Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Быки по фунту могут взять паузу

Валютный рынок

Британская валюта сегодня продолжила пользоваться оживленным спросом, но, хотя, говорить об ослаблении бычьего импульса пока преждевременно, восходящее движение начинает выглядеть излишне агрессивным, и к настоящему времени оно столкнулось с неплохим отпором медведей вблизи $1.646. Дилеры полагают, что потенциал дальнейшего роста в краткосрочной перспективе выглядит достаточно ограниченным. Они предупреждают о стопах выше $1.6460, но обращают внимание, что в районе $1.6480/85 размещены массивные ордера на продажу, и видят риски некоторой консолидации, прежде чем быки решатся возобновить активные действия. Впрочем, они признают, что пока спрос на спадах остается хорошим, в частности биды видны около $1.6425 и в области $1.6410/00 со стопами ниже $1.6395, исполнение которых может поддержать развитие коррекции. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

27.05.11 10:32  |  Евро/доллар. Комментарии дилеров 27.05.11 12:44  |  Доллар/иена. Комментарии дилеров
Комментарии (всего 114)
 
12:04  suny: колючий 27.05.11 11:35
Тем более я пока учусь.
12:05  suny: колючий Дата 27.05.11 11:35
Да мне брокер увеличил минимальную сумму сделки по евродолл с 1000 евро до 5000евро.
Я тогда перестал временно на реалке торговать и жду хороший уровень для захода реальными деньгами. Чтоб не слиться.

Пока ищу хорошего брокера с минимальную сумму сделки по евродолл 1000 евро
12:05  rosinca: все скорей выходите из франковых
мне больше достанется
куплю фф не раньше 3980
12:05  Inferno: Тань
с утра писал про ФФ
купил по 42, остопило по 416, купил по 412 и 405
12:06  колючий: Inferno:12:02 колючий: Это сообщение для тебя
12:06  rosinca: Инферно, Маркер - персонально
Кот, Андрюха не появлялся? У него ДР что ли?
12:07  Cot: 12:05 rosinca: Привет ! Всё не получиться , я держу . упрямо .с перезаходами.
12:07  Inferno: колючий (12:06),
да, Саш, я видел, спасибо, мысли, примерно, такие же..
канал есть тоже такой у мну на н4)
12:07  колючий: suny (12:05), 1000 евр это лот 0.01?
12:07  Cot: 12:06 rosinca: Это у мая не у меня )) но спасибо ))
12:07  Kabasha: newsrobot: "что в районе $1.6480/85 размещены массивные ордера на продажу" - угу, мои там же - велкам!
12:08  eee_baby: Всем приветыЫы!!!!)))

сижу на заборе, пока все показывает на покупку но покупать как то не хочетсчя, буду расматривать продажи.

Сегодня отправил заявку на снятие средств, закрыл месяц по раньше))).

снял средства по курсу 1$=28.228 рублей.
сцука обидно!((( хотел же пару дней назад перечислить, на то время курс был 28.47.

какие мысли на сегодня кто куда смотрит?

P.S. я, не бык и не медведь, я просто пассажир куда цена туда и я)))
12:08  житель Чукотки: (C) Interfax 11:27 27.05.2011
МИР-СЫРЬЕ-ЦЕНЫ-ПРОГНОЗ

Медь, золото, желруда и уголь будут лидерами роста цен в сырьевой сфере -
прогноз

