Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Евро/доллар. Комментарии дилеров

Валютный рынок

Доллар продолжает падать против большинства валют после публикации данных по потребительскому доверию и обрабатывающей промышленности ФРБ Далласа, показатели которых оказались намного ниже ожидаемых. Несмотря на это, евро не смог удержаться выше уровня $1.4400 и так и не добрался до предыдущих максимумов на $1.4424. Пара евро/доллар упала ниже $1.4400. Доллар продают против евро, канадского доллара и многих европейских валют. Американская валюта растет против фунта, швейцарского франка и иены. Текущий курс 1.4381.

Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

31.05.11 17:57  |  Германия многим обязана беспутной периферии 01.06.11 00:18  |  Wells Fargo: давление на доллар и иену усилится
Комментарии (всего 391)
 
19:17  Disciple: Кот!!!
19:18  Леди Виктория: Леди Вика )))
19:19  железная леди: всё нервов нэт моих вообщэ я на забор ...завтра меня не будет....
19:19  железная леди: Disciple: Леди удачи вам..я спать ..офф
19:20  QiP: А про фунт забыли сказать
19:20  N.N.: ДУСЯ (19:15), в даннам случае интересна не эта, а шо па этаму поваду думает админ) у меня типична женский пунктик - знать пра шо он думает и чем рукавоцтвуецца при пасылах и непасылах в баню писошных пирсанажей)
19:20  Леди Виктория: железная леди (19:19), железная леди (19:12),
Подруга,я потопала,до свидания, моя хорошая )))
19:21  suny: Евродолл на июнь.
У мишек ещё есть шанс примерно в течении июня протестировать низы. Но это с большой натяжкой. Скорее рост примерно с 6-20 июня вверх.
Шортить не буду.
19:21  ДУСЯ: N.N. (19:20), руководствуется той ногой, с которой встал)
19:23  N.N.: эта оч па мужски)
19:23  Disciple: железная леди (19:19), И тебе, меня уже нет, я, как А.Акопян, растаял.
Счастья тебе, милая девочка Леди !!!
19:24  Море: QiP (19:20),А что про фунт забыли?
19:25  железная леди: Disciple:аха сим салабим...я наблюдать то буду может к утру че и соображу..)у меня еще 1.5 часа в запасе
19:25  Disciple: железная леди (19:25), И я буду наблюдать, но меня как бы нет.
19:27  harlowbutler: хорошая девочка леди, а чем же она хороша(c)?)

Вечер))
19:27  Cot: 19:17 Disciple. Что ? Степаныч, привет . Звал ?
19:27  suny: suny Дата 31.05.11 19:21
Немного не так написал.
Ну да ладно.
Всё равно никто ничего не понял ))
19:28  Сливальщик депозитов: Всем добрый вечер!
19:28  железная леди: harlowbutler: ну я в сто раз лутьше тебя..))
19:28  N.N.: привет Батлер)
19:29  Cot: 19:28 Сливальщик депозитов. Привет . Ну что ? результаты есть ?
19:30  ZhAzamat: Германия: представитель коалиционного большинства в парламенте страны призвал Грецию покинуть Европейский валютный союз. А кто он такой, стоит ли брать во внимание его слова?
19:31  Сливальщик депозитов: 19:29 Cot
Привет .
Плохие результаты .
В 18:30 в пятницу начал шортить .
Теперь выгребаю из завала .
Начинал с кэша 2904 долл .
Два лока только што похоронил , два лока осталось.
19:31  suny: 20:00 AS ECB's Ewald Nowotny Speaks in Vienna
========================
Жду Навотного. Чё он скажет .
19:32  Cot: 19:30 ZhAzamat: немецкий жириновский
19:33  harlowbutler: N.N. (19:28), Привет Настя) Дуся))

