Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





BNP Paribas предпочитает продавать фунт против австралийского доллара

Валютный рынок

Любимой парой для торговли на этой неделе валютные аналитики BNP Paribas называют GBP/AUD. В банке по-прежнему отдают предпочтение товарным валютам во главе с австралийским долларом. Иная ситуация обстоит с фунтом, который на данный момент является самой уязвимой валютой, принимая во внимание неустойчивое положение рынка жилья. Исходя из текущего положения дел, можно предположить, что монетарная политика в Великобритании продолжит оставаться экспансионистской в течение более длительного времени. Текущий курс GBP/AUD 1.64. В качестве первой цели в BNP Paribas называют отметку 1.6230. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

21.09.10 13:11  |   Чем пахнет китайский меркантилизм 21.09.10 13:58  |  Евро/доллар держится у максимумов сессии
Комментарии (всего 48)
 
13:16  Lucky Strike: будут и хаи и перехаи ))) и далёкий космос ))
13:17  Хищный Котейка: прикольная статья на предыдущей странице
13:19  Vania1: ииии инвестицию включили чтоли?
13:21  djеrri: чот кажется главную можно продать немного с коротким стопом имхо
13:22  Telepat:
Привет бродяги...чтоб Вас профитами придавило..))

Inferno: Здрасть...по австралу есть мысля кака??? А то я немного запуталси по нему...))
13:26  Inferno: йена подводит...
13:26  c00k: 3165, перед новохаями нуна сначала "прошпиллить"
13:26  Inferno: 13:22 Telepat:
привет)
продаю) пока что)
13:27  Vania1: йенамедведя было навалились - ан нет! против лома нет приёма
13:28  Telepat: 13:26 Inferno:
У тя потолок ресуетси??? Иль есть шанс до 0.95 дотянуть???
13:28  Darsm: харэ интервенцию включать!(((
13:28  c00k: нда, евроена - красавицы минутки ))
13:31  Inferno: 13:28 Telepat:
0.949-0.951
13:31  suny: продал EURUSD @ 1,31460 немного
Хочу слиться!! ))
13:33  suny: 21.09.2010 13:27 Ирландский аукцион удался
Ирландия продала госдолг на сумму E1,5 млрд. против предполагаемых E1,0-1,5 млрд.

-- Облигации, истекающие в январе 2014 г.: E500 млн.; средняя доходность 4,767%; покрытие 5,1

-- Облигации, истекающие в октябре 2018 г.: E1,0 млрд.; средняя доходность 6,023%; покрытие 2,9 против пред. 3,9
13:33  Ndmitri: 13:31 suny: Ага измена бычьему стаду!!!!!!!))))
13:33  дядя КЭБ: тарричок
13:34  Lucky Strike: евройена радует безмерно ))
13:36  Lucky Strike: а , ну вот вроде и осси тронулся )) ща будет ,тройной прыжок кенгуру )))
13:37  Darsm: 13:34 Lucky Strike: только фунтег что то не особо радует.....)
13:38  Lucky Strike: 13:37 Darsm: да нее, радует, правда нервно )))
13:38  suny: купил EURUSD @ 1,3137 завкрыв шорт
Пипсую.
13:39  Smart JC: 13:37 Darsm: я бы сказал даёт возможность запрыгнуть; радовать позже будет. Но только тех кто запрыгнул
13:42  Vania1: всё фикснул йену. нёрвы не выдержали... что ето было?
13:43  suny: Ndmitri 21.09.10 13:33 Мои евро на сберкнижке постоянно быкуют ))
13:43  Barbossa: 13:36 Lucky Strike...Нифига,кенгуру - вниз....Чуйка.....Еврофунту ее вверх под 200 на дневках...там повернется...ИМХО...И тогда фунтяра -даже не Хьюстон....Хьюстон - нервно курит на Байконуре....(гы-гы-гы)...Шо франк творит то..
13:45  Barbossa: дядя КЭБ...Мое почтение)
13:46  дядя КЭБ: робят...спакойней...какие кенгуру...облиги отыграли новость...и фонды выросли....тактический рост...не спешите....а то ББ сделает кенгуру...слоули..ёкарный бабай....
13:46  Lucky Strike: 13:43 Barbossa: Олег, шот я ход твоих мыслей не понял ))))
13:46  Kalibri: всем привет. что вчера что сегодня тп не более 20п себя оправдало. все валюты
в нерешительности и вместе с ними
13:47  дядя КЭБ: 13:45 Barbossa..драстуйте....с пачтением и уважением...
13:49  suny: 22:15 США Решение по процентной ставке ФРС прогноз 0.25 % прошлое 0.25 %
====================
А вдруг сёдня повысят процентную ставку??
13:50  djеrri: 13:49 suny и чем это грозит главной ???
13:52  Barbossa: 13:46 Lucky Strike...Я думаю - фунт уйдет наверх стрелой...Только вот когда....Думал,что старт будет на новостях..)))Перенесли видимо...чтож,пиво,раки,рыбка...Ждемс))
13:52  дядя КЭБ: 13:49 suny:не...поидее тихо будет...вопрос с формулировками....
13:52  Vania1: я так думаю движения моглиб быть и поактивнее еслиб пипл не сидел на измене на мешках с ден знаками
13:52  колючий: 13:49 suny: Это из мира фантастики. Хотя почти все что написали фантасты сбылось. Вопрос времени.
13:52  Lucky Strike: 13:49 suny: они наоборот скажут, что в этом году поднимать не будут. Вот тогда ваще цирк будет )))) через месяц 1.40 тестить будем )))
13:54  Старик2: 13:46 дядя КЭБ: Привет!
Ага, от ББ по кенгурячьи драпать придется.
13:54  Lucky Strike: 13:52 Barbossa: перенесли перенесли ))) мля, вечером тоже надо пиво и рыбку. Хорошо напомнил ...
13:56  дядя КЭБ: Комитет ... продолжает ожидать, что экономические условия ..., скорее всего, гарантируют исключительно низкий уровень ставки по федеральным фондам в течение длительного периода И ВОЗМОЖНО РАСШИРЕНИЕ БАЛЛАНСА ФРС......это и будет намек на QE2
13:57  Barbossa: 13:46 дядя КЭБ..100% почтенный....Я замок вчера наверхах кинул наверх,блин...А потом вспомнил,что0.9480 - определенный рубеж,который я ждал...срезал замок в-30пп, фиг с ним...Жду ББ вечером для доливки по кенгуру в продажу...Поддерживаю мнение...Хотя если на 0.94 тормознется - можно и прикупить на корекцию..Прошли с одной коррекцией 600пп,какой космос?!(гы-гы)
13:57  дядя КЭБ: 13:54 Старик2...Драстуй Тарричок2..паклоны
13:57  suny: Евродолл
На 1.3147-50 стоит сопротивление графа 2Н
13:59  c00k: стоп 3131... офф..
14:00  дядя КЭБ: 13:56 дядя КЭБ:или....Признание слабых экономические перспектив, но без явного сигнала, что новые нетрадиционные ослабление находится на рассмотрении. ..эт значит кер завалили...но начали рости M2 MZM и мультипликаторы....облиги ключ к решению проблемы имхо
14:07  suny: Lucky Strike 21.09.10 13:52
Если США процентную ставку повысят, то евродолл в моменте понизится, но после постепенно пойдёт вверх и станет выше 1.32.
И м.б. ещё выше.
имхо
Спикули наварят денгу.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·