Мумбаи. 27 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Медь, золото, железная руда и уголь станут
лидерами по росту цен среди сырьевых товаров в следующие два-три года в связи с
высоким спросом в Китае и Индии, полагают эксперты Standard Chartered Plc.
"Поставки этих видов сырья существенно отстают от темпов роста спроса, что будет
подталкивать вверх их цены в течение ближайших трех лет, - заявил глава
сырьевого подразделения банка Ашиш Миттал. - В период финансового кризиса
компании откладывали инвестиции в сырьевой сектор".
Ранее на этой неделе аналитики Goldman Sachs заявили, что настроены на рост
котировок сырьевых товаров, рекомендовав инвесторам покупать нефть, медь и цинк.
Barclays Capital ожидает возникновения дефицита меди, никеля, олова, свинца и
платины на мировом рынке.
Темпы роста индекса Standard & Poor's GSCI, в расчет которого входят 24
вида сырья, опережали подъем рынков акций и облигаций каждый месяц с декабря
прошлого года по апрель 2011 года.
По мнению А.Миттала, спрос на сырье в Индии повысится с текущих уровней.
"Потребление сырья в Индии по-прежнему довольно слабое, - отмечает он. - В
стране строятся энергопредприятия, дороги, развиваются ее регионы. Спрос на
сырье будет расти, и очень высокими темпами".
Согласно прогнозу Barclays, спрос на металлы в Индии увеличится на 80% в
течение пяти лет.
Правительство Индии ожидает, что потребление угля в стране вырастет более
чем втрое в следующие два десятилетия - до 2 млрд тонн, поскольку этот вид сырья
используется для выработки электроэнергии и необходим для поддержания
деятельности производственных предприятий.
Служба финансово-экономической информации
business@interfax.ru
finance@interfax.ru
12:08  Inferno: rosinca (12:06),
приветы)
был с утра Андрей)
как днюха? днюха у Андрея, но не у Cota)
12:09  Inferno: на 398, если там будем, я докуплю фф....но лучше бы туда не идти...это вообще ад ккой-то =)))
12:09  marker: 12:06 rosinca-кися бросай франк))
12:09  Cot: 12:08 Inferno. Точно , у меня в декабре . Придётся подождать.
12:11  житель Чукотки: добрый день всем)))
АДМИНЫ, спасибо !!!
12:11  suny: колючий 27.05.11 11:35
Я ещё успею на реалке хорошо в этом году профитнуть.

Даю установку до 31 декабря 2011г сделать не менее 70% профита на реалке.
А пока за меня работает евро сберкнижка.
12:11  rosinca: Кот, ну лады тогда :)
хорошо бы к Вам приехать в июле-августе
пока не знаю
12:12  Miledi: Всем привет))))
12:12  Barbossa: Мое почтение ув.сообществу!)) Cot,Inferno, marker,Капуста,Рэд Булл- ребята приветствую!)
12:12  Море: Вчера прошел форум "Деловой россии" мой партнер старший ходил, все слушали ВВП. В общем он опять собрался баллотироваться в президенты. Т.к. столько всего обещал, и вел себя как на предвыборной компании.
Вот такие дела. А я думал уйдет спокойно, безбедно куда нибудь в Олимпийский комитет...И будет там вечный Антонио Самаранч...
12:13  suny: А сливальщикам от меня большой..... привет ))
12:13  rosinca: маркер, не...я вчера половину в плюс закрыла небольшой, щас уже поздно! сократила позы, буду держать, где-нить гады отскочат
12:13  Inferno: Barbossa (12:12),
привет, Олег