железная леди (19:28), почему в сто? я думаю что в существенно больше)
19:33  Сливальщик депозитов: Стоят локи :
шорты 1,4260 и 1,4318
лонги 1,4384 и 1,4381
Баланс счета 3310 долл .
Текущий баланс 2837 долл.
Передохну немного .
А то замучили бросками.
19:34  Cot: 19:31 Сливальщик депозитов: Сам решил или все же ленты начитался ? Честно .
19:34  железная леди: harlowbutler ну выше головы не прыгаю)
19:35  Сливальщик депозитов: Все позиции по 0,25 лота
19:37  Сливальщик депозитов: 19:34 Cot Все решения принял сам.
В пятницу увидел движение вниз и попался на разводку.
Оказалось ложное движение.
Сегодняшний утренний бросок был совсем некстати .
Я был бы давно в плюсе.
19:37  Cot: 19:35 Сливальщик депозитов. Минимальный у тебя 0.05 ? если да то пока на них и торгуй .и усредняй пореже если уж без стопов .
19:38  Сливальщик депозитов: По поводу мнения ленты ,
я не считаю , что лок это отложенный лось . Можно нормально отработать.
19:39  suny: Недельный график мне подсказывает, куда может пойти евро/доллар
))
19:40  Cot: 19:37 Сливальщик депозитов: я давно не мечтаю и у меня нет вот этой БЫ . просто нет . можешь верить можешь нет .выбрось иллюзии и побыстрей . Просто моё имхо.
19:41  harlowbutler: железная леди (19:34), вы себя очень недооцениваете) смелее, вас не так много на стейдже как могло бы быть!)
19:42  Сливальщик депозитов: Минимальный размер позиции у моего брокера 0,25 лота ,
25000 базовой валюты.
19:42  железная леди: harlowbutler:аха ну я не ставлю себя выше других...все равны))ну кто то в чем то лутше))
19:43  Cot: 19:38 Сливальщик депозитов: ими нужно уметь работать . я например себе не ставил задачу научится . всё в чистую . лоси и тейки . Мне так больше по душе .Зачем мне лок если я вижу что надо выходить или переворачиваться
19:44  ДУСЯ: Харли)
19:47  Сливальщик депозитов: 19:43 Cot Ты прав на 110%
Сегодня ночью , в 02:45 МСК
у меня стояли три лока
шорты 1,4228 1,4239 1,4260
лонги 1,4271 1,4290 1,4291

Разлочил их я крайне неудачно.
закрыл лонги по 1,4292-1,4295 , надеялся на продолжение боковика 1,4260 - 1,4295
19:47  Push: Сливальщик депозитов (19:42), ProFinance у тебя? Тут минимум (и кратно) четвертинки можно торговать.)
19:48  Сливальщик депозитов: А рынок сразу же выстрелил вверх и попер на 1,44

