|
даос: !
uralt: так что, слова Трише уже никто всерьез не воспринимает?
uralt: даос: здрав будь!
даос: 07:34 uralt Привет!
uralt: думается, евробакс не выше 3150, а скорее и даже ниже, пойдет. С европы продавцы появятся, для продаж хорошие уровни.
endm: даос, uralt приветствую!
uralt: ендм привет. админы убрали ссылку с ника, очень неудобственно сделали.
uralt: евро Неделя ПВЦ по прежнему вниз, как и быстрый момент как и РСИ, и лишь медленный момент выходит из лоу, указывая на продолжение в будущем общей тенденции. Ближайшая же перспектива - дальнейшее падение пары. День ПВЦ возвращается после лоу к 0, что говорит о выходе из зоны перепроданности, быстрый момент плавно скользит ниже 0, не входя в зону покупок, медленный момент вошел в эту зону довольно уверенно два дня назад. РСИ в зоне продаж, но идет горизонтально. Вывод: снижение с 1,47 теряет свою понижательную динамику, в ближайшие дни возможна как консолидация цены возле имеющихся уровней, так и продолжение нисходящего движения, т.е. все, что угодно, кроме активного роста. Час: После дивергенций цена вчера вошла в слабый рост. Суммируя показания индикаторов, вывод - позиционирование. Сегодня снижение активное маловероятно, но к концу дня не исключено.
uralt: * исправление: день Медленный момент вошел в зону продаж.
Failxxx: Как на счет usdcad можно брать на весь депозит!!!!
Хищный Котейка: ВСЕМ ПРИВЕТЫ !!! Доброе утро! alruza, uraltl, Fenetka, Хныка, Базилио, TsD, endm, Rost, koenigsegg, dima7777, asd, Uf^, Alessio, somaliec, , Dimanuga75, antosha, nikonik, fdo, Александрович, F o x, , Flagman, тхс Приветы !!!
даос: важной цифрой на мой взгляд является 0.9550 по еврофунту,возможно падение евры начнется после достижение кроссом этой цифры.фунт мне думаетца достиг своих целей .
uralt: 08:28 Failxxx: к чему такой оптимизм? если и будет, ограниченный. или инсайд есть?
даос: endm: Привет!
uralt: 08:34 даос: насчет кросса ты прав - еврофунт оказывает сильное влияние на евробакс. только его падение приведет к снижению мажора. и если ена в этот момент вырастет - тогда держи евробакс у 1,2...
Failxxx: Сегодня отчет Банка "К" такчто все на лицо 1,30 может 1,3.1...2
endm: 08:30 Хищный Котейка приветствую! 08:23 uralt чо такое ПВЦ ? "быстрый момент плавно скользит ниже 0" - Николь обзавидуица :)
Хныка: Доброе утро, ПЛАНЕТА. Здравствуйте, уважаемые коллеги
alruza: Доброе утро коллегам и соратникам по-цеху! Хищный Котейка Володя! даос: uralt: Виктор endm! Failxxx Привет, други!
TsD: Всем привет! Как думаете фунт еще отрастет?
Loco: Всем Доброе Утро!!!!
alruza: Loco 08:50 TsD Отрастет, без сомнений... Доброго утра и дня!
uralt: 08:43 endm: ПВЦ - полный волновой цикл системы. А насчет академичности - я чтоли автомат? я по русски говорю, могу даже ругнцться при случае. и Гоголя читал - "чуден Днепр при тихой атмосфере давлением выше 760мм рт.ст..."
даос: фунт у меня куплен ,попробую торгануть им в долгосрочку....на остальных парах внутридневная торговля....среднесрочка весьма проблемная затея на таком рынке. 08:37 uralt йеновые пары похоже вчера развернули вверх. оф.
endm: alruza приветствую!
uralt: 08:49 alruza: здрав будь, как еврофунт вчера отфинтил; наверно успел среагировать?
Failxxx: Доброе утро! Да что пристали к бедному фунту. usdcad вот где пипсы. Запасы нефти + Вороятность снижения ставки+ Да ктому же динамика 5-21 ноября одинакова с сегодняшней)))
uralt: 08:56 даос: думаю еще нет по кроссам йены лоу
uralt: 09:01 Failxxx: может так оно и так, фундамент зарулит, лунь всегда необуздан. я по технике не вижу предпосылок..
Хныка: пристегнули ремни
alruza: 08:59 uralt: Витя! Нормально с ним: взял маленький профит и больше не стал жадничать..
Хныка: интересно, никкей щас вниз пойдёт?
Jannbel: 111//
endm: 08:56 uralt аа! панятна, магучь русский язык сагласен. 08:56 даос долгосрочку вчем меряш в пунктах иль во времени?
Jev: `
Хныка: ну и чё это было, открытие Москвы?
uralt: 09:08 Jev: не пройдет, - пустой пост никак...
haba: Доброе утро Дамы и госпда:))) Успеха Вам и профитов:)))))
haba: 09:08 Jannbel Доброе утро! :)) Продажи евры закрыл? Или ниже еще ждешь?
alruza: 09:13 haba Влад! Приветствую! Успешного дня!!
endm: 09:01 Failxxx 1 перед отчетам вазможно фиксинг (-) 2 фонда вчира атстрелила вверх (-) 3 нефть пока не падает (-) 4 фиба 50% (-)
haba: 09:17 alruza Саня привет!)) Я сеня в отпуске первый день за прошлый год:))) Так что можно сосредоточиться на рынке:) Есть мнение что сегодня можно в покупки небольшие вставать по евре и кабелю даж больше по кабелю :)
endm: 09:13 haba приветствую! )
haba: Ну в общем то сразу и воплотил 1,30 и 1,3902 куплены евра с кабелем тестовыми объемами. Цели 3150 и 4155 соответствено:))) стопы 1,2940 и 1,3840 соотвецтвеноо:))) Да прибудет сеня с мажорами сила :))
haba: 09:28 endm Доброе утро :))
alruza: 09:24 haba Поздравляю с отпуском. Успеха тебе! Я сегодня целый день буду в разъездах по работе...
Boro: Доброе утро
TsD: как то мучительно кабель растет, а как падать так кирпичем...
uralt: Trading Central: EUR/USD внутридневные: Под давлением. Наша точка разворота находится на уровне 1.318. Наше мнение: ПРОДАВАТЬ ниже 1.318 с целевыми точками 1.2945 и 1.2825. Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1.318 откроет путь к 1.331 и 1.34. Анализ : RSI отрицательно направлен.
|