |  О причинах очередного пятничного обвала евро.
Комментарии (всего 172)
 
23:36  Cfnc: В этих условиях локализация в итоге приведет к росту инфляции, процентных ставок, волатильности на финансовых рынках и бума в области кредитования. И, вне всякого сомнения, это негативно повлияет на динамично развивающиеся страны и их рынки труда---Вот именно.
Добрыня,да...Опера так себе...Не его это...(ИМХО)конечно же...
23:37  Cfnc: Нет,джокер...Не в дровах дело...
23:38  joker: Cfnc а в чом?..может спайвеа зацепился где то с инета?
23:38  ZEFS: Cfnc 23:35 в общем всем п..........
23:40  subaru: от перелоу куплю)
23:45  OverLord: Cfnc 23:24 Стас, ИЕ7 тоже подглючивает.. при открытии нового окна - зависает в одном из 5-6 случаев. Видно сыраватая версия ещё.
Ну а если конденсаторы припухли - срочно в ремонт.. В 2003 году после одного из зависаний и перезагрузки - исчезли ВСЕ файлы с русскими буквами... Фат таблица видно рухнула.. Хоть с английскими - ничего не случилось
23:47  OverLord: voenkom 23:39 как мне - так лок удобнее.. если есть. Проще (не надо прощитывать вариант с движением в кроссе пар) и маржа нулевая на равные позиции. Но главное - не как - а сколько профита))
23:48  евромишка: Господа коллеги инвесторы.... можна чуток поумничать?:)
23:49  Добрыня: евромишка 23:48....об чем речь....давай....
23:50  евромишка: Я так.... насчет теханализа.... в воспиминания погрузился...:)))
23:51  Добрыня: евромишка 23:50...ну выкладывай уже.....не тяни кота за хвост......)
23:52  OverLord: хмм... просчитывать))) гремучая смесь славянских языков))
23:53  евромишка: Значится так, Добрыня... широкой и благодарной аудитории один хрен тута не сыщешь... Ну уж как есть - тобе поведаю..:)))
23:55  joker: Ззакачал прогу ССКлер..она мне 3,5 Гбайта ненужной информации почистила с диска С, каждую неделю делал очистку диска, и тут такая фишка, все библеотеки перелопатила ))))
23:56  евромишка: Погрузился, я, значится, посля армейского тренда в пучину стяжательства... как счас помню, Дудапешт, год 1991 от наступающего рождества...
23:58  евромишка: И попал далее - благодаря язЫкам - и не поверите - у чисто йяпонскую компанию...
23:59  евромишка: И начали меня посвящать, стало быть...
00:00  Добрыня: евромишка 23:59...ты давай ближе к телу....ну не Мопасан же...:)
00:00  евромишка: Ну там - "trend is your friend" - отдыхает....
00:01  евромишка: Добрыня - сходу не получитссся, адназначно...
00:02  docs: 2joker ! \ joker 23:55 Ззакачал прогу ССКлер.. \ можно по подробнее откуда закачал???
00:03  Torm: Ну чо, похоже было большое желание закрыть ГЭП от 27 ноября... вроде закрыли, что далее?
00:04  евромишка: Ну, показывають храфик... Потом битый час закЪлинають - "talk to him", "he will answer"....
00:05  евромишка: Усе, ашипку понял, заткнулся...:))))
00:07  Добрыня: евромишка 00:05....ну ты даёшь.......рассказал какой у тебя коньяк в кариане вкусный,а потом застегнул пинжак и пошёл домой....:)
мне сейчас с сыном надо позаниматься....сорри .....в другой раз поболтаем.....:)))
..пока всем.....:)
00:07  joker: docs с моге сайта box. ihome. net. ua но ті не закачаеш, так как вход только для пользователей...давай аську или ящик скину тебе прога 1,33 Мб, но чистит комп супер
00:09  Viktor777: О!
Вы еще торгуете?!!!
А я спокоен, пьян и всесел!
Сегодня слизали последние тейк-стопы.:))
00:09  Добрыня: ...тьфу ты.....кариане читать как кармане.....
OverLord 23:52...)))).....как говорил классик "велик могучим русский языка".....
