Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Wells Fargo ожидает дальнейшего снижения доллара

Валютный рынок

По мнению аналитиков Wells Fargo, ослабление американской валюты продолжится, несмотря на комментарии председателя ЕЦБ Жан-Клода Трише в поддержку сильного доллара. Как отмечают в банке, эти комментарии не содержат ничего нового и вряд ли приведут к развороту текущего нисходящего тренда американской валюты. Тем временем, пара евро/доллар, по всей видимости, собирается протестировать достигнутые ранее максимумы в области $1.4801 - акции на фондовых рынках снова начали расти, что способствовало увеличению "аппетита к риску". Стопы отмечены выше области $1.4805/10, офера расположены на подходе к максимуму 23 октября $1.4845. Пара евро/доллар на данный момент находится на отметке 1.4785. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

08.10.09 19:27  |  BMO Capital Markets: ситуация исключительно благоприятна для канадской валюты 09.10.09 01:08  |  Аппетит инвесторов к риску растет вместе с рынками
Комментарии (всего 323)
 
19:57  100 грамм: Коленька,друкжок)у Вас тут полно приятелей,которые без Ваших советов прожить не могут)Им,дружок,и давайте)Можете даже платно)а кунилингус Ваш публичный с дотягиванием-оставьте для личной переПИСЬКИ)
19:58  100 грамм: Тем временем, пара евро/доллар, по всей видимости, собирается протестировать достигнутые ранее максимумы в области $1.4801
-Чо то непохоже)
19:59  nov: обиделися на правду? а не обижайтеся. просто слейтеся в икстазе с доступной- буит шастье. адресок ни нада называть?
20:00  nov: все одно прогнозы ващи никому не нужны. попытайте щастья в секасе. рекомендую)
20:00  zagadum: 19:55 Blade$: да в инстетуте теорию вероятности учил.
там понятие есть вероятности и риска.. вот интуитивно проставляю вероятнось.
есть сделки риска 50 на 50 это когда прогноз по новостям говорит про направление, учитывая направления и ставки других трейдеров, можно повысить вероятность направления, особенно если их ставки в 100 раз больше твоих
20:01  Me6iuS: В чем самый юмор отчетность только стартанула.. =)
20:01  nov: жизнь может закончиться в любую минуту. реально. ну разве это логично- потратить ее на пистабольство? хоть на что-то но реальное) глядищь- и потомки еще остануться..
20:01  А_Соль: 19:57 100 грамм стысик апсолютли сык)) - што форыкс с людьми делаеть.. а-я-яаай..
20:02  100 грамм: Коленька)Вы о чём?)Какая правда то?)Вы не переставая занимаетесь тут с тёткой этой кунилингусом,а мне даёте бесплатный совет не лезть в это дело)Я,честно Вам скажу,и не собирался)А вот что касается Вас,мил друг,попробуйте к психотерапевту)Это ненормально)Разница в возрасте ...эээ...ненормально,коленька,поверьте мне)я Вам совет даю,бесплатный кстати)
20:02  zagadum: вопрос 1.4722 был ?
20:03  nov: отдохну чуток))
20:03  100 грамм: 20:01 А_Соль: )Добрый вечер,коллега АссХолл)Вы снова с нами?)Сегодня,как Вы думаете,подтянецца этот Ваш полудурок?)
20:03  kenzo_x: Лука: я слежу за этим форумом уже 4 года, новенькая феррари калифорния и девочка блондинка-модель! ещё вопросы?
20:04  100 грамм: 20:02 zagadum да
20:04  Лука: 19:46 А_Соль: Ахи- Вечерний! Я в думках- что значит "караттии"?
20:05  100 грамм: 20:03 kenzo_x: а писюн свой,коллега,Вы сворачиваете на манер местных крутых в бухту?)И возите перед собой на тележке,как пожарный шланг?)
20:05  OverLord: 19:52 100 грамм:
юань привязан к доллару,Вы-глупый несмышлёныш)

стасег, НЕ ТУПИ! ты безнадежно отстал от жизни.

С 1994 по июль 2005 юань был жёстко привязан к доллару США с обменным курсом 8,28:1.

21 июля 2005 Китай отказался от привязки юаня к доллару и поднял курс национальной валюты на 2 %. Курс юаня теперь будет определяться исходя из его отношения к корзине из нескольких валют.
Сейчас в Китае установлена система «плавающего» курса юаня, он меняется каждый день и привязан к корзине валют. С июля 2005 г., когда КНР перешел на новую систему, юань укрепился на 7,5 % и сейчас его курс в среднем составляет 7,6 юаней за 1 долл. (май 2009)
----------
млин. это даже не смешно - за ЧЕТЫРЕ года так и не узнать - что юань НЕ привязан к доллару.
20:06  zagadum: 20:04 100 грамм: ммм мониторинг глючит.. лан буду ждать еще раз :-) только от 4840
20:06  OverLord: таки офф) даже если стасег снова начнет нести бред.)
20:07  zagadum: не в курсе евро до 90.10 собирается рости или не сегодня ?
20:07  Stalker_: 19:53 Frank:)) Пожалуй ты прав, это и есть сериал. В сегодняшней серии кабель подрос, завтра припадет. И никто не знает чем закончится последняя серия.

