Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Доллар растерял все, достигнутое за последние дни, на фоне новой статистики из США

Валютный рынок

Позитивное настроение, окружавшее сегодня доллар в ожидании увеличения показателя ВВП США во 2 квартале, рухнуло в одно мгновение, когда отчет показал, что не только фактический показатель оказался хуже прогнозов на уровне +1.9%, тогда как участники рынка ждали приблизительно +2.1, но и значения за предыдущие кварталы были пересмотрены в худшую сторону: теперь ВВП за 1 квартал составляет +0.9% (против +1.0%), а за 4 квартал 2007 года -0.2% (+0.6%). К этой негативной информации добавился еще еженедельный отчет по рынку труда, согласно которому количество заявок на пособие по безработице за прошлую неделю увеличилось на 44 000 и составило 448 000 против прогноза 395 000. Таких данных не наблюдалось с 19 апреля 2003 года, когда численность заявок на пособия достигла 450 000.

Участники рынка подвергли американскую валюту жестокой распродаже. В считанные минуты курс доллар/иены упал к минимуму на уровне Y107.59 с максимумов до отчета в области Y108.40. Евро/доллар резко пошел в рост, исполнив предложение на продажу в зоне $1.5640/55 и поглотив расположенные выше стопы, и к настоящему моменту максимум равен $1.5685. Фунт/доллар поднялся к вершинам в районе $1.9871, где офера пока сдерживают восходящий импульс. Следующий интерес к продажам фунта наблюдается уже на подходе к фигуре возле $1.9890/00. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

31.07.08 15:37  |  Фунт/доллар: в Европе преобладает диапазонная торговля 31.07.08 17:31  |  В паре доллар/канада развернулась борьба продавцов обеих валют
Комментарии (всего 82)
 
16:55  Tomm: Лардан уровень входа? У меня он щас 214.00, пока убрал стоп с 214.20
16:56  Tomm: Короче стоп снова 215.00 вход от 213.00 учитывая -100 по ней за день.
16:57  Kapusta: OverLord 16:39 отож))
16:57  Corvinys: да уж жестокая распродажа +0.5 цента
16:58  Набор букв: да, да все ужасно разочарованы, причем все сразу
16:58  sergl: Savee 16:54 ща через 45 минут очередные новости... ...может и вниз покатиться
16:59  mafn: 16:59 sergl 16:44 Упёрлись в вехнюю границу чего?
16:59  Nekrus: — Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!! ©
17:00  nahalenok: Золото превращается в алмазы
17:00  AlexGrig: мощно...
http://www.ng. ru/science/2008-07-23/15_planet.html

