Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Доллар остается под давлением против основных валют

Валютный рынок

Доллар продолжает терять позиции против основных валют. Еженедельный отчет по заявкам на пособие по безработице в США за неделю на 16 февраля показал, что количество заявок сократилось на 9.000 до 349.000. При этом данные за предыдущую неделю были пересмотрены в сторону повышения до 358.000 с первоначальной оценки 348.000. Евро/доллар продолжил рост до максимума на отметке 1.4745 в преддверии фиксинга ЕЦБ. Фунт/доллар также умножил серию максимумов до уровня 1.9602, но сейчас обе валютные пары стабилизировались. Доллар/иена протестировал на снижении отметку 108.00 и торгуется в настоящий момент чуть выше фигуры. Если уровень 108 будет уверенно пройден, то далее снижение может продолжиться к области бидов в зоне Y107.70. Теперь внимание рынка переключается на отчет по производственной активности ФРБ Филадельфии, который публикуется в 18.00 мск., и прогнозы свидетельствуют об улучшении показателя до -10 с предыдущего значения -20.9. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

21.02.08 16:28  |  BBH не делает ставку на сильный отчет по розничным продажам в Великобритании 21.02.08 18:28  |  Доллар попытался продолжить снижение на фоне слабых данных
Комментарии (всего 47)
 
16:59  SashaSy: как грит MR CFNC мнение "должно быть как можно полярнее" )))))
17:00  SashaSy: как грит MR CFNC мнение "должно быть как можно полярнее [ немного редактировано ;) ]" )))))
17:01  krokodil52: alex_almaty 16:59 Здорова, и тебе пруха пусть навалиться!!:)))
17:03  Rata: SashaSy 16:56
У меня щас время от времени работает, терминалы матерятся и выбрасывают на авторизацию. Покупки ФБ и ФЙ удалось вручную закрыть возле хаев, продажу БК в небольшой минус. Потом почти час ордера снимал(((Провайдер сказал связь не гарантирует(
17:05  krokodil52: Rata 17:03 , это , что за провайдер у тебя, такой крутой, нах его!!:))
17:06  SashaSy: Rata 17:03 да....я тебе не завидую...может собственный спутник купить ))) а чё знакомый моего знакомого купил ...
17:07  SashaSy: кажется....
17:07  SashaSy: .....нет....хотел купить....
17:08  SashaSy: ....правда я в этом не разбираюсь ((((
17:13  SashaSy: а вообще у каждого должны быть свои средесрочные или какие они там у них цели... уверен что оно так и есть ...воть
17:18  Rata: krokodil52 17:05
Да этих провайдеров как собак, что толку, выходы у них на магистраль почти у всех одни(.
Придется озаботится вопросом, собрать инфу.
17:18  SashaSy: процитирую цели fratelui GELLI

ща попиарю его ))))

20.02.08 22:26

krokodil52 23:19

Мои мелкие цели:
1,4810

Сегодня такой был хороший день!!!

Цели покрупнее:
1,4890

Мои правильные цели:
1,5140
17:19  Rata: SashaSy 17:08
Спутниковый инет у меня друг ставил через тарелку, там только входящий.
17:20  Astron8: ЭХ баксоену щас засолят
17:20  SashaSy: (C) GELLI ALL RIGHTS RESERVED 2008
17:21  SashaSy: Rata 17:19 а ты не знаешь, у всех спутниковых только входящий или не у всех ??
17:29  Mazai: SashaSy 17:21 Нет не у всех. От оборудования зависит.
17:30  Rata: SashaSy 17:21
Не знаю)
17:32  SashaSy: Mazai 17:29 спаисбо )) буду знать ))

Rata 17:30 теперь мы с тобой знаем !! )))
17:32  alex_almaty: Кроки
Сегодня пруха так навалилась с эти инетом... я гляжу не у одного меня такая хрень... в общем фунтяра съел всю прибыль за 3 дня)))
жду теперь когда отдаст))))))
17:32  SashaSy: ..... и другие кто не знал тоже
17:33  Rata: А вообще вопрос связи очень тесно связан с вопросом стопов и выставленных ордеров. Многие знают телефон своего ДЦ? Дозвониться пробовали? А ночью?
17:34  SashaSy: xm.....
17:35  SashaSy: Rata 17:33 я всегда ставлю SLs & TPs
17:36  Rata: Я по фонде часто по телефону работал, благо брокер в нашей деревне. А на форексе ни разу, надо попробовать, а то окажется звонок в какой нибудь коллцентр в индии, по суперцене)))
17:37  Jan2003: SashaSy krokodil52 Rata Astron8 Добрый вечер спекулянты! всем улыбок и профитов! сегодня я не попал в рынок, фуй меня пока что мучает висят 4 обьема шорта, средняя по ним 211.10. может и уйдем в профит, боялсо как бы лося не пришлось резать на 212.15 .. но еще не вечер
17:37  Rata: SashaSy 17:35
Согласен, по крайней мере критичный для депозита всегда.
17:38  Rata: Временно офф.
17:38  alex_almaty: Мазай здаров!!!!
17:40  Mazai: alex_almaty 17:38 День добрый.)
17:40  SashaSy: Jan2003 17:37 приветы ))

удачной работы ))
17:40  Mazai: alex_almaty 17:38 День добрый.)
17:41  Mazai: чёза ...
17:42  krokodil52: alex_almaty 17:32!1, ну извини, я хотел как лучше!!:))))
Jan2003 17:37!, доброго вечера. успеха!!:)
17:43  alruza: Я по звонкам брокеру из командировок постоянно работаю - и все в порядке, не считая денег съеденных трафиком.. так , что вполне можно выйти всегда из ситуации.Бывает ажиотаж на новостях: долго дозвониться не можешь, но это даже лучше: не делаешь скоропалительных действий..
17:43  alruza: Mazai Персональный! :):)
17:44  krokodil52: Mazai 17:40, здорова, пока оф, смотрю "Грозовые ворота!, !!!:((((
17:46  Mazai: alruza, krokodil52, рат видеть джентльмены. ))
17:53  SashaSy: microOFF (C)
18:06  ViDan: Jan2003 17:37
...ну вот, а ты боялся.
18:09  Max_R: Прикрыл продажи по фую от 211.70 по 211.00 :)
18:21  Astron8: щас енку засолят получше и фуй поползет вниз
18:26  Jerry: Max_R 18:09 poka dersu, NYpivot na 210.80-75 probjom eso na stolkose prokatimsja..
18:27  крупье:
EUR/USD: Good Two-Way But Topside Remains Limited
Thursday, February 21, 2008 5:22:00 PM




London, February 21. The much worse than expected Philly Fed data has seen the Dollar sold but against the Euro the unit has seen little movement. EUR/USD has noted a bout of good two-way since the business conditions sub-component hit its lowest level since September 1990. However, the recent range remains intact despite the February fall. The data does support the "buying dips" mentality but until a break above the 1.4760 level can be forced the pair is unlikely to go anywhere.
18:34  kapelka: здарово спекули.. фунт красавчик./... можно его поздравить..
просто хотел поздравить тех кто не подался,, и держал покупку фунта...
18:38  Max_R: Jerry ага что-то я рановато закрылся, но по ЕЙ стою еще от 158.30 :)

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·