Всем пока, удачи!
20:07  100 грамм: Конечно же йурочка)НЕ ЖЁСТКО,как раньше,американцы добились своего,дружок,но-они не могут добиться главного-РЕАЛЬНО отвязать юань от доллара) кстати,милый мальчик сегодня были комменты на этот счёт)Почитайте их ,Вам полезно)
20:08  Лука: 20:03 kenzo_x: я смотрел когда ты ник зарегил- недавно, оттого и впрягся. Впрочем если 4 года - это дата, и мнение твое должно быть озвучено - несомненно. Извиняй.
20:10  kenzo_x: 100 грамм: Не коллега, он просто болтается у меня между ног в трусах от хуго босс, а что? хочешь его?
20:10  Лука: фон))
20:11  100 грамм: 20:05 OverLord: Йураськин-дураськин)http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=336715
В ING ожидают, что доллар/юань, который в настоящее время держится около 6.8260, в перспективе трех месяцев сместится в диапазон 6.82/6.81, а через год будет держаться около 6.6215 (предыдущий прогноз банка составлял 6.75).
20:13  kenzo_x: Лука: Нет проблем братишка, я реально слежу уже 4 года, просто зарегился разобраться с одним человеком...
Доброго тебе здоровья!
20:13  А_Соль: 20:04 Лука: ну тя увидела и первае что пришло в голову - эта изв ит.дизайнерская ювелирка
20:13  100 грамм: 20:10 kenzo_x)коллега,коллега)Предложили меряцца писюнами Вы,заметьте)Вы)а вот нижним бельём тут,пожалуй,ещё никто не мерялся)
Расскажите лучше про блондинку,Вы,пожалуй,первый,кто так открыто рассказывает о своей личнойжизни)Вы,я извиняюсь,бандит -надомник?)или-анархист-интернационалист?)
20:14  100 грамм: 20:13 А_Соль: и откуда Вы всё знаете)
20:15  А_Соль: 20:03 100 грамм стысик, у меня полудурков нету - атсекаю сразу если вижу такого
а ед. и главный полудурак, да какой полу = впалне, цельный дурак в писощнице эта ты хии)
20:16  100 грамм: Да ладно Вам,коллега АссОйль)бросьте)Чо там скромничать то)
20:18  kenzo_x: 100 грамм: я просто человек у которого есть блондинка....ещё вопросы?
20:20  100 грамм: Трусы,длинный писюн и автомобиль)
а у йурика-Женщина с большой Ж,караты и -тоже автомобиль,правда Джип)
Я ж говорю-нормальный пацан нормального пацана...)Сами понимаете)
20:20  ggmarkes: единственный и главный ...
20:21  100 грамм: Ну,что,коллеги,будет сегодня перехай то?)
20:21  ggmarkes: 20:18 kenzo_x: блондинка - высокая?
20:21  100 грамм: меня больше интересует-сисястая ли...
20:22  Me6iuS: Сеголня еще кто нибудь отчитываеться?! Кто в курсе?!
20:22  kenzo_x: ggmarkes: 178
20:23  100 грамм: крашеная?
20:25  100 грамм: ща попробуют
20:25  А_Соль: 20:16 100 грамм вот то ЖопоМасло которым ты миня таг настойчива величаешь, стысик, и есть твоя аснавная коллега - работай седа в паре хии)) стысег)
20:26  kenzo_x: неа, задолбал :D
20:26  KYN: вы еще покупаете? так мы идем к вам!ваши лоси...
20:27  100 грамм: 20:26 kenzo_x: ладно ладно...
20:27  Me6iuS: Индекс доллара проб
20:29  100 грамм: как вязко то
20:29  А_Соль: чо та пифагорик притух.. - всэх зобанэл и нэкаму и каманду дат.. - во жиззь*)
20:30  100 грамм: могут кстати и отсюда продать
20:30  kido: поставил на пробой...
20:30  mythic: могут продать откуда угодно, а могут и не продать. Чего гадать-то? смотрим на индекс, там ключевые уровни.
20:31  100 грамм: да
20:32  KABUK: сенсорный экран ,металлическая попка,ладно Сфинкс не расстраивайся,когда будет доллар расти ,я тебе скажу,
20:32  mythic: баксовый либор все в том же месте где и был. даже хуже стал.
20:33  100 грамм: да.хуже
20:34  kenzo_x: А_Соль: по рекомендации пифагора я несколько квартир в Москве сделал, а что у Вас к нему претензии?
20:35  А_Соль: на моих картах нефть подощла к высадке из сваго диапазона, и переходу в следущий по 86 баксей
20:36  RedBulll: По главной объемы падают на росте.
Всем добрый вечер
20:36  Viktor777: На Форексе бес нескольких дней 5 лет.
Возникда новая проблема. Отучиться постоянно мониторить рынок.

Решения принимаю кардинальные. На несколько дней как минимум.
А все шаловливые рученки тянутся к кнопочкам териминала...
20:37  А_Соль: 20:34 kenzo_x: зачэм прытэнзыи? слющай да? - сдэлаи ищо нэскалька квартыр

