Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Morgan Stanley опубликовал очень пессимистичные прогнозы по доллару

Валютный рынок

"В то время, как мы верим, что доллар чрезвычайно недооценено по отношению к евро и фунту стерлингов, возможно, он еще далек от завершения падения", - говорит Стивен Джен из Morgan Stanley, добавляя, что: "валютный рынок будет продолжать продавать американскую валюту, пока не увидит угрозы со стороны G7 или другого сигнала фактически возможной интервенции". А пока наиболее вероятный путь для доллара - это продолжение падения, причем даже против иены. Morgan Stanley не исключает возможности достижения 1.51 в паре евро/доллар в 1 квартале следующего года, перед падением до 1.35 в конце 2008 года. Также эксперты Morgan Stanley видят возможность падения курса доллар/иена в 1 квартале следующего года до 106.00, перед последующим восстановлением до 114.00 к концу 2008 года. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

08.11.07 20:55  |  Стивен Кинг о метаморфозах мировой экономики и печальной участи доллара 09.11.07 02:05  |  TD Securitie: евро/доллар сформирует новые максимумы выше 1.4800
Комментарии (всего 223)
 
23:20  TVFree: Наскока помню!? Тут появляються много людей, в своё время покинувших родину (СССР, или РОССИЯ) по разным причинам! Я не хочу углуб** по каким причинам, но очень мне интересно и их мнение к моему высказыванию в блоге!
23:21  krokodil52: haba 23:13!, не!, мне , некуда не тянет, мне воину Туркестанцу милее , юг, необьятные просторы Каракумов и Кызылкумов!!!:))), короче при Каспийский пляж!!!
23:21  TVFree: OverLord 23:16 Привет! Дорогой! Как жисть?
23:22  TVFree: Упс! А я в первонах))) Миль пордон! Но видимо тренинг не пропить!)))
23:22  толстый лев: Не а прикиньте. Был пару лет назад случай. Дилер какого то банка немецкого решил во внеурочное время проявить так сказать рвение и потренироваться на тренажере. И забыл кнопку нажать переключающую в виртуальный режим. Кагда шефы утром пришли там уже не было 10 лямов, не много конечно но для одной тренировчки не плохо. Вот так бы и в ЦБ дилер забыл бы или сел бы ни туда и на те на рынок выгружается 100 миллиардов евриков
23:24  толстый лев: Вооот. Ну на следующий день идут страшные слухи о чудовищной интервенции ЕЦБ. Трише чтобы не ударить лицом в грязь говорит что все было спланировано заранее. Саркози пожимает руки от стронников его жесткого подхода к валютному регулированию Все довольны.
23:24  haba: Valgard 23:16 Здорово Влад!! ;)) Я вчера опять лосика по кабелю поимел :((( Но продажи кенгуру и баксена спасли от самобичевания :)) Сейчас по баксене от 112,30 вверх перевернулся и сижу боюсь :)))
73Т Привет!!! Я вчера сам на своих растяжках подорвался, лечусь :))))) Вот баксену купил для мазохизма :))))
23:24  OOF-1: всем пока и удачи!
23:26  толстый лев: Даже Буш говорит типа Ну мы же говорили что сторонники сильного доллара и market should decide. А в это время на весь экран жопа трейдера которая провела интервенцию потому что он сильно забухал и сел на Диллинг систему.
23:27  Kapusta: Добрый вечер)))
23:27  Бедная Йена: baltwest 23:15 Приветик, Слав! Кстати в эту субботу вроде собирались попить, но еще не понятно- почти все простужены:(
23:28  Kapusta: АЛМОНИ_тут?
23:28  Valgard: haba 23:21 / ну что-ж, бывает... не без этого (к сожалению). Я по кабелю заходил неск. раз, часть фиксил, оставшуюся часть выбивали по б/у... "на сигареты" есть (но на хорошие, правда) ))... сейчас размышляю о дальнейших действиях ))
23:28  TVFree: толстый лев 23:22 Ну сказки то рассказывать могут не токо банки! Вопрос в вере им!
23:29  толстый лев: И голос за кадром Just trade it's easy
23:32  JECK: Добрыня 22:13 да есть это )
23:33  haba: Kapusta 23:28 Татьяна привет!!! :)))
23:33  JECK: места 7 двадцатка подайдет)
23:34  толстый лев: TVFree 23:28 Ну как же не верить банкам? Как покажут лицо банкира - так ведь сразу ясно. Честнее этого человека только невинная девушка.