00:10  евромишка: Добрыня - :)))) Я и счас дома:)))
00:11  Viktor777: Добрыня16.12.06 00:07
А у меня в нагрудный карман куртки три полторашки пива помещается. И карман при этом застегивается! Правда фигуру перекашивает.
00:12  OverLord: joker 00:07 Андрей, кинь и мне плиз. Хоть я давно пользуюсь СистемКлеар - но запаска не помешает))
00:13  effective: Viktor777 00:09 бухаешь значит!) чем упиваешься?
00:13  евромишка: Добрыня - ттаа ясснноо ... погатттырь ты нашш:)))
00:13  joker: OverLord Лови по аське
00:14  евромишка: Победитель777 - уже не торгуем, пытаемся просто осмыслисть - - паччему таки повезло...:)))
00:15  docs: 2joker мой e-mail docs2007s @ yanex . ru c удовольствием попользуюсь
00:22  joker: docs посмотри..есть ли?
00:35  docs: 2joker еще нет
00:36  OverLord: всем счастливо.. ушёл.
00:36  joker: docs возвращается почта..напиши мне в личку свой ящик нормально я отправлю....
00:38  joker: docs возвращается...ошибка с ящиком...
00:43  Viktor777: effective16.12.06 00:13
Тем, что входит в грудной карман куртки! :))
00:44  Viktor777: евромишка16.12.06 00:14
А сегодня везло всем!
День такой по гороскопу!
00:44  joker: docs Закинул тебе в личку мой ящик...маякнеш на него я тебе отправлю ССКлер, потому что не могу правильно ящик написать
00:45  joker: Всем спокойной ночи и приятных выходных!
00:48  OverLord: :)))
Берешь одноразовый пластиковый стаканчик в левую руку и заводишь ее (руку) за собственный затылок. Не убирая руки с затылка, ходишь в комнату, где сидят коллеги. При этом слегка покручиваешь головой и делаешь недовольное лицо.
Тебя спрашивают:
— Что, шея болит?
— Угу, — говоришь.
— Продуло, наверное, — равнодушно так интересуются.
— Слушайте, — спрашиваешь, — а вот если шеей хрустнуть — пройдет?
В этот момент берешься правой рукой за собственный подбородок и делаешь вид, что поворачиваешь голову руками. В этот момент главное — резко сжать в кулаке за затылком тот самый пластиковый стаканчик. РЕЗКО. Звук — как в фильмах ужасов. Просто кошмар. После этого стонешь и начинаешь слегка заваливаться на стол…
Когда все отвизжат, по-дурацки улыбаешься и показываешь смятый стаканчик.
Потом бежишь к выходу и уворачиваешься от летящих вслед письменных принадлежностей.
01:15  Бедная Йена: ZEFS 23:34 ну вот.......:( я только торговать закончила, пиво, семечки приготовила, а ты .....:( соня:(
01:16  subaru: 21
01:25  subaru: 2 БЙ привет соседка! как сходка прошла?
01:32  subaru: 3-1
01:34  Бедная Йена: subaru 01:25 сходка завтра:), точнее сегодня. милости просим:))))))))))
01:47  Тютя: ЫТЬ
02:34  Mak: Катюша - с днем рождения))) - счастья и любви, удачи во всем))
03:20  Win: Да, Евро-коровушка, с Д.Р. тебя, старожила. Удачи, здоровья,профитов и паренька с попкой как у Евгения Плющенко))
03:22  Win: пардоньте за скверный характер)))
09:35  nemo-X: (кормит с руки на палубе своих недельных лосят...)...Эх,Вы...животные...Дорого Вы мне обошлись...Двести баксов отдал...Вернее,фунтов...А кто-то в начале недели в грудь себя бил, что ,мол,фунтъ - молодец...фунтъ-удалец...тьфу...(кричит боцману -" В ближайшем порту сдашь их в местный зоопарк...)...("А если не возьмут - выпустишь на профинансе...Может,новых хозяев найдут...)...
09:43  nemo-X: Доброе утро...Катерина...!!!!....Я тоже ко всем поздравлениям присоединяюсь...!!!...(Отрывает кусок красного дерева из обшивки каюты и пишет на нём...)...(к сожалению,автор мне не известен...)...
