Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Медведи по доллару не смогли воспользоваться слабой экономической статистикой

Валютный рынок

Американская валюта не продемонстрировала особой реакции на опубликованную экономическую статистику в виде данных по личным доходам и расходам в США, которые в октябре упали на 0.2% и 0.2% соответственно, оказавшись хуже среднего прогноза в +0.4% и +0.3%. Дилеры отмечают, что негативный эффект отчасти был компенсирован за счет неожиданно выросшего до 1.9% г/г базового индекса PCE, рост которого, как ожидали экономисты, должен был составить 1.8% г/г, кроме того, показатель за сентябрь был пересмотрен с +1.8% г/г до +1.9% г/г. В RBC, комментируя отчет, отметили, что, хотя базовый индекс PCE остается ниже комфортной зоны FOMC в 2%, его динамика вызывает тревогу, хотя, по мнению аналитиков банка, повод для беспокойства не столь значим, чтобы забыть об ослаблении потребления и потенциальных негативных эффектах кризиса рынка кредитов. Евро/доллар после публикации данных предпринял попытку подняться выше, однако в настоящее время пара вновь ощущает на себе давление медведей и испытывает неспособность преодолеть офера в районе $1.4780/85. Митул Котеча из Calyon, рассуждая о дальнейших перспективах доллара, отмечает, что рынок, возможно, слишком далеко зашел в ожиданиях агрессивных снижений ставок ФРС в следующем году, и он ожидает по крайней мере некоторой переоценки перспектив денежно-кредитной политики в США, в связи с чем у доллара, по его мнению, есть шансы вырасти. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

30.11.07 16:14  |  Евро/иена. Технический взгляд 30.11.07 18:21  |  Медведи по фунту пытаются развить наступление
Комментарии (всего 149)
 
17:14  Красный Слон: За Пупсика!
17:15  alruza: Здесь
17:15  AlexGrig: усе ребя, через 15 минут полноценная сессия. меня нет. До встречи, други...
17:16  Kapusta: Как-то раз пришел к Ленину мужик.
— Проси, чего хочешь! — говорит Ленин, понравилось ему, как тот бороду теребит.
— Ничего не надо, — говорит мужик, и стоит, не уходит.
— А чего пришел-то? — спрашивает Ленин.
— А и сам не знаю, — отвечает мужик, — ливорверт-то дома забыл...
17:16  ly4ik: 17:15 Andolini 16:27я же писала ,что ,ниже 600 будет 460,и выше 700 будет 900, и мне все равно куда,я же вверх буду ,и вниз тоже))))
17:17  Kapusta: Добрый вечер всем присутствующим.
17:18  Rata: Интересная картина по фьючу на РТС. Заявки на покупку и продажу в лотах 1 к 1, но на одного медведя приходится 2,5 бычка. Медведей мало, но они крупнее.
17:18  alruza: Kapusta
Добрый, Татьяна!
17:18  Bik: OverLord не не том!!! мы тут бывало с ним играли ,я ег остопы собирал!! потом исчез, давно не видно!!!
мне тоже всеравно, лишь дали движение в пару фиг!! но вниз как-то бы лучше был, надеженее !
17:18  Пыжбургер: эк канадца мотнуло
17:19  Kapusta: 2alruza 17:18 Саш,привет.)))
17:19  GoldenBoy: Всем приветы :)))

По голду порвали :) теперь цели 773\71 уж неотвертяться :), далее 750.... без этого поход на верх маловероятен... (моя маленькая золотая имха =) )
17:20  ly4ik: Татьяна привет)))
17:21  Kapusta: ладно.я тоже исчезну до позднего вечера.А что делать?
17:21  OverLord: Rata 17:10 бывало по пятницам и по 600 и 1200 пипс хода от лоу до хая.

вообще баксоиена дала сигнал на верх, выскочив выше 110,85. но фактор пятницы - можем конечно в понедельник продолжить.