23:34  Mak: и кабель и евро опять пытаются нарисовать ап..интересно, это кончится когда-нибудь?...вечерний)
23:35  JECK: стречи Следующей недели G20 в Южной Африке могут превратиться во встречу на высшем уровне по вопросу об ослабевающей американской валюте, согласно канадскому Министру финансов Джиму Flaherty.
23:38  Kapusta: 2haba 23:33 Влад,диверсантищщще))
23:38  haba: Mak 23:34 Вечерний!!
23:38  толстый лев: Мак вечерний)
23:39  OverLord: TVFree привет) жизнь дорожкой стелится, крутится, вертится)) то прямо, а то как завихляет вправо-влево..
главное - шоб на попятную не пошла.. не дай Бог)
23:39  Kapusta: 2МАК не факт.
23:40  Kapusta: 2МАк: лучче глянь на канадца: тамне буква М?В смысле,двойная вершина?
23:40  толстый лев: Мак пусть даже не пытаются Если такая бычара как Николь Эллиот ждет сегодня завтра интерим хай, то попытки будут обречены. Хотя сколько раз я это произносил? Шутка, само собой.
23:40  73T: haba 23:24 Че то на меня тупизм наехал.Ни че не хочется делать.млин.мож из за погоды.х.з.
23:40  krokodil52: Mak 23:34 !!!:))доброго вечера!!
23:41  OverLord: по каналу Интер - док. фильм Соверш.секретно.. Побег из Берлина
23:41  Mak: нет, евробак все же припллыл в интрадее..)...Хаба здравствуй)
23:41  haba: Kapusta 23:38 Татьяна ты с йеновыми работаешь? Если да, то как думаешь баксен вниз долетел уже или еще продолжит ? :))
23:41  Mak: Татьян - вечерний).. ты еще держишь кабель?
23:43  Tomm: фй на покупку от 236.70 стоп в б.у. и тп на 238.00 50%
23:43  OverLord: толстый лев 23:22 может так и БЫЛО.. вчера ночью.. в 5мск. выгрузили $... Ведь ни один аналитик или информ.агентство не обьяснили "що цэ було?" )
23:43  Mak: Эрик - добрый вечер) - У старика в ветке обсуждение канады.. я зафиксировал, хотя могут и не дать перезаход
23:45  Kapusta: 2Mak 23:41 ТП на весь остаток сработал по 2.110.Я писала.
23:45  73T: Tomm 23:43 да брось ты его.пошли пивка попьем,шары погоняем.а?
23:45  krokodil52: 73T 23:40!, привет, во во на тебя тупизм, а на меня пох***зм навалился...!!:))
23:46  Kapusta: 2МАКПродала луни.стоп 9390,держу кенгуру.
23:46  толстый лев: Но по честности если чтобы все было красиво 1.4930 должны показать. Тогда вопросы отпадут все и окончательно. Но могут и не показать, тогда вопросы останутся.
23:47  Kapusta: 2haba 23:41 не работаю,н,думаю.112-не предел.
23:47  OverLord: фонда в ноль выходит.. нехило их колбасит - почти как фуиену.. только успевай ордера расставлять)
23:48  Tomm: Эx 73T я два дня и две ночи пивка пил, лучше фй погоняю.
23:48  толстый лев: Mak 23:43 где эта ветка? Интересно узнать что народ думает. Я сегодня покрыл свою позу. Держал от 91 фигуры. Но думаю там много еще движняка намечается причем очень быстрого. Ушел потому что тяжелая пара очень.
23:48  Kapusta: 2haba 23:41 после коррекции,естественно.
23:49  73T: krokodil52 привет.дык я ж грю.с ентим надо че то делать.бороться.
23:50  Kapusta: наверое,опять керри-трейдерам вздохнуть дадут.
23:50  TVFree: OverLord 23:39 Неуверен! )) Как говаривал Михаэль Шумахер: Каждый из нас хотел бы что-то изменить, если бы мог прожить жизнь еще раз."
толстый лев 23:34 Мне повезло! Я знаю самую невинную и прекрасную Девушку!))
23:50  Mak: Kapusta 23:40..Татьян - формально это начало формирование двойной вершины - в том числе и по потенциальному диверу на часах. Потому и зафиксировался.. однако для подтверждения он должен закрепится ниже 9275, то ,что не удержался, смущает..Думаю брать на падениях. или как получится..
