Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Commerzbank откладывает carry trade до лучших времен

Валютный рынок

Новая волна ухода от риска, захлестнувшая рынки после публикации данных по уровню занятости в США в пятницу, накрыла carry trade, но подхватила японскую валюту, которая отметилась новыми достижениями во всех парах. Евро/иена на торгах в Азии зафиксировал 2-недельный минимум на уровне Y155.15, и Commerzbank придерживается негативного прогноза по кросс-курсу, устанавливая поддержку на уровнях Y154.40 и Y153.40/00. Аналитик банка Энди Харт считает, что и эта поддержка не устоит и ставит следующие цели на минимумы в области Y150.00/149.25. Что касается доллар/иены, то Харт прогнозирует снижение к уровню Y111.60 и рекомендует продавать в случае корректирующего роста по направлению к Y114.80/115.15 со стопом выше Y115.93.
Однако пока что в Европе доллар/иена продолжает множить достижения азиатской сессии. В настоящий момент пара вошла в область предложения на подходе к Y113.50. Интерес к продажам усиливается в области Y113.90/95. С уровнем Y114.20 связано истечение крупного опциона.
ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

10.09.07 12:09  |  Доллар/франк остается под давлением 10.09.07 13:51  |  Фунт обладает потенциалом дальнейшего роста
Комментарии (всего 63)
 
12:44  joker: Саня, Димка, Серега, Миша и всем привет-привет!

Саня, подскажи плиз, ка загрузить в Оперу Adobe Flash Player, а то постоянно требует, дистрибютив есть но не устанавливается(..
12:44  DVT: ?
12:45  DVT: joker 12:44 привет, Андрюш! )))
12:47  AlexGrig: Андрей, Здравствуй.
у меня нет Оперы, но по идее идешь сюда и качаешь. там обычный ActiveX должен выпрыгнуть и дальше все само пойдет. http://www.adobe. com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash&promoid=BIOW
12:48  AlexGrig: Ночью не сходили на 114, значит сходим еще.
12:49  SSA: joker 12:44 У меня такая же фигня, вроде чтото загружаеться, а показывать-непоказывает...(((
Всем доброго!!!
12:49  AlexGrig: нет, продавать не буду, выставлю селл стоп в профит, когда будем на 114.
12:49  MAGpie: AlexGrig Здравствуй. Каково мнение по баксофранку? Не поменялось после мнения валютных стратегаф из UBS?
12:50  AlexGrig: SSA 12:49 joker 12:44 не знаю, что посоветовать. нет времени сейчас инсталлить Оперу и т.д. Извините.
12:51  AlexGrig: MAGpie я очень уважаю UBS, но... нет, не поменялось.
12:52  73T: Ндя.Если уж ентот цыганский Commerzbank откладывает carry trade до лучших времен,то видимо ближайшие месяцы будет происходить перетряхивание своих портфелей и скидывание с хвоста примазавшихся.И соответсвенно падение прибылей если не потери.
12:54  AlexGrig: они еще рекомендовали утром баксойен шортить от 113, со стопом на 114.20. уверен на 80% им снесут стоп.
12:56  joker: понятно Саня, да и отсюда и загружаю только прога не устанавливается, ну и блин кулибины замутили програму))

