Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Westpac Banking рекомендует продавать евро

Валютный рынок

Аналитики Westpac Banking советуют продавать евро против доллара на следующей неделе на фоне обострения тенденции к бегству от риска. Это связано с тем, что европейским банкам еще только предстоит долгий путь выхода из кризиса. "Мы меняем свою рекомендацию по евро, считая, что валюту лучше продавать. Наши индикаторы риска указывают на то, что инвесторы в ближайшее время будут избегать рисковых активов, что окажет поддержку доллару. Кроме того, можно выделить и другие факторы, довлеющие над евро, в частности, проблемы банковского сектора". Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

18.06.09 14:58  |  Фунт/доллар. Комментарии дилеров 18.06.09 16:06  |  Канадский доллар после данных по инфляции сначала вырос, а потом упал
Комментарии (всего 25)
 
15:45  krabb: 1
15:48  sid1977: 15:27 somaliec
а в крепости етой уже дырочку просверлили ;)
15:48  somaliec: 15:38 Супчик: привет! будем посмотреть.

пробумем бай фу и фуй с текущиих? cт 6210 и 55.20
15:49  pelevin: Westpac Banking засуньте свои рекомендации.....
15:50  pelevin: 15:48 somaliec: да х*р там, а не фигу ))) чёт я не в тему байкнул (((
15:53  somaliec: 15:50 pelevin: главное терпение!!!

15:48 sid1977: дырочки нас не устраивают - нужна пропать)
15:55  uralt: Странный МАКД у Протрейдер-3. Как им пользоваться то? Гистограмма обычно при росте должна подыматься, а она сама по себе... Но зато силитер - прелесть! Красивый и его одного наверно и без гистограмы достаточно!
Кто то работает на этой платформе?
15:59  somaliec: фунт выбит -12.
15:59  zagadum: ну нормально .. банки давайте в 1.400 и потом в 1.3700
И все прогнозы сбудутся :-)
15:59  Супчик: 15:48 somaliec:Жду формирования часовой свечки. Если подтвердит вчерашний сценарий, то да. ))
16:01  somaliec: еще раз бай фу ст 6195
16:02  admin: 15:55 uralt:// Пофиксили MACD. Сегодня будет ап
16:03  ucaeB: пока фунт держит евро которое за 1,3920-10 вцепилось
16:04  Масик: подождите, сча амеры подтянуться ))
16:07  ucaeB: 2 варианта или жоблис выйдет мега красивый для СШа и пробивается 1,62 и 1,388 вплоть до 1,374 и 1,6050 соответственно или откат до 1,65 и 1,4050 соответственно другого не вижу пока что, да и еще так что то ФРС Филадельфии будет расскажывать и Гюнтер выступать так что еще есть куда дергаться на веревочке
16:12  Супчик: Ну, маленьким объемчиком бай фу. СЛ 6180, тэпэ 6270. Потом будем посмотреть. ))
16:19  Гарольд: Когда евро выйдет выше 1,4000? Штоли никогда?
16:21  zagadum: думаю если 1.3930 будет и поддержка подтолкнет...

Но лично я против евро... економика рушится из за него.. без него стабильно было
16:25  zagadum: Россия за Доллар.
Украина вообще хочет закрыть валютные депозиты в USA, перевести их на внутреннюю валюту.

В америке скупают канадскую валюту. Лафа 1 к 1 почти..
16:28  zagadum:
18 00 – Индекс деловой активности (USA)

вот буду ждать 18-00 там будет движняк.
16:31  zagadum: Да всем кто читает мои прогнозы ламерские. так что слушайте профисионалов
16:41  zagadum: Евро подыматся по человечески не умееет.. взял и полетел
18:09  zagadum: Вопрос кто знает когда будет евро теперь падать ?

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·