23:50  толстый лев: Думаю они щас шортов собирать будут и резко так каскадно хирачить в гору. Дело в том что кросс евро кад вернулся в диапазно не далее как сегодня. И значи там дабл ботом намечается. Поэтому по моим прикидам надо будет селить доллар кад , его будут гнать на верх а пока это дело будет происходить евра еще и падрасти может. Ну как вариант.
23:52  толстый лев: В смыле не надо селить доллар кад, а его будут селить потому как вроде память то есть на то как он падал.
23:52  Линда Рашке: Ночной привет всем!
Ну хоть по евре не тронули стоп-профит, по фунту выбили, по долл/йене +8.
23:52  Valgard: haba / Влад, я не трогал баксен какое-то время, могу сказать, что уровень 112,30-40-50 серьёзный. Смущает то, что его сегодня цена тестировала его уже сегодня и отскакивала (обычно я открываю позицию на тестировании первичном), а здесь... плюс августовское и сентябрьское тестирование... стремновато, короче. б/у может помочь)
23:52  Kapusta: 2МАК: у кабеля вверху верхняя граница большого восходящего канала.он ее пока прогрызть не смог,в этом случае у него нарисуется медвежий дивер на часах.ну а если прогрызёт-тогда канал этот расширяется в 2 раза.а ширина у него-фигур 10)))Сам считай)))
23:52  Mak: толстый лев 23:48..Эрик, - По долинам и по взгорьям в Форуме Фрекс Токс.
23:53  Kapusta: 2МАК:11 фигур.
23:54  толстый лев: Ну уж так и по долинам и по взгорьям. Ну ладно. И так голова перегружена.
23:54  Kapusta: 1Линда Рашке 23:52 привет
23:54  Линда Рашке: одно хорошо, что по д/йзакрытие дня выше 112,5, значит должен пойти вверх. Хотя кому должен???
23:56  Tomm: Ладно фикс вручную 237.90 50% остаток в б.у.
23:56  TVFree: Тык что?! Не у кого нет своего мнения на TVFree 23:13 Народ! Меня тут мысля непокидает уже давно (или г***о уже с мозгами), но не покидает!!! Вот даже на блогер пошел высказываться! Спам это конечно тоже вопрос, но вот маняки меня просто достали, особенно отношение к ним нашего народа и судебного исполнения с законами вкучу!!!! http : // spammachine . blogspot . com/
23:56  Линда Рашке: Kapusta досмотрела Войну и Мир? выдержала до конца?
23:57  haba: Valgard 23:52 Вот и я об ентом подумал, а то нервы уже чтоито не в 3,14.... Хоть спать спокойно буду
23:57  Mak: Kapusta 23:45)))... продавал оттуда, закрыл уже....Татьян - если исходить из того что рулит евробак - то все же вижу на н и 4н начало движения вниз, , примерно до 46 фигуры..но сломать, конечно, могут в любой момент на таком рынке...
23:58  Kapusta: 2МАК так что я за границей пока понаблюдаю.Евра.кстати,такой же канал выбила вверх,по расширению цель на данный момент-1.5.Может ли кабель повторить тот же подвиг-скоро узнаем.Пока лучше в сторонке посмотреть.
23:59  OverLord: TVFree 23:50 ))) это если память "сейчас" сохранить на "тогда".. но так не бывает))
23:59  Mak: Kapusta 23:52..Да. именно так.. хотелось бы загрузиться пониже..
00:00  TVFree: Неужели у Вас у всех мозги отсохли токо на форекс? Я продолжаю сомневаться! Разве Вам господа и дамы.... безразлична судьба своих близких? И не только близких, но и себя?
00:00  OverLord: Линда Рашке доброго вечера)
00:00  73T: Valgard 23:52правильно.лучше перебздеть чем недобздеть.
00:00  Kapusta: 2Линда Рашке 23:56 дану...я и первую-то серию не смогла выдержать.Жуткое фуфло.
00:00  Viktor777: Самое трудное в ТА - самому себе поверить.

За три недели ни одной ощибки!

А тут я сам ох**л!:

Viktor777
08.11.07 21:41
GBP/JPY
Цена 237.28/237.36

Кратенько:
Проход пары вниз достаточно затруднен.
И расти её не хочется.
Но затруднения, на мой взгляд, важнее.
00:01  subaru: добавил 50% золота в продажу и фуй продал)2 Тв Трии я выиграл вирутальный чемп мира по ф-1 в клавишном зачете в 2007году))) 7ой в общем()- мозжечок развивает))
00:02  TVFree: OverLord 23:59 Согласен! Но ведь порой хочеться? Он же прав?!!!
