Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Саркози не доволен ЕЦБ при текущем курсе евро

Валютный рынок


Президент Франции Николя Саркози вновь выступил за сокращение ставки в еврозоне, не скрывая свое недовольство политикой ЕЦБ в отношении происходящего кредитного кризиса. В интервью французской Le Monde Саркози призвал ЕЦБ к диалогу о ставке в ситуации рекордновысокого курса евро и выразил удивление по поводу действий ЕЦБ в отношении кризиса ипотечного сектора subprime в США. "Я удивлен, что ЕЦБ предоставил рынку ликвидность, не сократив при этом ставку", - сказал Саркози. "Мы создали условия для спекулянтов и осложнили работу компаний", - сказал Саркози, добавив, что он продолжит бороться с тем, как Европа решает финансовые проблемы. Саркози не очень волнуется по поводу прогноза роста экономики Франции. "Фундаментально большой разницы в росте на 1,9 процента или на 2,3 процента нет, потому что то, что я хочу увидеть - это развитие на 3,0 процента". "В любом случае нам необходимы реформы для того, чтобы добиться такого роста", - добавил он.

Тем временем, глава ЕЦБ Жан-Клод Трише выступил с защитой европейского центробанка от обвинений со стороны президента Франции Николя Саркози. В интервью французской Le Monde Саркози обвинил ЕЦБ в создании благоприятных условий для спекулянтов, в том, что центробанк игнорирует компании, отказываясь сокращать ставку и предоставляя дополнительную ликвидность рынкам в последние недели. Трише сказал, что ЕЦБ защищает европейских граждан и политика центробанка была одобрена министрами финансов еврозоны в ходе переговоров, проходящих в Португалии. "Все знают, что мы не упрощаем условия для тех, кто ведет себя неправильно", - сказал Трише.



По материалам Reuters.

Последние новости:

16.09.07 10:05  |  Об ожиданиях снижения ставки ФРС, отражаемых рынками на данный момент. 17.09.07 03:02  |  За два дня до решения FED мнения экспертов разделились.
Комментарии (всего 222)
 
23:53  AlexGrig: Anubis 23:45 я понимаю еще связку USA - CIS.

но когда две страны EU - не совсем понятно
23:58  Пупсик: Бормотун 23:55. Я не уверена, но кажется здесь писали об этом. но мне кажется она просто обиделась или еще от валирианки не отошла.
23:59  Anubis: Ну надо же, Админы стали менять комменты в воскресную ночь- не все потеряно
23:59  Alex_78: А$ccоль 23:55 Ясно, ...курю в сторонке..
23:59  Anubis: AlexGrig 23:53 Но психологически не приятно, когда из длинного списка услуг мы можем пользоваться примерно 20%
00:02  Бормотун: Аха, ты не там жыниха ищешь... они, эти "финансисты", все на голову куку... и, опять же, вредные привычки... Ты лучше в балете ищи.... Там жынихи все ухоженные... и, опять же, по бабам бегать не будет.. )))
00:03  AlexGrig: Сани!!! простите не поздоровался! Торможу :(
00:03  Nastya: шо значит не всё потеряно?
00:04  Alex_78: Nastya 00:03 Привет)).......AlexGrig 00:03 Ничё страшного..:)
00:04  AlexGrig: Anubis 23:59 понимаю.

Ладно товарищи, пора спать! До встречи!
00:04  А$ccоль: Бормотун 00:02 ои, Борман..)) - а ты сам как нащот балета? или ты стреножен уже, поздна тя в жынихи примерять?
00:05  Alex_78: AlexGrig 00:04 Спокойной ночи Саш)))
00:05  Nastya: привет, Алекс)
00:07  А$ccоль: или может ты... тот самый, лигиндарный муж Пуппсицы, а?*)
00:07  Anubis: Nastya 00:03 Летом все возмущались работой админов- ночью комментов новых не было, на форум они забили, за порядком не следили, счас вроде получше, видимо из отпусков вернулись
00:08  Anubis: AlexGrig Приятных снов
00:09  Пупсик: Мой - единственный, таких больше нет. Он сейчас приближается к Северному полюсу, чтобы раздобыть полярную звезду для своей любимой.