То есть по факту , задним числом , разлочивать было нельзя , а нужно было накидать ещё лонгов .
Но задним числом все умные.
19:49  harlowbutler: железная леди (19:42), КАК все равны? разве равны? мне казалось что это не так...
19:51  Сливальщик депозитов: 19:47 Push
Да , Pro Finance Service
Можно , сочетать в торговле любые позы , задавая любой размер с интервалом 0,25 лота
19:52  Cot: 19:48 Сливальщик депозитов: Я как то пробовал и понял что у меня не хватает
1 опыта
2 распыляется внимание
и по тому я совсем терял суть . стал работать что то конкретное и не отвлекался на раздражители .
19:52  Сливальщик депозитов: И взаимное закрытие без спрэда любых лонгов и шортов ( в смысле разных размеров) . Система выводит и оставляет остаток позы .
19:53  железная леди: harlowbutler:равны в том что все мы люди..но каждый человек индивидуалет по своему...у каждого есть плюсы и минусы ..у кого то больше у кого то меньше..)а казалось вам правельно))
19:54  колючий: Сливальщик депозитов (19:38), Очень даже ошибаешься. Рассмотрим варианты:
1. На шорт ставишь лок цена ушла в низ. Неудачно поставил лок (например 50 пип лок). Нужно где то отдбивать. Не поставил бы был бы плюс.
2. Цена ушла вверх. Опять же эти 50 пип нужно отбивать. Если бы просто получил лося, то вверху открыл бы шорт и отбил бы его. В принципе тоже самое, что и лок.
Правда в том, что так или иначе эти 50 пип нужно отбивать.
Я уже писал, что применяю лок в пределах стоп-лоса с целью уменьшения потерь. Например на шорте цена ушла вверх (стоп 60пип). Прошла 40 пип вернулась вниз на 30 пип и стала демонстрировать разворот опять вверх. Ставлю лок. Беру сколько дают, а стоп на основную поз не перемещаю. Второй вариант лока - на плюсовую поз, с целью получить прибыль на откат и сохранения основ поз.
19:56  Сливальщик депозитов: 19:52 Cot В том то и вся проблема !
Смотреть нужно не на открытые позы а на направление рынка!
Здесь нужен трезвый взгляд со стороны .
19:57  Push: Сливальщик депозитов (19:51), Да, я в курсе)
По поводу локов. Муторное занятие из них выходить. Я чтобы в них не залезать, в настройках терминала поставил автонеттинг и все. И не трачу потом время на взаимное закрытие, само все закрывается при открытии встречной позы!
19:57  Сливальщик депозитов: 19:54 колючий: Привет
Я поизучаю твой сценарий .
Мне нужно время )
20:00  Сливальщик депозитов: 19:57 Push
А как система опрелелит какие позиции надо сделать
взаимное закрытие , а какие не закрывать оставить?
20:00  колючий: Сливальщик депозитов (19:57), Ты там как, держишь поз от 42хх или разлочился? Сегодня самое время было от 44хх.
20:00  Push: Так и развернуться в один клик удобно, кстати.
20:01  suny: александр варюшкин- трейдер
20:01  Kabbalist: Paris France Transit, Souvenir from Rio: http://www.youtube.com/watch?v=kqDTJ9ljQ5A
20:02  Сливальщик депозитов: Иногда просто разгружаещь портфель позиций :
Совместно закрываешь красный лок и зеленый лок ,
Количество поз уменьшилось , а баланс счета не упал .
Работать станет легче
20:03  Viktor777: А напрасно!
1540 - не такая уж страшная отметка...
20:04  Push: Сливальщик депозитов (20:00), Она вроде последние по времени закрывает в первую очередь.
20:04  Сливальщик депозитов: Сейчас стоят локи :
шорты 1,4260 и 1,4318
лонги 1,4384 и 1,4381
Баланс счета 3310 долл .
Текущий баланс 2837 долл.
Активных лонгов / шортов нет
Говорю же устал .
Нужно выйти выше чем стартовал , 2904 долл .
и похерить всё , и начинать с чистого листа
20:05  Viktor777: Повторно!

У себя на сайте я рарместил вчерашнюю передачу РБК "Диалоги с Мизаилом Хазиным".
Настоятельно рекомендую посмотреть!!!
Очень настоятельно.
20:06  Push: При усреднении обычно все равно в первую очередь закрывают последние по времени... они же первые в плюс выходят)
20:07  Viktor777:
Сливальщик депозитов
31.05.11 20:04

Ну раз устал, и ничего активного нет, сделай себе выходные до нон-фармов.
20:07  СлышьДоцент: Виктор, а дайте адрес Вашего сайта, плиз
20:08  СлышьДоцент: Viktor777 31.05.11 20:05
Виктор, подскажите адрес сайта
20:09  Сливальщик депозитов: 19:54 колючий Я именно так и сделал
Было четыре лока , разлочил на 1,4416 ,
остались четыре шорта

Устал ...
потом обратно залочил по 1,4376 1,4378 1,4381 1,4384
Потом два лока убил
20:09  СлышьДоцент: Виктор,
Прошу прощения за беспокойство, на РБК, сам найду передачу.
Спасибо что обратили внимание.
20:12  Сливальщик депозитов: 20:06 Push
Нужно хорошо понимать и сходу врубаться , что будет закрывать система .
Я честно не пробовал.
Я держу в кратковременной памяти , что нужно закрыть , потом спокойно делаю взаимное закрытие , потом выбрасываю из головы.
20:14  Viktor777: По поводу прошлой темы.
"Германия многим обязана беспутной периферии"