==============================

Не зная покоя и отдыха,

При лунном и солнечном свете,

Мы делаем деньги из воздуха,

Что бы снова пустить их на ветер.

=============================
10:05  buvor: Неужели началась зима
облака растаяли на небе , солнце светит как всегда.
Так давайте други вздрогнем по одной
И пусть все будет у нас всегда.
\ВсеМ ХОРОШИХ И УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ\
10:29  lardan: Всем- доброе утро и с наступающими .. корпоративными вечеринками , в общем-то это послание адресовано Альмони- с одними словами -вот такие бывают 4-е волны имедведи ее дождались.. хотя глядя на фунта можно подумать и о развороте вообще.. там на часах четкая пятерка вниз .. след . неделя и покажнт .. инвесторы вчера покинули рынок перед рождеством и начнется разгул спекулянтов.. все могет быть ... собой доволен - дотерпел как все ни плохо было .. на 1.32 с прибылью а седни ниже1.31 -хех.. кстати понравился Сорос- знаниями и упертостью .. только боюсь что в ночь на понедельник 1.305 шипанут и без сделок..
не знаю я все позакрывал учитывая праздники - есть неудачный експиэренс.. . кстати ейена будет в кроссах и против доллара укрепляться .. может это евре и поможет но 1.34 и не ждите ..сумбурно и но вроде понятно .. королей я путаю с тузами..
10:35  lardan: И в качесве добавки - золото тоже развернулось похоже фигур 20 вниз наверное есть .. так что привет Новичку..
10:44  Andolini: Ну чего, кофе - значит кофе

Всем послепятничный))
10:45  Andolini: Субару завтра в 20.00 - бан. Через неделю в то же время - бан за 1.97
10:45  Andolini: В смысле сегодня в 20.00, конечно. Уже суббота
10:51  lardan: Андолини- привет.. уже банишь ? а сотня питерцев заи ним ? и за что? Питерцам везет - была Бедная йена теперь бедный Субару .. я бы оставил .. он очень не плох..
11:07  Рыжая Соня: Лардан, Андолини, привет !
Лардан, мне видится снижение к 2940 как вполне возможное, однако покупать начала уже, с 3063 есть покупка. На Ваш взгляд, наиболее возможная глубина текущей волны (если вообще к волне применительно слово "глубина"..). А по поводу Сороса - да, я именно о том вчера и говорила. Могут просто шипануть и оставить без позиции.
11:08  lardan: Соня- ?
11:09  Andolini: Лардан Привет)) Это мне бан. Я Субару поспорил
11:10  Andolini: Здравствуй Соня)))
11:12  Рыжая Соня: lardan чиво "?"... )))
11:12  lardan: Соня - эти цифры будут в новом году в этом нет.. попробуют вверх сколько дадут предварительно посмотрев что там под 1.3050.. и легко развернутся и мым это назовем 5-й но не выше 3470 сам удивлен что много дали вниз ..
11:14  lardan: Этот был ? - здесь или нет ..
11:16  Cfnc: При этом помницца,що кто-то из Админов ехидно предупреждал-не спрашивайте, мол, потом,куда делся субару...)И это, помницца, был ОЧЕНЬ грозный Админ...
Здоров,Андолини...)
11:17  Andolini: Привет, Стас :))
11:17  lardan: Андолини- да ладно .. забрал с нашего общего стола 20 фиг и сваливаешь? непойдет .. вы теперь под ответом .. Стас и рассудит..
11:17  Nastya: Сонечка, с Ханукой тебя))
всего тебе харошего, аганьков, сладостей и веселья)) и здаровья канешна))
11:17  Cfnc: лардан,здоров)
11:18  lardan: ниче не понял - субару всерьез забанили?
11:18  Nastya: уЩла
11:21  Andolini: Настя Привет - Пока )))
11:22  lardan: Стас- утро доброе .. Соне сладкое низзя.. Настя а где Ямыч?- шутка
11:22  Andolini: lardan 11:17 Да не, что ты. Бан сутки. С вечера субботы до вечера воскресенья. А фигуру я взял одну на неделе. Выж мне 1.98 не дали.