Вообще мне тоже кажется, что здесь ей ничего не светит.
00:11  Anubis: Бормотун 00:02 Мож влазию, не обессудьте. Всю жизнь работала с финансистами- плохие из них мужья, это точно. Единственный плюс- наличие денег, но со временем он превращается в минус
00:11  Nastya: ааа, панятно) вазмущацца работай админов - это круто))
00:11  Alex_78: куплено
00:12  alruza: AlexGrig
Снов пророческих и до встречи!
00:18  Бормотун: Аха, нее... не муж и не пупсицы... и в балете я не очень... )))
Anubis 00:11// Хорошая фраза - "работала" с финансистами - плохие из них мужья... прям как в американских фильмах )))
00:19  Alex_78: деньги - это зло....(с)
00:20  Alex_78: ДОРОГОЙ ИВАН!!! Поздравляю ТЕБЯ с Днём Рождения!!! Желаю счастливой семейной жизни, здоровья, мат благополучия и успехов во всех начинаниях!!!
00:21  Anubis: Alex_78 00:19 С такой установкой как вы работаете на форексе?
Бормотун 00:18 ну так в кредитных учреждениях ведь финансисты работают?
00:21  Бормотун: Alex_78// Бабло побеждает зло.. (с) как-то оптимистичней....
00:23  Alex_78: Anubis 00:21 Можно на "Ты"..:)) Я не работаю, я играю.....Ну а деньги - это действительно зло, только для каждого зло начинается с определённой суммы...:))
00:23  Alex_78: Бормотун 00:21 Да, тож ничего...:))
00:24  harlowbutler: Бормотун 00:18 +1))
00:24  Alex_78: Anubis 00:21 касаемо меня...зло пока не заходило, потому что постоянно нехватает финансов.....:)
00:25  Бормотун: Anubis 00:21// Там, в основном, мелкие клерки работают...
просто фраза мне фильм напомнила про "охотниц за миллионерами" :)
00:28  Nastya: Alex_78 00:20 а у меня Ванька щё не высвечиваецца.
00:28  donkeyhot: Всем приветик. ) Кстати увидел Зубкова живьем (по телевизору ) Должен кое что из своих слов взять обратно. Для 65 лет человек выглядит не плохо
00:29  Alex_78: Как бы Трише яйца с его бздительностью в тиски не зажали...судя по комменту...:)))
00:29  Alex_78: Nastya 00:28 Лучше поздно, чем никогда...:))
00:30  Nastya: не, я к тому шо у меня щё ванькино деньражденье не наступило))
00:31  Alex_78: Nastya 00:30 Насть, я понял. Но у него-то наступило...поэтому я его и поздравил...:))
00:33  Anubis: Бормотун 00:25 Не видала я такой фильм. Вот по ОРТ показывали голд-диггеров- девушки охотятся за олигархами, не думаю, что кто-то из них счастлив. ИМХО, конечно
00:34  Nastya: а я всё-таки падажду. у меня щё васкресенья полчаса осталось)
00:34  harlowbutler: так понимаю что до вечера вторника будем во флете
00:35  Alex_78: harlowbutler 00:34 Скорее всего....крупняк рисковать не будет...
00:36  А$ccоль: Борман.. давай я за тобой поохочусь.. что ли..? иначе за тобой поохотицца сгущонка. влипнищ патом, засахарищщся, мало не покажецца
00:36  Alex_78: фуй, ты куда?
00:36  Anubis: Alex_78 00:23 Сильного человека никакие деньги не сломают. Для умного много денег- много возможностей
00:37  harlowbutler: Alex_78 00:35 о! значит можна пащипать))
00:37  Alex_78: то то же...
00:38  А$ccоль: Anubis 00:33 Мне кажецца, счаз по телеку столько брехни показывают. как никогда раньще...
00:38  Anubis: А$ccоль Правильно, чтоб нюх не терять, надо быть постоянно в поисках добычи
00:38  Alex_78: Anubis 00:36 Сильного...в том то и дело...
00:40  Anubis: А$ccоль 00:38 Ну так этим все СМИ страдают- правду люди не хотят смотреть, ложь- приятнее