а мы тут форэкс, форэкс... :)
17:00  Mak: Татьян, прошлый коммент
17:00  Nekrus: 09:00 07/31 US NAPM-NY PRICES PAID INDEX 75.0 JUL VS 72.3 JUN, NSA
09:00 07/31 US NAPM-NY 6-MONTH OUTLOOK INDEX 44.8 JUL VS 62.4 JUN, NSA
09:00 07/31 US NAPM-NY CURRENT CONDITIONS INDEX 38.5 JUL V 45.4 JUN, SA
09:00 07/31 US NAPM-NY BUSINESS CONDTNS INDEX 411.8 JUL VS 417.5 JUN,SA
17:01  Corvinys: щас на каком-то типа позитиве из чикаго откатят п100
17:01  Savee: sergl 16:58 50\50 как обычно в этом мире, но что то подсказивает, что будем выше сегодня...
17:02  Nora: Пожалста, объясните, кто может, почему Канада, как порядочная, не выросла против бакса... а то несколько недопонимаю...
17:02  OverLord: крто они считают.. "4 квартал 2007 года -0.2% (+0.6%)"
пройдет год - и эти +1.9% пересмотрят до 0.6%.. ?))
17:03  Kapusta: 2МАКерезаходить не будешь.как я онимаю?Во Вурдалак там по Онтарио рассякат с табором,по-моему.у него не плот.а катамаран.
17:03  Savee: 2 Nora 17:02 протв евры еще сильнее упал канацкей доллар....
17:04  sergl: mafn 16:59 проведи границы за последние 13 дней
17:04  Joh: Закрыл евробакс на 1.5686. Люблю круглые числа - это моя слабость...
17:05  bingo: Вроде ничго не случилось, а настроение гафно..
Здрасьте всем!
17:05  lardan: Nora 17:02- канада доделывает минорную четвертую чтоб вспыхнуть вверьх ище разок .. живущая рядом с баксом валюта живет па сваим законам..
17:05  Набор букв: Юрий ну хоть сейчас вам стало за них поспокойней? Есть надежда на лучшее?
17:05  sergl: Savee 17:03
MARKET TALK: Canada May GDP A "Clear Disappointment"
17:06  devastat0r: Обломненькие новости...
17:07  OverLord: фунт тянет.. хоть и сам на грани рецесии
17:07  Tomm: Лардан 16.57) Не стОит, партнер, щас я продолжу поллитра и любые убытки по барабану будут)
17:07  Mak: Kapusta 17:03.Как получится. Татьян, ордера стоят
17:07  Joh: А он пошпарил дальше себе...)
17:07  Savee: sergl 17:05 Так и запишем, в канаде всё плохо..)))
17:08  Nora: lardan 17:05
то, что по своим законам, это стало понятно... хочется понять логику... а то я в каком-то морально-нравственном тупике...
17:09  bingo: Када так, нада бросить все и отдыхать, читай бухать.. на даче например, в кругу друзей.. тока день прожить осталось..
17:09  OverLord: Набор букв 17:05 Вы нервничаете, Вам плохо, вы хотите об этом поговорить?
тогда - пишите: http://psychologynn.chat. ru/ ... и Вам помогут)
17:09  Nekrus: AlexGrig 17:00 позновательно, спасибо..
17:10  BonusS: Мда.... я в шоке... И это мягко сказано...
Все кто ставил на слабость доллара, поздравляю... =)
17:10  lardan: усегда нас на пути энтом бренном падстиригает опасность падмены вялой каррекции на животварящюю эррррррекцию.. )) да Пупсик.. ?))
17:11  bingo: Tomm 17:07 Привет! Я с тобой, тока у меня коньяк (поллитра- ассоциируется с водкой)
За твое здоровье.. и всех присутствующих..
17:11  Набор букв: но как бы там не было друзья, я считаю что Берни надо сымать мне не нравится как он смотрится по телевизору и держится на людях, может помелу андерсон назначим?
17:12  nekto1000: В канаде ввп ожидали + 0,2, а вышел -0,1...Поэтому, на фоне ниже ожидаемых американских данных, он мечется, как юная...
17:13  Tomm: bingo 17.11 Так и есть). Взаимно!
17:14  Tomm: 1.9917 шорт 50% Начинаем солить
17:14  Cfnc: BonusS 17:10 Хочу отметить,что всё движение пока что 60 пипс.)А Жёсткая распродажа-это для неврастеников,а-"Доллар растерял все, достигнутое за последние дни, "-это ПРОСТО враньё...Пока что-это не более,чем небольшая коррекция
17:15  AlexGrig: привет, Серег.
да, интересный поворот событий сегодня фх.
17:15  bingo: Tomm 17:13 Сразу извинюсь за назойливость, можна я в личку напишу? (давно хотел спросить)..
17:16  nov: Набор букв 17:11 у ней тока сиськи. а у нас покруче- писькинДрух имееца. голосую за него))
17:16  lardan: Nora 17:08- логика проста как валенок- получили удовольствие от пятерки вниз чистой без вариантов в евро - ждите нехилой коррекции.. фунт не техничен уже полгода.. вечные оверлапы.. встал и стой и не гоношися.. - тактика поведения.. )
Tomm 17:07- не усугубляй дружище .. впрочем .. я тож в кабинетике в полуотпускном настроении тож дубового напитку махнул .. даж рюмки не папрасил у секретарш.. ))
17:16  Cfnc: Основа-нефть...Пока что-нефть...
17:18  Tomm: bingo 17.15 не вопрос, валяй..)
17:18  bingo: Все понимаю, рынок не куда не денеца, свалял дурака не растраивайся, все можна исправить кроме смерти.. а вот психую и все тут, это даж не деньги причина, стресс или х.знает че..
17:18  Tomm: 1/9915 до полного
17:18  lardan: Tomm 17:14- шо такое партнер..? увидб хоть 15 мин свечку вниз?
17:19  Tomm: стоп 1.9960
17:19  AlexGrig: да черт его знает, Стас, что тут основа. Смотри, нефть в + 0.5%, золото почти +2.5%.
и EURUSD +0,70%...
17:19  Cfnc: BonusS 17:10 и ещё...если продадут отсюда,то это-не победа Евро-это-повторю-слабая коррекция...
17:19  Набор букв: Nov мне кажется это друг урины, врать не буду читаю такое без всякого удовольствия
17:19  nov: lardan 17:16 и я в полуотпускном..совпало))

