Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Канадский доллар падает после публикации отчета по ВВП

Валютный рынок

Новости из Канады спровоцировали сильный всплеск активности покупателей доллар/канады, который в настоящее время агрессивно тестирует офера в районе C$1.0270. Последним пока удается сдерживать натиск быков, но дилеры отмечают, что после крайне слабого отчета по ВВП за сентябрь и третий квартал в целом у пары появилась хорошая возможность для того, чтобы, наконец, пробить указанное сопротивление, ограничивавшее попытки роста в последнее время. Выше C$1.0280 ожидается серия достаточно крупных стопов, исполнение которых откроет дорогу дальнейшему ралли к C$1.0300/05(выше также находятся стопы), C$1.0320/25 и C$1.0340/50. Дилеры отмечают, что отчет в целом негативно сказался на настрое инвесторов, которые сохраняют повышенный апетит к американской валюте, и советуют следить за динамикой нефти, начинающей проявлять тягу к более активному снижению после вчерашнего рывка выше. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex


Последние новости:

30.11.10 16:36  |  Forex. Обзор торгов 30.11.10 16:56  |  AUD/USD. Комментарии дилеров
Комментарии (всего 25)
 
16:43  SergaNet: 16:41 SergaNet: Германия планирует "смерть"' евро
НЬЮ-ЙОРК (TheStreet) - Это имеет смысл, что есть тайные группы в рамках немецкого Бундесбанка работающие над планом, чтобы воскресить немецкие марки.
Ссылка: http:// www. thestreet. com/story/10933330/1/germany-is-smart-to-plan-for-death-of-euro.html
В опускание евро все средства хороши...))) Впрочем как и в опускании бакса, ну когда понадобится...)))
16:43  Bad Balance: Неплохо кто-то йенку прикупил ))))))))
16:44  БонуS: Хм.. ниже 1.30 .. =)
Забавно..

п.с.
На самом деле хотелось бы коррекции по Евро. Обхъем в шорт небольшой.. Наращивать на текущих уровнях? Уверенности нет.. (Правильно алруза говорит не мельтеши.. =))
Фунтик радует.. =)

SandP-Fut* 1173.93 -1.059% 16:36

"Бочка" пишет что ждет данных по США на них типо отскочим от 1170.. =)
---------------------------------------------------------------------

Испания 5,69.. Доходность продолжает расти... Что нужно сделать Евросоюзу? Чтоб сломить эту динамику.. Так ведь по сути выше 6%. У испании реальные проблемы с обслуживанием.. Там и правда за "Базилио" можно говорить тоды о паритете.. =) Забавный у нас предновогодний месяц выходит..
16:46  didi: Те кто еве шорит еву и поднимают доходность причем страны берут попорядку Ирланди - Испания могут и еще какую-нибудь страну вспомнить
16:47  Big Papa: 16:39 Море: по ослу просадка 100 пп
также евро/кад
16:48  Король Москвы: 16:44 БонуS: SP 1172 - проектируемый min
16:49  NightHawk: кто йеной торгует где профит брать?
16:49  SergaNet: didi: Список можно продолжить Италия - Бельгия - Франция - ...)))
16:50  Король Москвы: 16:49 SergaNet: ... США )))
16:50  Bad Balance: Доллар/франк красавец
16:51  marker: фуй валится нах как бревно, мда....последний день месяца это вам не куй на заборе писать.
16:51  didi: Наверное Меркель хочет сделать евро деревянным - чтоб ФРС вообще никогда не смогла их кинуть с количественным смягчением.
16:52  SergaNet: Король Москвы: Их вспомнят когда бакс шортить начнут)))
16:52  KapJlo: я на 108.5 взял, но прикупил еще на думаю в район 107 - по ситуации а так 107.5 ближайшая тех поддержка
16:55  А_Соль: 6:38 didi: скоро будет шортить еву последний рыбак\\\\\ хии))))
16:56  Faustus: гугл стал переводить страницы при помощи переводчика Промт. сегодня перевел страницу чата c-box. И он мне выдал.... Суйте этот Cbox, чтобы проверить живое вытекание; испытательные олицетворения, приклеивая Ваш URL изображения в коробку электронной почты/URL.
16:56  Faustus: по моему очень сильно
16:56  marker: лунь-ептить.
16:57  БонуS: 16:46 didi
Ну вчерашнее размещение Италии показывает что и у не не все гладко.. По сути Испании одной будет более чем достаточно..
16:57  Базилио: Думаю что фпереди много интересного, кризис никуда не уходил, притушили бензинчиком, так и не разобрались кто есть кто, прежде чем бакс сдохнет(а это еще вопрос) он так взлетит в небеса вопреки всякой логики и здравого смысла. Перед смертью температура прыгает высоко. Я так думаю.
16:58  NightHawk: судя по ажиотажному росту по CDS - дно гдн-то рядом )
16:59  KapJlo: 16:57 БонуS как раз вчерашнее размещение показало что очень мало желающих покупать их облигации! + даходность давольно высокая!
16:59  SergaNet: KapJlo: 106.70 неплохая поддержка в EUR/JPY
17:32  KapJlo: 16:59 SergaNet - это уже почти дно)

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·