Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Реакция канадского доллара на данные по розничным продажам

Валютный рынок

Канадский доллар резко упал после публикации данных по розничным продажам в Канаде, которые оказались ниже прогнозируемых. Пара USD/CAD оттолкнулась от минимума 0.9640 и прорвала сперва сопротивление 0.9700, а затем 0.9760 (максимум 18 мая/ 100-дневная скользящая средняя). Следующее сопротивление расположено на 0.9795 (максимум 17 мая), а затем на 0.9830/45 (максимум 23 и 25 мая). Уровни поддержки находятся на 0.9640 (дневной максимум), а затем на 0.9600 (минимум 13 мая) и на 0.9550 (минимум 28 апреля). Розничные продажи за март остались примерно на прежнем уровне вопреки прогнозам увеличения на 0.9%, а уровень розничных продаж без учета автомобилей упал на 0.1%, хотя эксперты предрекали рост на 0.7%.

Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

20.05.11 16:44  |  Евро/доллар. Фундаментальные уровни 20.05.11 18:34  |  Фунт/доллар. Комментарии дилеров
Комментарии (всего 36)
 
18:12  Viktor777: 1
18:13  Viktor777: Да. конечно сейчас резво задвигались. Но тренда-то все равно ет...
18:13  Змей: 18:11 rosinca: не правда, боярыня, я не такой. )))
18:13  subaru: фунт 1.61 и фуй 131 .и все закрть наф)
18:14  Змей: пипсовщик понимающий косит без устали... Чехарда, если одним словом.
18:15  Kabasha: колючий (18:12), потому что до 1.40х надо сначала до 1.4147 проехать :)
18:15  Kabasha: Kabasha (18:15), колючий (18:12) - хорошего помаленьку :)
18:16  Змей: Суня, какой седня фундаментал для роста евро/долл ???
18:19  suny: subaru 20.05.11 18:11
А небольшой лонг по евродолл я держу постоянно, аж с 1.44 при его резком падении с 1.4930.
Но пипсовкой потери отбил.
18:19  колючий: Kabasha (18:15), А что это за цифра такая? По мне главное 42 прошибли. А с какой точки дадут возврат к ней это не важно. После такого рывка к пробитой 42 все равно должны вернуться.
18:20  suny: мишки-какашки. ))
18:20  Змей: 18:19 suny: так вроде глаголил, что демку слил? Миха, не звизди в разнобой. ))))
18:21  rinich: 18:16 Змей: привет задолбал этот флет надеюсь наконец мы пошли к намеченой цели
18:21  subaru: бычок Мишаня, ты не прав!
18:21  marker: 18:19 колючий-должны, ща откат ждать и продавать, но лучше в понельник думаю.
18:22  marker: офф.
18:22  Змей: 18:21 rinich: здорово, боярин! Тут все щас рискованно, я только позвиздоболить...
18:22  Kabasha: колючий (18:19), S3 (Daily) = 1.41470 - сильная штука однако! Для одного дня это всё... пол! от него +- по любому отлетают мало-мало :)
18:23  rinich: не свои 50 баков слил благодоря флету но обидно вроде все ровно должно быть
буквально 10 пунктов колю маржово пережить оставалось
18:24  suny: 17:53 / Еврозона: май, Предварительный индекс доверия потребителей -9,7 с -11,6
=====================
В пользу suny
18:24  колючий: suny (18:19), Ну-ну!! Романов с телетрейда держит лонг с 4720. Флаг вам в руки. И что значит отбил пипсовкой? Скажу так твой постоянный минус съедает всю прибыль. Вспомнишь мои слова потом, когда без посещения 44 мы будем на 38 и ниже. Посмотри месячные графики, так уже было. А из лонга тебе выйти давали. Чего не ликвидировался?
18:24  rinich: 18:22 Змей: 18:21 rinich: здорово, боярин и будь здрав как смотался
18:26  Drobot: пля, можно вздохнуть спокойно, позы зарыты, неделя +70% жду серебро ниже 33.5 для покупки, кайфую
18:27  Змей: 18:23 rinich: центр рисков начинает смещаться, продажи доллара вчера утречком в бу чинно и благородно выставил по минималке. Все накрылось тазиком, все заработанное честным трудом: 2 портсигара импортных, куртка кожаная (тоже две)....
18:28  suny: колючий 20.05.11 18:24
Мне опыта не хватает ))
18:28  колючий: Kabasha (18:22), В прошлую пятницу даже не задержались и на час. Проведи линию по низам 4195...4206. Такой сверху пирожок получается пробитый. Цель пробития мин 41 фиг и рынок не успокоится пока цель не будет выполнена. ИМХО!!
18:29  колючий: suny (18:28), Стопы нужно ставить. Согласно ММ лось с одной сделки не должен превышать 2...5% от депо. Если больше то ты нарушил ММ
18:30  subaru: подождемс развязки..разгрузимся и внииз)
18:31  Змей: 18:28 suny: масхов тебе нада дабавить!
18:33  rosinca: 18:31 Змей: 18:28 suny: масхов тебе нада дабавить!
--------------
)))))))))))))))))
Вы ваще торгуете или так ради прикола?
18:33  Mak: если пройдут шестидесятку, очнуттся ниже сороковой фигуры.. придется снова влезать
18:35  Змей: 18:33 rosinca: канешна, торгую, не хлебалом! Боярыня, какие вопросы задаешь? Даже неудобно...
18:36  Kabasha: колючий (18:28), в прошлую пятницу (13 мая) до S2 (Daily) 8п. не дошли... а сейчас мы у S3 (Daily)
18:38  suny: колючий Дата 20.05.11 18:29
согласен. ))

Паникёры сливают евро ))
18:40  suny: я покупаю евродолл и ..........пипсую, пипсую, пипсую..

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·