Miledi (12:12),
привет)
12:13  Kabasha: Хе! а M3 Money Supply y/y всего 2% получилась :)
12:14  Море: Да, всем пришедшим доброго дня и удачных торгов!
12:14  marker: 12:12 Barbossa-здарова)
12:15  колючий: suny (12:11), Я спрашивал о лоте 1000 евр это лот 0.01 мин. А то все по разному преподносят. Может я тебе брокера подскажу.
12:15  marker: 12:12 Miledi-приветы)
12:16  Cot: 12:11 rosinca: Что ж прекрасно . Если что ( ты не против ) встретимся))
Барбоса Олег Здравствуй!
12:16  marker: 12:13 rosinca-ок)) бросил я еч, сволоч он))
12:17  Cot: 12:12 Miledi: Наталья привет!
12:17  suny: колючий Дата 27.05.11 12:15
Да.
Подскажи пожалуйста хорошего порядочного брокера.!
12:17  RedBulll: Barbossa (12:12)
привет Олег!
12:17  rosinca: Cot (12:16), посмотрим как получится, не будем загадывать
12:18  RedBulll: Костя, Булат, Андрей, Сергеи, Саши, девушки :) всем приветы!
12:18  eee_baby: Море (12:14), привет. Взаимно!
12:18  marker: Булл здаров)
12:18  житель Чукотки: Лёва, ты здесь ???
12:19  Море: RedBulll (12:18), Привет, ваши пока в Монако не в лидерах.))
12:19  suny: Вам не лень приветы писать.??
12:19  Боливар: Всем наидобрейшего дня...
12:20  Cot: 12:18 RedBulll: Макс ! Здравствуй северный сосед )))
12:20  Inferno: RedBulll (12:18),
привет, Макс
12:21  Kabasha: Если сегодня не выйдем из 42 фигуры... нда... будет БУФ!
Но если выйдем... :) то потом главное выдержать фиксинг лонгов на 1,433/4х, и далее забраться выше лв55 на дели... но это слишком оптимистично наверно...
12:21  eee_baby: Боливар (12:19), RedBulll (12:18), Вам тоже Здрасти))
12:22  suny: А где Загибалов?
Загибалов наведи здесь порядок по приветчикам!!
12:22  Cot: Стоял вниз , был вверх по кабелю . вышел . А пащему? да заглялули туда -сюда . Подожду.
12:22  колючий: suny (12:17), Ты мне опять параметры брокера в лотах не указал. Какой мин лот должен быть: 0.01, 0.1, или другой.
12:23  RedBulll: Море (12:19)
а я за алонсо болею :)
12:24  Cot: 12:22 suny: Ты тупиро помолчал бы . извращенец . Будет и на тебя Загиб .
Ты взвесь свой мозг может тогда что то поймёшь.
12:24  suny: колючий Дата 27.05.11 12:22
0.01 от 100 000евро по евродолл.
12:25  Inferno: Cot (12:24),
=)))
12:26  Inferno: Cot (12:24),
да в бан)
12:26  AirBrake: Есть ощущение, что все могут развернуть. Слишком спокойно, даже традиционного выноса стопов не было
12:26  store_trust: Не гри, коллега Суни!) Взять да и обложить налогом каждый такой привет.) А процент с налога (на приветы) администрация Форума прямиком бы отправляла тебе на демку...)
12:26  suny: Cot 27.05.11 12:24
Ну ты ещё не доказал, что ты умнее меня, так что утухни.
12:27  rosinca: Cot (12:24), о, как! Неужто и тебя достал? :)
12:27  store_trust: Добрый всем день..!
12:27  suny: store_trust 27.05.11 12:26
Скоро поцелуи начнут писать ))
12:27  Cot: 12:26 Inferno: Да как вижу его так блевать тянет . Пойду . настроение что б не портить .
да в игноре у меня никого нет . надо почин сделать .
фон
12:27  Kabasha: у меня на часе опасность на селл... возможно просто краткосрочный
12:28  rosinca: суни, нормальный ты мужик вроде, токма умничаешь многа :) это мне можно еще, да и другим барышням. А вам мужикам никак низя :))
12:28  колючий: suny (12:24), Понял. В личку сброшу только тех, с кем сам работал и которые легко отдают деньги обратно.
12:28  RedBulll: AirBrake (12:26)
а вчерашний спуск на 4070 это что было?)
12:28  subaru: Привет всем) поздравляю SUNY ..евро так лихо с 1.40 улетела)
12:29  Kapusta:
житель Чукотки27.05.11 12:08
Согласно прогнозу Barclays, спрос на металлы в Индии увеличится на 80% в
течение пяти лет.

я в апереле платину закрыла-радовалась,как хорошо срубила.Сейчас глянула на цену-ну и дура же я была!((
золото есть немного
12:30  Barbossa: 12:26 AirBrake....Очень похоже...Но могут выше дать...По кабелю...
12:30  Cot: 12:27 rosinca: Так и у меня терпение не резиновое . я же человек всё же . Корчит иванушку дурачка и радуется . Ну да у каждого свои забавы . в сад выйду . там таких нет ))
12:30  Kapusta: заголовок:быки по фунту могут взять паузу.
Сомневаюсь.И так он в отстающих плетется.
12:31  Боливар: в 13.00 мск вроде в Греции какая-то сходка правительства.... скорее всего какую-то гадость готовят...
12:31  suny: Толком не знают куда цена пойдёт и тупо пишут я продал по ...цене, купил по ...цене. И никакого обоснования этому.
Стопы не устали получать. ))

колючий Дата 27.05.11 12:28 спасибо.
12:32  eee_baby: продал фунт 1.6429
12:32  Kapusta: 12:27 store_trust:добрый)
12:32  Змей: Сунька, привет!!!!
12:32  eee_baby: suny (12:31), я продал фунт 1.6429))))
12:33  suny: subaru 27.05.11 12:28 спасибо.