11:23  Рыжая Соня: lardan 11:12 значит, смотрим одинаково .. единственное, я все купленное наполовину фиксить буду на 3420. Но перед Новым годом всякое случается. Была у меня мысль там фиксировать все и продать с этого уровня или чуть выше, но на данный момент - не знаю.. если дадут купить от 2940-80, то просто жаль будет такую позицию терять в плане перспективы. Посмотрим...
11:24  Andolini: Да что вы прям так все сразу вниз-то.
11:25  Andolini: Рынок на понт берёт
11:25  Andolini: Первый раз что-ли
11:25  Рыжая Соня: Nastya , привет !.. Спасибо за поздравления !..))
11:26  lardan: Сталкер за Андолини все посчитал .. так что смотри его расчеты .. он наблюдателен.. я просто воспользовался его цифрой .. и без зависти впрочем вы кргда вниз собираетесь.. ? и без обид..
11:26  Andolini: А 3060 так вообще классика - 50% на быструю фазу роста
11:30  povl: сорос Думаю, что следующая неделя будет решающая в смысле направления закрытия года.Вероятность перехая очень высока. Вроде фундамента нет. Ну и кули толку, когда летний диапазон тоже ...ни на чём...(с) пробили. А по технике в самый раз поход на север организовать. Через неделю уже поздно будет. Так что жму за твои лонги кулаки, да и сам поищу входы ниже 30 фиги вплоть до 2940 (может и не дадут). Кста, удивительное совпадение с Соней.
11:32  lardan: ничего себе понт.- задрали йеновые кроссы до небес .. накликаете интнрвенции вож и вспомните или не знаете что бывает.. такой рынок нам не нужен .. уже 2 пятницы подряд .. не наводит на мысли? и движение началось вчера минут за 5 до спиай.. какм вам?
11:33  Cfnc:
Вероятность перехая
Прямо скажем-нулевая
11:33  Andolini: lardan 11:26 3200 пунктов. Одним лотом если. От 1.8540.
2500 пунктов я отдал. У меня так...
Так что на самом деле - 7к за полтора месяца Смешно для некоторых
11:34  Andolini: lardan 11:26 Вниз после достижения целей
11:35  lardan: Да нет и вниз еще не собрались .. так первые намеки.. смотрю прогноз Мелон банк нп 20006 1.26 ... и никого не уволят ..
11:37  Andolini: Короче Мэрфи завещал выше 1.3670 и 2.00
11:41  Рыжая Соня: povl , привет !
Лардан, по фунто-йене то ли еще будет... ))
А когда интервенция японов, то да, от графика летят ошметки и куски, вылетая из монитора, падают на пол... жуткое ночное зрелище..
11:43  lardan: Andolini - ? вопрос снимается.. -7 неприятно но несмертельно .. сам большую часть года простдел в минусах .. но 4-я порадовала так что + 25 к = 10 персент + на эккаунт .. и масса эмоций по ходу дела .. и это форекс..
11:45  новичок: ВСЕМ ПРИВЕТ. и пока , шашлык он не ждет....
11:45  Andolini: lardan 11:43 7к в полтора месяца в Москве это не деньги. Это на пожрать
11:46  Andolini: Новичок, Приятного аппетита
11:46  Рыжая Соня: Andolini 11:37
месяцы закрыть бы только выше 9550 и 3130...
11:47  Andolini: В Москве десятку чтобы просто жить как человек
11:49  Рыжая Соня: новичок, привет ! Отдышай хорошо !..))
11:49  Andolini: Рыжая Соня 11:46 Ой не знаю Сонь, депрессняк у меня.
11:52  Cfnc: Andolini 11:45...)))ВСЁ зависит от потребностей...))) а ЧЕЛОВЕК-это звучит гордо)
11:53  lardan: Мне счас очень комфортно поговорить о курсах валют .. всю ночь играл в карты.. позы закрыты .. неучастие в походе вверх или вниз уже обозначено.. так что могу быть нейтральным собеседником.. Андолини- я кстати тоже в самом дорогом живы городе .. и еще в нескольких ... деньги на жизнь отличаются от денег на форексе тебе ли не знать болезненное отношение к деньгам поставленным в любую игру причем эта предполагает еще и наличие ума опыта потерь взгляда на жизнь..?