ты их каг сдэлал? вскрывал каг пыфагорик дэмки бэрэмэнных студэнтаг и сырот?))
20:40  kenzo_x: А_Соль: Ты для начала по Русски разговаривать научись, а потом ко мне обращайся, нерусь е...ная. Надеюсь всё уяснила?
20:40  KYN: 19:58 100 грамм: а все таки она вертится...
20:42  100 грамм: 20:40 KYN: Протестировала.)С перехаем как?)
20:43  А_Соль: 20:40 kenzo_x: слыщ_, хэ)) да ты тут всех знаищ..
ващет эта ты ка мне абратился - память девичча там?
кроме трусов от хьюги босса и рикламы пифагорика щто ищо есть, малчык?)
20:43  mythic: 20:33 100 грамм фед играет с огнем, дело естественно не просто в держателях бакса а в физике процесса спекулирования эффективность накачки стремится к нулю, и рано или поздно спекули встретяться лбами со железобетонной стеной нулевой эффективности своей пирамиды. начнется общий выбег всех в одну дверь. это ж все очевидно меня вот интересует этот дебилизм - имманентное свойство всех человеков или только "инвесторов" ?
20:43  KYN: поставил на 1,4850, а там видно будет... все одно свалится и очень быстро=)
20:45  100 грамм: я об этом же говорю. По второму разу. очень опасно. Бородатый иплан
20:45  100 грамм: после австралии усугубилось
20:45  KYN: вот и не верится что так и возьмут 1,4850 сегодня, а там...
20:46  100 грамм: мало того,что к нулю.Она очевидно же даёт уже отрицательный эффект
20:47  kenzo_x: А_Соль: Иди нах ущербная....хочешь тет-а-тет поговорить? я тебе устрою очную ставку...ты где живёшь девочка?
20:48  KYN: 20:43 mythic врядли такое произойдет=)
20:49  100 грамм: почему врядли-это логика.Другое дело,что последствия я себе даже предсмтавить не могу.
20:49  KYN: вы еще покупаете? так мы идем к вам! ваши лоси...
20:50  mythic: 20:45 100 грамм Я думаю Бернанке все таки знает что такое кэрритрейд. ) ставки поднимать пока они не могут (см. пэйролзы)
20:50  mythic: 20:48 KYN что именно
20:51  KYN: логика не факт события=0
20:51  100 грамм: 20:50 mythic: А чтонакачка помогла ? пейроллсы улучшились?)
20:52  100 грамм: 20:50 mythic: ты знаешь другое решение?
20:52  zagadum: от сделки с фунтом отказался не вижу признаков для падения разве что медведи придаваят
20:52  KYN: по логике я должен евру покупать на росте, но я продаю, так как цена от средней далеко не отходит...
20:53  mythic: 20:51 100 грамм такова существующая экономическая теория, кривые Филипса, правило Тейлора, Кейнс, и уж тем более Фридман. Для справки: эти имена названы не случайно. Кстати. спекулянты это дело не Бернанки.
20:53  100 грамм: угу
20:53  А_Соль: 20:47 kenzo_x: гг))) - аккуеть! дайти сразу двух в таких трусах))
20:53  zagadum: до этого страдала экономика Великобритании, но они сообщили что нашли выход поднять економику. это было вчера.
20:54  KYN: фунт может падать до конца недели...
20:54  100 грамм: всё спонятно с кейнсом и тем более с фридманом )Пейроллсы ПО ФАКТУ улучшились?)
20:56  100 грамм: формально нет.его дело инфляция.при росте безработицы,который эффективно не лечицца ,программируемая галлопирующая
20:57  mythic: 20:54 100 грамм Вообще-то говоря наблюдаемое не есть опровержение теории. С точки зрения правила тейлора необходим несравнимо больший уровень накачки, для того что бы пейролы пошли вверх. Т.е. все еще в процессе. Знаешь такое слово "тужся" ))))
20:57  kenzo_x: А_Соль: На рублёвке девочка...хочешь ко мне в гости?
20:58  Kabbalist: "Слабость доллара наносит ущерб европейской промышленности и центральные банки должны принимать меры для обеспечения стабильности валютного курса, заявил заместитель главы компании Airbus в четверг, передает Reuters. "При нынешних валютных уровнях, ситуация становится очень трудной для всех без исключения промышленных предприятий, которые имеют существенные расходы в евро", - рассказал журналистам главный операционный директор европейского авиаконцерна Фабрицио Бриге (Fabrice Bregier). "На данном уровне мы близки к пределу допустимого. Если курс поднимется еще выше, нам будет очень трудно работать", - заявил главный исполнительный директор EADS Луи Галуа (Louis Gallois) 28 сентября, когда евро взял отметку $1,46".
20:58  brig17: to Me6iuS earnings . com
20:59  100 грамм: 20:57 mythic:ты Хёнига читал?
20:59  mythic: однако валюта в данном случае эквивалент стоимости - вот в чем проблема.
20:59  Kabbalist: "К 2020 году мировое производство нефти достигнет пика и пойдет на убыль, об этом сообщается в докладе британского Совета энергетических исследований. Совет обеспокоен тем, что 10 крупнейших на сегодняшний день нефтяных месторождений в мире истощаются".
21:00  mythic: 20:59 100 грамм есть разные мнения ты сам знаешь свет клином на Хениге не сошелся. Но надо сказать, что ситуация может выйти из под контроля
21:01  А_Соль: 20:57 kenzo_x: та фих с ней с тваей рублёвкай - мож ты там сторожем временна проживаещ - ник та чо такой педикаватый выбрат, расскажи лучче?))
21:01  100 грамм: Да. Эйрбас потеряет заказы.mythic:,тут всё на самом то деле на пределе. реально на грани.то есть демонстраций нет,но напряжённость очень сильная.мы говорили.
21:02  100 грамм: 21:00 mythic: Да я ж тебе про это и говорю.Я про Хёнига сказал потому,что он говорил про режим настройки.
21:04  100 грамм: ещё раз. безработица программируемо растёт вместе сденежной массой,программируемо же растёт опасность галлопирующей инфляции. Сойдуцца эти два одиночества года через 2-3 аккурат перед выборами.
21:08  mythic: 21:02 100 грамм Короче говоря, по ястребам: я за (выкуп оставить, ставку поднять) но все ж таки "СЛОВО и ДЕЛО" это главное.
21:08  Лука: пора еврику вниз.
21:09  100 грамм: 21:08 mythic: в каком смысле слово и дело? это ваще то несколько другой смысл носит)
21:10  mythic: 21:04 100 грамм ну, напиши работу, защити, Бернанке будет вынужден следовать твоей теории, какие вопросы. Современная теория так не думает, хотя я понимаю о чем ты :)
21:10  mythic: 21:09 100 грамм да-да, действительно ). Не заметил, сорри. Ну за словом, должно следовать дело. все просто. вербальные интервенции в топку.
21:13  100 грамм: Понимаешь...Если не предпринимать никаких шагов сейчас-то по полной программе проблемы выстрояцца в ряд именно к переизбранию Обамы. обычно-посмотри историю-в течение года принимались некие кардинальные решения,определявшие дальнейший ход истоический президентства. В данном случае-только вливания,это-кранты переизбранию.Трише,правда сказал 2 важные вещи
1. Он не хочет.чтобы Евро была резервной валютой и
2он не обсуждает стратегию с ФРС.
21:14  100 грамм: 21:10 mythic ааа понял да согласен да их и не было никаких реальных дел не было уже почти 10 лет
21:19  mythic: 21:13 100 грамм А я кстати в прошлый раз еще говорил что я не представляю как они собираются достигнуть хотя бы вменяемого уровня безработицы процентов в 9 к концу срока. НЕ говоря уж о докризисном.Это еще по _оптимистическому_ сценарию. Пока я вижу что дело идет к смещению реалистического сценария к пессимистическому. Особенно когда понимаешь что простые спеки не знают что такое эффективность долга. Ну типа деревья растут до небес.
21:20  clipper: Всем вечерний привет! по евро доллару ...
100 грамм - ваше мнение?
рынок все-таки любит круглые цены.....
будет ли 1.5...
евро откатилась от сопротивления 1.4820 - у меня по крайнер мере на боллинжера и ишимоку на Н1 и D1 совпадает...
21:21  mythic: 21:14 100 грамм абсолютно ) именно!
21:21  100 грамм: Словесные интервенции тоже могут быть эффективны,когда они есть а когда Бини Смаги Гговоорит одно а Гонсалес парамо-другое-это не интервенция а бардак
21:22  100 грамм: 21:19 mythic да я тут такое слышу я окуеваю просто
21:24  kenzo_x: А_Соль: педиковатый твой парень, дурочка, если он вообще есть, в чём я сильно сомневаюсь
21:25  Styx: Рынок золота все более напоминает последнюю фазу истеричного роста при возникновении "пузыря" цен. С начала года цена на желтый металл выросла на 20%, а доллар, который приводят в качестве причины, ослаб лишь на треть этого роста. Для того, чтобы догнать золото на текущих уровнях, американской валюте потребуется обвалиться еще на 10%-12% до $1,60 за евро. Поэтому, несмотря на обновление рекорда третий день подряд, необходимо быть крайне осторожным, чтобы открывать длинные позиции. Достаточно вспомнить, что в июне 2008 г., когда нефть подбиралась к своему рекорду $147,27 за баррель Light Sweet, аналитики Goldman Sachs пророчили достижение цены в $200 к концу года, но в результате случилось обратное и в декабре 2008 г. нефть опустилась ниже $33 за баррель.

