Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





UBS прогнозирует усиление давления на фунт

Валютный рынок

По словам аналитиков UBS, фунт может оказаться под давлением после публикации отчета Банка Англии, в котором руководство честно признает наличие существенной угрозы для ценовой стабильности и экономики в целом. Однако, по мнению банка, не стоит также спешить с открытием длинных позиций по евро против фунта, поскольку единая валюта также испытывает на себе значительное давление. Сейчас фунт/доллар сумел частично восстановить позиции и вернулся в область выше 1.44, благодаря восстановлению евро/доллара. Однако, по словам дилеров в этой области находится достаточно сильное сопротивление. Интерес к продаже также отмечен в районе 1.4450. Прорыв выше обусловит рост к 1.4480 и 1.4500. Источник: ProFinance.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют

Последние новости:

11.02.09 17:28  |  Фиксация коротких позиций в рубле продолжается 11.02.09 17:50  |  Доллар/иена пытается подняться выше
Комментарии (всего 25)
 
17:30  AlexGrig: еще разок пробуем :)
17:33  OverLord: У Сашкаса инсайд)
17:33  joker: Центральный банк российской Федерации продал с начала 2009 года $40 миллиардов против $70 миллиардов за весь 2008 год, сообщил в среду директор департамента операций на финансовых рынках ЦБ Сергей Швецов.
"В прошлом году мы продали 70 миллиардов долларов, а с начала 2009 года - порядка 40 миллиардов долларов", - сказал Швецов на заседании Госдумы, где рассматривается вопрос о его включении в состав совета директоров Банка России.
Стоит отметить, что нетто-продажа валюты Банком России в январе составила $35 миллиардов. Также Швецов подчеркнул, что из проданных в кризисные месяцы средств международных резервов лишь 17% ушли из России.

Надолго ли хватит?
17:33  AlexGrig: кстати, Андрей, что главное там: ты с помощью терминала сможешь экспорт данных в твой любимый NinjaTrader сделать ;-) я вспомнил.
17:34  nov: тебе б тока НАХАЛЯВУ)) а не на халяву? нет? ага, значит чувство прекрасного у нас совпадает))
17:34  BonusS: S&P 500 831.99 0.584% 17:32
S&P Fut 829.76 0.346% 17:32
World Leaders(nyse) 3692.93 0.984% 17:32
Индекс Доу 7937.42 0.615% 17:32
17:34  AlexGrig: это еще один побудительный моментум :)
17:37  AlexGrig: молодец сп фьюч, давай вверх !
17:38  Хищный Котейка: joker: Приветы !!!
Кабель собрался на 1,4050..потом ниже...

Не факт.
17:38  joker: 17:33 AlexGrig Саня, да я знаю о Нинжутрейдер..даже пару слелок на реале заключил..тока на фх..вроде ничего..
17:38  harlowbutler: 17:33 joker живы будем не помрем
17:40  AlexGrig: 17:38 joker так ты мне его и дал, я помню:) он похож на моего Quotеtracker.
17:41  c00k: втрэнду - забор, нах.. голова болит аж..
17:42  c00k: всем успехов!
всем профитов!
хотя конечно же такого никогда не будет, что б всем и всё...
17:42  AlexGrig: так-с по баксойену стоп в +5п. а то еще фуй лонг, надо при шухере устранить перекос в сторону продаж йены.
17:43  AlexGrig: 17:42 c00k а мы попробуем распределить эти события по времени :)
17:44  joker: Хищный Котейка: пока фундаментально нет повода для укрепления фунта- последнии 2 дня тому пример..технически от последнего движения на Н4 пробили 61 фибу и идем к 0..и вторую высоту канала..нет ни дивера, ни разворотной фигуры..только 4050 линия где резистенс стает суппортом..хотя имхо..
17:45  joker: 17:40 AlexGrig: Саня, что это такой за зверь Quotеtracker?
17:47  Чип: Вот интересно было бы посмотреть на рейтинг успешности всех сдесь присутствующих :)
17:48  AlexGrig: лови Андрюх, http://www.quotetracker. com/
он из терминала данные сосет, и графики строит. а то МТ4 по большому счету форэксом и осн. фьючами ограничен. а тут по любому инструменту что брокер дает котировку нарисуем.
17:51  AlexGrig: 17:47 Чип успешности трейдинга? лично мне хвастать особо не чем. годовые доходности обычно на уровне 30-40% годовых. 2008 год ваще почти в ноль сработан из-за повышенной волатильности.
17:54  joker: 17:48 AlexGrig: Cаня, тут прописываеш адресс сервака и работаеш, не надо и ТВС?
17:56  Хныка: народ, вы чё с голдой сделали?????????
18:00  Хищный Котейка: joker ну 61ю фибу мы конешно пробили, но не как такового нормального закрепления нет.
мы до сих пор не пробили МА21.
чуть ниже там 50я фиба. да и крутимся мы вокруг 61ой, фактически не туда не сюда..
вялые брожения в пределах фигуры.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·