Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





RBC Capital Markets пересмотрели свой прогноз по йене

Валютный рынок

RBC Capital Markets сегодня пересмотрели свой прогноз на 12 месяцев по USD/JPY с Y110 до Y125 и по EUR/JPY с Y146 до Y166, при этом данное решение было принято не в связи с перспективами ставок BOE: RBCCM по-прежнему ожидают, что центральный банк Японии повысит ставки в феврале, а затем и во втором квартале. Причиной ослабления йены в долгосрочном аспекте, с их точки зрения, является, во-первых, то, что "направления потоков инвестиций в облигации все больше определяется направлением инвестиций частных инвесторов", во-вторых, "институциональные инвестиции все меньше хеджируются", и, в-третьих, "йена по-прежнему используется для carry trades". "Комбинация растущего спроса на зарубежные активы со стороны мелких инвесторов, вместе с уменьшающимся хеджированием институциональных инвестиций и продолжающимися carry trades предполагает", что йена продолжит падение, - говорят в RBCCM.

ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

23.01.07 18:28  |  Комментарии дилеров по USD/CHF 23.01.07 19:28  |  Комментарии дилеров по фунту
Комментарии (всего 29)
 
18:59  Stalker_: Ну что ж, очень хорошее время для того, чтоб попытаться заглянуть в перспективу кабеля, до конца года например. Если совсем по простому, исходя из главного принципа ТА "История повторяется", то легко предположить, что наш подопечный и в этом году пройдет свои 20-25 фигур. На сегодняшний день это получается либо от 9270 вверх до 2.1270-2.1770, либо, например от сегодняшнего хая вниз до 7915-7415. Второй вариант, на мой взгляд, выглядит более реальным. Моё понимание фундаментального анализа и технического тоже склоняется в сторону второго варианта. Вывод простой - теперь я буду чаще продавать кабель, чем покупать. Вот такой вот простой стратегический план на этот год.
19:00  Stalker_: Да еще и первый пост в комментарии. Задумаешься тут))
19:01  Рыжая Соня: худшая продажа баксо-йены закрыта в +10 пунктов, половину продажи от 121.75 прикрыла на 121.20 .. подожду пока, может, чего еще дадут.
19:01  Рыжая Соня: Сталкер, привет !
19:02  Stalker_: Щас гугль дочитает мой пост 18:59, разошлет маркетмейкерам, ну а дальше сами знаете что будет.)
19:05  Рыжая Соня: А что, про перехай по кабелю шутки у некоторых иссякли ?.. Ай-я-яй... а ведь всех вокруг чуть ли не дебилами выставлял. Стасик, ты где ?...
19:07  Tic: на 9867 закрываем 50% шорта от 9910
19:08  Tic: Не исключен быстрый вход сново.... Просто действую строго по ТС
19:09  Рыжая Соня: офф часик.
19:11  Stalker_: Рыжая Соня, здравствуйте!
19:13  Tic: 9850- закрыт остаток шорта от 9910
19:14  Frank: Леночка, Кхыра выпустила..?
19:14  Stalker_: Ну вот, только успел опубликовать и сразу 30п вниз прошли. Не паникуйте, маркетмейкеры, спокойней.
19:15  Tic: Пока мы в минусе сегодня по кабелю...
9855-востановил 50% от закрытого объема
19:18  Stalker_: Frank, привет еще раз, я там уже спрашивал раньше, ты сегодня в лонге был на перехае?
19:18  Tic: 9861 еще 25%
19:19  saw: jump for joy
и страха нет:)
19:19  dllin.: Stalker_ 18:59, Ну, допустим история никогда не повторяется ни в обществе людей ни на рынках. Есть лишь похожие графические структуры.... А тренд в течении года по фунту вверх. Не страшно работать против тренда, да еще против импульса по тренду?
19:20  ODISEI: давай фуй пошол страус
19:20  Tic: 9861- еще 25%, если все будет как хочу крою этот объем на 9830/35
19:21  Stalker_: Tic 19:15, не понял, как это в минусе? Ты ж только что закрыл в плюс больше 50п на весь объем. У тебя лось сегодня был больше 50п?
19:23  Frank: 4 Stalker_ 19:18 : См. Frank 17:33
19:24  Frank: 4 dllin. 19:19 : Ему не страшно, он переворачиваться любит потом по импульсу...
19:24  ODISEI: V-777 ты еще здесь?
19:25  Coin: Рано фунт хороните, не сегодня-завтра до 2.0 доползет
19:30  Tic: Stalker у меня средняя до того как я поймал лося была в районе 9840. а на 9905 я крыл лось от 50% объема... потом зашел им же на 9910, крылся сам видишь где, так что пока в минусах... Зато нефть все перекрывает я вчера в нее на 52,38 вскочил, на 53,78 зафиксировал, во вот и кабель пошел
19:31  dllin.: Coin 19:25, с заврашнего дня (а может и сегодня) фунт уйдет в коррекцию на пару дней... Так что сегодня-завтра 2.00 не предвидиться...
19:33  Stalker_: dllin. 19:19, ТА построен на этом простом предложении - история повторяется - это не я придумал. Тренд в течение года вверх - это такой же аргумент, как тренд в течение часа вверх. Это что значит каждый час будет вверх? Или в данном случае год? Тренд у нас от 1.3680 по кабелю вверх, с 2001г. Нормальный шестилетний цикл. Это не значит, что сегодня последний день тренда, но я и такой вариант вполне допускаю. Не думаю, что смогу закрыть свою сегодняшнюю продажу от 9911 на 7911, но подумать, поразмышлять об этом вполне можно))

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·