Таня, Света - доброго дня))
17:22  Kapusta: 2ly4ik 17:20 СВЕТИК)).Удачи тебе.И всем удачи.ОФФ
17:22  Mak: Kapusta 17:16))
17:22  циник: Добрій вечер\день\утро\ночь-выбрать необходимое. Всем успехов.
Ключевые данные Великобритании

дата время по Гринвичу индикатор период прогноз количество опрошенных предыдущее значение
3 декабря 09.30 Индекс менеджеров по снабжению /PMI/ для обрабатывающей промышленности Ноябрь 52.5 12 52.9
4 декабря 00.01 Розничные продажи по данным Британского консорциума розничной торговли /BRC/ Ноябрь +3.8% г/г 2 +3.0% г/г
5 декабря 09.30 Индекс менеджеров по снабжению /PMI/ для сферы услуг Ноябрь 53.0 12 53.1
6 декабря 09.30 Производство в обрабатывающей промышленности Октябрь +0.2% м/м 11 -0.6% м/м
6 декабря 09.30 Производство в обрабатывающей промышленности Октябрь +0.4% г/г 11 -0.1% г/г
6 декабря 09.30 Промышленное производство Октябрь +0.1% м/м 12 -0.4% м/м
6 декабря 09.30 Промышленное производство Октябрь +0.6% г/г 12 -0.2% г/г
6 декабря 12.00 Решение Банка Англии по денежно-кредитной политике Декабрь 5.75% 16 5.75%
В течение недели Индекс цен на жилье Halifax Ноябрь +0.2% м/м 5 -0.5% м/м
В течение недели Индекс цен на жилье Halifax Ноябрь +7.0% г/г 3 +8.9% г/
17:23  Пыжбургер: OverLord 17:21
бай стоп 110,93 сработал )) и теперь откатились, ну фон вроде благоприятный...пока
17:23  Kasper: всем првет.подскажите че с фунтом будет?
17:23  GoldenBoy: ща возможно даже будет прямой рояль к минимумам 20/11 смотря как поровозить будет :)), хотя может быть пикет 782, порвем после небольшого отката, может сразу... рвём минимум там уже и 750 :)) уха-ха-ха долго я этого ждал *_0
17:24  OverLord: Шеф своему подчиненному:
– Иванов, Вы уволены!
Иванов:
– Уволен?!! Странно, мне казалось, что рабов продают...
17:25  OverLord: Mak Сергей, здарова)
17:26  Пыжбургер: GoldenBoy 17:23 так вот чего так канадца мотнуло - золотишк видать
17:26  Charles: Красный Слон здорова!
а чего, Ель правда этот, как его... ну... паталогоанатом для нервных???
17:26  Rata: Bik 17:18 OverLord
Без Томми как то не весело: " купилпродалстопвыбилоперевернулся50%фикспрофитполдепо......"
Вот где кураж, чисто гусар. Еще и схлестнуться с кем нибудь успевает...
Восхищаюсь!)
Без Томма как без поручика из анекдотов -
СКУКОТА......
17:26  Mak: здравствуй. Юр)
17:27  ly4ik: Лорд привет)))
17:27  OverLord: Пыжбургер 17:23 ну вообще покупать лучше по направлению к цели)) сейчас бы стопом профит в фигуру подпер бы) а так - есть шанс что сделают хороший ход сегодня.. или не сделают.. тяпница все же) обьемы лично я снизил до 5% от нормы 10%
17:28  Charles: добрый вечер!
17:29  Красный Слон: Charles 17:26-спроси его сам. Здарова.
17:30  МУЛИК: admin Я жду ответа!
17:30  Andolini: ly4ik 17:16 Во-первых. Я полностью с тобой согласен. Тем более сегодня хорошо бы смотрелся второй день вниз подряд.
Во-вторых это был комплимент