хде Мой Палыч?? в отпуске щтоли??
17:19  Nora: lardan 17:16
Не постигаю... А Канада не идет вниз из-за своего ВВП?..
17:20  bingo: Tomm 17:18 Окэ, спасиб.. не седня тока.. щас бутылку добью и мож новую открою, пока не началось..
17:20  AlexGrig: но я в этих связках по большому счету ничего не понимаю, так что не могу делать грамотных выводов.
17:21  AlexGrig: и вот, нефть уже в красной зоне. Ждем-с.
17:21  Cfnc: AlexGrig 17:19 и что,Сань?)Золото-ваще-не показатель,надежда на то,что это была лишь коррекция пао нефти,на ралли-вот и толчок,золото-просто чистые спекуляции...
17:22  Cfnc: AlexGrig 17:21 угу
17:23  AlexGrig: ладно, всем пока. до встречи!
17:24  Tomm: Лардан Партнер по стопке и фунтойене ыыыыыыы)))
17:24  lardan: Nora 17:19 счас слишком прибыльно вести долгие разговоры.. давай в ыходные может ..
17:25  OverLord: AlexGrig 17:19 Саш.. сейчас же как - бакс вырастет на 50 пипс - это Великое достижение для него. упадет на 100-200 - обычное дело, ПРИВЫЧКА))
17:25  Tomm: Хотя в идеале стоп лучше опять-таки 2.0000. Так как все, что ниже могут агрессивно продавать каждые 10 п)
17:26  lardan: Tomm 17:24 - счаса кабель скорректируется и получищь палнейшее удавольствие в фунтоене..
17:27  писькин друг: Привет тем, кто повылазил из писек, т.е. ВСЕМ!

Так, и хто ховорил, что ниже по фунту и евре пойдем? :-)
Седня напьюсь от счастья :-)
17:27  Tomm: А вообще посмотрим динамику, может есть смысл вставать в лонги, посмотрим, пусть откатят сначала.
17:28  Cfnc: Да,да...С точностью ДО НАОБОРОТ...Вырастает на 2 игуры-немотивированые покупки и и интервенции,падение на 50 пипс-ЖЁСТКИЕ РАСПРОДАЖИ,хоть матчасть бы учил,не всёж про Кудрина пестеть...
17:29  Тантакля: 1,5665 поставил стоп селл, ждемс )
17:29  писькин друг: шесть косарей за час в карман положил.
17:30  Набор букв: Привет Стас сейчас из-за нефти может еще и фондовый припадет, нефть всему голова такая была поговорка и все гниет с нефти, это уже другая но том же
17:32  Nora: lardan 17:24
Хорошо... Хочешь сказать, что сейчас пипсуешь вовсю... на тебя не похоже...
17:32  Tomm: Интересно, Лучик дождалась лонги сбросить свои.?..
17:32  OverLord: Стас.. не нервничай.. успокойся и остынь.
а то путин врача пришлет))
17:32  DXmen: Ага.... команда выползает... куда это амермышление запропал? Охрип что-ли....??
17:32  Cfnc: Набор,привет.)!Да,нефть...А мальчика-клинит,вчера он ваще...Про воспитание рассказывал...Млин...
17:33  OverLord: кстати.. курс евро 1.5666.. а не 1.000 )) 20 фиг ровно за год - "это не мелочь по карманам тырить" ))
17:44  nahalenok: lardan , волнус отработали? Встал по золоту вниз

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·