Всех моих опонентов не читай. Они тебе ничем не помогут в торговле.
12:34  Schar: Появилась Лучик! Внимание уважаемые коллеги!
Ждем с нетерпением что скажет этот Супертрейдер. Когда и откуда продавать.
12:34  subaru: По идее 1.43 и 1.65 на фиксинг-ПН
12:35  Kapusta: 12:30 Barbossa: 12:26 AirBrake в принципе кабель моей цели достиг.Но его что-то уж слишком активно откупали во время аукционов.Как будто торопились.Ну и жуткая его перепроданность против прочих мажоров.Плюс инфляция.Как только пройдёт слух.что они начали повышать ставки-его просто прекратят продавать.
12:35  ly4ik: Евру мочить до 4318, тп 4177.Всем привет))
12:35  житель Чукотки: Kapusta (12:29),

Татьяна привет))
платину больше не бери вообще !!!!!!!
вчера была инфа, что всвязи с аварией на Фукусиме и вообще в Японии, возникнет очень большой профицит живого(физического) металла
12:36  rosinca: Cot (12:30), в саду красота наверное!
я вот с утра прогулялась, везде сирень цветет, черемуха уже отцветает, свежо и солнечно после вчерашнего ливня вечернего. У вас там лил дождь? Так хочется, чтобы июнь был дождливый. Хватит нам засухи прошлогодней
12:36  eee_baby: по фунту на часе падающая звезда или почти могильный камень, + индюки и график показывает на разворот. может коррекшн... короче продано)))
12:36  suny: eee_baby 27.05.11 12:32
Ну и что?
Стоп лос надо указывать и почему продал.?
Немного аналитики написать.

Самоуверенность не поможет.
12:36  житель Чукотки: ly4ik (12:35),
Светка, привет))
12:37  Море: suny (12:22), Гы-гы сам вчера его вспоминал, про его;
-Здравствуй Алеша Попович!
-Здравствуй лошадка Алеши Поповича!
и т.д.
12:37  suny: eee_baby 27.05.11 12:36
вот это уже нормально написал.
12:37  rosinca: завтра на дачу, шашлыки будут и банька:)
лишь бы седня слив устроили, так ваще будут хорошие выходные
12:38  eee_baby: suny (12:37), О_о спасибо тебе большое)) я прям встрепенулся от похвалы)))
12:39  Море: Schar (12:34), А как это ты успел написал месаг до сообщения Светки?
12:39  Kapusta: 12:37 Море: ))))!!!!
12:40  eee_baby: suny (12:36), eee_baby 27.05.11 12:32
Ну и что?
Стоп лос надо указывать и почему продал.?
Немного аналитики написать.

Самоуверенность не поможет

_________________________________________

угомонись аа! демщик... буду сейчас тебе все расписывать.
12:40  suny: Змей 27.05.11 12:32 привет.
Как успехи?
12:40  Schar: 12:39 Море
У меня звериное чутье
12:42  marker: 12:37 rosinca-кися, возми меня в баню:))))))
12:42  rosinca: Примета ПФ - демщики указуют реальщикам куда пойдет цена и что делать, опять же анализы, мля...
12:42  marker: 12:39 Море-на форуме можно глянуть кто ленту читает из зареганых челов)))
12:43  marker: 12:42 rosinca-:))))))))
12:43  rosinca: marker (12:42), малыш я ж не одна :)
а так бы взяла ))
но там еще и работы валом всегда ))
12:44  Sator: Всем приветы и профитофф!!!
12:44  marker: фунта вобще грех не слить после такой свечки на н1)))))
12:44  Море: Schar (12:40), Ты это, давай тогда переключайся со своим чутьём от дам к курсам валют. Ежели способности есть, представь пару Евро/бакс, что это приятная девушка, образ нарисуй и угадывай куда она пойдет...)))) или уйдет...)
12:44  Schar: Вот оно! Теперь мы все знаем. Будем следовать мудрому совету уважаемой Светланы. Спасибо Лучик!
12:44  eee_baby: индексы конечно сегодня все портят, растут...
12:44  suny: eee_baby 27.05.11 12:40
А если это реальный счёт.
Что тогда.? ))

Кстате даже на демке более 6 месяцев ежедневной торговли никто удерживается. Все сливаются. ))
12:44  marker: это называется быки здохли)))
12:45  Kabasha: eee_baby, в короткую продал или "на подольше" или на "по ходу видно будет"?
12:46  Kapusta: 12:35 ly4ik:светик)
12:35 житель Чукотки:да уж на хаях чета неохота.Я только откаты покупаю.
12:47  Море: marker (12:42), Да я в курсе, просто ты же к примеру не тыкаешь каждые 5 сек с общ страницы на форумскую и ещё в терминал надо смотреть.
А многие часто висят в числе зарег.пользователей, что якобы в форумах, но не проявляются...
12:47  Schar: 12:44 Море
Эту девушку краткосрочно (две-три недели) будут жестоко насиловать. Жестоко? Но я описываю предстоящую правду. Правда глаза колет но душу лечит. В нашем случае - сберегает кошельки

Новости рынка


 
  О компании -