Андрей Кочетков, аналитик ИА "РосФинКом"
21:26  100 грамм: 21:20 clipper здоров. я не знаю) понимаешь,с одной стороны такое единодушие СМИ,с другой цифры на мониторе.в моём представлении это-потолок-текущая.
21:28  100 грамм: 21:25 Styx:
я говорю то же самое каждый день вчера ,позавчера,последний раз сегодня с утра,кажется,почти слово в слово.Самой интересное,что если отвлечься от нефти и аналогий с ней,то в последний раз такой уровень(сильно выше ,но аналог)был во время Афганской войны ввода войск,всвязи с чем меня терзают смутные сомненья
21:30  mythic: А перехая по евре не было а по индексу случился перелоу. в общем смотрим на фонду, важно закрытие spx а дальше надо подумать. а завтра еще и пятница.
21:31  100 грамм: 21:30 mythic: А перехая по евре не было а по индексу случился перелоу
...
именно.но с одной стороны ещё не вечер,а с другой-я не верю в возможный третий тест
21:35  100 грамм: в обсуждении проблемы Ирана,по сути выхода не предложили. а ситуация по сути безвыходная,её решать по любому надо,а америкосы сказали что им надоело одним,но что как ответ на атаку Ирана на Израиль -ответ уничтожат Иран.(Х.Клинтон)(воспринимают как атаку территории США)и выхода тут нет,а степень кооперации международной НОЛЬ
21:35  Viktor777: 100 грамм
08.10.09 21:13
Спасибо.
Я Трише еще не читал.
21:37  kenzo_x: Франк...это тот самый Франк - психолог с крутопа?
21:37  А_Соль: 21:24 kenzo_x - слущ, ну риальна интересна, хэ)) - пресс совр. инвайрмента на среднестат сперматазоида - те, наерна меньще триццахи по возрасту?
21:38  Viktor777: Styx
08.10.09 21:25
Приведенный вами аналитик не прав.
Иоб идет обесценивание не только доллара, но и других валют.
21:38  consortium:
Всем привет. 100 грамм))
Ну что, примитивный ТА говорит и показывает,
что по €/$ и £/$ мы ткнулись и
прокололи (с возвратом) долглсрочные
трендовые линии, т е достигли достаточчно
важных уровней.
Возникает резонный вопрос, т к рынок не
стоит на месте, куда мы двинемся завтра
и есть ли для движения вверх фундаментальные
предпосылки?
21:39  100 грамм: но обрати внимание на нефть насколько смирно ведёт
21:41  Blade$: 21:35 Viktor777 И правильно. Пусть сначала тебя прочитает.. Приветы.
21:42  kenzo_x: А_Соль: ты угадала - мне 29...а тебе наверно 15?
21:42  А_Соль: голосом Левитана? : г о в о р и т и п о к а з ы в а е т ТА гг))
21:42  mythic: 21:39 100 грамм да, на нефти последние два месяца явная слабость. По корреляции с фондой нефть уже должна быть ~85
21:43  klon2: добрый вечер, дамы и господа...
21:43  consortium: 21:35 100 грамм: степень кооперации международной НОЛЬ

Кооперациии против Ирана? А кто заинтересован? В кооперации.
21:44  А_Соль: 21:42 kenzo_x ага))) я по привыччке на ютубе написала при регистрацыи, што мне 14 таг мне посл клип раммштейна нидают смотреть терь там хии))
21:44  consortium: 21:42 А_Соль: голосом Консорциума гг
21:45  clipper: мои 5 копеек - по евродоллару...

Сейчас на Н1 макд фаст идет на снижение и пересекает макд всомогательн, стохастик фаст веше 70 пойдет вниз, аллигатор смыкается...ADX на Н3 также показывает на юг, но... 3 часа назад 1 поддержка была на 1.4725-1.4730, сейчас 1.4765, из восходящего тренда евро не выходит...так кажется...а вообще на Н1 получились классические "рельсы", свеча белая, свеча черная, по размеру одинаковы...
21:48  Kabbalist: 21:38 consortium Опаньки ! Скажи где проживаешь? Если не секрет.
21:48  Петровка38: 20:34 kenzo_x:
братан, напиши адреса квартир - проверим, чисто по братве пробьем...
21:49  100 грамм: 21:43 consortium: я лучше промолчу.американцы точно меньше всех.они просто далеко .но нефть взлетит если что
21:49  mythic: 21:35 100 грамм не очень слежу за Ираном, просто некогда, и текущих мыслей четких нет, однако за давностью проблемы у меня есть простой вывод: "пока жареный петух не клюнет..."
21:50  kenzo_x: А_Соль: сочувствую тебе ребёночег...а кроме ютуба смотреть нигде не привыкла?
21:50  А_Соль: 20:53 mythic тааищ, Мюфик, а можно в трёх словах для домохозяйки , щто изрекли эти дастойные мужи в сваих кривых?
21:50  consortium: 21:48 Kabbalist: http://pl111. ru/foto/081005_tagan/foto.html

Красивый город Златоуст
21:52  А_Соль: 21:50 kenzo_x: ах аставте вьюнощ дерзкый... вас видна насквазь в ващых хьюгабосавых трусах*)

