Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Эксперты предрекают рост доллара против товарных валют.

Валютный рынок

На прошлой неделе канадский доллар снизился против 14 из 16 основных валют (в том числе на 1.4% против своего американского коллеги), таким образом, продемонстрировав наиболее отрицательную динамику с начала июня. Основными причинами тому стали продолжающийся даунтренд в нефти и слабые данные по розничным продажам. "Рынок пока не видит реальных причин для покупки луни", - отмечает Дэвид Уотт, старший валютный стратег RBC Capital Markets в Торонто, крупнейшего канадского банка по величине активов. - "Нефть снижается, а макроэкономические данные слабы. Этих двух факторов пока достаточно для того, чтобы USDCAD торговался выше паритета. Мы ожидаем продолжения отрицательной динамики на товарных рынках и замедления экономики США, что отрицательно скажется на канадском экспорте. Наша цель по паре на конец года - C$1.06". Схожего мнения придерживается и Джек Спитц, управляющий директор FX-трейдинга National Bank of Canada в Торонто: "Доллар укрепляется по всему спектру рынка, и это не удивительно. Что касается товарных валют, то их слабость обусловлена опасениями относительно снижения спроса на товарных биржах и, в первую очередь, на энергоносители".Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

27.07.08 16:52  |  Обаманомика: Барак обсуждает злободневные экономические вопросы 28.07.08 05:33  |  Евро/доллар. Технический взгляд.
Комментарии (всего 27)
 
02:35  JECK: Демончик 02:26 А мне зачем эта.)
02:36  OlegS: А_Соль/Cfnc - бан на сутки
02:38  JECK: то чта фунт может пойти в низ может пойти верх
расуждать так что опрос паказал.)
я незнаю.)
02:41  рыбак: Олег привет. загадывай желание, ты между Джеком и Джеком, это к профиту :)))
02:42  рыбак: всем ночной и профитный! неспящим админам и неспящим в Сиэтле респект !!! :)
02:43  JECK: я уже говарил .)
02:43  рыбак: братья, а те кто с кенгуру дружит сейчас точка входа в лонг или еще подождать?
02:44  рыбак: JECK 02:43 Джек привет! с понедельником тебя :)))
02:46  JECK: ого . Асоль папала на милать человека в краснам
Стас тоже на глук папал.)
орайт.)
02:47  рыбак: кто ушел в рынок, кто ушел за сном....
всем доброй ночи и приятных снов !!!
02:48  адмирал: OlegS... Респект.... рыбак , нам тоже не спится.... ПРИВЕТСТВУЮ .
02:50  alruza: рыбак
Дима! Доброй ночи! Я встал в шорт по кенгуру с пятницы с целями 0,93,0,91 и 0,88..Имхо..
Удачи тебе дружище!
02:50  JECK: рыбак 02:44 Привет и тебе удачи.)
02:59  рыбак: адмирал 02:48 привет дружище!
alruza 02:50 привет Сашка. это если кенгуру пройдет 93, тогда дорога ему аж на 85. имхо мое. спасибо Саш!
JECK 02:50 взаимно Джек дружище!
ушел в сон :)
03:00  alruza: адмирал
Доброй ночи! Удачи в торгах , да и во всём остальном!
03:03  адмирал: alruza , доброго , всего наилучшего , ПРОФИТ крой... УДАЧИ .
03:05  ashdwao: EUR/USD пойдет вниз.
03:07  alruza: адмирал Взаимно! :):):)
03:10  адмирал: Спасибо Братишки... ушёл в люлю...Взаимно... !
03:10  OverLord: Света, лучик - доброй ночи)
У меня вырисовывается другая схема. О ней писал еще 17 числа.. да и во вторник-среду тоже.
Вкратце так - после хода от 9960 вниз и пробоя 9900 - движение к 9840.. где рисовался разворотный уровень на коррекцию вверх. к 9900..30-40 примерно тогда смотрелось. но так как мы заглянули под 9840.. до 9815 - то и коррекция чуть больше.. как раз на 9960-70 по максимуму. выше - то сигнал на покупку будет, или был бы.

А сейчас выходит так - что снова к 9840..20.
Пробив их - к 9780.. 9740.. 9640.
дальше пока нет смысла считать..
03:12  OverLord: Дима, Саша - здарова.)
и спокойной ночи)

Света, лови письмо)
03:14  alruza: OverLord
Юра! Доброй ночи!
03:14  OverLord: вверх конечно тоже есть шанс.. если 9820-40 устоит.

ушел)
03:20  alruza: Тоже ушел спать. Всем спокойной ночи!
04:31  endm: сдрасти всем!
намано бй перехай кингуру пирилой падеж аднако в стаде))
07:19  TNT_II: Всем утренний!!! Сегодня приснился сон как Евра за 5 минут свалилась до 1,17, а я в неистовстве жал кнопку sell......... и не хрена не получалось (((((((((( это уже клиника)))))

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·