11:53  Рыжая Соня: Andolini 11:49 чего это ?.. вообще депрессняк или "рыночный" депрессняк ? Если "рыночный" - то вовремя... Рождественские выходные, Новый год, туда-сюда.. отдохнешь и все изменится...
11:53  Cfnc: Да,да...Закрыть...)))))))))
11:55  Cfnc: Месяцы...Угу...)))
11:58  Andolini: lardan 11:53 Да) Рыжая Соня 11:53 Да)
Cfnc 11:52 Трижды Да)
11:59  lardan: Фоекс- как и любая интеллектуальная игра требует кроме денег еще и гигантского личносного участия лежащего на грани этой самой личностной самооценки и ее переделывания , причем каждый день.. могу прдолжит но Соня про мокрые футблки уже излагала..
12:00  Cfnc: на пожрать...7 К в месяц...нууу...пару кило белужей икры...30 кило Тайгер Проунс...!0 кило морских Гребешков... 15 ананасов и10 кило черешни...Клубника не в счёт...И ЧТО делать с оставшейся половиной?))) Вдову Клико греть?Для ванны?)
12:03  lardan: Дон- у меня почти тоже самое.. но я то старик .. а у них перед праздниками всегда так .. вы держитесь .. почаще спускайтесь на танцпол и все будет ок..
12:04  Cfnc: lardan 11:59 ...!!!!!)))Во как!)))Я ж говорю...Человек-это звучит гордо...!)))Мысль красит человека, а искусство изложения мысли-доводит сознание человека до совершенства...Вместе с бессонницей, разумеецца)))...А нащёт мокрых футболок...Я, в основном, не в курсе, но на пляже...На некоторых барышнях...)))Очень даже ничего)))
12:04  povl: Cfnc 11:33 Ясен пень: пысдеть - не мешки ворочать.

Рыжая Соня 11:41 Здравствуй, Соня! Извини, не поздоровался сразу.
12:06  Cfnc: povl 12:04
Вот именно)))Пшёл в песду)Дегенерат)))
12:14  lardan: Стас- как все начинали ? это про футболки я у Сони прчитал или про трусы прилипающие к стулу - это уже от себя .. у всех это не могло не быть .. независимо от сумм .. мне было тяжелее .. я начинал сразу с серьезных сумм.. и до сих пор этой черты не изжил.. если ты об этом?
12:16  Cfnc: lardan 12:14...Ааааа...вот ты о чём...Это очень давние воспоминания...Связанные с Сингапуром...Смешаное чувство...Мне просто повезло...Так получилось...
12:17  fluke: Всем здрасьте. Что-то парибасы про фунто-франк промолчали. По ТА вроде вверх, и хорошо вверх. Но и пассажиров могут сбросить. Есть у кого какие соображения, на следующую неделю?
12:17  lardan: И при чем здесь бессоница - ? по пятницам играю в джека для гимнастики памяти .. свои 4 колоды до сих пор считаю.. но выигрываю не всегда .. так просто с друзьями .. для того чтобы мозги завести требуется много алкоголя.. с
12:17  Andolini: lardan 12:03 Ну да)
12:19  Andolini: Стас ни придирайся. Я эт к слову. Конечно 7 это подарок с неба нажимая на кнопочки то. У меня есть статья других расходов.
12:20  Andolini: Лично мне 2шки за глаза хватит
12:21  Andolini: На пожрать
12:21  Cfnc: lardan 12:17 ...Нууу...Игра в карты-это мне ...просто недоступно...чесслово)))А бессоница-это и есть бессоница...Если не спишь и играешь в карты-или не спишь и смотришь телевизор...Или-не спишь и читаешь книгу...)))Значит не хочешь спать...)Если бы хотел спать-спал бы)))Мне ТАК кажецца))) и ничто бы тебе не помешало ЭТО осуществить...Даже сила привычки...)
12:22  lardan: Дон- жизнь показала что 2-ки мало .. надож и дальше жить .. а ребенку..?