Мак Да. Терзали "смутные сомнения" (с)
17:30  OverLord: ого фонда открылась.. сразу в +60-80 доу
17:30  Bik: вот доу впрыснул + 68
17:31  Пыжбургер: OverLord 17:27ну дык я к своей цели .. )) посмотрим что да как, просто порадовался, что не у меня одного сигнал на покупку появился
17:32  внучок грнспена: циник 17:22 добрый вечер!!! :))
17:32  Bik: OverLord уже + 100
17:32  OverLord: Rata 17:26 наверное)) я его эмоциональные коменты иногда читал))

Гена привет)
17:33  Rata: OverLord 17:21 Потому и чутьчуть только продал фй. Сигнал по бй вижу, но пока его не считаю достаточным для продолжения большого движения наверх. имхо.
17:33  Bik: OverLord охренеть доу вон как мочканул, а енка силу показала должны были к 229.40 разом взлететь
17:33  GoldenBoy: Rata 17:26 Эт точно =))
17:33  kapelka: podschitaem golosa.. kto za sever po funtu a kto za ug...

pohoje vse dvijenie posle 5
17:34  Blade$: Посвящается Tommу (с уважением):
Мне рынок - альфа и омега бытия.
Поставлю мат ему, в натуре,
Нет больше трейдеров - таких, как Я!
У Светы нет такой … фигуры!!
17:34  OverLord: Пыжбургер 17:31) но не забываем о пятнице. с кроссами иены особо. вон доу уже +119 а кроссы стоят.
17:34  alruza: haba
Влад! Ты где? ребенка повёл на английский или торпеду тащишь?
17:35  МУЛИК:



admin ???? Я жду ответа....
17:36  OverLord: Blade$ 17:34 насчет фигуры - это супер))

доу +151... кроссы чего-то сдерживают.. залп может быть резкий.
17:36  ly4ik: Andolini 17:30 ))))
17:38  hoob: OverLord, Личку проверял? )
17:39  Bik: OverLord а если доу сливать начнут, какой залп будет вниз!!
17:39  OverLord: МУЛИК 17:35 пишите в личку ему.. звоните.. Это быстрее сработает.
17:39  циник: внучок грнспена 17:32 Привет землячек!
17:40  OverLord: hoob 17:38 да, отправил еще часа два назад. глянь в спаме, джимейл любит туда все сбрасывать)
17:41  Набор букв: МУЛИК А вы по какому вопросу?(с) Если не по личным, то в очередь, у нас тут архиважный момент демократических процедур.
17:42  OverLord: Bik 17:39 не обязательно, но возможно. скорее всего основная масса сейчас фонду гоняет. а к кроссам - перейдет после закрытия Лондона.. эдак в 18:30..19мск
17:42  hoob: OverLord 17:40 Ай-ай-ай.. Спамить нехорошо )))
17:43  Andolini: Блэйд Красный))
17:44  внучок грнспена: циник 17:39 у вас госщу...в области!!! морским воздухом дышу.....
17:44  МУЛИК: OverLord 17:39 Юрочка...знаешь...если так обвинять меня ... то для этого надо иметь причину.... а я извините... ничего ...такого ...что бы меня хаяли не сделала....
Да ладно пусть на его совести....
Вот еще ... разбираться с ерундой ..


Извините народ удаляюсь
а по евро все таки думаю... рано продавать ИМХО конечно...
17:45  Alex_78: Всем доброго вечера)))) С завершением рабочей недели, дня и месяца, а также квартала...)))) Ивану фоновыйЮ Лорду персональный) Фуй сцуко...:))))) Кабель жми мля...
17:45  OverLord: МУЛИК 17:44 эээ.. в смысле?))
17:45  Qosmio: US DATA: Nov Chicago PM index 52.9 vs 49.7. Prices paid 76.2, still
high. New orders 53.9, Employment 54.4, Inventories 47.1, Production
57.4. This is a little stronger showing than expected and suggests area
mfg was expanding.
17:46  Blade$: Andolini 17:43 Дон Капуста Мак Юра *))
17:46  Charles: Красный Слон 17:29 Просто друг психоневролог детский, я от него всяких терминов наслушался вумных, но чтоб такое как ты написал - впервые... сразу полезли в голову всякие страшилки типа - невропатолог для мертвых, ну и т.д.
17:46  OverLord: Alex_78 17:45 здарова)