В СовСоюзе была такая песня:
- снятся людям иногда, голубые города, у которых названия нет.
20:17  Сливальщик депозитов: 20:07 Viktor777 Привет!
Да , я точно переторговал ,
и устал и ничего не соображаю .
20:17  Svoy: 20:10 Aleksandr Magedonskij
Ты выложи свой стейт реал хотябы в 30 000 баксов и историю этого счёта за пару лет.
А всякой хрени хватает, эти системы напоминают рыночную торговку газетами, которая идя по рынку кричит "покупайте газету как стать миллионером, стоимость 50 копеек!")))
20:18  Cot: 20:04 Сливальщик депозитов. Здесь нет такого что .
-Начну жизнь новую с понедельника . Как мы говорим иногда .
Ни с того ни сего просто так не покатит . В понедельник на который мы ссылаемся начнётся то же самое .
20:18  Сливальщик депозитов: Отключаюсь , Всем удачи!
ОФФ
20:18  Push: Сливальщик депозитов (20:12), Ну понятно)
Заметил, кстати как профинанс снизил спрэды по мажорам в последнее время? Было 1.5 пункта фикс по евро, фунту и йене, а стало плавать от 0.5 до 1.5. Моя пипсовка, в связи с этим, реально пошла в гору! Такие спрэды - это сильная штука;)
20:19  колючий: Сливальщик депозитов (20:09), Нужно было еще один там разлочить. Уж больно уровень серьезный.
20:19  Svoy: Админ, браво!
20:20  Cot: 20:17 Сливальщик депозитов. Знакомое чувство , я его называю объелся форы . Последнее время всё реже посещает правда .
20:21  Сливальщик депозитов: 20:18 Cot
Чтобы точнее попадать в рынок , мне кажется нужно согласовывать свои действия между собой
20:21  AlexandrI: колючий:Приветствую , ты не с Луганска?
20:22  Cot: 20:19 Svoy: Почему я админа не вижу %%% .
Где он ?
20:23  Svoy: 20:21 AlexandrI: колючий:Приветствую , ты не с Луганска?
а ты откуда?
20:23  Сливальщик депозитов: До того как влез в рынок .
А после того как всё закончилось , говорить :
" Это движение хорошо просматривалось " бессмысленно.
20:24  AlexandrI: Svoy: с Луганска
20:25  Svoy: 20:22 Cot: 20:19 Svoy: Почему я админа не вижу %%% .
Где он ? он удалил пост в котором написано" купи систему торговли на таком то сайте и будет тебе счастье, и перед этим высказывание по отношению к форумчанам, типа вы все лохи задрали, не умеете торговать.Смотри мой пост в 20.17
20:26  Cot: 20:21 Сливальщик депозитов. Хм , поищи точки входа . Свои . и согласование между ТФ. размер стопов .
И как выйдешь из поз , отдохни . Неделю , две . Не бойся когда ты снова придёшь после отдыха рынок не будет стоять и ты успеешь снова в него войти . И спокойно поучись , но не на своих деньгах .
20:26  Svoy: Привет зёма)))
20:27  AlexandrI: Svoy:Привет)Как ваше ничего?)
20:27  Svoy: Наше что-то нормально)))
20:28  Svoy: Как ты?
20:29  Cot: 20:25 Svoy: А! воночё )) так зачем говорить что форумчане не умеют торговать ? Думаешь тут все входы озвучиваются ?А по поводу купить наверное в правилах написано что нельзя . Так что это ещё мягко наверное .
20:29  Сливальщик депозитов: 20:18 Push Заметил ,
спрэд моргает внутри одной минуты то 1,5 пункта , то 1 пункт
А попадаешь как получится
20:30  Svoy: я думаю это покрайней мере не корректно так базарить по отношению к местным)))
20:31  Cot: 20:23 Сливальщик депозитов: И где же были мои глаза ? ))))
20:32  Viktor777:
Svoy
31.05.11 20:25
Приветствие Админу одобряю и присоединяюсь.
20:33  Cot: фонда гэп старается закрыть .
20:35  НеуловимыйДжо: Svoy: Привет А ты из Луганска ?
20:35  Svoy: 20:32 Viktor777:
Приветствую, по золоту 1500 актуально?
20:36  Svoy: 20:35 НеуловимыйДжо: Svoy: Привет А ты из Луганска ?
Донецкий)
20:36  Viktor777:
Svoy
31.05.11 20:35
Не сейчас.
Ближе к нон-фармам.
20:37  колючий: Svoy (20:23), Привет!!
20:37  колючий: Всем землякам из Луганска ПРИВЕТ!!
20:37  НеуловимыйДжо: Svoy (20:36), Из него самого. Донбасс лосей не гонит только профит )))
20:38  НеуловимыйДжо: колючий (20:37), И тебе привет !!!
20:42  Cot: офф.
20:44  Viktor777:
НеуловимыйДжо
31.05.11 20:37
- Синим профит нам показан.
- И пугает он!
- И гонит!
- Стадо красное лосей!
20:44  Kabbalist: "воночё" - надо будет взять в вокабуляр. Круто.
20:46  НеуловимыйДжо: Viktor777 (20:44), Могу только процетировать Эрика Картмана "ЩИКАРНО !!!!" ))))
20:48  Ешкин_Кот: Так...Кто тут с ЛУГАНСКА?
Неуловимый,Колючий и Александр I ?
Пприветствую,мужчины! Родился и ло 6 лет жил в Красном Луче Ворошиловградской/Луганской обл.))) Так что приплюсуйте)))
20:49  store_trust: ...здесь много подобных "языковедов".)
20:49  Viktor777:
НеуловимыйДжо
31.05.11 20:46
ну! Так ведь классика уже!