21:48 Петровка38: а вот и опаньки менты подкатилися из саседней пивнущке
21:53  100 грамм: 21:38 consortium: фундаментальных предпосылок давно нет,если не принимать во внимание гвалт в СМИ и заявление Дворковича
я не знаю.продолжаю считать это максимумом.Развитие событий покажет.За пару недель это второй рывок с отсутствием перехая. а характер топтания после прокола 48 мне что то очень напоминает,но я воздержусь
21:53  mythic: 21:50 А_Соль В двух словах обо всех тяжеловато, но, например, кривые Филлипса, говорят о том, что чем выше инфляция тем ниже безработица. (нелинейно)
21:53  consortium: 21:49 100 грамм: А моё мнение, что Россия
не зря поставляет оружие небезисвестной
стране, то есть интерес всё же есть. Многие, по-видимому, хотят этой драки. Причём с разных сторон, потому кооперации и нет
21:53  kenzo_x: Петровка38: Опа какой крутой тут сидит!!!! Хочешь адреса моих купленных квартир?
21:54  Styx: Несмотря на сезон фестивалей, покупатели не спешат в лавки с золотом. Более того, активизировались продажи золотого лома. Собственно говоря, как передает агентство Reuters, Роджерс также не спешит покупать золото. "Я не люблю покупать что-либо на рекордных уровнях, если нет особо сильных фундаментальных причин", - подчеркнул он в телефонном интервью. Роджерс не может точно определить направление, в котором золото будет двигаться в ближайшее время, хотя и прогнозирует рост до $2000 за унцию к 2020 г.
он же......
21:54  100 грамм: ага. расскажи ей всё про кривую Фридмана...)))она всё вурдилке передаст
21:56  Петровка38: 21:53 kenzo_x: пиши братан, завтра проверю твой базар...
21:56  Kabbalist: 21:50 consortium Да, да я вспомнил - Златоуст, а то я повелся на твои символы $, £. Да красивые у вас места. Я только вот не понял что там за "Суд над ядерной энергией". Это же прогресс, его как бы не остановить.
21:57  mythic: хехе, секрет полишинеля. тут же проблема комплексная, а о ней в двух словах ну никак не получится.
21:57  kenzo_x: А_Соль: может вас трахнуть мадам? Вам сколько лет? Вы красивы? Какой размер груди?
21:58  consortium: 21:53 100 грамм: Согласен со всем, но
рынок в очередной раз стоит перед жёстким
выбором и на истерии (кто-нибудь сегодня-завтра
вербально проинтервенит) могут спайком
пролететь фигуры полторы.
А продать руки чешутся.
Нервы - они того...
21:59  kenzo_x: Фотку мне на мыло кидай
21:59  А_Соль: 21:53 mythic: а хто-нить из этих увенчанных лаврами мужей уже глобализированную мадель системы описал? - интересна мне тож

21:54 100 грамм стысик. атвали. пестуй за ай-фонам лучче
21:59  mythic: а этот, который все "дешОвая нефть" говорил появляется-то?
22:00  А_Соль: 21:57 kenzo_x: трахни стасика, если ты такой активный хии))
22:00  mythic: 21:59 А_Соль А надо?
22:00  100 грамм: 21:57 kenzo_x: она про сиськи молчит. Тут это загадка номеро 1. типа длины йурикова предмета...Легенды ходят,Палыч страдает,вобщем наблюдается брожение умов
22:00  consortium: 21:56 Kabbalist: Надо ж отчитаться о проведённом мероприятии, хоть о каком то.
Социализм в школах не помер, показуха живёт.
22:01  Viktor777: consortium
08.10.09 21:53
Вопрос будет война или нет не стоит. Будет.
И чем дольше её оттягивают, теб хуже для ВСЕХ! В том числе и населения подразумеваемой страны. Ибо интересы правитьельства и народа в торалитарных странах всегда противоположны.
22:01  100 грамм: Капустин?
22:02  kenzo_x: Петровка38: братан я налоги не плачу....зачем мне лишнее говорить а?
22:02  mythic: 22:01 Viktor777 А вы до 04 ноября 2008 года говорили что Маккейна выберут 100%. И где?
22:02  consortium: 21:56 Kabbalist:
А насчёт символов - приходится знать , я
программист, хтмл, пи-эйч-пи ява-скрипт там
разный
22:02  100 грамм: 21:58 consortium: Сегодня ночью посмотрим. и завтра день)
22:04  mythic: 22:01 100 грамм Нее, этот, как же его, трехбуквеный, который спец по русской фонде )
22:04  Петровка38: 22:02 kenzo_x: тогда сиди в Лондоне, как Чичваркин и не высовывайся )
22:04  100 грамм: Палыч это достояние народное)
22:04  Viktor777: mythic
08.10.09 22:02
Такого я не говорил. Другое дело, что был и остаюсь на стороне МакКейна
22:05  mythic: 22:04 Viktor777 Ага. Ну как знаете.
22:06  А_Соль: 22:00 mythic: не поняла? надо описать модель проекспертировать? или надо ли мне аб этом знать..?
22:07  Kabbalist: ..."На голубом и мокроватом,
Чудском потрескавшимся льду,
В шесть тыщь, шестьсот пятидесятом,
От сотворения году,
В субботу, пятого апреля,
Морозной раннею порой,
Передовые разглядели,
Идущих немцев, пеший строй"...
22:07  kenzo_x: А_Соль: Зачем мне стасик? Он мне побоку....я девочек люблю!!!!! Ну дак что, трахаться будешь?
22:08  Kabbalist: 22:02 consortium Уважуха !
22:08  consortium: 22:02 100 грамм: Да, зайду ка самым мелким лотом, да с коротким стопом, гденьть на 4825 и куй с ним
22:09  Inferno: нормально у Вас здесь уже баталии)
22:09  kenzo_x: Петровка38: а ты просто иди нах и не выё....ся понятно?
22:09  Inferno: нормально у Вас здесь уже баталии)
доброго времени суток тем, кого еще не видел сегодня)
22:09  100 грамм: 22:04 mythic: Да сменил ник тоже из трёх Шульгина ,кстати,всё ругает.Сегодня был
22:10  consortium: 22:08 Kabbalist: ))
22:10  100 грамм: Угу.
22:10  consortium: фон
22:12  Петровка38: 22:09 kenzo_x:
клоун тебя забанят вмомент
22:13  100 грамм: Колленга Петровка,Вы ,я извиняюсь,собираетесь служебным положением воспользовацца?)
22:14  mythic: 22:06 А_Соль Вопрос в том, нужны ли именно кривые Филлипса для глобализированной мировой экономики или нужна какая-то вообще другая теория, например, теория экономических систем внутри которой могут вполне себе спокойно жить кривые филлипса. Одно другое не ислючает, а дополняет, на мой взгляд. То что глобализированная валюта перетекает в другие экономики это не проблема кривых филлипса, это проблема управления хозяйством и эффективностью предприятий.
22:16  kenzo_x: Петровка38: Не забанят брат...поверь мне.
22:16  100 грамм: ей фиилипса не надо она Фридмана хочет и Кейнса.
22:16  mythic: 22:09 100 грамм: Мда, а человек повторял по сто раз на дню "мы смеялить над нефтью по 50". Блестящий аналитик я тебе скажу, такая цифра мне и самому в голову не приходила, я думал 70, но никак не 50, и тем более не 35 )
22:16  Петровка38: 22:13 100 грамм: ни в коем случае )
22:17  100 грамм: 33 даже
22:17  kenzo_x: Потому что я не клоун
22:18  mythic: фон
22:19  100 грамм: коллега петровка,а у человека -Феррари,а у сесть феррари?А?)тут принято,чтобы никак не короче,чем у собеседника было.
22:19  Lado: 22:01 Viktor777 Вас надо внимательно читать, ВиктОр. То самое бессмысленное подсознательное - "..торалитарных странах.." - это от "Тора", надо понимать? Весьма, весьма. Политологам на заметку.