00:02  Линда Рашке: Как мне надоело по ночам вставать и смотреть закрытие дня- кто бы знал. Раньше думала, что форекс- это свобода, не надо утром на работу, а сама привязанная к компу, ночью не спишь... Эхх
00:03  Mak: Kapusta 23:58..имеет смысл, Татьян.. пока без позиций, больше всего волнкт канада, крыл сегодня с ожалением..
00:04  Kapusta: 2МАК: ты в рынке сейчас?
00:04  Линда Рашке: OverLord 00:00 приветик, вот жалуюсь на судьбинушку- лося на меня нет, так бы сразу перестала жаловаться
00:06  Линда Рашке: Viktor777 00:00 Вы же сами нам рассказывали, что у вас полгода не было лосей или сколько там, а потом один лось все убил
00:06  Valgard: 73T 00:00 / :)))))
haba 23:57 / правильно, спокойный и здоровый сон - одна из важных составляющих полноценного жития))
00:07  Tomm: Виктор а можно почти не допускать ошибок за пару недель, при высокой частоте сделок, ни фига при этом не понимая в ТА?
00:08  TVFree: subaru 00:01 Вечер добрый! Поздравляю с выиграшем! Но сожелею с уходом Шуми!
00:08  Valgard: всем удачи)) счастливо))
00:09  TVFree: Tomm 00:07 Можно!!! Если некуя не делать!)))
00:10  Kapusta: 2ЛОРД: ответ.
00:10  73T: Линда Рашке лоси это круто.они дают кооректировку самомнения
00:11  Линда Рашке: Спокойной ночи и удачи в торгах
00:13  Линда Рашке: 73T 00:10 если лось составляет 0,5% от депо, то надо получить хотя бы 10 лосей подряд для приличной корректировки самомнения...
00:13  Линда Рашке: 73T 00:10 а если вы получаете 10 лосей подряд- то лучше забросьте форекс
00:14  Kapusta: пойду и я.Спокойной ночи.
00:14  subaru: я ваще вчера очень агрессивно работал...в пятницу постараюсь поспокойнее)
00:15  subaru: 2 Линда...Эггерс получал и по 11 в ряд- и ничего работал в Банке))
00:16  Mak: 2 Татьян - нет, позакрывал все. ордера по кабелю 21155, и 20995, по канаде на 9210...
00:16  TVFree: Всем спок! И профита!
00:16  TVFree: Офф! Ушел!
00:16  OverLord: Линда Рашке 00:04 не кличь то животное ))) оно само и так бегает без плана - как шальное, обьевшееся мухоморов))
00:17  subaru: 2 TV tree а абсолютный чемп мира виртуальной ф-1 2007г из Москвы)(лично знаком))) вот так..наши райсеры- лучшие в мире (пока виртуально)...
00:17  73T: Линда Рашке 00:13 кому 1 а кому хоть 100 не поможет или наоборот.Неужели чем то обидел.Прошу пардону.
00:18  subaru: 2 73Т я же писал- тактика "антитрейдер" 70% нас стояло всегда с Тп по стопам ЭГГЕРСА
00:20  73T: Линда Рашке 00:13 Ну что бы я без Вас делал.Спасибо за ценный совет.
00:21  73T: subaru 00:18 Че то не вьехал.Ты про что говоришь.
00:22  Линда Рашке: 73T 00:17 ну что вы, просто мысли вслух

OverLord 00:16 вроде и лосей нет, но уже который раз выносит по б/у. Только евра от 4720 и осталась, да баксйену купила на 112,5. Только вчера по всем позам было 5 фигур профита- но пожадничала и не зафиксила, а сегодня сижу вот
00:22  Viktor777: Tomm
09.11.07 00:07

Похоже ты это подтверждаешь...
00:23  Tomm: Весь прошлый год, в 8-9 случаях из 10 можно было гарантированно заработать, открываясь туда где у Эггерса стопы. Эггерс - это фантастика!
00:25  Линда Рашке: а где вы смотрите этого Эггерса?
00:25  subaru: аггресина продаем золото ..с учетом доливки на 844))
00:29  Линда Рашке: офф, всем удачи
00:30  Cfnc: Высокопоставленный член израильского кабинета министров призвал Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) снять с должности главу этой организации Мохаммеда Барадеи.
