Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Barclays Capital пересмотрел свои прогнозы по курсу фунта стерлингов

Валютный рынок

Риски ослабления британского фунта стерлингов резко возросли после решения Банка Англии понизить ставку на волне общего пессимизма в отношении национальной экономики, говорят валютные стратеги из Barclays Capital. Спрос на фунт будет падать, добавляют эксперты. В связи с этим Barclays Capital пересмотрел свои прогнозы:

Евро/фунт:

1 месяц - 0.73

3 месяца - 0.74

6 месяцев - 0.75

12 месяцев - 0.75

Фунт/доллар:

1 месяц - 1.99

3 месяца - 1.99

6 месяцев - 1.93

12 месяцев - 1.93

Теперь валютные стратеги Barclays ожидают следующее понижение ставки в феврале следующего года.

ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

06.12.07 23:05  |  Этот волнительный миг первого снижения ставки 07.12.07 08:20  |  Валютный рынок в Азии. Обзор событий
Комментарии (всего 68)
 
06:12  kas: 1
06:30  lardan: стратеги блин.. мажорам пора стартовать .. так мне шепчет поврежденный форексом мозг.. пятница .. с тех пор как придумали форекс народы всех стран прильнув к мониторам перестают жить и тем самым стирают границы .. всеобщий психоз.. в 830 по ненашему времени санитар принесет тарелку с пилюлями , и неизвестно кому достанется самая горькая или смертельная..
однажды заплыв в какую-то тьмутаракань в районе бермуд для дозапраки и мирно беседую с местным мэром , он же заправщик, шериф и единственное такси.. выяснилось что и там все в форексе .. я плакал.. с пятницей вас алчущие славы и идущие в бой.. в общем -доброе утро.
06:38  Blade$: И санитары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной... Аминь.
06:43  lardan: у санитаров главное - чистые руки.. а шлемы и пыль- так это перхоть .. хид энд шолдерс)) впрочем это цже из тех анализа.. значит санитары - тоже в форексе.. аминь))
06:47  lardan: праща натянута в рогатках .. стрельнем щас.. очень хочется по направлению взгляда а не в глаз..
06:50  lardan: вот и старина Блэйд не спит.. а ведь мог бы жить иначе..
06:51  skystorm: што предположим по евродоллару господа хорошие?
вверх вниз???
дорастёт до каких 1.4670(80)?
или устал он откатываться к верхней границе 4-х-часового канала? пойдёт нисходящим трендом вниз?
06:54  Blade$: lardan 06:50 Утренняя разминка.. Доброе утро.
06:55  lardan: еврик исходя из неуклонно приближающейся очерередной потерей девственности фрс имеет целью исторические хаи.. если общая концепция не подведет..
06:57  Blade$: skystorm 06:51 Рискну предположить такой диапазон: 1.4480 - 1.4530. Буду пытаться использовать отскоки для шорта - вплоть до 1.4720... А вообще-то сегодня пятница *)
06:57  skystorm: Только что у Форекаста прочитал:

Пятница 7 Декабря, 2007
EUR-USD
1.4637. Ожидается падение ниже 1.4479. Точки входа на продажу 1.4645 или 1.4684. Стоп лосс выше 1.4684.
06:58  kas: да..а может и боковик будет ,а под вечер какую нибуть фигу нарисует
06:59  skystorm:
Blade$
притом первая пятница месяца господа
слыхал что Штаты врятли побалуют сторнников своей валюты Пэйроллами
07:06  Пупсик: Blade$ 06:38. Может просто опохмелиться.
07:07  lardan: пятничная утрення рублевка напоминает пересменку перед началом трудового дня на каком-нибудь меткомбинате в каком -нибудь городе алчевске.. те поток и муравейник.. все прально.. все хотят успеть на последний приличный рейс до лондона в 12.30..
07:11  Blade$: Пупсик 07:06 С чего вдруг такая агрессивность, ничем не мотивированная?! Похмелье я обычно испытываю по субботам - особенности образа жизни..
07:12  Пупсик: Пока не думала об этом.
07:14  Пупсик: Лардан, голубчик, я так понимаю рост вашей активности в последнее время вызван утверждением в собственном сознании роли Жванецкого, котороую вам приписывают благодарные массы в последнее время. Ну что ж, пожалуй я разделю их мнение и тоже поапплодирую
07:14  lardan: то что не каждый день нельзя назвать любовью , да и привычкой тоже не назовешь. не встреваю.
07:15  Пупсик: Буду Звать вас Дядей Мишей. Как Вам, коллега?
07:16  Blade$:
Пупсик держит в длани мощной
Скальпель острый наготове:
Коммуналка обновилась.
И опять за кругом круг
Чередою мчатся пары,
Резистанс саппорт сменяет,
Пупсик снова на посту ... *)
07:19  lardan: сознание и жванецкий .. абсолютно не связано.. ему галенваген вернули вы не в курсе.. ? в моем возрасте все становятся или жванецкими или умирают.. иначе никак..
07:20  Пупсик: Ну можно и стихи, коллега, они кажется тоже вас бодрят. Этакий прилив интеллектуальных сил, дающих новую толику смысла жизни в ежедневной боррьбе разхума за существование на этой бренной планете
07:21  lardan: дядя миша- это из отпуска за свой счет? лучше как ахи- гинирал.. и слух не режет и погоны не трет..
07:21  Пупсик: Да что вы говорити, дядя Миша: уже вернули. Какие добрые воры пошли, вот что значит оценка творчества
07:22  Пупсик: Ну что ж не хотите, как хотите, пусть все останется как есть
07:23  Пупсик: Институт песочницы отличается демократичностью и деланием каждого взять верх над каждым, поэтому никакие генералы и великие тут неуместны.
07:27  lardan: рядом с вами трудно представить себя сверху или снизу.. я лучше просто сбоку постою
07:27  Blade$: Hey, Пупс! Don't let me down… *) А бодрят меня словесные перепалки, отнюдь не переходящие грань, за которой и можно считать дружескими.. Прозит!
07:29  lardan: а институт как и старина Блэйд - мне нравится .. старина чаще правда чем сам институт.. старческое знаете ли.. )
07:30  Пупсик: Ну да, особенно когда друга называешь на букву "М", что совсем не переходи грань. Вашу грань, профессор
07:32  Пупсик: Я бы даже скаахала больше, дядя Миша: чем больше грамм, тем больше нравится. А после первой чикушки собеседник, я считаю, просто не может не нравиться
07:33  Blade$: Не ангел, и грешу. Не бес, и каюсь. (Гр. Сковорода). Вот кого-кого, о ВиктОра в друзьях не числю... Не бодрит..*)
07:33  Пупсик: Именно отсюда, как мне кажется, и пошло знаменитое выражение: все люди братья. Заметьте, коллеги: выражение "все люди сестры" как неприжилось в русском сознание. Видимо, за ограниченностью случаев.
07:34  счет: Здравствуйте все! Закрыл уб селл по 4620 -без ордеров и поз.
07:36  lardan: Пупсик 07:32- вы когда последний раз выпивали.. ? после первой чекушки заходит речь о семьях.. после бутылки - начинают ссориться.. а когда все заканчивается- расстаются врагами.. это же достоевский.. вам ли не знать..