Добрый вечер, уважаемые!
Ассоль - мое почтение! Новый жених?
22:20  100 грамм: Ничо не понял,я теряю нить
22:20  А_Соль: 22:14 mythic: вот именно это я и хотела узнать, описал ли кто та из этих всяких тааищщей в опчем и целом новый мир тсзать.. в котором, эти кривые филлипса уже какая то частность наверно. вот эту вот самую теорию эконом систем? - если хто т уже сподобился, так я п почитала)) щоп засыпалося виселее)
22:21  100 грамм: интересно чо ему Шульгин сделал.
22:21  Петровка38: 22:19 100 грамм:
у меня из игрушечных - только RAV4 )
22:22  Blade$: 22:19 Lado Это станет следующей эпохалкой ВиктОра: "Последний сон Веры в Палыча".. Добрый вечер.
22:23  100 грамм: это вы ему проиграли.
22:23  А_Соль: 22:19 Lado: ага)) - в трусах от хьюго.. - весь такой стилльный.. с хэ, и на рублёффке - умён и саабразителен - пэрчик..! прям*)
22:23  Viktor777: Lado
08.10.09 22:19
+1
22:23  kenzo_x: Lado: Да новый жених, уступить?
22:24  100 грамм: Веры с Палычем?
22:25  100 грамм: Палыч ты с Верой спал?
22:25  KYN: вы еще покупаете? так мы идем к вам! ваши лоси...
22:25  Петровка38: 22:23 100 грамм: зато у меня с мигалкой!

kenzo_x: у тебя Фераря с мигалкой?
22:26  Lado: 22:22 Blade$ Рад видеть, Блейдс. Кого-то продвигаете в лауреаты?
22:26  clipper: Феррари оно конечно неплохо, вот тока где ездить по москве на этом феррари, да..лучше уж хаммер али на крайняк тигр(газ)
22:28  100 грамм: Прям какой то Майями Вайс получается
22:29  Петровка38: 22:25 KYN: ты вроде уже писал это час назад
22:29  Lado: 22:22 Blade А хорошо бы " Последний зонг Веры с Палычем". И тишина...
22:29  Blade$: 22:26 Lado Поздно. Нобелевка этого года уже уплыла..
22:31  kenzo_x: clipper: А кто Вам сказал, что я в Москве? У Меня феррари без мегалки, но и не в Москве :D
22:31  Спанч Боб: Ха!!!
22:32  100 грамм: всё запутано
22:33  clipper: Петровка38 Дата 08.10.09 22:25
22:23 100 грамм: зато у меня с мигалкой!

А крякалка у тебя тоже есть? мигалка без крякалки как-то не стильно...
22:35  Петровка38: 22:33 clipper:
зачем на игрушечной машине крякалка )
22:36  100 грамм: да не комильфо.
22:36  clipper: всё запутано, согласен...если феррари не в москве, тогда ладно...жить можно...
еле -еле домой доехал...пробки сплошь на дорогах, да и милиционерские сирены с крякающими громкоговорителями просто достали - прям праздник у них седня просто какой-то...
22:36  Viktor777: Lado
08.10.09 22:19
Добавил в раздел "ОписЬки" в одном из своих блогов.
22:37  Viktor777: 100 грамм
08.10.09 22:25
Вера - мой бухгалтер!
22:37  100 грамм: Не,ну то ,что РАВ 4-игрушечная,мы,конечно,не спорим...но крякалка,когда по Кутузовскому прёшь,всёж таки необходима...
22:38  Lado: 22:29 Blade$ Так какие наши годы? Три следующих возьмем. Душераздирающий патологический околофинансовый триллер-триптих " Роковые буськи, или гроздья виртуального гнева". Благодатная тема.
22:40  suny: Всем привет.
аусси сёдня меня порадовал.
Шортил по страшному и много.
Стою в плюсе.
Сейчас осталось 20% от шорта.
При росте опять шортну.
22:46  Спанч Боб: Ха!!!
22:46  clipper: эх, Кутузовский, Кутузовский...
вот мы всё евро-доллар, евро -фунт, а тут вот одна заправка на Кутузовском (не буду говорить какая) в день 200 тонн топлива продаёт...это какие ж деньжищи -то...а по всей москве, а по россии, а по миру...??? а вы кризис-кризис...нету его кризиса и все масоны выдумали ...хе-хе-хе...:))))
22:51  Спанч Боб: clipper: Согласен. Кризис - типично жидовское изобретение!!!
23:08  smoker777: 22:31 kenzo_x ... Ты не Кензо... Ты *уета некорябаная... возможно... возможно... ты просто долго учил русский язык... а может быть... просто считаешь себя опасным... но... на самом деле... ты просто - фуфло... феррари по рекомендациям Пифагора !!!... Меня ДУШИТ СМЕХ... Ни один НОРМАЛЬНЫЙ инвестор (человек с деньгами, с головой)... мечта - феррари... скажи уж честно - влюбился в А_Соль... Дебил...
23:10  pifaqor: Канадец
1.0465\1.0510 - 1.1050 \1.1090
15 .11.09
23:11  smoker777: Квартира в Москве... Недвижимость будет падать... Ето понятно и идиоту... Откуда ты взялся?... Блин... Я и так в раздражухе сижу... Тут ещё такой Пуп вонючий проявляется... Ты по образованию автогонщик что-ли?...
23:12  suny: По аусси можно шортить от 0.9075 и выше. Начиная с маленького количества лотов.
23:17  smoker777: Мастер Красивого Слова... Ну... Млять... Я счас кончу... ещё и хэ на конце ника влепил... для солидности... Люди ники меняют вместе с трусами... не понимая что происходит... а тут блин... Чё заткнулся?... Козлятина?...
+79068910461
Челябинск, Тимирязева 4-21
Хоть кого приводи, гандон
23:22  Viktor777: smoker777
08.10.09 23:17
+79068910461
Абонент временно недосупен...
23:27  smoker777: 21:53 kenzo_x: Петровка38: Опа какой крутой тут сидит!!!! Хочешь адреса моих купленных квартир?
..................................................................
У каждого человека есть "потолок"... тот уровень, после которого его стремление к успеху резко сходит на нет... У кого-то это дорогой автомобиль, у кого-то Власть... У кого-то возможность заниматься благотворительностью... а есть вообще конченые долбо**бы... у которых ни стремления, ни Души и Веры... вообще ничего... только таккк... Твою мать... одеколон... неплохой кстати... Надо будет звякнуть старым друзьям...они "голодают"...Без плана :)))...на будущее:)))... Хаты на тебя оформлены?
23:31  Dnipro: о!!! явление пифа народу.
за чьим депо явился, демон слива?
23:31  ibn: Всем привет и удачи.