Заместитель премьер-министр Израиля Шауль Мофаз сказал представителю МАГАТЭ в Египте, что Барадеи ставит мир под угрозу, недооценивая исходящую от Ирана опасность.

"Политика, которую проводит Барадеи, ставит мир под угрозу, - сказал заместитель Ольмерта. - Его безответственное отношение к иранское ядерной программе и стремление спрятать голову в песок должны привести к его отставке". Это высказывание было сделано всего за несколько дней до того, как Барадеи должен представить свой отчет о состоянии иранской ядерной программы. А на 22 ноября назначено заседание исполнительного органа МАГАТЭ.
BBC
00:30  Тотус: Всем привет профитов (ну кто нибудь) скажет куда пойдем или нет.:)
00:32  Cfnc: Линда Рашке Щасливо)
00:33  Tomm: Ща баксойенка кроссовых шортистов гробить будет..
00:33  Cfnc: OverLord 00:16 )))
00:36  Viktor777: Скучно?
Что спеть?
00:36  Cfnc: Ферри просто-ПЕСЕЦ...)Так двигался, ТАК ПЕЛ...)))Это просто песец...)
Ай диднт вонт ту хэрт ю
Айм сорри зет ай мэйд ю край
Ай дидн вонт ту хэрт ю...
Айм джаст э джэлос гай...
00:36  Arhip: Я ещё не сплю
00:37  73T: Tomm 00:33 тут вот голда смущает.Че енто фикс или какая то инфа прошла что мол конец колбасе.
00:37  Cfnc: Viktor777 00:36
Виктуар...) я только с концерта...)Давай...может...Завтра?А?)
00:38  Cfnc: Осип охрип
Архип осИп...
Я тоже осИп...)
Орал, как сумасшедший...)Пел в голос)))
00:39  Arhip: subaru думаю золото начну продавать от 850
00:39  subaru: еще золота продал!
00:42  Tomm: 73T в золоте я ничего не понимаю...
00:42  subaru: 2 Архип у меян с 844 есть продажа- я добавил по движению просто)
00:42  Тотус: Tomm есть время ?Где зарегиться в шахматы сыгранем :)
00:43  Tomm: Тотус www.chessplanet. ru
Но давай лучше уже завтра..
00:44  Viktor777: Cfnc
09.11.07 00:37

Уговорил!

Будем считать, что сегодня спел ты - Cfnc
09.11.07 00:36
00:44  subaru: в 12 дня узнаем кто прав))
00:44  Viktor777: Спокойной ночи.
00:45  subaru: по 828 частично хочу закрыть новые позы по злату..
00:45  Тотус: Tomm оки а как там тебя найти?
00:46  Викинг: Спекулянты у золота на Н4 додж - повешенный, очень красивая разворотная фигура. Франку еще пилить 100 пипок вниз, а вот фунт вниз для начала хотя бы до 2,0300, а уж потом можно и дальше.
00:46  OverLord: Линда Рашке 00:22 может немного рано в б/у переносишь? хотя это дело опасное - опоздать. лучше уж 0, чем зависание или минус. Кстати - если видишь что идем к б/у - то закрой профит 5..10-20 пипс.. и перезайди снова в точке прошлого входа))
00:46  laBom: "Неинтересный" день какой то... унылый...
Утро вечера мудренее
Всем пока)
00:46  73T: Tomm 00:42 тут относительно все просто.Баку плохо то она в рост.Кратковременный уход капитала с какого либо рынка при отсутствии идей в рост.И наоборот.
00:49  Nicole Elliott: getting ready guys, getting ready, ha-ha-ha ....
00:49  Cfnc: laBom Щасливо)
00:50  Tomm: 73T о, на самом деле просто.
Тотус Ты сначала прогу скачай, привыкни к ней сыграй несколько партий, а завтра я тебе скажу свой ник и рейт.
00:51  Tomm: фй немного вымораживать начинает.
00:52  Cfnc: Эники-бэники...Ахтунг...В каментах...далее по тексту...
00:52  толстый лев: Стас здорова.) Без тя тут чо та не хватает прямо скажем. Народ смурной какой то.
00:52  Тотус: Nicole Elliot Ха Ха Ха ми реди и вам цем :)
00:53  subaru: 2 Томм завтра и я там буду)
00:54  Cfnc: Здорова,Эрик) Был на концерте Брайана Ферри)Зажог необыкновенно...Щас сижу улыбаюсь...Со мной такое ...крайне редко...)
