Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





ABN Amro видит риски дальнейшего роста иены

Валютный рынок

Как считают аналитики ABN Amro, укрепление иены, которое мы наблюдаем последние три дня, продолжиться, что будет связано с пересмотром ожиданий рынка в отношении темпов ужесточения денежно-кредитной политики BOJ. По словам Грега Гиббса, валютного стратега банка, рост экономики приведет к тому, что во второй половине этого года повышения ставки станут более агрессивными. "Рынок не принял во внимание риски того, что данные из Японии могут начать превосходить прогнозы", - говорит Гиббс, полагая, что на той неделе японская валюта может получить дополнительную поддержку в виде сильного отчета по промышленному производству, публикация которого состоится завтра. По его словам, USD/JPY через месяц будет торговаться уже около Y115.00.

ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

27.02.07 18:25  |  Реакция доллара на статистику из США была умеренной 27.02.07 19:41  |  Комментарии дилеров по канадскому доллару
Комментарии (всего 49)
 
19:17  Cfnc: Красный Слон Ну, скажу тебе честно...)Ты не один такой)))...Валер...Я уверен в том, что я прав... Ты-уверен в мудрости...скажем Ван мо, который говорил про 1.4 в январе...Давай смотреть на вещи трезво...Если бы ЗАХОТЕЛИ продать доллар-ДАВНО БЫ ПРОДАЛИ...)было очень много возможностей...ВСе эти вопли местных кликуш-это для слабонервных мягкобусечных созданий, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПОНИМАТЬ элементарные вещи...Краеугольные и изначальные...Поэтому...Мне и спорить лень...))))
19:18  Cfnc: Нефть-невесело...
19:19  Andy17: Походу, они сегодня вчерашний перехай сделать хотят по нефти. Мать твою! Уже сделали. Сработал селл на 61,96. Млин, а не рано ли я его выставил?
19:20  NTFS: Порвали стопики нефтяные... Вот тока хватит ли силёнок закрепиться на 62...
19:21  Andy17: Стриптиз Волочковой. Шокирующие фото
19:21  NTFS: Хочется увидеть ситуацию контанго в действии... :))
19:22  Красный Слон: Cfnc 19:17-дружище, та я панимаю, та я разделяю, но сцука интуиция сказала и 70 процентов валютных активов парются в евре. Сам ругаюся на себя, но пака держу )))
19:22  Andy17: NTFS 19:20 Лучче не надо...
19:24  Andy17: NTFS 19:21 И мне. Аллоха, Гавайи!
19:24  NTFS: Andy17 19:22 Почему? :) У тя ж сэлл. Тебе наоборот по кайфу...
19:24  Cfnc: NTFS 19:20 Паш,ЭТО ИГРА...С очень сильными козырями на сегодня на руках у быков...ИРАН-главный козырь...Слабая геополитическая позиция у америкосов-вызванная СЛАБЫМ долларом...-это второй ..Сочетание- синергизм -попытки продавить доллар ниже...Долго это продолжаться не будет...
19:25  Le secret: Мда завтра евра будет ниже уже 1.32
19:26  Cfnc: Красный Слон 19:22...)))Я рад, Валер...Только два вопроса...
1.Чо разделяешь то?)))
2.Если чо не то...Ты претензии к ИНТУИЦИИ-падле, или к Мицухе, или ещё к кому?)))
19:26  TVK: Cfnc Здорово! Пока оборона?
Друзья, мы тут зарабатываем в основном на колебаниях валют, больших и маленьких, и если доллар дешеввет, то только для того, чтобы его купили на выгодных уровнях много и очень много, и будут эти пары делать движи во всех направлениях, не знаю, сейчас 50/50 вверх /вниз, на 34 будет очень большая игра в сильный доллар, если будет эта 34
Гринспен прогнозирует рецессию в 2007, я не думаю, что это увидел он один, и что готовиться к ней янки ней не будут, что то будут делать обязательно, интересно вот что, думаю, что в валютной политике какие то действия скрытые и не очень будут
19:26  крупье: А$ccоль 19:19 ://а чаго за него переживать- стопы то 15 фиг. а прошли только 4 всего-то - ....я ведь
19:26  NTFS: Cfnc 19:24 Стас я всё понимаю... Сегодня кстати уже начала появлятся информация, мол Иран собирается договариваться с Америкой... Так что эта тема мусолиться будет не очень долго я надеюсь... Это барыги с нефтью подвисли - им перехай нужен как воздух...
19:27  Красный Слон: Аха, ты ачнулася от мухаморнога угара, дитя мае столетнее? )
19:27  Cfnc: Немцову показали образцовый оргазм...Ужоснах...
19:28  Cfnc: TVK 19:26...Да)Здоров)
19:29  Andy17: NTFS 19:24 Закрепляться на 62 не надо. Лучше, как в июне на голде у меня было. Покупка - фиксинг - селл - фиксинг. +1200 за вечер. До сих пор с них кормлюсь потихоньку. Но так тока раз было за 1,5 года..
19:29  N1k: Закрыть бы еще ниже 1.32.
19:30  Cfnc: Паш...Вероятность ПЕРЕХАЯ ...Прямо скажем-НИКАКАЯ...)))Если, конечно, не будет настоящей войны...Настоящей , а не бомб...
19:30  Красный Слон: 1. Разделяю твои взгляды на бакс. В перспективе. Далекай. А куды дивацца?
2. Интуиция-зараза.
19:32  NTFS: Andy17 19:29 Ну брат! Если бы такие хлебные деньки были каждый день - то на базаре кормились бы все кому не лень. И все жили бы на шикарных виллах. :))
19:33  baltwest: .......йена сегодня блин,такого,конечно,я не ожидал...
19:34  Andy17: NTFS 19:32 Ну дыкть! С трудов праведных...
19:36  Andy17: NTFS 19:32 Я рассчитываю, что эта истерика прекратиться и нефтя вернется к 61,15. Но, чел предполагает, а...
19:36  А$ccоль: Красный Слон 19:27 Папаня, атыбися ат меня, я не твое дитя*)
19:36  baltwest: Откат конечно будет,но он и затянуться может на несколько дней...
19:36  А$ccоль: Слава Великому Вурди!!*))
19:36  Cfnc: Красный Слон 19:30 Валер...Ну и славно...)Насчёт дальней или не дальней перспективы...))))Если б хоть КТО знал, ЧТО значит далёкая,и КОГДА это всё будет...Непонятно, Валер...)Самое то интересное, что ТО статус кво, которое есть сейчас-это острие бритвы...Перспектив для движения наверх-мотивированных ОБОСНОВАННЫХ перспектив, я имею ввиду -НЕТ...Очевидная необходимость движняка по весне-с большей вероятностью говорит о том, что будет движение ВНИЗ...Впрочем, я ж повторю...)Я не спорю, Валер...)
19:37  asd: слон, я ачнулася, караулила блин эту пагану ену а мне свет вырубили на полсутак, тока включилася и матерюся сразу на двух языках
19:37  NTFS: Кстати! Всегда считал что аглицкий кабель - самая дорогая валюта. Оказалось нифига! Кипрский фунт стоит больше 2-ух бакинских. Я апупел от этого знания... Мож ещё какая экзотика стоит так дорого???