МУЛИК, сорри.. не признал...)) а - кто?))

hoob 17:42 а як жешь!))
17:47  Alex_78: на висте в браузере нет кнопки обновить....это песец
17:48  OverLord: народ, если фуй закроет месяц тут и выше - какая красотища на месячном графике будет!))
"висульки-бирульки" - новая фигура)
17:49  Alex_78: ан нет....есть кнопочка...:)))
17:49  OverLord: Blade$ Толя) здоров)
17:50  Набор букв: Друзья, я вас по человечески прошу отпустите евро, снимите покупки.. пятница, все уже отдыхают, а я тут.. а мне бы хотелось уже там.)
17:50  OverLord: Alex_78 17:47 жми F5 ))
17:51  циник: внучок грнспена 17:44 Бердянск,Кирилловка,Приморск?
17:52  Mazai: Ща одмин лоп наморщед, и чёнить паатечески ответит.))

Рат всех видеть в добром здравии. *)
17:52  Alex_78: Юр, она там после адреса.....в *опе короче...не то что икспи.....:)))
17:52  van_mo: Дон--здоров Друже)..!.
Маку лапу..Татьяне букет..)
Лорд..приветище)..всем нормальным пацанам и девчёнкам прива..
17:52  DIAVOL: Думаю...закончим день хорошим ростом бакса и йенки в итоге...замечу йенка лучше вырастит)))) Всем удачи!
17:54  Alex_78: Труден путь к 231.50.....труден, как всегда впрочем......:(((
17:54  Rata: OverLord 17:48 Хоть ясность какаято появится, закроем неделю выше МА 100 на недельном, до ставок прямая дорога наверх, и цели там видны.
17:54  alruza: Mazai van_mo
Привет, други! Редко слышно вас
17:54  Набор букв: van_mo простите а нормальные это как, по ориентации или есть еще критерии, я беспокоюсь.
17:55  Alex_78: Mazai 17:52, van_mo Приветы))
17:55  DIAVOL: фунту думаю сегодня уже точно свети 2.054. а может даже ниже пойдут..главное ниже 2.065..продержаться и ближе к ночи обвалят спокойно!
17:57  Mazai: alruza 17:54 Забот дурацких, полно. ) Форум читаю, а говорить настроения не было. )
17:58  Alex_78: Предлагаю достать 0820 хотя бы к нулям и разбежимся с миром...))))
17:58  kapelka: DIAVOL .. ia bi ne speshil s etim nizom... eshe kak vduut vsem vverh...

vot veseluha budet.... da i karuseli nekto ne otmenial poka....
17:58  OverLord: Alex_78 17:52 вообщето если ИЕ7 - то справа вверху от страниц вкладок)

шустрый фуй..

van_mo, Мазай приветствую))