на що разчитавають синоптики когда обещають пагоду на недулю ?
23:32  ibn: неделю- ошибка
23:36  ibn: разве никто незнаеть?
23:36  smoker777: 23:22 Viktor777 Привет... А ты куда на ночь глядя собрался :)))... Сегодня недоступен, завтра - без талончиков принимает... Язык СМС прекраснее любого другого... Присутствовавшего на Вавилонской Башне :)))... А зачем звонил?... Скинь СМС... Отвечу... Если просто так... не отвечу...:)))...
23:37  harlowbutler: Вечер добрый!

Оле привет)
23:48  smoker777: 23:37 harlowbutler
////////////////////////////////////////
Бог подаст....
23:49  ibn: Привет Пиф, ты знаеш?
23:51  consortium: Да, ребята, на фонду посматриваете?
FTSE, DAX, SP рисуют на 4х часах одинаковую
картинку - сдыхающее движение называется.
Вчера и сегодня - консолидация, причём сегодня -
после гэпа. О чём это говорит?
Причем фтсе и дакс 8 сессий не обновляют максимумы, завтра - 9-я. О чём это говорит?
Фонда разных стран и народов повторяет движение
практически синхронно! При всём при том,
что эти индексы строятся на поведении экономики
той страны или региона, которому принадлежат. О чём это говорит?
Вопроооос!
Ответ: Следует сильное движение, 75% - за то, что разворот вниз либо серьёзная коррекшн
25% - могут прорвать, как я уже упоминал, вверх на хз чём. Отакот. Мысль
23:52  Mazai: Здавствуй, Ольйа))
Добрый вечер джентльмены.*)
23:54  Sehfir: Думаю, завтра к вечеру еврик прилично ляжет. Кто такого же мнения?
23:56  consortium: 23:51 consortium:
При всём при том,
что эти индексы строятся на поведении экономики
той страны или региона, которому принадлежат. О чём это говорит?

А это говорит о том, что спекулятивная составляющая
в индексах очень большая, а спекуляция, как известно
стоит на воздухе, от
Пузырь, как грится, надули.
Мнения? Прения? Без ругани, пожалуйста.
23:58  consortium: 23:52 Mazai: Привет!
23:58  harlowbutler: Привет Мазаич)
23:59  consortium: 23:52 Mazai: Ольи всё нет, не дождёмся, наерное
00:00  consortium: 23:37 harlowbutler: Привет!
00:01  consortium: 23:37 harlowbutler: Привет.
00:02  consortium: баян, бывает на пф
00:04  smoker777: Кенцзо... Предел мечтаний... педалька от сотки зелени и кирпич, дороже платины... Если бы я не видел девочку-налоговичку... с ребёнком... с маленьким ребёнком... которого кормить и одевать нужно... которая сказала мне... сказала... (в 99м... когда меня "валили" по бизнесу и в частности по налогам...ну и "заказали" конкурсное по предприятию через основного кредитора - бюджет)... она разобралась что к чему и в машине (контора слушалась) просто мне сказала - **** ... пускай меня увольняют, но я документы проверять дальше не буду... Это заказ... Простите меня... Лучше Вам уйти... Смешно?... А я ушёл с бизнеса... А её кстати уволили с налоговой... не сразу - позже... Поэтому я имею своё мнение ... А этот Одеколон мне про феррари жуёт... Вот парраша... Мне от вида клубники плакать хочется :)))... Не то что лук чистить...
....................................................................
Так что живите спокойно... ведь если разобраться - каждый из вас когда то, руша Судьбу другого (возможно незнакомого Вам человека) - поступил не по Совести, а таккк... чмощно... я бы проссста... сидел бы... и торчал... жаль... жаль... Впрочем... это всего лишь ипподром, где и не пахнет Жизнью... Делайте ставки...
00:04  consortium: spirit i the night, появились и пропали, я ж говорю пф, тhе матрикс
00:06  consortium: Жалко человека
00:06  Mazai: Каждый даждёцца сваю Ольгу. Каждый...
00:08  consortium: 00:06 Mazai: А по рынку чёнить
00:09  consortium: фон, а может и насовсем
00:10  Mazai: 00:08 consortium: я не в курсе. А каком рынке речь? Не таргую ничем.
00:10  harlowbutler: уже ставшая привычной душещипательная история про доверчивых и честных девочек, в роли казлофф отпущения в основном государство отдувается)
00:11  Mazai: Это так, шоп все вопросы снять у не в меру любопытных.)
00:11  Viktor777: Однажды Отец Онуврий Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнаженную Ольгу....
00:12  pifaqor: По австралу октябрская свеча не может остатся голубым она обязателна закроется красныи .А ноябрский ..лоу .. дольжна быт ниже сентябркий ..опен..
00:12  smoker777: Чё та слабо ену покупают... Надо бы поактивней... Вроде октябирь на дворе... Или чё?... Типо привет Оленьке?... Можешь Саща заработать, а раскрутищься ты неплохо?...Твои графики весь прощлый год изучали:)))... Вот Твари... Дай Вам Бог ни покоя ни Радости... ни на том, ни на этом...
..................................................................
Хороших людей конечно не касается...
00:16  Lado: Не такой уж этот Смокер блаженный. Когда он забывает о роли рокового влюбленного, излагает вещи мудрые и продуманные пронзительно. Пожил человек. Вот и ответ на вопрос - " Есть ли жизнь в Челябинске?".
00:17  Lado: Мазай, Харли - доброй ночи.
00:19  Nastya: оставте вже ту Олю в пакое
00:20  harlowbutler: 00:17 Lado доброй)
00:21  Mazai: Здаров, Ладо.
00:24  smoker777: Лучше всего свести всё на ха-ха... Посмеялись и забыли... Бабы же все одинаковые... Да же?... Кто ж виноват, что вам именно бабы попадались?... Вы и искали себе... как и всё в этой Жизни... :)))... Не буду... Хватит алфавита... Больно вам не станет... души нету... а такккк... ради чего... подыгрывать... Сделайте эксперимент - разрежьте палец подойди к женщине своей и спроси что она чувствует... Что она ответит?... Почувствует твою Боль? или нет?... То есть просто сунул-вынул на ночь... Ну и Счастья тогда... На долгие-долгие годы Вам
................................................................
Очень хороших людей это не касается... :)))
00:25  Sehfir: По поводу индексов: US 500 падать начнет - доллар усилится. Ибо станет востребован для покупки подешевевших акций. А жду откат по Евро в силу того, что такую же ситуацию рынок проигрывал 2 недели назад. Если завтра дневная свеча скопируется - быть коррекции 1.4650.
00:25  100 грамм: Анастасия)ЧМОКИ)Коллега)Харлоу)
00:26  100 грамм: Ладо,здоров!)
00:29  Nastya: привет Стограмм) учу француский. выучила новае слова bisous)
00:29  consortium: 00:10 Mazai: )) Тогда послушай
http://www.youtube. com/watch?v=AP9dLij5Jkk
00:30  Lado: 00:26 100 грамм Доброй ночи, Стас.
00:32  consortium: 00:29 consortium: Индексы используешь для анализа7
00:32  harlowbutler: 00:25 100 грамм)) Настя))
00:34  100 грамм: только чмоки)
Простыл в самую жару( плюс 27 попил холодного пива...(
00:35  Nastya: Батлер)
Стограмм, ну пачиму? бизу тож классна))
00:36  consortium: 00:25 Sehfir: Почему 4650? Почему не 4600,
если короткая коррекция - то до ~4585 даже, а если пробьют, тооооо.... ищем уровни ниже.
00:37  consortium: поправка,
100 грамм:
Индексы используешь для анализа?
00:37  100 грамм: 00:25 Sehfir:
фонда перегрета.золото перегрето. Евробакс перегрет.йена перегрета.
коррекция назрела.
00:39  Nastya: пиво - то зло!)
00:44  велум: 00:12 pifaqor: По австралу....))))))))))
А по евро твой прогноз оказался ошибочным..
Ты уж извини, но не поеду я в твою Армению обмывать твой ошибочный прогноз...
Тем более, что квартир в Москве, с прибылей твоих прогнозов, я не покупал. :)
Ты уж извини, но говорю как есть...
00:44  100 грамм: 00:35 Nastya: тогда уж безешки.)
00:37 consortium) нет.)
00:45  100 грамм: нет,конечно больных много.есть пограничные случаи,а есть и конкретные
00:48  100 грамм: 00:25 Sehfir: вообще то,всё должно ещё и упасть,чтобы началась коррекция по евробаксу.логике происходящее не подчиняется,поэтому чистая спекуляция.состояние неравновесное .в любую минуту могут двинуть в любую сторону
00:49  consortium: В сон уж клонит
Ждёт диван
Лягу я, пожалуй,
Спать
00:49  Mazai: Коллега, жму масонским образом руку.)
00:51  велум: 00:39 Nastya: пиво - то зло!) )))))))))))
Но в нем намек, добру молодцу урок...:))
00:51  Nastya: безешки да)
00:51  Mazai: 00:29 consortium: ))
00:52  Mazai: Настя, доброй ночи)
00:52  100 грамм: Да,взаимно)я уж совсем было разучился по-масоньи здоровацца...а айфон в цитадели без этих спец ужимок не продадут.Как у Воннегута,типа...
00:54  Nastya: Мазай))
00:51 велум: никаких урокав) проста зло)
00:54  100 грамм: Существо по имени Зог прибыло на летающем блюдце на нашу Землю, чтобы объяснить, как предотвращать войны и лечить рак. Принес он эту информацию с планеты Марго, где язык обитателей состоял из пуканья и отбивания чечетки.
Зог приземлился ночью в штате Коннектикут. И только он вышел на землю, как увидал горящий дом. Он ворвался в дом, попукивая и отбивая чечетку, то есть предупреждая жильцов на своем языке о страшной опасности, грозившей им всем. И хозяин дома клюшкой от гольфа вышиб Зогу мозги.