00:40  harlowbutler: иногда конечна и анекдотов не нада))
00:40  Alex_78: Anubis 00:36 Сложная тема для разговора....давайте лучше о валютных курсах...:)
00:42  А$ccоль: Anubis 00:40 не не согласна, люди смотрят все, что им скармливают, со времен хлеба и зрелищ ничо принсипиальна не изменилось в бошках у толпы.
00:43  Alex_78: ещё вариант: до амеров вторника фикс по доллару, непринуждённый такой, незначительный, потом перед решением затаривание кабелем и евро, ну а потом.....х.з.
00:43  harlowbutler: Alex_78 ты лонги по фую уже примерил на себя?
00:44  Anubis: Alex_78 00:40 Надоедает постоянно о форексе думать- думаешь, как бы отвлечься. Продала евру и фунт. Евру буду держать до 1,35 как минимум, фунт возможно сегодня закрою
00:44  Python: Актёры и проститутки - две древнейшие в мире профессии,доведённые до упадка любителями.Денег.
00:45  Alex_78: harlowbutler 00:43 Только что ордер сработал, от 231.10.....Я понимаю, что опасно, но мне кажется есть все шансы подняться до 233 как минимум...даже если будет слив.
00:45  harlowbutler: Alex_78 00:43 не откажешь в логике)) особенно в части затаривания... а потом хз)) шучу)
00:45  Alex_78: Python 00:44 Питон здаров))
00:46  Alex_78: harlowbutler 00:45....:))
00:47  Бормотун: Аха, нет.. Сгущенке я не дамся... )
00:50  harlowbutler: Alex_78 00:45 а что тут не опасно? )) вот раньше был такой кросс немецкая марка/голандский гульден, гулял в четвертом знаке после запятой(в случае чего Бормотун поправит))) и то могло быть опасно, для тех кто пакупал на все "депо")) там за лонг если память не изменяет платили
00:51  Python: Канещна здоров.Иммунитет потомущта.Ну и трафки лечебные знаю.-~:)
00:51  Петр: Всем Привет
Пупсик - ПРИВЕТИЩЩЕ!)
00:52  А$ccоль: Питоща)) апофигей здоровья)) лечебная травка это каннабис вулгарис, ни иначе, гг*)
00:54  А$ccоль: Бормотун 00:47 оо)) ты ищо и кокеттливый, Борман*) хорощо, не давай ей у ней и так свита апухла давно
00:54  Alex_78: harlowbutler 00:50 Опасно в том плане, что на виклях может перед ходом наверх шипануть....фигуры три...Но это до вторника походу, а окончательно нужно канешно после ФРС смотреть куда фуй пойдёт...
00:55  Alex_78: Петр 00:51 Привет)
00:55  Петр: кто нить торгует киви?
00:55  AlexGrig: ne usnut, blin...
00:56  AlexGrig: Петр 00:55 кто-нибудь торгует. лично я свой кивикад прикрыл на прошлой неделе.
00:57  Python: ~*)
00:57  harlowbutler: Alex_78 00:54 а что такое для фуя три фиги? чуть меньше фигуры на мажорах вот те и три фиги...
00:59  Alex_78: harlowbutler 00:57 Да это понятно, но для меня три фиги стандартным ощутимо.....
00:59  alruza: AlexGrig
Потому пока и не ложусь - гляну открытие, поменяю ордера,тогда можно и спать.
Кстати: какие-нибудь соображения по джонни имеются? Я в пятницу встал вниз до 1.0215/235
01:00  harlowbutler: Alex_78 00:59 эта панятна))
01:01  OverLord: "центробанк игнорирует компании, отказываясь сокращать ставку и предоставляя дополнительную ликвидность рынкам в последние недели"
-----------------
Де-факто.. Саркози прав.
Годовая инфляция потребительских цен в еврозоне в августе замедлилась до 1,7%, тогда как предварительные данные свидетельствовали о том, что инфляция составила 1,8%. В августе инфляция в еврозоне двенадцатый (!) месяц подряд (!) была ниже целевого уровня Европейского центрального банка, который находится чуть ниже 2,0%.