Rata 17:54 сложно сказать.. на среднесрочку я смотрю ради прикола)) а так - мне и за 10 минут до входа нормально знать куда пойдем)) и минуты за 2-3 - когда выходить))
вот упали чуть - сигнал покупки.. взял 70 но готов выскочить в любую секунду..
17:59  alruza: Mazai
У меня тоже: настроения никакого, но наооборот-только общением и спасаюсь
18:00  kapelka: Alex_78 ... soglasen.... hochu...0840
18:00  Kasper: всем здрасти,подскажите прогнозы на фунт
18:00  МУЛИК: OverLord 17:45 Юр ты переписку почитай страничкой раньше и все поймешь...
но мне кажется все это ерунда.... но чуть задело... пройдет
18:00  Mak: van_mo 17:52)..привет, корсар))...я перешел на четырехчасовые каналы по кабелю - до выяснения.. он ломает границы старых каналов и сразу возвращается..типа хочет начать новую жизнь...
18:00  van_mo: ОверЛорд..Юр..спекулируешь в кабель_осси?..али нет ..а то тут ни кого вроде..
Набор..)--нормальные про себя знают и не суетятся по этому вопросу..ты чего забегал то?)))
18:01  Alex_78: OverLord 17:58 Ну вобщем к висте привыкать нуно......
18:02  kapelka: Alex_78 .. a narod uje sam neznaet.... da i poka ne vse super po baksu... no danie uje nachinaut radovat medvedei po funtu.... a biki che kuda razbejalis...
18:02  Qosmio: US DATA: Oct construction spending -0.8%, below the -0.3% reading expected, but with mixed revision to the previous two months. Private residential construction -2.0% in Oct, the 20th straight drop, with single-family construction -4.0% and multi-family -0.2%. Home
construction outside of new homes was +0.7% in Oct based on a Market News International calculation. Home improvement was +5.1% yr/yr,
compared with a 24.7% decline in new building over the same period. Private nonresidential construction -0.5%, the first decline since
September 2006. Total public construction +0.8% to another new record and the eighth straight increase.
18:03  Alex_78: kapelka 18:00 Привет! Давненько....))) Глянем, может и проедут сегодня, тяпница ведь....
18:03  Набор букв: Пятничная загадка. На сколько должно упасть золото, чтоб евро сдвинулось хотя бы в пределах спреда.
18:03  Mak: Лучик) - у тебя тп, кста - поздравления))
18:04  МУЛИК: Набор букв 17:41 ...а кто последний ? я в очередь.... :))))))))
18:04  nov: оййй держите меня, деньга обиделась что квыадрай обозвали(((
Мулик до боли знакомые точечки твои мне что-то ******* напомнили.
18:05  van_mo: Семьдесят восьмой привет))..
Мак..есть такое дело..тревожно как то (С)..)
18:05  ly4ik: МАк я на 44 закрыла и купила и закрыла))))
18:06  Alex_78: Да, такое впечатление, что планируется миникидок участников торговли....:))))
18:06  Набор букв: van_mo Да я смотрю никто не суетиться, думаю ну не могут же все быть нормальным, так спросил на всякий случай, а вдруг..)
18:06  nov: звЁзды нас не покидают, так то.
18:06  Mak: ly4ik 18:05))..тем более, Свет)
18:07  ly4ik: Мак ты купил)))
18:08  hoob: Бред.. Терминал отрубился О_о
18:08  Набор букв: МУЛИК За Красным не занимать! На святое дело идем, товарища выручать(с)
18:08  GoldenBoy: Так.... по золотишку отлично идём :) счас будем тестить 782 :) далее 773\71
18:09  hoob: Блин.. Уродство.. Меня отрубили нах**н.. даже поставить ничего не успел О_о
18:09  МУЛИК: nov 18:04 да ..............
18:09  внучок грнспена: циник 17:51 Бердянск!!!! сразу после премьера прилетел и я.....но увы...ни одного кадра на камеру....не успел.....последствия стихии быстро устранили!!!! камера с кучает!
18:09  OverLord: van_mo 18:00 если точнее - пока только начинаю с фунт аусси. по волатильности пара как фуй и иногда заменяет его: когда фуй стоит, фунтаусси скачет))
18:09  kapelka: Alex_78 .. zamet k 06 spustilis... medvedi pripuhli
18:09  Stalker_: Ну давайте еще немного, по пятничному, по взрослому. под 570 хотя бы.
18:10  Mak: ly4ik 18:07..нет пока, Свет, в трейле
18:11  hoob: Госпади.. да что ж мне так не прет... Отвлекли от такого закрытия.. Да мать...
18:11  Alex_78: OverLord 18:09, van_mo 18:00 Обратил внимание на кабелькиви...как вам?....Чудопара....:))
18:12  Stalker_: Правильно .
18:12  циник: внучок грнспена 18:09 Премьеры-фиг с ними,устранили-это хорошо.
18:13  Alex_78: Mak 18:10 Сергей привет)...........ly4ik 18:07 Светлана доброго вечера)
18:13  Stalker_: 105п. Кроем, валим. ((С) новичок)
18:14  73T: Фунтик молодца.
18:14  Alex_78: чёза пошла....фон
18:14  Набор букв: Консорциум А-у! вы там пьяные чтоль все уже? Или вас забыли предупредить..
18:14  MAGpie: "Внимание! Внимание!
Месяц закрывается!"
18:14  hoob: Мда.. просрал ВСЕ что мог.. кусаю локти просто..
18:15  Rata: Фй продажа стоп за хай. Временно офф.
18:15  alruza: Вот она: пятничная "разводка"!!!
18:16  van_mo: ОверЛорд--Юр 18:09.. ага)..точно скачет ..сам не так давно по нему ..для меня так под приоритетный засол пара..буду с тобой периодически "созваниваться"..давай тока не бросай его..интересный фрукт..пока кста радует..
18:17  hoob: alruza 18:15 Как понять? уже развели, или ещё разведут? )
18:17  Stalker_: Всем пока, удачи и хороших выходных!
18:17  alruza: haba
Влад!
Давай, брат, давай! Вот они твои ловушки, начинают срабатывать! Не сглазить бы.....
18:17  Mak: 78й) -привет. Алекс!
18:18  Kabbalist: Подписал контракт с Блаватником - гора с плеч ! Очень выгодный ! Жисть то налаживается ! ........Всем привет !
18:18  alruza: hoob
Только начало большой разводки в след. месяце
18:19  hoob: Да гори оно все в аду.. 3 недели без профита.. я ждал эту позицию.. в 6.. несколько часов.. Ну блин.. Все, я покидаю Вас.. Пошло оно все
18:19  admin: Уважаемый админ !