00:54  толстый лев: Прикинь за день проехался на луни на две с половиной фигуры и востановил позу с защитой выше 50 фигуры по евро доллару. Ну мож они и туда достанут. Спорить не буду. Но в моменте кайф охренительный. Вчера одной фиги не хватало до выноса когда я переходит в доллар канаду. Вот это бл**ь андреналин.
00:54  Tomm: Ну вот Субару тогда и тобой займемся)
00:55  Тотус: Tomm оки уже качаю :)
00:55  толстый лев: А хто это Брайан Ферри?
00:56  толстый лев: Причем что самое смешное что евро доллар шорт взял ровно по той цене по которой и уходил. Не ну бывает же такая хрень.
00:56  baltwest: Бедная Йена 23:27 Ты же знаешь,что я всегда рад,тем более с женой как всегда война,да и встретиться надо...
00:57  Cfnc: Чуваку 60 с лишним...)Как он завёл зал...)))это нечто...Слейв ту Лав...)Зал как гимн пел просто...Метрах в четырёх от него стоял... , он прям скочет, как мальчик...Полтора часа без передыху...)
00:58  толстый лев: Cfnc 00:57 А ну это для старичков Понимаю да.
00:59  толстый лев: Вот жеж Раба любви прям. Я бы тож хотел такой фильм снять. Тока в стилистике БДСМа
00:59  baltwest: Бедная Йена я позвоню ближе к субботе....
00:59  JECK: а чето франк так низка н когда небыл в прошлом кери мери еро пупс
01:00  Cfnc: толстый лев 00:54 Да...момент ты выбрал...Как вчера начало колбасить...после коммен тов канадских...Так волатильность и сёдня...Если б по канадцу судить в отрыве...то всё...Аллес капут...Такие горки...Просто Лунь-вторичен...
01:01  толстый лев: Gigera взял бы главным художником. Коронная сцена . Я выезжаю на колеснице запряженной тройкой прекрасных блондинко. В каждой руке кнут. Вокруг восторг неописуемый. Но... поздно поздно уже мечтать.
01:01  Tomm: фй отморозок. Ладно, пора наверное спать. Всем пока
01:01  Galina: Jack Cafferty (умница на CNN) делает опрос зрителей о праве Израиля аттаковать Иранские нуклеар фасилити) абсолютно все ответы - надоела эта фигня с Израилем, если им жить надоело - тогда вперед...
01:01  baltwest: Офф....
01:03  OverLord: всем пока) сп.ночи)
01:03  Cfnc: толстый лев 00:58...Добрый мальчик...)))толстый лев 00:59 ...Это как?
01:03  толстый лев: Да хз вобщем с канадцем этим.У мя теперь евра стоит. Чуйствую опять к болевому порогу подбеермся. Зато если повезет, какой сброс энзимов будем. Эх крутизна. Но не повезет шош придется довольствоваться андерналином. Тоже фишка.
01:04  Galina: Интересно - неужели он альтернативные ответы зажал? не думаю - на него не похоже)))
Привет полуночникам!!!
01:04  subaru: 236 Тп на фуй)
01:04  толстый лев: Cfnc 01:03 Да шутка шутка.
01:05  Cfnc: Galina 01:01 Видимо лимит исчерпан...И интереса и терпения...Самое смешное, что он это не может не понимать...И всё равно рвётся снять римейк Ирака...Хотя кассовый провал обеспечен...
01:05  DrVictor: Всем привет из Минска!
01:05  baltwest: Линда Рашке 00:13...Все лоси от стопов...
01:06  baltwest: DrVictor 01:05 привет из Козлодоевска..
01:06  OverLord: Линда Рашке 00:22 кстати - ЛЮБОЙ профит более 100 пипс - надо хоть частью прикрыть.. из наблюдений моих - на каждые 100 пипс хода - рынок дает 50-60 пипс отката..
ушел))
01:08  Galina: Cfnc 01:05 Кто он? Jack Cafferty?
01:09  subaru: Юр, да ты с 220 же бу на 222 выставил и ждешь)) я помню!