http://www.youtube.com/watch?v=RvrXjeJ02vk
http://www.youtube . com/watch?v=RvrXjeJ02vk
20:49  сакартвело: епрст!!!
я пол жизни в Луганске прожил!!!
20:49  НеуловимыйДжо: Ешкин_Кот (20:48), Привет !!! Принято к сведению.
20:50  НеуловимыйДжо: Луганск - мекка форекса )))))
20:50  НеуловимыйДжо: сакартвело (20:49), Привет. И ты записан )))
20:51  колючий: Ешкин_Кот (20:48), Привет земеля! Я жил в Лисичанске, а потом учился в Луганске в машиностроительном институте.
20:51  сакартвело: НеуловимыйДжо (20:50), здравствуй дорогой!
финансовая столица мира)))
20:51  Ешкин_Кот: НеуловимыйДжо (20:50), Ну я-то давно уже в России,в башкирии живу.Моих теперешних местных тоже позаписывал)))
Широка,страна моя родная....)
20:52  колючий: Тут еще не все земляки собрались. Есть еще.
20:52  Ешкин_Кот: сакартвело (20:49), нифига себе....А шарик-то(земля наша,а не тот,про кого подумали.....) маленький...)))
20:53  НеуловимыйДжо: Viktor777 (20:49), Респект !!!
20:54  НеуловимыйДжо: Интересно. А админ не на Советской или Гаевого живет )))
20:55  сакартвело: ну шо друзья, думаю все цели достигнуты для закрытия месяца.
будут теперьяча цены болтаться в узком диапазоне до прихода японцев, китайцев.
наверное на сегодня двигов не будет.
не дернуть ли нам по 50 гр.?
20:55  Kabbalist: Качество ужасное, но все-таки: http://www.youtube.com/watch?v=bIVU1ToVcj0&feature=related
20:55  сакартвело: Ешкин_Кот (20:52), да, есть такие наблюдения
20:56  Svoy: 20:36 Viktor777:
это когда?
20:56  сакартвело: НеуловимыйДжо (20:54), не, в Камброде)))
20:57  QiP: 20:18 Cot: знакомое чувство.
20:57  НеуловимыйДжо: сакартвело (20:56), Точно ))) На углу Артема )))
20:57  СлышьДоцент: Viktor777 31.05.11 20:36
Виктор, нон-фарм ты имеешь в виду этот индекс ?
ISM Non-Mfg Index
20:57  Viktor777:
Ешкин_Кот
31.05.11 20:51
Башкирию уважаю!
Особенно Иошкар-Олу!
Так Композитор Юрий Гинзвург живет!
Надеюсь песню Девушка с бульвара Чавайна слвшал?
20:57  колючий: сакартвело (20:56), Я на Молодежном жил естественно. В общаге.
20:57  QiP: 20:18 Cot: но в прошлом
20:58  сакартвело: колючий (20:57), я на Комарова )))
20:58  НеуловимыйДжо: Вот Вам классика http://www.youtube . com/watch?v=BXHMyqQxQzA
20:59  Viktor777:
СлышьДоцент
31.05.11 20:57
Забудь об этом вранье навсегда!
