Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Royal Bank of Canada прогнозирует снижение евро против канадского доллара

Валютный рынок

По словам технических аналитиков Royal Bank of Canada, евро может опуститься с достигнутых высот в паре с канадским долларом. Закрытие пары евро/канада ниже уровня поддержки 1.3941 подтвердит формирование вершины и ускорит падение. В этом случае евро может опуститсья к 1.3858 и затем к 1.3691 в рамках коррекции. Вчера единая валюта потеряла около 0.7%, снизившись до 1.3939. Для того, чтобы можно был с уверенностью говорить о дальнейшем развитии восходящей динамики в долгосрочной перспективе, пара должна закрыться выше 1.4348. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

09.11.10 12:59  |  UBS надеется на падение евро/франка 09.11.10 13:38  |  UBS: любое укрепление евро будет недолговечным
Комментарии (всего 35)
 
13:26  volvos80: Евре дорога снова вниз
13:26  Lucky Strike: 1
13:27  Triza: Lucky Strike: Ерлан, как подвал с текущих? валим на 100п? :-)
13:28  insta: всем привет и профита...

по киви сейчас жду разворота вниз, по кабелю вниз вряд ли (импульс пока не ослаб и может поднять кабель выше), главная сейчас потопчется на текущем уровне выше 1.39 примерно час и попытается пойти выше...

вот такое видение...
13:28  Kabbalist: Выручка Mail. ru от лондонского IPO превысила $1 млрд.
Всем привет.
Бумаги "AFLT" хай на 2.52,что висьма радует мой шкурный интерес. Пробит резистанс, которому мяли сиськи три месяца. Теперь бумага уходит в космас.
13:29  Triza: единственным индикатором для еврика остался индекс бака. остальное не фурычит...
13:29  insta: а вообще им всем (главной, киви, кабелю) дорога вниз...
13:29  Lucky Strike: 13:27 Triza: да считаю с любых уровней подвал ))
13:30  Triza: Kabbalist: привет! чего с еврой делаем? валим? :-))
13:31  Kabbalist: USD_INDEX минус 0.05
13:32  insta: думаю, главная ещё попытается сегодня проткнуть 1.3950
13:32  Kabbalist: Зато голда на хаях, уверенно прошли 1.415
13:33  Triza: 13:29 Lucky Strike: думаю, 42 ещё увидем может и выше... но пока 38-36... чёто неадэкватный еврик... у меня выше 41 покупка осталась вот смущает крыть не крыть.... минус покрыт может хоть в ноль дадут..
13:33  Kabbalist: 13:30 Triza Евро вытряхнул из портфеля - не слежу.
13:34  Inferno: Серега, привет!
что у тебя по ауссибаксу?
13:34  sid1977: привет всем. по евре 1.4 надо. оттуда смотреть перспективы на дальнейшие движняки
13:35  insta: Для евро сейчас с каждым днём всё актуальнее будет тема Криса Ри "Road to Hell" :-)
13:35  Матрена: 13:31 Матрена: 13:26 Kabbalist:
Добрый день.
Как вы умудряетесь повсюду сиськи видеть , даже в резистансе каком-то ?))
13:35  Inferno: пытаюсь его продавать, но он никак 1.007 вниз не тянет
стою почти с хая
13:35  Triza: 13:33 Kabbalist: я вот влез на свою голову. если не дадут 42, выкормлю лося (среднее в ноль):-)))
13:35  Матрена: Вообще прогнозы и впрямь лучше не строить, а идти за рынком...) Только чего он такой дерганный этот рынок? Не успеваешь вскакивать и выскакивать...
Может быть сдыхает Система?
13:36  Kabbalist: 13:34 Inferno Держу лонг от 1.0127, цель 1.0195. Как сам ?
13:36  Blade$: 13:31 Матрена Предварительные ласки при резистенсе - это наше все. Kabbalist не даст соврать *).
13:37  Triza: 13:35 insta: хорошая песня, но мы вурдика 45 не взяли, а я в него верю! можем сганять и туда! :-))
13:38  Triza: ещё в пятницу ждал подвога! не пустили еврик вместе с голдой, да ещё так прокатились :-))
13:38  Inferno: 13:36 Kabbalist:
продаю
13:38  Kabbalist: Матренавна - каюсь ! Простите меня грешного, всюду мерещатся. Мне б жынится - глядишь угомонился бы. А так одна маята !
13:39  Inferno: 13:36 Kabbalist:
ежели что, закрою в ноль
потом снова буду пытаться продать
но с аусси меня больше лонг с фунтом интересует, то есть продажа его, в пользу фунта
13:39  Матрена: 13:36 Blade$
))))
13:40  IceBerg: хм.
мажоры, Еврофонда, РТС - чемпионы.
пох на на Грецию))
13:40  Kabbalist: 13:38 Inferno Мне Прифагор тоже рекомендовал продавать австралопитека, но я прикупил под 21ЕМА.
13:41  Матрена: У меня тут встречные позиции, и обе минусовые )
А в сумме два минуса дадут скоро гигантский плюс...вот.
13:43  insta: 13:37 Triza: можем сгонять и на 1.45 )) а про "Road to Hell" я в том смысле, что процесс падения евро (как я думаю) будет постепенно нарастать, как снежный ком с горки, и в общем займёт несколько месяцев как минимум... но вот поведение доллара я пока не рассчитывал, а ведь в отрыве от него разговоры про "падение евро" не совсем те... )))
13:44  Матрена: 13:38 Kabbalist:
Ну-ну...)
А я вас видала где-то намедни, на УПЧК по-моему... вы там на фотке , в метро ( вместе с Гитлером)). Такое может быть?))

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·