Я не имею отношения к выходу Тренды в эфир. Неделе две назад я выходил под этим ником один раз (говорил о влиянии политики ФРС на макроэкономические показатели Никарагуа), но на следующий день войти в ник Тренда не смог. Под Трендой в эфире не я.
Второе плиз освободи от бана Ник Квадро.

_______________________________________

Все очень просто, всегда есть выбор…

Можно просто извиниться за свое хамство и в дальнейшем общаться корректно.

А можно заходить на сайт через тормозящие анонимайзеры, пытаться регистрировать через них новые ники, просить пароли от зарегистрированных ников у других участников и тдтп…

Это, кстати, относится и ко всем другим "преследуемым и угнетенным" участникам форума.
18:20  Kabbalist: Пробиты все сапорты,
все хилые поддержки,
и доллар улетает
в космическую даль - пою на мотив "Хавы Нагилы" ! ! !
18:21  Andolini: Van_Mo Здорово))) Там в ветке ещё привет))


Ладно ваша взяла. Стоппрофит 20п 0630 переворот 0590 тп 0465. И это пятница... Десять часов простояли чтоб вот так вот.
18:21  Набор букв: hoob наверно надо узнать у тех кого уже развели и спросить тех куда кого еще на разводили и встать против кого разводят сейчас. Какая то очень сложная мысль, самому не понравилась
18:21  73T: Луни толчется на хор.уровнях щас.
18:21  внучок грнспена: циник 18:12 а щаа вот в Зп. приглашают..... потусить....но блин НГ на носу....поясок потуже....вот еще недельку на морях и домой.... и так...3 недели на море....
как ты?
18:22  Andolini: Алекс Каббалист Приветы)))
18:22  van_mo: Семьдесят восьмой 18:11..чудо)) не то слово..))Эту пару знаю давно..но взял недавно в работу..очень на мой взгляд техничная..мне техника ближе по духу..))
18:23  Kabbalist: А че такое "тормозящие анонимайзеры" - это трейдеры что-ли такие?

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·