Трише ведёт экономику ЕС в топку..офф.
01:01  Петр: 5 баллов!))
Имел ввиду ктонить в рынке щщас?
я от 6900 нос держу на север, но, кацца могу стать унесенным ветром...
01:02  AlexGrig: Сгущённое молоко́, или сгущёнка — концентрированное молоко, обычно с сахаром. Изначально хранилось в консервных банках, однако в настоящее время встречается и в другой таре — стеклянных и пластиковых банках, тубах и т. д.

Сгущённое молоко, выпускавшееся в СССР, фасовалось в жестяные консервные банки с голубыми бумажными этикетками. Этот образ был постоянен из десятилетия в десятилетие, что даже теперь этот дизайн до сих пор используется в качестве своеобразного «брэнда». При этом существуют вариации варёного сгущенного молока, также использующего дизайн упаковки оригинала, но окрашенного в коричневую (по цвету варённой сгущёнки) цветовую гамму.

Собственно термин сгущёнка прочно ассоциируется у населения именно с концентрированным молоком с добавлением сахара. В то же время присутствие на банке слова «Сгущенка» указывает на суррогатность продукции, когда наряду со сгущенным молоком добавляются растительные масла и другие продукты растительного происхождения (часто на основе растительного масла и искусственных добавок), чтобы удешевить продукцию.

С советского времени выпускается также сладкое сгущённое молоко с добавлением какао и кофе под разного рода названиями вроде «Молоко сгущенное с какао» и «Молоко сгущенное с кофе», а также комбинированные растительно-молочные продукты (с добавлением растительного масла и других химических компонентов) под названиями "Сгущенка и кофе" и "Сгущенка и какао".
Существует также, так называемая Вареная сгущёнка — темный продукт со вкусом карамели.

В советское время карамелезированное (варённое) сгущённое молоко с сахаром промышленно не выпускали, а приготовляли из обычной сгущёнки, путём дополнительной варки (прямо в упаковке).

Согласно «домашнему» рецепту сгущенку варят на водяной бане в течение нескольких часов. В пост-перестроечное время Вареную сгущёнку стали производить промышленным способом.
01:02  Alex_78: harlowbutler 01:00 Чё тут гадать? Торговать надо, аккуратненько, без фанатизма.....и до вторника 22.15 желательно выйти из рынка, ну а если с плюсом - то это вааще...:)))
01:03  Pandora: Доброй мирной ночи !
01:03  AlexGrig: alruza 00:59 а что такое джонни?
01:03  Alex_78: OverLord 01:01 Лорд приветствую)))
01:04  OverLord: ещё - в отдельных странах ЕС инфляция полгода не превышает 1,2..1,6% годовых...
При текущем положении дел на рынке финансовых услуг Еврозоны, именно ЕЦБ должен опустить ставку на 50-75 пунктов, но никак не ФРС.
имхо. и спать)
01:04  AlexGrig: Сгущенное молоко получается выпариванием цельного молока с прибавлением к нему 12% кристаллического сахара или без него. Идея получения сгущенного молока была предложена в 1810 г французом Николя Аппером. Этот парижский кондитер обнаружил, что если прокипятить банку с соком, ее содержимое долго не испортится. А после долгих опытов, он выяснил, что молоко лучше хранится в запаянных жестяных банках, которые к тому же не лопаются при кипячении.
Благодаря его исследованиям, в 1858 г в США был построен первый завод по производству сгущенного молока. А в России промышленное производство началось в 1881 г, когда под Оренбургом открылся небольшой завод по производству сгущенного молока с сахаром.