12:25  Andolini: lardan 12:22 Я и говорю лично мне. А ещё есть близкие. А ещё есть б***и. И много чего ещё. А возьми колёса нормальные - будешь пыхать ту двушку ежемесячно только на неё
12:25  Рыжая Соня: Пока всем ! Мы поехали гулять... )
12:26  Andolini: Какая-то гнилая тема. Не мужская. Я закрыл.
Веселимся дальше :))
я офф
12:27  Cfnc: Andolini 12:20...Согласен)))Просто я хочу сказать, что при всей своей дороговизне-Москва-ПОКА ЕЩЁ очень демократичный город...К сожалению, уже не очень удобный ...Но-демократичный...То есть я это вот к чему...Попробуй, к примеру, находясь в Каннах, купить икры...)))Это , если говорить, про ЧИСТО ПОЖРАТЬ...)))Белужей, к тому же...)Там сразу же расхочецца вести беседы про дороговизну в Москве...)))Или,скажем, перекусить в уличной забегаловке в Цюрихе...)))Сразу же вспомняцца ...чебуреки на Сухаревской...Напротив Склифасовского)))
12:30  Cfnc: Пощёл жрать...Чиста жрать)
12:38  lardan: Угу - сечас там сууши -бар.. в общем у каждого свои пирожки.. успехов друзья.. и повеселей..
12:51  povl: Cfnc 12:06 Да мне поровну твои оценки. Поражает другое - рассуждать ни о чем (...о стратегии... - к примеру), оперируя при этом совершенно конкретными цифрами.
13:02  Cfnc: lardan 12:38 Сейчас там чебуречная,лардан...)Чебуреки по 16 рублей)Очень вкусные, кстати...А суши бар тоже есть)Рядом)
13:06  Cfnc: povl 12:51 ...Дружок...)Ты просто ВАЩЕ не понял, о чём речь...То-есть, говоря грубо-НЕ ВСОСАЛ тему...) а ,поскольку новенький, так ещё и статистики не имеешь...А что касается моих оценок...)))Так НЕТ никаких оценок,пойми...Нет...НИКАКИХ оценок...Просто-пшёл в песду,хамливый и тупой забияка...)И никаких оценок)))Так, шо не понимаю, о чём ты...)
13:26  евромишка: Cfnc - не к лицу корифею от так от реагировать.... имхо....:)
13:28  BIS: Всем привет. Миха, ты чё там ночью хотел заумного-то рассказть?
13:33  евромишка: Бисыч - салют! Пьяный был, не помню:)))
13:33  Пупсик: евромишка, да мы уже привыкли. Хотя может это простое несворение желудка.
13:35  евромишка: А честно говоря, Сорос достал - "для меня просадка евро на 1000 п не проблема, закроюсь с прибылью" - ноу комментс...
13:36  Пупсик: У Вито как у настоящего трейдера настроение поднимает только прибыль, поэтому Сонечка сейчас ему ничего не поможет
13:37  BIS: Алкашня. :))
Но Виктор777 меня удивил. И партийный лидер он у нас был, и Сбербанк его озолотил, и кандидат вроде экономических наук, и парикмахерскую содержит, а пиво полтарашками пьёт и в кармане их носит. Такое у меня было только в голодное студенчество.
13:37  евромишка: Привет, Пупсик! Привыкнуть никак не могли - меня тута полгода не было:)))
13:38  Пупсик: евромишка, его набор фраз за два года - константа, немного оскомину набивает.
13:39  BIS: евромишка 13:35 Просто кто как хочет, тот так и анонирует. Но такую просадку да каждые 5 пунктов добавляться, да ещё опыт работы 12 лет. Вывод однозначен - пистапол. :))
13:39  Пупсик: Он даже ругается одинаково. Жаль нет Масика или Секси с Эриком, эти персонажи могли устроить настоящие показы.
13:40  Пупсик: Ванечка, а еще у нашего Витьки коетики есть и он их вискасом кормит, а у тебя я видела ружье есть, ты что же и стрелять умеешь?
13:40  BIS: Виктория, здравствуй. Настоящий трейдер знает, что если ему прибыль начала поднимать настроение, то очень скоро убытки его загонят в депресуху.
