Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Евро/доллар. Комментарии дилеров

Валютный рынок

Евро/доллар тестирует максимум предыдущей сессии на уровне 1.4863. Пара сумела добраться до 1.4870, однако, затем скорректировалась к текущим значениям 1.4860. По словам дилеров, уровень 1.4880 все еще кажется неприступным. Он сдерживал укрепление евро в течение последних нескольких сессий, с каждым днем становясь все сильнее. Если же евро удастся преодолеть его, на его встанет опционный барьер 1.4900. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

02.05.11 18:11  |  AUD/USD. Комментарии дилеров 02.05.11 19:12  |  Доллар/иена. Комментарии дилеров
Комментарии (всего 71)
 
18:20  RedBulll: пнх)
18:20  subaru: Вурдалак напишет ПАРИТЕТ 1.15 и все тут)) я закрыл баи евро..мутный он
18:20  Kapany3: молния китайца два раза подряд ударила ... пипец ))) в новостях показывают ))
http://www.youtube.com/watch?v=QCg0APIK5Zw
18:22  А_Соль: всуня)) Великий Вурди излагает многа умных вищщей.. = если до тя ни доходит ничо кроме лищенцы, то значиццо, это все, што до тя и должно была дойти.., лищенец.. ))
18:23  lieutenant: 18:09 subaru: 2 лейтенант, хороший+1 ,навязчивый -1 итого=0
___

ты - иезуит)
гыгыгы
18:23  suny: krokodil52 02.05.11 18:14
А лучше с Бен Ладаном в Бан Ладушки покупайся.
18:25  krokodil52: suny (18:19), у меня уже лет пять как бугель стоит, так что не волнйся, ты мамлею почисти , а то инфекцию получишь , хии:)))

Ладно отдохни дурачек в игноре у меня, утомляет твоя тупость и ванизма!
18:26  Игорила: если сегодня евра не пройдет ур 4880 - пойдет на коррекцию (субъективное мнение) :))
18:28  suny: А_Соль 02.05.11 18:22
Вурдалак тебя тоже загипноризировал своими вывернутыми словами.
Он на тебя экстрасенсорит что ли? ))

Пусть для начала свой стейтмент начнёт показывать еженедельно.
Пистеть и я могу про уровни.
18:29  Faustus: выше 4920 практически енвозможно подняться. Слишком путы вниз там давят.
18:29  RedBulll: Kapany3 (18:20)
крепкий какой китаец..
18:29  А_Соль: suny (18:28), пистеть все могут.., а вот излагать средне и долгоср. цели тока Великий Вурди
18:32  suny: А_Соль 02.05.11 18:22
То, что сейчас Вурдалак пытается написать, я давно уже высрал.


И могу на научном форексном уровне написать про евродолл на перспект. Но не стану этого делать, т.к. мне это не нужно.
18:32  leto: 18:04 А_Соль
Соля, ты что ,проснулась и на все депо евро купила шо он так рванул?)...на 1.5 снизу бы надоть
18:35  А_Соль: suny (18:32), всуня)) все сваи абиды сиську сисельману иди рассказувай гг) = вот прям на этам научнам форекснам уравне, на каторам ты магёщ и рассказувай - хии))
18:35  Игорила: ох как близок 1.5 ))
18:36  suny: А_Соль 02.05.11 18:29
А где Вурдалак был, когда евродолл валился с декабря 2009 года с 1.5140 к 1.19 до 4 июня 2010 года?
18:36  krokodil52: .
уж как вы скунсы не рядитесь,
но только падалью годитесь
18:37  А_Соль: leto (18:32), нет, праснулася я на рассвете.. но купила да)) на все депа как эта ни смещно, и каг раз перед тем как рванул - я была та самая бабачка, веса каторой нихватало, штоб разогнать эту валну
18:38  А_Соль: suny (18:36), я не знаю, всуня где он был.. = он как та ни имеет привыччки мне докладывацца где он был.. - прикинь?
18:38  krokodil52: Да, да еще и Японию не предупредил Вурдалак, вот жеж!:))
18:38  Faustus: вышел из покупки евробакаса. жду входа на продажу
18:40  suny:

Вурдалака прощает то, что он сейчас, как и я, в стане быков по евродолл ))
18:42  krokodil52: А_Соль (18:38), приветствую, та плюнь, у засуни полный отстой мозга в осадок !:))
18:42  suny: Faustus 02.05.11 18:38
Чтоб твоя демка разорилась!! ))
18:43  А_Соль: suny (18:40), ай моська.., ай да всуня..)) ай да сцуккен сцын гг))
18:44  krokodil52: !!:)))
18:47  Faustus: 18:42 suny: некрасивые мыслеформы вы творите :) каждый получает по уровню своего мышления.
18:48  Viktor777:
А_Соль
02.05.11 18:43
Моська, суня...
Главное - Кися!
Кися Сильва!
С высоко поднятым когтем правой передней лапы!