Andy17 19:34 :))
19:38  Cfnc: Паш...Ливийский фунт?)
19:39  NTFS: Cfnc 19:38 Скока ливийский стоит? :))
19:39  Трейдер EUR/USD: baltwest
у меня тейк-профит на 118.50 от 120.60 красотища, блиН!
Это будет мой первый большой профит с одной позиции. Я так рад, так рад ))
19:40  Cfnc: Щас не в курсе...Надо проверять,Паш)
19:40  А$ccоль: Может баксайен купить первый уже..?
19:41  Le secret: Паша Мальтийская лира 1=3$
19:42  Andy17: Трейдер EUR/USD 19:39 Поздравления, а что ж ты на баксойене торговал? Или нет?
19:43  Cfnc: Я ошибся,Паш) ОЧЕНЬ давно это было...Щас упал он сильно...Но есть Латвийский ЛАТ ещё)))
19:43  Красный Слон: А$ccоль 19:36-еще раз так мессагнеш, лишу хот доггггга на пол гггода.
Cfnc 19:36-дружжище Стас, пусть острие... но оно обоюдоострое, согласись )
19:43  kapelka: voobshe bred kakoi to po enke,,, krichat budet usilivatsia.......... nedelu nazad videl ee okolo 1.25
19:43  Рыжая Соня: купила бы ф-й на 230.70 и 229.60 ... цель - 233.50 - первая.

купила бы ф-ф на 2.3960 цель - 2.4100 , 2.4170, 2.4400.

евро и фунт, кто хотел, вчера брали..

евро-йена - купила бы на 156.20-40 , и фиг бы меня кто остановил...

ауси - 7870 (если дадут), 7815 (не верю, но там бы купила)

Привет всем !
19:43  А$ccоль: NTFS 19:37 В великих и свободных не помню то ли Литве, то ли ЛАтвии 1 лат\лит вроде аж 4 бакса номинировали, - но они вроде в еврозону пруцца уже ближайщее время
19:44  Трейдер EUR/USD: Andy17
Да на ней!
Я инсайд купил у одного приятеля моего друга.
19:59  Gamma: Рыжая Соня Добрый вечер! Как Вы думаете, будет ли откат по евре? Хотя она сейчас очень опасна, как мне кажется.
21:41  TVK: Рыжая Соня 21:29 привет ещё раз! покупаю йену против евры, цели 150-151

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·