К.Воннегут, "Завтрак для чемпионов"
00:56  велум: А где наш гонитель А_Соль?
Или на Рублевке уже инет вышибло :)
00:57  100 грамм: вот я и опасаюсь...Как они там ...в магазинах Эппл,адекватные,или же нет?
00:58  Viktor777: 100 грамм
09.10.09 00:37
А я бы так не сказал.
По золоту на часах сигнал к росту На днях, как говорит мадам Николь, моментум бычий. На неделя - ОГО-ГО! А месяца еще фигур 500 терпеть готовы.
00:59  велум: 00:54 Nastya... Урок, урок..
Вся народная мудрость - в сказках.
А вы читали китайские сказки?
00:59  Mazai: адно радует, баксайэн, иле каг ево тама ни перелоил вчирашнее...
00:59  100 грамм: Палыч)я ж не копенгаген.)
01:00  100 грамм: 00:59 Mazai: да с него станецца
01:01  Mazai: Да, Палыч силён)
01:01  Viktor777: велум
09.10.09 00:59
Город кисек?
01:02  consortium:
Любителям Стругацких: прочитайте Змеиное
молоко Михаила Успенского, замечательное
продолжение Парня из преисподней.

Всё, офф три часа ночи. Успехов всем!
01:02  Mazai: Николай, кагта агарчил. Балезнь развиваецо ни таг быстра каг ажыдалось, но развиваеца.)
01:03  Nastya: читала оч давно
01:03  Mazai: 01:02 consortium: читал)
01:04  consortium: 00:59 Mazai:
Не торгуешь, значить на рынке.... ндааа...))
Внутре неонка
01:04  100 грамм: 01:02 consortium:щасливо)
01:05  Mazai: Успенский, ваще один из лучших фантастов пишущих сейчас.
01:05  Kabbalist: Гадя Петрович Хренова.
01:07  Mazai: 01:04 consortium: чес слово, то што я могу позволить себе сложно торговлей назвать. Работа совсем накрыла.
01:08  велум: 01:01 Viktor777... не-е... У них зам про лиса, про сумашедшего студента ( котя в этом есть семяжная правда - немало китайских студентов слетели с катушек, пытаясь освоить в полном объеме программу совецких вузов...),
о дервишах... Если серьезно вникать в эти сказки... крыша поедет однозначно. Просто у них другой образ мышления и представления о окружающем мире...
01:11  Mazai: Я их с Лазарчуком совместные творенейа люблю.
01:11  Kabbalist: Все мажорные пары откатили за исключением фунта, буду брать при откате на 1.5985
01:13  велум: 01:05 Mazai: Успенский, ваще один из лучших фантастов пишущих сейчас.))))))))))))
Да вообще-то, мировой форум фантастов, в текущем веке признал лучшим Лукьянеко...
Может ваш земляк :)

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·