ггГгг
18:48  БонуS: продал евро небольшим объем в расчете на Европейский фиксаж.. Как говрорится с богом.. =) Но внутренний голос подсказывает что поспешил.. =)
18:49  subaru: евро продал...если не ошибаюсь у Алены был соп 1.4895 на продажу евро..а она редко ошибается..
18:53  Neitral: О-о-о-о! На форуме потекла живая беседа, без заморочек и про уровни. Кроки, ты б не частил с грубостями-то. Фаустус Привет!!!! Персонально!!!!!
18:53  БонуS: Беня вкидывает в рынок последние деньги из к.е. =)
18:54  Cot: купил от 4873 стоп минимум. Мдя))
18:55  SergaNet: БонуS (18:48), в расчете на Европейский фиксаж...
------------------------------------------------------------------------------------------
А Европа сегодня не отдыхает случаем?) Привет, кстати!!!)
18:55  suny: Куй с вами.

buy 0.10 EURUSD по 1.4831
закрыт 0.10 по 1.4878

забор.
18:56  Cot: 18:55 SergaNet: Англия вроде отдыхает. Привет
18:56  БонуS: Мне интересно откуда беруться эти сказки? Крупные офера? Опцион? усиления уровня 1.4880 и т.п. ?
18:57  димок: 18:48 БонуS:
Если снесут опцион на 1,49 - будет больно в шортах.
18:58  subaru: Сани-евробычок-респект)
18:58  БонуS: SergaNet (18:55),
Великоьбритания отдыхает..
18:58  Cot: Решительная нерешительность ))
18:59  Игорила: тоже продал маленько евробакса..
19:00  suny: Cot 02.05.11 18:54
Молодец
19:00  Cot: Бу
19:00  Игорила: блин зря чтоли ((
19:00  БонуS: димок (18:57),
да какой опцион? Какой там интерес и т.п.? Правда она рынок тонкий.. Появился сильный продавец даже понятно кто именно отсюда и игра в одни ворота.. Если бы что то там было хоть столь сильное откатили бы пунктов на 30 сразу.. а так это куйня полная..
19:01  Cot: 19:00 suny: Не прокатит . От тебя мне +1 и никаких гвоздей ))
19:02  Reinor: Я вот думаю политит в низ до 1.4700 какой там 1.49 с таким дико перекупленым евро.
19:02  димок: 19:00 БонуS:
Верхний коммент прочитай, я ж не сам придумал барьер.
19:02  subaru: теперь ждемс разворота по евро ...будет или не будет))
19:04  Cot: Фикс , скальпы на пояс . Насвистываю .Мдя.
19:04  suny: 19:30 US U.S. to Sell 3-Month Bills
19:30 US U.S. to Sell 6-Month Bills
==========================
Cot Дата 02.05.11 19:01
Главное чтоб это не помешало бычкам
19:05  Faustus: по всем параметрам разворот должен быть
19:06  leto: 18:37 А_Соль
мда...я всегда знала, что первая мысля спросонья - самая верная...подсознание никогда не обманет (пока сознание не включилось)..
19:06  Faustus: небольшой пут на 4920, но выше вряд ли пойдем, колов там нет
19:06  subaru: после ФРС тоже так думали 1.471 и разворот)) вот и сейчас 1.49- разворот или сно с топов до Один ПЯТЬСЯТ!?
19:07  сакартвело: похоже, что весь этот двиг - вслед за золотом, как антидолларом пошел.
так следует понимать, что пока золото не остановиться, доллар продавать будут.
19:08  сакартвело: в смысле сегодня - краткосрочно.
19:08  Kapany3: БонуS, приветы )) в таких случаях надо делать так ... учись ))
димок, фууу ... ты читаешь новости )))
ничего личного )) приветы )
19:09  Cot: 19:04 suny . Суни , ну что ты говоришь? как я могу кому то помешать ? Я торгую то 1-2 в день . А жить и без скальпа можно . Прочитай Ф .Купера . Эх , но не рпиятно без скальпа
19:10  Cot: Я торгую то 1-2 в день . . Часа ,1-2 часа ))
19:11  Viktor777: Обратите внимание на тиковый график золота - мнгновенные взлеты и падения на 1-2 доллара. Ото говорит о том, что рынок малообъемен.

Вывод - нынешнее направлеие движения - скорее всего,ложно.
19:11  krokodil52: а евра девочка, вскочила быстренько
засунька глупенький, даж не успел:))
19:12  suny: Cot 02.05.11 19:09
Ты не можешь помешать.
Продажа билей в 19.30 мск в США меня смущает пока.
Но шортить евродолл я не буду.
19:13  димок: 19:08 Kapany3:
Привет!
Скорее выискиваю места засад. На аналов и прессу смотрю, как солдат на вошь.
19:16  suny: krokodil52 02.05.11 19:11
За меня не беспокойся, я ещё тебя наипу на перспект. ))
Тем более я сёдня напипсовался от души.
19:16  Cot: Продал на коротке
19:17  Viktor777:
Viktor777
02.05.11 19:11
Дополнение:

Раньше я говорил об отметке 1560 как уровене сопротивления.
Полагаю возможна дотяджка до 1600 с последующей стремительной коррекцией в район 1510. С весьма вероятным проколом 1500.
19:22  франк555: всем привет)есть точки разворота по евре и астралу?и по йене кто что думает?

Новости рынка


 
  О компании -