01:09  толстый лев: У меня вот недавно совпадение было. Не поверите. Вроде мелочь но оцените. Короче говоря я обычно покупаю Галуаз и обычно в одном и том же киоске.Беру обычно две пачки. Передо мной стоял парень. Позади меня тоже. И вот этот первый уходит и оставляет два рубля. Я знаю что Галуаз уже год как (ну или пол года) стоит 21 рубль пачка.Я даю ей 42 рубля и говорю ей. Эти два что лежат не мои. Она что то бормочит и возращает мне мои два рубля. Я еще раз повторяю о том что эти два не мои. Она снова возвращает их. Тогда парень позади меня говорит - они стоят 20 рублей пачка. Оказывается в этот день когда тот первый забыл два рубля , сигареты как раз потеряли в цене 1 рубль и стали стоить 20 рублей. Не ну бывает такое?
01:09  Cfnc: толстый лев 01:03 Да бывает .Надо пытацца от противного...просто при э том нарушаецца психологическая цельность...Поэтому надо просить со Сэда...а на худой конец-СоСэдку...
01:10  Cfnc: Дж.Буш)))
01:10  толстый лев: Привет Галина. Подключайся к беседе.
01:11  Бедная Йена: baltwest 00:59 жду звонка. народ планировал интересный подтянуться
01:11  Cfnc: толстый лев 01:09 ...Вобщем мораль...Переходи на Житан...)
01:12  толстый лев: Cfnc 01:09 Да это все - чистые понты. Просто чтоб скушно не было. Игра в анти бисер называется. Придумал ее Антигессе.
01:13  baltwest: нет,я точно теперь спать,завтра с утра собаке надо обделать тратуары на Невском,до прихода уборщиков собачьего и лошадиного навоза,всем пока...
01:13  толстый лев: Cfnc 01:11 Житан раньше хорош был. С фильтром он слабый очень .В целом лучше вобще не курить. Посмотрим мож и распрощаемся с этой пагубной привычкой.
01:14  JECK: Galina привет
да нада их у израиля ядерные запасы есть
01:14  baltwest: Бедная Йена 01:11 буду обязательно...
01:14  Cfnc: Джон МакКафферти пел в группе Назарет...Плиз донт Джюдас ми...Так пел,что кровь в жилах стыла, причём...и казалось, шо песня эта...своего рода прививка...что никто тебя не предаст, однако...(
01:14  Galina: Jack Cafferty - самый классный и популярный обозреватель из New York....всегда смеется над продажными Вашингтонцами и шпильки им в задницы вставляет с удовольствием)))
01:15  толстый лев: Короче свалил я. Нады как то отработать биомеханику и трахать людям мозги. Удачи на поворотах и до новых встречь друзья.
01:16  толстый лев: Сорри имелось ввиду "не трахать."
01:16  Cfnc: толстый лев 01:12...эээ...ты,надеюсь...не имеешь ввиду...эээ...худой конец и соседку? потому, чтоя точно знаю...В эту игру играли и до него...
01:19  Cfnc: Galina 01:14....(меланхолично)...
Согласен...У каждого свой ад...Свои забавы...
Чёрная кожа и алый латекс...Наручники и шпильки в задницу...А ведь , вроде, взрослые люди...Какая разница,што изменится... Ибо сказано
"Что было , то и будет..."
01:21  Cfnc:
Когда забыла ты меня
И на рассвете уплыла
Как уплывают от причалов корабли
01:21  Cfnc:
Когда забыла ты меня
И на рассвете уплыла
Как уплывают от причалов корабли
01:21  А$ccоль: Стасег)) тя сення прям прет во всуда*)
01:22  Galina: JECK 01:14 Именно это и процитировал Jack)))
Cтоит ША отвернуться или сделать вид что отвернулись - так и присмиреют сразу со своими угрозами...выбора не останется
Cfnc 01:10 А.... Да не решится он на ремэйк - на вилы поднимут...
01:23  А$ccоль: Вурдалачищще не прищол сення, так про лунь и не поняьно осталося.. - тревожнае ему там или уже не тревожна..
так мне тревожна теперь
01:24  Cfnc: А$ccоль 01:21
(загадочно)
Так бывает...Котлета по-киевски...Салат столичный...Торт Киевский...Коньяк Наири...
01:25  JECK: )))
вот бомбу начнут скидывать и будет 2 26
и я пойду дамой
01:25  Cfnc: Кстати...
Мисс Отис сожалеет, что не сможет быть сегодня к обеду...(Мадам...(
01:26  А$ccоль: салат столичный - с горощком?*) и огурцом соленым., гг) музыкальный, хии))
01:27  Galina: Cfnc 01:19 Нуууу...не зна. Сам тока что сказал что предел терпению пришел...не все ж здесь такие бараны все-таки)
А$ccоль 01:21 Привет! это наверна концерта отголоски...шо за концерт такой?
