Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Сопроводительное заявление Банка Канады помогло национальной валюте

Валютный рынок

Решение Банка Канады сохранить ключевые ставки на текущем уровне было вполне ожидаемым, а вот текст заявления приятно удивил быков по канадской валюте, учитывая более жесткий характер высказываний относительно денежно-кредитной политики. Канадский доллар, демонстрировавший в течение всей сессии стремление восстановить потери понедельника, отреагировал на новости резким рывком выше, в результате чего доллар/канада вновь оказался вблизи паритета и в настоящее время предпринимает попытки прорваться к стопам, которые, по слухам, расположены в области C$0.9995/90. Их исполнение может усилить давление на пару и поддержать дальнейшее снижение к C$0.9980 и более крупным бидам в области C$0.9960/50. Офера теперь видны около C$1.0050/60, ближайшие скапливаются вблизи C$1.0035. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс


Последние новости:

20.04.10 17:15  |  RBS: страновой риск в Еврозоне по-прежнему высок 20.04.10 17:49  |  Евро/доллар пытается возобновить снижение
Комментарии (всего 45)
 
17:22  ЛезгиноХохол: 2Туарег. У меня стоял байстоп на 1.0130 и селлстоп на 1.0100. И открытый селл на 1.0112 Селлстоп сработал. А когда пытался сделать доливку не мог за ценой угнаться.
17:22  Kapusta: 16:30 ViDan: )))!!!
17:24  Cot: maloyxt. Решать только тебе , я тоже был в твоей ситуации и не раз . Но не выйдя тебе остаётся только мечтать а половина это всё таки что то. я лично вышел , завтра будет новый день (ИМХО) всем профитов , офф.
17:25  marker: перезашел по каду 9980 бай.
17:26  Туарег: а я в это время сидел в гальюне , Лезгинохохол , и мучился животом .....
17:27  marker: закрыл канаду:))все, на заборчик.
17:27  Fmen: marker молодец, а я ..86
17:27  marker: 17:26 Туарег- это нервы от форекса.
17:28  Inferno: да, канаду можно потихоньку откупать с возможно
17:29  Inferno: с возможной просадкой в районе 0.996
17:30  njkz: И даже 0.995 -хочеться!
17:31  marker: 17:27 Fmen- ты еще в рынке?
17:31  Туарег: нет Маркер это итог продовольственной программы 1982 года ....
17:32  Туарег: ребят я может не в своё дело лезу но не трогайте вы пока канаду там не пойми чё может быть после такой заявы ....
17:32  marker: а фуй гад продолжает меня предавать:) ну ничего:)
17:33  Fmen: marker: да, гоняю, туда-сюда
17:33  Nekrus: 17:32 marker: а ыт чего ждеш? цели какие?
17:34  marker: 17:32 Туарег- а я уже выпрыгнул, тут только очень короткая пипсовка прокатит, а входить посерьезному тут сейчас не пойдет ИМХО.
17:34  marker: 17:33 Nekrus- по фую?
17:35  Туарег: ну вот и очень хорошо , Маркер ... ща с пипсофкой по этому гаду мона конкретно попасть ....
17:36  Mak: 16:51 failodatel... файлодятел - это правильная транскрипция?
17:36  Nekrus: marker: если есть еще интересные мысли рад буду услышать)))
17:38  marker: 17:33 Nekrus- 140 - это идеально, а так , если губу не раскатывать 141.50, но сдается мне ошибся я сильно, ладно лот небольшой.
17:39  Туарег: Серёг ты када ник сменишь?? от него риально трупом отдаёт .... без обид ....
17:39  marker: 17:36 Mak- 5 баллов:))))а лучше фаллодятел:))))
17:40  Kapusta: 17:36 Mak: ))))
17:40  marker: 17:36 Nekrus- главное что бы они появлялись, а излить их нежалко:)
17:43  Vart: Ну вот наконец то Лифт)))) дождался)))
17:44  marker: все в запале и про евробак забыли и фунтобак, а они медленно на юг движуться. поддержка у фунта 5340 ИМХО.
17:46  marker: по фую всю картину йена портит - гадина, никогда ее не любил:))
17:46  Nekrus: Mak: дароф таричек)))
17:46  Mak: Татьян - здравствуй)
17:46  Fmen: marker: почему забыли )))
17:47  Nekrus: Туарег: если эт ты мне.. то никода))) эт с фамилией связано )) а чем отдает это уже кто как видит))
17:47  Vart: 17:46 marker: я тоже с еной никак подружиться не могу
17:48  Nekrus: marker: вообще там вижуреальный ход до 125 в течении 2 месяцев..минимум.. ну эт так в моей стратегии..
17:49  Nekrus: я фунт сново начал продовать... но хочется увидить спаййк чтоб нормально можно было оферком жахнуть...
17:49  Kapusta: 17:46 Mak:тама вместо "и краткое" ишшо одну "л" нужно.
17:49  Nekrus: Cmex: привет..
17:50  Kapusta: 17:49 Nekrus:не страшно?)
17:51  krokodil52: 17:40 Kapusta: татьяна приветствую и кланяюсь, рад!!:)))! @}->-- )))
17:36 Mak:, 17:36 Nekrus, - Серегам, тезкам, здравствовать и богатеть!!:))
17:56  Talant0909: Всем привет, ребята не сработал сел стоп по канадскому доллару, его все еще можно сливать подскажите?
18:10  Talant0909: Благодарю!!!
18:28  self-sufficient: мы то в профиците Некрус..? в рисованом мэйби
есии учесть анпример такие схемы как покупки фанимэй и фреди мак на хаях...а после их дефолтирования через полгода обьявить что всё продано..с прибылью))))
так я боюсь что у нас все цифры даавно рисованые..)))
и опять таки ессиб мы были в профиците...то гдеж бабло??? хотяб в рублях...чёж тогда так жёстко рублевый кэш привязали к звр и курсу на ММВБ?)))))
кажись король то Голай )))))

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·