Аналитики Scotia Capital обращают внимание участников рынка на то, что эта неделя пестрит данными по рынку жилья из США, куда входят отчет по продажам на вторичном рынке жилья сегодня в 18:00 мск., продажи новых домов и индекс цен на жилье Case-Shiller во вторник. Стивен Мэлион из Scotia Capital говорит, что, несмотря на то, что рынок уже привык к слабым данным из этого сектора, пока в области запасов жилья не наступит стабилизация, цены продолжат падать, что будет оказывать давление на активы банков. Поэтому аналитик призывает не игнорировать предстоящие данные, так как они могут помочь в трактовке целостной картины. Другие аналитики Scotia Capital обращают внимание на то, что текущий евро выглядит более слабым, чем о том свидетельствуют спреды процентных ставок, и в связи с этим не исключают вероятность коррекции к области $1.5000. В понедельник в преддверии первой порции данных по рынку жилья в США доллар ощущает некоторую слабость против евро, что объясняется дилерами укреплением нефти, которое, в свою очередь, было вызвано комментариями министра нефти Ирана о том, что члены ОПЕК имеют в виду тот факт, что могут потребоваться меры для сдерживания стремительного падения цен на "черное золото". Евро/доллар в начале торгового дня в США достиг максимума на уровне $1.4799 в ходе корректирующего ралли, и временное сопротивление оказывают продавцы, разместившиеся возле фигуры.Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс
25.08.08 17:16
Scotia Capital призывают следить за данными по жилищному рынку США на этой неделе
Последние новости:
12:15
|
| 25.08.08 16:26 | Фунт скорректировал потери сегодняшнего дня в преддверии торгов в США | 25.08.08 19:12 | Участники рынка сохраняют негативный настрой в отношении фунта |
Комментарии (всего 39)
|
17:23 Pain: Да уж белое на чёрное , чёрное на белое я уже озвучил +70 пип вне рынка а у вас проблем либо без стопа работаете либо вводите взаблужденние спасибо ..
17:25 Tomm: А, так ты про мой стоп? У меня все сделки и стопы озвучиваются по биду.
17:28 Pain: Понятно но не всем кто-то понел конкретно и выбило вы же поняли в чем смысл?
17:29 Чеширский Кот: Pain 17:05 United States Про теорию "золотого миллиарда слышал?"
17:31 Tomm: Pain Да не волнуйся, все поняли, я же уже не один год здесь на форуме..
17:32 Pain: Я слышал одно USA щет , а так пусть мечтают (американ дрим ) типо того !!
17:33 Pain: Вы не учитоваете (чайник) спасибо..
17:34 Чеширский Кот: Ну, так они не только мечтают, они еще и делают, вот это уже хуже. ))
17:35 Pain: Да я тоже здесь 4 года где-то так каспером
17:37 Pain: Так надо и нам не как кобра под дутку спать ..
17:39 Чеширский Кот: Pain 17:37 Вроде бы наши чего-то шевелятся, только непонятно, то ли действительно заняли пророссийскую сторону в мыслях и действиях, то ли популизмом занимаются, типа: "электорат доволен, вроде сыт, и патриотично настроен, а на остальное нам наплевать." ))
17:40 Tomm: 203.22 восстановил лонг
17:41 Tomm: стоп 202.90. Всем успешных торгов. офф.
17:50 Pain: да тупой электорат да был-бы доволен но выборы у них а не у нас делайте выводы господа и больше веры ( Умом РОССИЮ не понять, в РОССИЮ надо верить!)
17:53 Чеширский Кот: Pain 17:50 Очень интересно, будет Медведев на второй срок или Путин вернется, в любом случае, думается мне, в следующие выборы кандидатов будет больше в два раза, т.е. двое. ))))))))
17:59 nahalenok: День добрый всем
18:00 Pain: Да есть проблема одна , у нас пока одна партия в отличии от амеров . Но скорее всего Путин (Единая Россия) Медведев потом ( ххххх). Будет выбор не бойтесь не дураки седят доверяйте, больше не кому родина одна.
18:03 nahalenok: Буржуи свои дома продают чтобы расчитаться с долгами
18:06 Pain: Они такие и ЖО,,ПУ продатут и возмут у кого надо .
18:16 Pain: до 00-00 москвы
18:24 хозяин ключа удачи: А_Соль 16:38
злобный карабас-барабас снес мне все графики,вне рынка, к четвергу наверно востановлю.евру хотели загнать на 1.445,злато на775,CL на 110.07 сейчас может и расхотели. 18:33 JECK: Всем привет.
18:37 JECK: что егодня опять ртс бахнула.
18:39 JECK: Дамино,дамино,дамино
спешим.) 18:41 JECK: Могу проанаезиовать за оределенаю суму.)
18:44 хозяин ключа удачи: JECK 18:41
сума это не сумма.привет. 18:45 JECK: хозяин ключа удачи Привет точна .)
18:46 JECK: проста эта точна не сума.)
18:58 JECK: Home resales rose to a 5.00 million annual rate, a 3.1% increase from June's revised 4.85 million annual pace, the National Association of Realtors said Monday. June originally was seen slipping 2.6% to 4.86 million.
The median home price was $212,400 in July, down 7.1% from $228,600 in July 2007. The median price in June this year was $215,100. 19:01 nahalenok: JECK , вечер
19:04 nahalenok: золото просится на покупку
19:05 JECK: Falling prices are restraining sales, as would-be buyers wait for a better deal instead of signing on the dotted line. High inventories are driving down prices. Prices must fall further for inventories to recede. Analysts say inventories have a good distance to drop for a signal that price deflation is nearing an end.
19:06 JECK: nahalenok 19:01
Привет.) 19:08 JECK: да нет рынок недвижамосте в норме вроде чего ему расти.)
19:08 nahalenok: JECK,если сырье не достигло дна , нефть сходит на 107, и золото туда же.
19:10 JECK: незнаю гже дно день сегодня такой.)
19:10 nahalenok: JECK , в золоте и нефти политическая составляющая, при нынешней нестабильности.
19:12 news_robot: Господа, в разделе Валютный рынок появился новый комментарий
19:13 JECK: так что евра сегодня дошла 4725.)
|
- Новости рынка
-