01:27  Cfnc: А$ccоль 01:23 У других карифеев спраси...
01:30  Cfnc: Молчи, Каза!)Качественный салат...Столичный, сказано те...)))
01:31  Cfnc: Galina 01:27 Bryan Ferry
01:34  Cfnc: Галь, нет, не все, конечно же...Просто большинство выбрало ЕГО.Это-оборотная сторона демократии...Можно много рассуждать на эту тему, приводя примеры из римского права...но...Пошли они все...Придёт Хиллари?Чо говорят? как считаецца?
01:36  Galina: Счас самое время США начать заботиться о Пакистане с атомами (снабздили...идиоты идиотав)....у Жоржика вже на лице че-та обозначается - ей богу, сама видела...
01:36  Набор букв: Мне Хиллари тоже нравится, нормальная такая мамзель.)
01:37  OverLord: subaru 01:09 Миш, на тот среднесрочный так сказать ордер - я уже раз 12.. или может 15 перезаходил с августа. зачем терять 300-500 пипс хода.. так что уже и не знаю откуда там считать надо.. Просто весит ордер и когда набегает на него пипс 300 и больше.. и вижу вероятность отката - крою. ну а интрайдент - то вообще - от пары пипс.. до пары фигур.. смотря какой ход дают.
01:43  Galina: У нее денег многа и муж...репутация тает кажен день...взад-вперед говорит все время...
Не доверяют ей...и потом реднеков пока никто не отменял...завалят они ее очень проста...они к таким нововведениям не готовы)гы...люблю реднекав почему-то)))
01:46  Набор букв: И у Французов «болел» за тетку. Мне как то современные политику мужского пола, не вызывают доверия, даже можно сказать антипатичны. Кроме Чегевары конечно. А вот Юля мне наоборот, и наши тоже Слизьки, странно как то. Может мне эмигрировать .. поближе к Европе, в тульскую обл. например, а..
01:46  Galina: Набор букв 01:36 На поверхности - нормальная...надо слушать че она говорит внимательна...
01:51  Cfnc: Мдааа...Лаконичное декадентство,замешаное на гедонизме...Стиль изложения лапидарен...Вот это рецензия...)))
Галь... их немного ред неков...и потом...Чередование всё таки должно быть...По синусоиде...Джулиани ,что лучше?А рейтинг у неё правда падает?
01:51  Набор букв: Galina А кто еще может быть от демократов? Не говорил, я каждый раз за демократов у вас голосую, и страшно расстраиваюсь если побеждают другие.)
01:51  Galina: Набор букв 01:46 А на Юлю я без смеха смотреть не могу...вся в белам и с косой...тоже белой....у них че - с чувством юмора проблема?
01:54  Cfnc: Ла пи да рен...НЕ ОТ слова 3.14дор...
01:58  Galina: Cfnc 01:51 Джулиани - клоун с лицом смерти, любит наряжаться в женские одежды, НЙорк не он очистил от преступности, а мужик который счас здесь в ЛА чистит....
Я на партии больше не смотрю...разочаровалась. Я на лица, и что говорят слушаю и запоминаю...
02:00  Cfnc: Galina 01:58 Хорошо сказано. Похож.Респект.)
Пойду спать)Всем спокойной ночи)
Галь, спокойной ночи)
02:02  Galina: Cfnc 01:54 Ла пи да рен... Ага, есть такое дело...печатаю медленна на русском...а так - выдала б за милую душу)
02:04  JECK: демокраию не трожте я от респубиканцав рыгать хочу мне их фунт в горле уроды долбаные дочего мир давели нефть100 грань
02:07  JECK: свиньи
02:08  Galina: Набор букв 01:51 да я сама как еще расстраиваюсь, скока впустую голосовала...
Тут вот какое дело - прозрение пришло когда против Шварценегера смеялась сильно - а вот жижь нормальный гавернер - команду нормальную собрал, где сам не тянет...республиканец)
02:12  Galina: JECK 02:04 Я от их политики тож рыгаю, тока где ж демократы были все время? им уже и вилы в руки дали они ими пользоваться не умеют..или не хотят
05:03  Begemot: ну японцы! затра сакэ выпью за их здаровье!
Не.. уже сегодня -вторую ночь подряд -озолотили.
Сегодня по плану было удвоение щета за месяц торгов на новом счету -и они это сделали.!
Спокн -сплю дале.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·