Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Доллар отвоевывает позиции.

Валютный рынок

Доллар отвоевывает позиции, утраченные на предыдущих сессиях. Фондовые рынки демонстрируют негативную динамику, что влияет на интерес к рисковым активам и, следовательно, повышает спрос на долар. Председатель Европейского центрального банка Трише сегодня заявил о том, что сильный доллар крайне важен для восстановления мировой экономики, чем, возможно, также спровоцировал покупки доллара. Евро/доллар торгуется на уровне 1.3695 против сессионных максимумов в области 1.3733. Фунт/доллар опустился к 1.6022 - к нижней границе диапазона 1.6095-1.6015. Доллар/иена установил дневной максимум на уровне 83.43. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

19.11.10 14:50  |  Доллар/франк. Комментарии дилеров 19.11.10 16:17  |  Фунт/доллар. Комментарии дилеров
Комментарии (всего 43)
 
16:00  Disciple: железная леди 19.11.10 15:10 Из: Амурская обл.г.Белогорск
Приветствую всех присутствующих..
---
МилаяЛеди,МяФ!!!Я уже тут уработался на перекидке,а ты только пришла,кстати,движок пошёл,а так как тяпница,я на заборчеГ прыг сейчас...гы...
16:00  Disciple: Даму пропускаю вперёд...
16:01  Lsdo: 15:58 banzai: в своем ты уме? чему завидовать? то что у пифы полон рот писек мужских?)))) ухаха... это ты скорей завидуеш ему..
16:01  marina777: Когда всмысле амеры работать начинают?
16:02  banzai: 16:01 Lsdo: это диагноз, зависть черная ! аж лобызжет !
16:03  Море: Как Сити лонгпо Евро открыл, так она вниз и пошла.)
16:04  железная леди: 16:00 Disciple я только поз закрыла по евробаксу и присоединяюсь к тебе ..так что к утрешнему добавила еще чуток думаю хватит на сегодня ..
16:04  MrSmile: marina777: 16 30 мск
16:04  volvos80: Сегодня. 14:24 volvos80: Уверен,что евра свалится с текущих! Поэтому шорт цель 50-60п
На тот моиент 1,3720-25

14:29 Seguard: volvos80:
Думаю на форе вряд ли чему можно быть уверенным :))))
А во вторых сигналов никаких в продажи не было. Так что лови лося Вольво :)))

14:41 volvos80: Seguard: Предлагаю тебе стать в лонг :) А там посмотрим....

14:43 Seguard: 14:41 volvos80:
Я итак в лонге с 1.35, 1.36 ,1.3630 :))))

14:45 volvos80: 14:43 Seguard: Сильно, а цель?

14:51 Seguard: 14:45 volvos80:
Цели - 1.3830, 1.3960, 1.4
16:04  Seguard: Добавил сейчас покупки евры и фунта
16:04  marina777: когда у них рабочий день то начинается ? иль уже начался?
16:04  Lsdo: 16:02 banzai: ну значит тебе не повезло))) обратитесь к врачу) может повезет будеш сидеть в одной плалате с пифагором) он тебе откроет тайнцу где ехо аэродора нахотится
16:05  pifaqor: 15:58 fx84:
Вы же взрослый человек = вам не стыдна =)
Это что для вас = саревнавание что ли ...

Кто та хотел показат мне пипсовку и при этом ошибался = я показал как делат нада и все ..
16:05  железная леди: 16:00 Disciple:не дождусь субботы..ыыы
16:05  Nekrus: 16:01 промокашка: оин выплачивают тебе сразу 5.6% и 7.3%.. то есть тебя кредитуют.. но твой риск не ограничек.. это как раз страйки почти одинаковые.. так что похоже на вот это http://www.option. ru/glossary/strategy/short-straddle
16:05  промокашка: 15:51 Nekrus: 15:43
----------------------------------------------------------
неа....они предлагают продать ,а кредитовать я их и сам могу) Стоимость премии наверное написали в процентах от суммы ...правильна?
во исчо пример прислали:

Пример EUR/USD / 19.11.10, в USD , 2 недели, 1 месяц

Spotref.: (актуальный курс): 1.3688
Strike / Обменный курс: 1.3450 1.3400

Депозит в USD 0.00 0.00 0.00 % p.a. USD
Продажа опциона Put EUR/Call USD 5.60% p.a. 7.30% p.a.
______________________________________________________________________
Итоговый доход 5.60 7.30 % p.a. USD
(минус комиссия на депозит )
16:07  Disciple: железная леди 19.11.10 16:04 Только не лови падающий нож,пока он не воткнётся,лучше прыгни на подножку и прокатись на халяву...гы...
16:07  banzai: 16:04 Lsdo
для меня нет тайны
16:08  fx84: pifaqor:
15:58 fx84:
Вы же взрослый человек = вам не стыдна =)
Это что для вас = саревнавание что ли ...

Кто та хотел показат мне пипсовку и при этом ошибался = я показал как делат нада и все

-
16:08  Disciple: железная леди 19.11.10 16:05 Как я тебя понимаю,милая Леди...
16:09  fx84: fx84:
pifaqor:
15:58 fx84:
Вы же взрослый человек = вам не стыдна =)
Это что для вас = саревнавание что ли ...