07:38  Пупсик: Не помню уже, давно. Да, наверно это пробелы. Ладно, мальчики. доброе утро. Это была зарядка.
07:39  Blade$: А еще есть такая стадия любви.. пятая, кажется. ЖГУЧАЯ НЕНАВИСТЬ. Тоже любовь, однако..
счет 07:34 А с каким счетом? Доброе утро.
07:41  alruza: Доброе утро, уважаемому сообществу!
Дамам особый поклон!
lardan Blade$ счет skystorm kas
Дорогие друзья, боевые соратники- удачи вам в период прохождения Черной луны по 17 градусу Скорпиона - особое влияние человеческой подлости.
Что ею станет: нон фармы, предательство большинством рынка евры и фунта? Увидим.
07:44  alruza: Встал в продажи фунта, евры, йены и добавился в шорт от 226,8 ранней трехдневной продажи с текущих со стопом 226,56
07:49  lardan: познавших все ничего не удивляет.. просто каждой следующей стадии дается более высокий номер.) сегодня в забеге внук янычара.. делайте ваши ставки господа.. какое-никакое но развлечение.)
07:49  Blade$: alruza 07:41 Вот! Мне как раз не хватало этого последнего штриха, в размышлениях о радуге цветоа в Песочнице.. Черная - это Луна, значицца:
Красные - это коммунисты и слоны.
Белые - это горячка, монархисты и европеоиды.
Черные – это Луна, негры и кавказцы. Сатанисты еще.
Зеленые - это новички, махновцы и гринписовцы.
Голубые – это… голубые, в общем.
Розовые - это лесбиянки.
Серые - это тупые и скучные.
Какие еще цвета есть в нашей палитре? *)
07:53  alruza: Blade$
Толя! Привет! А мы сами -то , какие по твоему?
Ну с каким цветом ты ассоциируешь меня? Просто интересно?
07:56  lardan: мой друг художник и поэт.. из старого
07:57  Blade$: alruza 07:53 А какой цвет у дружелюбия? Так и воспринимаю.. Ты еще задумайся о цвете ящика Пандоры.. *))
07:58  lardan: уходим в серое .. не так заметна грязь и , самое главное , никого не раздражает.. а мои ставки с алрузой не совпали..
07:59  alruza: Blade$
Спасибо, Толя!
07:59  Blade$: Упустил.. Самый черный - это Квадрат, разумеется..
08:01  lardan: цвет ящика как и содержимое знали только те кто открывал его..
08:01  alruza: lardan
Мои позиции пока кратковременные, по логике: сначала опустят, потом откупят. Но, если будут подтверждающие сигналы, я их переведу в разряд среднесрочных с хорошими целями.
Удачи тебе!
08:03  lardan: alruza 08:01- опускают- в зоне.. на рынке в ходу другие слова.)
08:04  alruza: lardan
В зоне не был, а ошибки у всех бывают.
08:05  lardan: о сигналах- вы не знаете во сколько будет сирена на завтрак?
08:06  lardan: alruza 08:04- а кино?.. а сама жизнь?
08:07  alruza: lardan
Ну, ладно, я всю ночь был в дороге, сделай скидку, плиз....
08:09  lardan: alruza 08:07- скидки токо членам профсоюза и то у провала.. терпи.. удачи..))
08:10  Blade$: Коллеги, а вот как можно назвать ужин, плавно переходящий в завтрак? Supperfeast? Или - ужрак?*)
08:11  alruza: lardan
Это из шахтерской лексики? Спасибо за снисхождение.
08:11  lardan: что форекс делает с людми.. всю ночь ехать чтоб успеть в яму европейской сессии.)) токо без обид))
08:14  lardan: все что происходит всегда называлось ночь с пятницы на понедельник..
alruza 08:11- это из 12 стульев.. забои лучше не трогать.)
08:16  lardan: странное ощущение- мозг чешется .. хочется добавиться к убыточным позициям.. )
08:17  счет: blades счет +30 -80 пп в их пользу...
08:18  alruza: lardan
Да нет, какие обиды.Ямы европейской сессии для меня уже нет, т.к. уже в б/у, а в остальном...
08:20  gucci: dobroe ytro
08:21  lardan: alruza 08:18- яма в старотрейдерском языке это не яма в быту.. это рынок.. я ничего плохого не сказал.
08:21  alruza: gucci
Доброе!
14:10  krokodil52: фпыв

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·