Варить сгущенку нужно прямо в закрытой банке, полностью залив водой в течение 2-3 часов. Следите, чтобы банка всегда была постоянно покрыта водой, подливайте, когда она выкипит.
01:04  Python: Типо анег тут намедни прочитал,ржал как КОНЬ!
-Ну вот,наконец-то мы опять сможем позаниматься любимым делом - ждать,пока Лёха уйдет.
Чо-та навеяло...*)
01:04  Alex_78: Pandora 01:03 Доброй ночи))
01:04  OverLord: Pandora Alex_78 доброй ночи) и пока))
01:05  Pandora: Есть смельчаки по шорту фуя ? :)
01:05  harlowbutler: че думаешь по ставке? отсекут 0.5 или на 0.25 угомонятся?
01:05  AlexGrig: Pandora 01:03 Привет!
01:05  МЕДВЕД: На днях купил вареную "промышленным способом" сгущенку. Есть невозможно - внутри куски сахара... ((
01:06  Pandora: AlexGrig 01:05
Здравствуй , Саша :)
01:07  AlexGrig: Спокойной ночи, Юр.
01:07  Alex_78: harlowbutler 01:05 здравый смыс говорит 0,25....но чую задним местом, что бэтмэн очень сильно удивится....
01:07  Anubis: гепа нет
01:07  alruza:
AlexGrig Я так именую канадца.
Pandora Доброй ночи! Как разрешилась ситуация на прошедшей неделе с фуйкой?Надеюсь часть убытков удалось компенсировать?
01:07  Alex_78: Если ты меня спрашивал...:))
01:07  harlowbutler: МЕДВЕД 01:05 мож эта была вовсе не сгущенка а "паленка"?
01:08  Alex_78: МЕДВЕД 01:05 Здорова))
01:08  harlowbutler: Alex_78 01:07 от же блин) тебя))
01:09  OverLord: AlexGrig 01:04 Саня)) помню - подружка детства варила сгущёнка.. Самого процесса не видел, но эффект был потрясающий - весь потолок в сгущёнке)))
А вообще - варенная сгущёнка - вкуснятина)))
01:09  Alex_78: harlowbutler 01:08...:))
01:11  harlowbutler: alruza 00:59 хорошее ты ему название подобрал)) навеяло что то анек из фильма, " а что в это время делал маленький Джони?")))точна лунь мля))
01:11  AlexGrig: alruza понял, как будет так будет. даже если он имеет мысли еще окрепнуть, для этого нужен разгон, прям отсюда никак. Сходит вниз еще, а больше ничего не надо, чтобы стоп профит поставить. подожду.
01:11  МЕДВЕД: Alex_78 01:08 - Привет, Алекс! ))
harlowbutler 01:07 - не помню... возможно.. я пьян был ))) шучу... эт такая теперь сгущенка...
01:12  Alex_78: мда...в это время у джонни напрочь сносило крышу мля....:))
01:12  Pandora: alruza 01:07
До сих пор в шортах :))
01:13  Петр: Pandora 01:06
я думаю, если в шорты, так от 0120, а щас от текущих на север...
01:14  harlowbutler: Alex_78 01:12 помнишь "прирожденные убийцы"? )))
01:14  Pandora: А евро-йену я называю - еврейкой :))
01:15  Alex_78: harlowbutler 01:14 Давно смотрел...мясное такое кино, много мяса вроде....:)))
01:17  Pandora: Петр 01:13
Я по фую , а 0120 это уровень фунта-дол.
01:17  harlowbutler: Pandora 01:14 тогда слив евройены можно приравнивать к антисемитизму))
01:17  Alex_78: Апокалепсис вчера смотрел по телевизору.....сегодня пересматривал. 10 баллов.
01:17  bvmir: 2 секунды
01:18  bvmir: 2 секунды
01:18  bvmir: 2 секунды
01:18  bvmir: 2 секунды
01:18  Петр: Pandora 01:17
аааааа, так бы и говорила))))
01:18  МЕДВЕД: "Наличная гривна пала жертвой эмиссии", - утверждает аналитик АКБ "Укрсоцбанка" Эрик Найман. По его словам, за три летних месяца в обращение поступило дополнительной наличности (денежный агрегат М0) 13,4 млрд.грн. или на 40% больше суммы наличных в обращении по состоянию на конец мая 2007 г. Это исторически максимальные темпы прироста. Например, средние за последние два года цифры аналогичных показателей - 4 млрд.грн. или, соответственно, 6%.