Sport interes а Ты при это докажешь свои данные
16:10  ЛезгиноХохол: Ух ты. Оказывается всего-то надо было закрыть терминал и поработать 4-5 часиков и фунтик сам упал и нервные клетки в порядке.
16:10  Nekrus: 16:05 промокашка: продовая опцион.. ты крдеитуюе свой счет..верней твой счет кредитуется)))
16:10  y7u: доброе утро всем)))
16:10  Lsdo: 16:07 banzai: а так ты его сектант? рядом на коленях стоишь? тоже чафкаеш...?? ухти... не позавидуеш тебе... беднеькай))) ладна офф... пора домой валить)
16:10  железная леди: 16:08 Disciple: так я отойду минут на сорок....
16:12  Me6iuS: 16:05 pifaqor
Это ты кому показал? =) Дедушка а может все таки в цирк? Питание бесплатное, крыша над головой есть... =) Авось еще и посетители чем нибудь побалуют? =)

п.с.
без сарказма сколько Вам лет уважаемый?
16:12  Disciple: Cot 19.11.10 15:46 - Лёня отзави +1 или добавь дяде Кэбу . Ну не могу я быть с ним по + 4 .
Всё всё убёг . Всем форева ))
---
Прекратить панические настроения,дядю Кэба я понимаю отменно и вычитываю внимательно,кладезь ума,но он не моего лагеря,кажется.
16:13  формат А4: 16:05 pifaqor: мда.
беру свои слова обратно, извиняюсь - видно ты гришь правду.
вход идеальный - если выложенные цифры на реальном счету - все это круто.
одно непонятно - можно было просто без пантов - один раз перед заходом продемонстрировать что будешь делать - и иметь респект .
16:13  Disciple: железная леди 19.11.10 16:10 Да хоть на часок,я тоже прошвырнусь...гы...
16:13  Inferno: 15:59 marina777:
у них -8 к нам
то бишь, они начинают в 16:30 по МСК
16:14  revolver: Седня по главной мишки рулят?
16:15  pifaqor: 16:09 fx84:
Данные доказывают с конкретной целью ..

Вы хотите что бы я вам доказал что ли =)

вы мне не интересны = не в каком виде = не как инвестор ( так как мне инвестор не нужен - сам могу инвестироват ) а как ТРЕЙДЕР тем боле не нужны - так как вы не знаете где находится РЫНОК - не то что торговат .
16:16  Me6iuS: 16:13 формат А4
Что за вход? =)
16:16  промокашка: 16:10 Nekrus: 16:05 промокашка: продовая опцион.. ты крдеитуюе свой счет..верней твой счет кредитуется)))
---------------------------------------------------------------
а хде тут подводные камни?...хотца рыбку съесть но на .......не сесть)
16:16  Inferno: почему мишки?
относительно утра мы подросли)))
16:18  адмирал: Nekrus:промокашка: привет , забейте ... , а то напоминает анекдот...
16:20  формат А4: 16:16 Me6iuS - вход пифагора - но правда выложил он свои посты уже после начала движения - можно конечно и на демо поз наставить, выдавая за реальные действия - но вполне возможно что евра 3720-30 была на верхушке - сейчас будем двигать в район 1,33 - может даже по пятничному варианту......
16:22  формат А4: если уверенно пройдем 3650 - ускоримся возможно.
16:23  pifaqor: Me6iuS:
Да не тебе показываю внук ты мой = Тику показываю =
Если я поработаю над Тиком пару месяцов = блин супер Трейдер получется от него .


Ну что внучок = поехали на третий перезаход .
Очитываюс ...но при этом 1.8 соряняется .

271694 2010.11.18 22:26 sell 1.00 eurusd.fx 1.36322 0.00000 0.00000 2010.11.18 23:01 1.36178 0.00 0.00 0.00 144.00
272080 2010.11.19 05:36 sell 1.00 eurusd.fx 1.36992 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:58 1.36873 0.00 0.00 0.00 119.00
272081 2010.11.19 05:37 sell 1.00 eurusd.fx 1.37009 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:39 1.36905 0.00 0.00 0.00 104.00
272087 2010.11.19 05:39 sell 1.00 eurusd.fx 1.37033 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:38 1.36929 0.00 0.00 0.00 104.00
272088 2010.11.19 05:39 sell 1.00 eurusd.fx 1.37047 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:38 1.36934 0.00 0.00 0.00 113.00
272090 2010.11.19 05:40 sell 1.00 eurusd.fx 1.37130 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:36 1.36910 0.00 0.00 0.00 220.00
272091 2010.11.19 05:40 sell 1.00 eurusd.fx 1.37135 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:36 1.36920 0.00 0.00 0.00 215.00
272092 2010.11.19 05:41 sell 1.00 eurusd.fx 1.37162 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:36 1.36914 0.00 0.00 0.00 248.00
272107 2010.11.19 05:50 sell 1.00 eurusd.fx 1.37182 0.00000 0.00000 2010.11.19 06:57 1.37100 0.00 0.00 0.00 82.00
272110 2010.11.19 05:52 sell 1.00 eurusd.fx 1.37205 0.00000 0.00000 2010.11.19 06:57 1.37100 0.00 0.00 0.00 105.00
272117 2010.11.19 05:57 sell 1.00 eurusd.fx 1.37229 0.00000 0.00000 2010.11.19 06:57 1.37100 0.00 0.00 0.00 129.00
272131 2010.11.19 06:15 sell 1.00 eurusd.fx 1.37225 0.00000 0.00000 2010.11.19 06:56 1.37100 0.00 0.00 0.00 125.00
272132 2010.11.19 06:15 sell 1.00 eurusd.fx 1.37216 0.00000 0.00000 2010.11.19 06:56 1.37098 0.00 0.00 0.00 118.00
272300 2010.11.19 07:07 sell 1.00 eurusd.fx 1.37156 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:36 1.36905 0.00 0.00 0.00 251.00
272301 2010.11.19 07:07 sell 1.00 eurusd.fx 1.37166 0.00000 0.00000 2010.11.19 07:36 1.36910 0.00 0.00
21:20  Polygon: Добрый вечер!

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·