Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Данные CFTC по спекулятивным позициям на IMM на 18 ноября

Валютный рынок

Еженедельный отчет Комиссии по фьючерсной торговле США показал, что спекулянты несколько сократили свою чистую короткую позицию в единой европейской валюте, в результате чего на 18 ноября она составила 17 358 контракта после 20 621 неделей ранее, тогда как нетто-лонг в иене фактически не изменился и составил 24 134 контракта. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex


Последние новости:

24.11.08 15:15  |  Евро/доллар укрепился в Европе, несмотря на неутешительный отчет Ifo 24.11.08 16:44  |  Доллар сдал позиции на фоне улучшения настроения на фондовых рынках
Комментарии (всего 51)
 
15:42  даос:
.
15:47  даос:
теплый осенний вечер....
15:47  Boro: что-то фунт падает
15:48  VLD: ввв
15:52  Пыжбургер: неудивитильно что падает, на евро фунт посмотрите
15:53  VLD: Странннно. кадый раз ....кода проподаю.- проблема зати......Хотя с бука даже пароль вводить ......сюжет....АДМИНАМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ
15:54  maksaz: селл евробакс 1.2743 и еврофунт 0.8520...
15:56  рыбак: даос 15:40 привет. давай когда курс фунта будет 1,8440 я тогда в профиль крупную рыбу повешу, ок ? :)))
15:56  germanii: евро до 1.29 седня дойдет . и фунт потянет . эта неделя вся евро.
15:59  germanii: если не до 1.3
16:00  Генерал Тао: germanii 15:56 обоснование то какое ?)
16:03  Triza: ...или 1.28 развернёт...
16:03  VLD: рыбак Мое почтение!!!!. Так долго влазил ..чито забыл поздороваться.Всем мое уважение
16:03  germanii: фонда вся зеленая и у амеров фьючерсы в плюсе, ситигруп спасли.
16:04  Sergo1: хорошо идет, даже без тормозов
16:04  germanii: да как по маслу)
16:06  germanii: в принципе все в пятницу началось , просто не было времени а так бы и в пятницу до 1.28 дошел бы, если б барак о министре финансов пораньше сказал)
16:06  Sergo1: где тормозить то будет?
16:08  germanii: Sergo1 16:06- сложно сказать, японы походу поднимутся, цб рф всегда играет против доллара. и вот в 11.00 завтра - вопрос . но где оно будет к этому времени.
16:08  Генерал Тао: похоже выруливаем из треугольника вверх ?
16:11  VLD: Почему жду 25 с половиной .... поставил трейлинг
16:14  junior: всем привет, скажите падения евробакс ждать или можно продажи закрывать?
16:15  VLD: Sergo1
16:06 Усе ....
16:17  germanii: VLD 16:15 почему?
16:17  Любич: Всем привет! Похоже, наш ЦБ покупает евру, так же как 11-го ноября после расширения корридора на 30коп
16:18  John_Jr: germanii 16:06 в принципе все в пятницу началось , просто не было времени а так бы и в пятницу до 1.28 дошел бы, если б барак о министре финансов пораньше сказал)

Так он просто в пятницу не успел ставку сделать!!!
16:18  germanii: Любич 16:17- привет, откуда знаешь?
16:19  даос:
рыбак 15:56
ага....через 45.
рыбку однако жду.....)))
привет.
16:19  Sergo1: VLD 16:11 в смысле 1.2550? по еврику
16:20  Любич: germanii 16:18 так же росли 11-го, потом сказали, что ЦБ перекладывался, чтобы уравновеситься
16:20  junior: а если нефть падает, то евробакс тоже вниз будет идти?
16:21  germanii: Любич 16:20 - так это он в основном утром делает.
16:22  VLD: Вообщето как продовол я кабеля ------ ну так и продаю. Перррреспектива ---март.
16:22  germanii: не здесь походу серьезный подьем.
16:23  canystra: maksaz 15:54// Торописся.:)) Против ветра получаецца.
16:26  VLD: Sergo1 16:19 Поставил 2537
16:28  Sergo1: VLD 16:26 на чем основанно что вниз пойдем?
16:29  даос:
евро вроде как уперлась в район коррекции..
16:30  maksaz: canystra 16:23, ничего, на подъемах добавлюсь :)
16:32  VLD: germanii 16:17 Мне катся в интрадей счас работать----терять купюры. Интересно до 1ю5 недель.
16:34  даос:
евройену вернут на пятничные уровни....119.
16:36  VLD: Sergo1 16:28 VLD 16:26 VLD 16:32
16:40  Sergo1: VLD 16:36 а где логика?
16:40  Lenoleum: 2 даос
зуб даёшь?
16:43  VLD: А счас тех она)лиз работаеет
16:44  даос: рыбак 15:56
зачем тебе мой зуб?...своих нет?
16:45  Sergo1: тут два варианта или вверх или низ :-)
16:46  даос:
сорри....линолеуму было....
16:50  VLD: Sergo1 16:40 Мне нравится( блин думал ..как пишется( с мягким или...)..)ваш
17:00  canystra: Судя по дате регистрации, я болтаюсь в этом г.. -не, столько же, как т ты. И грабли унас, похоже, тоже одни.))

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·