Ну вот... Нехило НБУ станок запустил. Имеем 2004 год - подачки народу перед выборами. Каждый день хожу в магазин - цены растут как на дрожжах... Такое впечатление, что страна резко стала лучше жить... Задолбали.
01:19  Pandora: harlowbutler 01:17
Или к репатриации :)
01:19  harlowbutler: Alex_78 01:15 я сам давно смотрел, но, анек который рассказывал главный герой мусарам, отчетливо вспомнил))
01:19  bvmir: Золото
01:19  alruza: Pandora
Рисково...Но, может быть очень и очень профитно.Поставь страховочку пожестче

AlexGrig Думаю от 1,0215/250 отскочит зигзагом к пробитой линии шеи, а оттуда вниз снова.отмерянный ход около 400 пунктов.
01:19  DVT: Испания - Россия
59 - 60


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01:19  bvmir: Золото
01:20  DVT: доброй ночи, дамы и господа!!! )))
01:20  Alex_78: harlowbutler 01:19 Рассказывай...
01:20  harlowbutler: Pandora 01:19 а девальвацию пары к холокосту, и назначение пожизненных свопов)))
01:20  Alex_78: DVT 01:19 Дим привет) Поздравления))
01:21  Минус 30 пунктов: Всем ночной.Покупку EURUSD от 1.3880 держу, надеюсь на обновление (повторение) максимумов прошлой недели на слухах снижения ставки 18 сентября ФРС ещё до вторника.Дальнейшие действия зависят от решения ФРС.
01:21  AlexGrig: DVT Привет!
01:21  крупье: зотоло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01:22  Alex_78: крупье 01:21 Сколько?...Привет)
01:22  Pandora: harlowbutler 01:20
Вот только холокост не трогай , ладно :(
01:23  Alex_78: bvmir 01:19 Привет) чё там с золотом...космоснах?...:))
01:23  harlowbutler: Alex_78 01:20 пошлый анек, там не тока рассказывать но и паказывать нада, ну вспоминай , главный герой спрашивал у маленького Джонни, что делала мама что делал папа, а что в это время делал маленький Джонни?))
01:23  alruza: harlowbutler
Добрый вечер! Да не я эту кличку ему приклеил.Давно его так зовут. Успехов

DVT Дима,привет!
01:24  Петр: DVT - Привет
01:25  harlowbutler: Pandora 01:22 вот потому и не стоит я думаю проводить подобных аналогий
01:25  Alex_78: harlowbutler 01:23 Не помню....чес слово...там и фильм то всю дорогу не про ангелов...:)) постоянно кого-то валят и режут...., но чёрный юмор на десятку...)
01:26  Pandora: harlowbutler 01:25
Согласна
01:26  Alex_78: ассоциируется с Бешеными Псами почему-то....
01:26  harlowbutler: alruza 01:23 в каких краях его так зовут? привет)
01:26  bvmir: Alex_78 01:23)) RUS
01:28  Alex_78: bvmir 01:26 Тьфу ты пля...:))))) Понял...
01:28  alruza: harlowbutler
Я уж и не помню, на каком форексовском сайте я его таким увидел.
01:29  harlowbutler: Alex_78 01:25 да бог с ним, но смешно чес слово))
01:29  Alex_78: А почему Джонни то?
01:29  DVT: Литву с бронзой!!!

спокойной ночи всем! до встречи! )))
01:31  harlowbutler: Alex_78 01:29 ну потому что маленький Джонни не терял время даром наблюдая за папой с мамой, епрст!))))
01:31  Alex_78: мне вот это больше понравилось: "...я люблю тебя, лунь, ну а ты меня снова и снова..."....У нас на форуме кто то сказал....Ржу нах))))) Сразу всех своих лосей канадских вспомнил....
01:32  alruza: Alex_78