Теперь ,кажется понятным, тяпничное движение по енке ))..(чтоб не сглазить)
12:59  AlexGrig: joker 12:56 странно, Андрей. Вроде очень проста она в установке.
13:03  joker: AlexGrig )) ..тут 2 кнопки - 1.Cancel 2.Try again (жму и нифига)) (..
13:03  SSA: joker 12:56 У меня установилось,надо оперу закрыть,если после этого не устанавливаеться, то зайди в диспетчер задач и через него закрой оперу, но пдф все равно не показывает, эта прога походу только для шоквеа...
13:06  joker: SSA 13:03...Спасибо! установил только тогда когда Оперу закрыл...ржу пипец, ну и придумали)..
13:09  RedVoron: Что то странно йенка себя ведет.... Вроде и движение не сильное, а уровня сопротивления 113.5 будто и нет...
13:10  qwe: joker,привет )))
13:10  joker: Енка держит путь на 125)..
13:10  MAGpie: RedVoron 13:09 пашла вода в хату
13:10  joker: qwe Андрюха, жму руку!
13:12  AlexGrig: Для *.pdf нужен Adobe Reader.
13:12  AlexGrig: RedVoron 13:09 сейчас гляну фьюч, как там с объемами дела.
13:13  SSA: joker 13:10 Не думаю, лоу должны сегодня или завтра обновить, До 114,00 путь сейчас держим, оттуда думаю вниз пойдем...
Ну что пдф открываеться?
13:13  AlexGrig: идем на стоп UBS.
13:14  qwe: Андрей,ты где был то ???
13:15  joker: SSA 13:13..ПДФ открывал другим адобом тот что рейдерс..каритнки не открывались на сайтах и постоянно требовало его..сейчас гуд..пасиб..
13:15  Vandal: Всем добрый день
13:16  SSA: AlexGrig 13:12 Adobe Reader -самосабой разумееться, Опера вроде начинает открывать, запускает Adobe Reader и все и чистый лист....В чем проблема не понятно.
13:17  73T: Киви енка все лучше и лучше дает уровни для соления.
13:17  AlexGrig: Adobe в свое время купил Macromedia. Это их софт (Shockwave & Flash Players )теперь под брендом Adobe...
13:18  SSA: joker 13:15 Так что ты сделал, что у тебя началось открываться, у меня проблема не решилась?
13:20  AlexGrig: у меня сейчас уже Декабрь фьючерс. там еще ликвидность слаба. сейчас Сентябрь воткну.
13:22  Vandal: "Резервов ЦБ РФ хватит не на одну, а на две предвыборные компании..." Во как!
13:22  ALEXA: AlexGrig 13:13 Пора б и 117.20 показать
13:23  AlexGrig: йену продают мне так видится. 15 минут назад слили неплохо, 2500 контрактов за 5 минут. сейчас коррекция вверх, объем мал пока.
13:23  AlexGrig: ALEXA 13:22 это займет время.
13:24  ly4ik: Опять купила када0562)))
13:24  Пупсик: Коллеги, так что там у нас с 1.40? поделитесь мнением, уважаемые специалисты!
13:25  joker: SSA 13:18 Ет надо прогу Abode Acrobat последний ет 7..правдв только английская версия..надо её установить и с ПДФ будет гуд!
13:26  AlexGrig: Пупсик 13:24 делимся - не будет в этом году. если только форс мажор.
13:26  ALEXA: AlexGrig 13:23 А я не спешу, да и свопы вроде как пока плюсовыё. :)
13:27  joker: SSA Разпакованая у меня занимает 13,30 Мб..после обеда посмотрю сколько занимает дистрибютив если меньше Мб перешлю с кряком...
13:30  AlexGrig: Adobe Acrobat в отличие от Reader дает создавать файлы. Для чтения достаточно и второго. Для создания ПДФ есть неплохая free вещь PDF Creator. Делает качественно и нет нарушения лицензий...
http://sourceforge. net/projects/pdfcreator/
13:30  AlexGrig: или тут: http://www.pdfforge. org/products/pdfcreator
13:31  Пупсик: Санек, отзывчиволсть - твоя всеми любимая черта. спасибо. Из твоего ответа я делаю вывод, что это все же возможно. пасибки.
13:32  AlexGrig: EURUSD Sell Market. 1.3792
13:34  DVT: конечно возможно... и на данный момент шансы на 1,4 несравненно выше, чем шансы на мифологический паритет... )))
13:35  AlexGrig: Пупсик все возможно в нашем мире. для 1,4000 мало такой силы, как слабость доллара США. нужна еще сила Евро по всему спектру рынка. именно в этом втором необходимом условии, я и сомневаюсь.
13:35  harlowbutler: день добрый
13:37  DVT: эх, Саш, не возмут тебя в Евросоюз с такими настроениями... )))))
13:38  Пупсик: А вот мой муж говорил, что от евро здесь мало что зависит. Ну это лишь всего навсего отдельно взятое гениальное мнение.
13:45  harlowbutler: а что там до 1.4 осталось то? чуть меньше 2 фиг,будет не будет ....не о чем
13:48  Anubis: Привет всем!
Скажите, пожалуйста, может ли затеряться банковский перевод. Мой банк говорит, что деньги не поступили, а банк- отправитель говорит, что деньги ушли 5 дней назад. Как разобраться?
13:48  EKA: ВТБ в пятницу перевернулось вверх

Выпуск от 07.09.2007

Среднесрочный сценарий роста доллара под угрозой в связи с выходом плохих данных по пэйроллс

Мы закрываем продажи европейских валют по всем позициям и открываем покупки по краткосрочным позициям. Текущие котировки 1.3770 евро, 1.1881 франк, 2.0273 фунт, Время 19.55 Мск.


А сегодня опять перевернулось


Выпуск от 10.09.2007

Евро может не прорвать отметку 1.38

Мы сохраняем наш среднесрочный сценарий роста доллара. Мы закрываем покупки европейских валют по краткосрочным позициям и открываем продажи по всем позициям. Текущие котировки 1.3790 евро, 1.1863 франк, 2.0319 фунт. Время 13.55 Мск.
13:49  Минус 30 пунктов: Привет всем.Злой как сволочь - 8 день бросаю пить и курить.
13:50  Пупсик: Разбираться нужно в банке, голубушка, а не в песочнице, попросите у них свифтовку.

Спасибо харли, в твоем ответе немного больше оптимизма.
13:51  Пупсик: Зачем же бросать голубчик. Раз пьете, значит вам нравится, зачем отказывать себе в том, что нравится? Пейте дальше, пейте, голубчик!
13:52  AlexGrig: Anubis 13:48 запросить в банке отправителе SWIFT подтверждение и с этой бумагой связаться с банком получателя. Если делался перевод от брокера, то часто такое возникает при несовпадении имен владельцев. например у брокера записано имя так, в банке получателе иначе.
13:54  Минус 30 пунктов: Все Пупсики такие вредные?Или только местные скотопупсики?
14:03  alruza: Минус 30 пунктов Здравствуйте!
Понятна Ваша внутренняя борьба с вредной привычкой, но зачем же оскорблять человека?
Ремарка Пупсика вполне доброжелательная.

Успехов в борьбе (без приколов)

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·