BNP Paribas: доллар/иена готов проверить поддержку на прочность
Валютный рынок
28.01.08 14:03
Негативный настрой на мировых фондовых площадках продолжает удерживать инвесторов от покупок рисковых активов, в связи с чем доллар/иена на торгах в Европе в понедельник остается под давлением. Аналитики BNP Paribas отмечают тот факт, что в пятницу сопротивлением, ограничившим рост пары, послужил уровень 107.90, и с тех пор курс снижался, протестировав верхнюю границу области поддержки, устанавливаемую банком в диапазоне 106.00 и 105.80. Как и прогнозировали эксперты BNP Paribas, этот уровень устоял, и пара откатилась в область 106.40 к настоящему моменту, но в банке отмечают, что если в итоге доллар/иена опустится ниже отметки 105.80, то возрастет риск дальнейшего падения к уровням 105.50 и 105.00. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс
Последние новости:
| 28.01.08 13:28 | Доллар/франк. Технический взгляд | 28.01.08 14:13 | Фунт/доллар. Технический взгляд |
Комментарии (всего 21)
|
14:04 lardan: опять
14:04 lardan: как хотите
14:05 мотъ: Jerry ты лох...
14:05 Cfnc: Китайцы,хто ж ещё...)
Аллек)...Я ж не говорю...Прав или неправ,заметь)Это ТЫ сказал...)Я только спросил...КАК американцы могут бороться с Китаем ?)КАК?)Каким образом должны измениться цены на нефть, чтобы американцы 1.Победили 2.Проиграли А?) 14:09 Tomm: Allek Вау. А как ты определил, что у меня 65%?
14:09 Vologda: Allek 14:04 спасибо.
lardan в принципе можно считать, что кабель разрядился и можно продолжить нисходящее движение. 14:11 ComDiv: Cfnc 14:05 Ещё интересней, что именно можно будет считать победой американцев? Снижение темпов роста ВВП Китая и Индии? Отмена юаня и рупии? Распад этих государств на провинции?))
14:11 kapelka: Vologda .. nadeus
14:11 мотъ: Cfnc 14:05 нечет логики тоесть дектатура военного контингента и политецеских давении есть власть фемиды политицеских унечтажении
14:11 Tomm: Вологда Ты считаешь это щас идет разрядка?
14:13 news_robot: Господа, в разделе Валютный рынок появился новый комментарий
14:13 lardan: Vologda 14:09- в принципе можно считать и по другому.)) я просто так считаю.. )) там и неиграемыемые мною дивера знатоки местные тож могут увидеть..
14:13 Tomm: Я вот считаю, что разрядка была внизу, и теперь пойдет штурм 1.9850/60 снова.
14:13 Allek: Tomm 14:09 простенькая програмка стоит...кстати у Рыжей процент уже ниже 30...лу4ик упал...это симптом...
14:13 мотъ: независимость ключ познания мира
14:15 Allek: Cfnc 14:05 извини..просто в себестоимости продукции рабочая сила составляет около 7%,энергоносители чуть выше 30...это усредненно...
14:17 kapelka: Tomm .... странно., с чего вчера так рухнул фунт, а сегодня так взлетел ??? 100 пипсов.. положение стало лучше. нет, нет , нет.... в англии сеичас далеко не сахар. думау у фунта ес силы но мало верится что уидет выше
14:17 Tomm: Аллек, круто, слушай, но программка же не может мои посты обрабатывать и считать что-то по ним. Поясни) Да, и кстати с какого времени учет ведется?)
14:19 Cfnc: Интересно другое...Почему, когда я кликаю на ссылку...Lenty. ru: Секс в самолете - мечта пассажиров то попадаю моментально на статью...14:00 Банк России: ставки по кредитам предприятиям растут [banki. ru]
Хрен с ними с индусами...НО ЭТО то как объяснить, я вас спрашиваю,А?))) 14:20 lardan: Allek 14:13- когда я первый раз усомнился - мне никто не поверил.. и без програмки ясно.
14:22 lardan: за ТОммом - без перерывов.)))
|
- Новости рынка
-