А почему все кто из России( ну если уж совсем не ярко выраженный ) "иваны"? Так и они "джонни"
01:32  Alex_78: harlowbutler 01:31 Да неее...почему луня так где-то там зовут??
01:32  harlowbutler: Alex_78 01:29 и показывал тем кто у него спрашивал, что он в этот момент делал)))
01:34  harlowbutler: alruza 01:32 я признаться не слышал такого выражения пра лунь
01:34  Alex_78: harlowbutler 01:32 Это типа его воспоминания были....их чёрно - белым показывали....
01:34  Alex_78: harlowbutler 01:34 вот и я не слышал...
01:34  harlowbutler: Alex_78 01:31эта памоему лунь МЕДВЕДУ сказал ПРЕВЕД))
01:35  harlowbutler: Alex_78 01:34 да))
01:35  Alex_78: harlowbutler 01:34....:)))) Превед..лось)))аааааа....Сорри Медвед.., смешно немного...)
01:37  гыгыгы: Скююючнааа ...
А куда подевался ТриСемеркин со своими жопами 7-го размера?
01:37  МЕДВЕД: harlowbutler 01:34 - не, ну не надо так сразу - "ПРЕВЕД"... )) еще ничего не сказал... он, конечно, меня снова и снова, но я пока держусь ;))))
01:38  Alex_78: Значит лунь, сцуко, ты джонни?.....:)) Вот оно как, получается...
01:38  Alex_78: МЕДВЕД 01:37...:))))))
01:38  haba: Доброй ночи Дамы и господа!!!!
01:39  harlowbutler: alruza 01:32 А почему все кто из России( ну если уж совсем не ярко выраженный ) а вот в этой фразе я не понял, кто не ярко выраженный?
01:39  Alex_78: гыгыгы 01:37 Привет) Немогу пля......:)))
01:39  alruza: harlowbutler
Пять лет назад,пока не начал заниматься форесом я тоже много чего и не слышал.Так что, даже неся потери материальные, любой вступивший на путь спекуляций на рынке форекс многое приобретает, начиная от новых друзей, дополнительных знаний и многое другое.Только за то, что у человека расширяяется кругозор, я уже люблю форекс, хотя часто люто ненавижу
01:39  МЕДВЕД: Alex_78 01:35 - все пучком. на форексе без юмора можно... того... ;))) белочку поймать. а она похуже даже Сохатого!... ))
01:39  Alex_78: alruza 01:32 Сорри, но я тож не понял, о чём ты...:((
01:40  harlowbutler: МЕДВЕД 01:37 не грусти МЕДВЕД, все абразуется)))
01:40  Anubis: Всем спокойной ночи и удачной недели
01:41  Alex_78: МЕДВЕД 01:39 Да всё нормально будет...чуть подождать только надо...
01:41  Alex_78: Anubis 01:40 Спокойной)
01:41  alruza: harlowbutler
Не хочу трогать национальный вопрос. Я просто имел ввиду людей, проживающих в России, но не славянской внешности.Давай замнем.Никого не хотел обидеть.
01:42  МЕДВЕД: harlowbutler 01:40 - по любому! )) Жду его на 1,14 ))) Сорос нервно курит ;))))
01:43  Alex_78: alruza 01:41 Проехали...
01:45  МЕДВЕД: Так что там с золотом? Ниже 700? :))
01:45  harlowbutler: alruza 01:39 то что ты парень аффтаритетный я уже понял, тока остальное не очень
01:45  Stick: Уф... ну вроде тут математиков нет, страшно далеки математики от полевой работы... сам-то я в поле работаю ну ив силу некоторых причин слегка ее знаю... вотс...
1)распределение цен негауссово... тяжелые хвосты... хотя лично по критериям не проверял... но вроде влюбой книжке написано...
2) Синусоида к нормальному распределению отношения не имеет...
3) Попробуйте провести Фурье анализ любого графика... очень удивитесь результату...
4) По поводувозврата в ноль либо почитайте Феллера или напишите простенький скрипт для простенькой модели: вероятность 0.5 вверх на шаг, та же вероятность вниз на шаг (случайное блуждание по прямой)... результаты очень впечатляющи...
01:46  alruza: Alex_78
Спасибо за понимание.Башка не варит, поэтому и мысли выразить правильно не могу.
Все, ордера поменял, всем спокойной ночи, удачи и до встречи на этой сцене.