13:41  Cfnc: евромишка 13:26...)А вот представь себе, шо ,чем дольше ты на форуме, тем большее количество народу пытается тебя укусить)И вступать в дискуссию с КАЖДЫМ, кто кусаецца-нет желания...)))А объяснять ему всё ОТ и ДО-то есть в тысячу первый раз подробно излагать ВЕСЬ комплекс своих взглядов-со ссылками и реминисценциями-нет ни желания ни возможности...)
13:41  евромишка: Бис - :))))) Асабливо про полторашки
13:42  BIS: Пупсик 13:40 Умею, только счас вместо ружья пистик. На день варенья подарили.
13:43  Cfnc: Пупсик 13:39...Зато есть ты)А я и не ругаюсь-это ж не ругательство, правда?)Как муж то?)с полюса пишет? Или -вти х ую мышей трескает?)
13:44  Cfnc: Иван, приветули)Кожистые и слегка влажноватые)Но-искренние и тёплые...)
13:44  BIS: Станислав, привет. Я буду первым отписывать респекты и уважухи тебе, если перехая не будет и настанет при этом паритет :)))))))))
13:45  Cfnc: BIS 13:37...Дааа...Очень его хотел спросить ...по парикмахерскому делу нужен совет...Профессиональный...Сычужный, так сказать)
13:46  Пупсик: Пестик - класс.

Незнаю, препад ,сказал что пошел на север, а у меня такое чувство, что у соседки зависает. Нет, не пишет. Ладно, пойду гулять.
13:47  Пупсик: Тем более что вам тут с Ваней так уютно вдвоем.
13:48  Cfnc: Вань...)Так ведь тут как...Когда человек говорит ПРО БОЛЬШУЮ вероятность перехая-я хочу спросить-КАК он эту вероятность оценивал то?)И с чем сравнивал-нууу...мерял то чем?)Вероятность эту...В длину...Или, может, как буськи...Штангенциркулем?)))
13:49  fluke: 2 cfnc 13:41 да ты герой, типа звезда - профлудил на форуме пару лет - и решил, что фильтр тебе не нужен для базара.
13:49  BIS: Cfnc 13:45 Это не ко мне. У Виктора777 поинтересуйся.
13:51  Cfnc: Пупсик 13:46 ...Сходи, сходи...К соседке загляни... проветрись...а то...От тебя почему-то всегда немного мышами попахивает...Это у вас, наверное, родовое...Семейное, так сказать...)
13:53  Cfnc: fluke 13:49)))Угу...типа да)Типа в общении с такими, как ты-нет, не нужен)))Типа решил...)Типа-можно я тебя не спрошу?)))
13:55  BIS: Cfnc 13:48 Моментумом :))
13:59  Cfnc: Вань...)))А если моментумом...То КАКИМ?)Чьим, правильнее спросить...)Бычьим , или медвежьим?)Я,когда на сборах был-после института,значицца...один раз свиной в столовке видел...Мне не ...очень понравился...Не впечатлил, так сказать...Хотя...имеецца ещё и точка зрения Николь...)
14:01  BIS: Cfnc 13:59 У тебя может после этого психическая травма осталась? :))))))
14:02  BIS: Ладно, пойду я.
14:03  Cfnc: BIS 14:01 (Почёсывая в затылке)...Вань...(в задумчивости)...Травмы , вроде, как нет...Но запомнился факт...Бойцы, помню, в супе выловили...Недовольны были,значицца, бойцы-то...)
14:03  Cfnc: Счастливый путь, Иван!)
14:10  Лучик света.: Желаю всем хороших выходных))
14:47  сорос: ПОВЛ - приветствую... по поводу стратегии на следующую неделю... я по прежнему бык - пока принципиальных изменений на рынке нет(пробой 1.27) - переметываться к медведям еще рановато... по поводу дойдем до уровней макс... или нет - все равно, хотя думаю что должны и пробить... на 3150 я буду иметь довольно солидный профит и уже от него отталкиваться насколько далее вести себя агрессивно при игре наверх... будем ждать..
15:02  Бацила: привет друзья , как настроение ?

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·