01:46  harlowbutler: alruza 01:41 если не хочешь трогать то и не трогай, потому что после а обычно принято говорить б
01:46  Alex_78: Всё, глазки закупориваются....:))) Всем спокойной и профитной ночи)) Офф...
01:47  МЕДВЕД: Alex_78 01:46 - Взаимно... ))
01:47  Stick: Это тут кто-то вечером в пятницу друг другу поддакивали...
01:48  harlowbutler: МЕДВЕД 01:42 ок))
01:49  harlowbutler: Alex_78 01:46 пакеда)
01:52  Pandora: Всем спокойной и профитной ночи
01:53  Змей-2-: Доброй ночи ))))открыл лунь ,))))посмотрел на него, чего ждал ?? ха-ха не чего не ждал )))но зато просто посмотрел и успокоился не кто не куда не убежал все на мести )))
02:00  Tic: Всем ночной привет! Можно потихому начинать снова продавать фунт. сегодня 2,0- 2,010 протестим . Удачных торгов!. офф
02:01  Tic: 2,0010= описался... Вообщем свои 50 пип должны быть... имхо
02:03  harlowbutler: Змей-2- 01:53 привет, а что ты куришь?))
02:03  МЕДВЕД: Думаю, австралийца можно по чуть-чуть продавать - уж слишком они графег раскачивают...
02:04  Mikce: РОССИЮ С ЗОЛОТОЙ ПОБЕДОЙ!!!
МОЛОДЦЫ!!!
02:06  harlowbutler: МЕДВЕД 02:03 по чуть чуть можна не тока асла продавать))
02:07  harlowbutler: Mikce 02:04 спасибо тебе, "лесной брат")
02:11  Антидолар: Змей-2- 01:53 -змей-555 ??
02:11  Змей-2-: harlowbutler 02:03 трубку )))
02:12  harlowbutler: Змей-2- 02:11 тя явна с табаком обманули))
02:13  МЕДВЕД: harlowbutler 02:06 - не утрируй...
ладна, всем добрых снов. пойду давану массу...
02:13  Змей-2-: Антидолар 02:11
статус меняю по мери роста ))
02:14  Змей-2-: harlowbutler 02:12 капитан блэк (вишня)))
02:14  Антидолар: ну здраствуй Александр )) как летом отдохнул ? в Арену еще заходиш ?
02:16  Антидолар: Змей-2- я с арены judas-beast ... елси помниш ))
02:16  harlowbutler: Змей-2- 02:14 с голландии пади привезли?))
02:17  Змей-2-: Антидолар 02:14 до арены далеко, лунь достал все нервы вымотал )))))лето в крыму больше под водой чем на пляже )))
02:20  Змей-2-: harlowbutler 02:16Вот и нет ))))у себя в местной лавке ))))и лавка такая метров 150 на 100 ха-ха
02:21  Змей-2-: Антидолар 02:16помню ))) как успехи ?
02:23  Антидолар: Змей-2- 02:21 потихоню ) пока не слил )) все лето уже на реальном счету .... особых прогресов нету, даже в небольшом минусе .... но разницу почустввал огромную ))
02:25  Антидолар: Змей-2- одно джнло на виртуальном счете .... а на реальном совсем другое .... оч трудно переосилить страх на реальном счете ))
02:27  Антидолар: Змей-2- по луню кстате стою вниз уже 3 дня ) посмотрим че седня будет ))) и вобще на етой неделе есть планы добавлять по луню )) но пока жду ... не знаю
02:27  Змей-2-: Антидолар 02:25Как правило первый депо сливают все )))через это проходят все )))
02:31  Змей-2-: Антидолар 02:27 гм .........по луни Я думаю что 1.0254 придел и ещё+ шип на 1.0177 и все пошли в верх )))а могём просто с текущего с 1.0270-1.0305 ну это моё ИХМО
02:35  Антидолар: Змей-2- 02:27 неа )) я свой первый не хочу сливать ... може от того и вверх не могу уйти что деньги кровные ... ато на демо счетах без страха за лето из 2к сделал 18к ... вот так то ))
02:38  Змей-2-: Антидолар 02:35
)))
02:41  Змей-2-: Federal вкладывает (эффективный) средства 10.09 -5.07%, 11.09 -5.06% 12.09-5.18% 13.09-5.09% ну и что будет делать ФРС )))))))18.09 ))))как минимум 0.25 %
02:54  Змей-2-:
мдя...........Вот и всё ))))последний поход )))1.3840 по евро и потом вынос тела бакса )))за 1.3930 а дальше как карта ляжет )))
03:12  Антидолар: дежавю ? ))

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·