И, так же, навсегда запомни время - первая пятница месяца - 16.30 МСК
20:59  store_trust: Kabbalist (20:55), Увы, но лажа полная! Поет уже не Сарычев, а Эдик Предигер.( Серега же давно как в Америке...
21:00  Ешкин_Кот: Viktor777 (20:57), Виктор....как бы помягче сказать....
Йошкар-ола -это столица республики Марий Эл.
А у нас столица- Уфа.
Про Гинзвурга и песню я посмотрю,погуглю.)))
21:00  Svoy: 20:37 колючий: Svoy (20:23), Привет!!
20:37 НеуловимыйДжо
20:51 Ешкин_Кот
20:49 сакартвело: епрст!!!
я пол жизни в Луганске прожил!!!
Всем форумчанам, землякам персонально, моё почтение!
21:01  сакартвело: http://video.mail.ru/list/fiveelement/lugansk/118.html
вес землякам!!!
крепко обнимаю всех!!!
21:02  Kabbalist: store_trust (20:59), Ох я в свое время оттягивался под эту песню.
21:02  сакартвело: Svoy (21:00), здравствуй дорогой!
21:03  Ешкин_Кот: Svoy (21:00), Взаимно))))
21:03  store_trust: ...ГинзБург)
21:04  store_trust: Kabbalist (21:02), Окуенная вещь!) Но только в оригинале 83-го...
21:04  СлышьДоцент: Viktor777 31.05.11 20:59
Понял! Спасибо!
21:05  QiP: Купил на 4374. Стоп короткий 4354 и тейк короткий 4404.
21:09  Ешкин_Кот: сакартвело (21:01), вспомнил,как я после 20 лет разлуки с отцом поехал на машине в Украину.....))))
Заблудился,млин,в луганске как раз....)))
21:10  Viktor777: Уважаемая Невс_робот!

Я очень давно не видел постов от Николь Эллиот.
Не могли бы вы рассказать, что с ней, чем заимается?
21:11  Kabbalist: Viktor777 (21:10), В положении она.
21:11  Ешкин_Кот: сакартвело (21:01), блин,запятая после "отцом"
21:11  store_trust: http://www.youtube.com/watch?v=htVQm4H4_6I&feature=related
21:11  НеуловимыйДжо: http://www.youtube. com/ watch?v=yhDjwwW79vI
21:11  Viktor777:
Ешкин_Кот
31.05.11 21:00
Н-дя!
Это я конечно круто сказал!
У меня отцовская линия мордовская, так что для меня весь тот регион одни Булгары.
21:12  Viktor777:
Kabbalist
31.05.11 21:11
Это не я!
Но если нужно, в интересах форума ПФ, готов признать отцовство!
21:14  сакартвело: Ешкин_Кот (21:11), епрст, я подумал, что ты отца 20 лет не видел!))))
21:15  НеуловимыйДжо: Буммер режисерская версия http://www.youtube . com/watch?v=n-M6jUVpQGg
21:16  Ешкин_Кот: сакартвело (21:14), так вот именно,Я в Украине не был 20 лет и эти 20 лет с ним не виделся.Он меня через 20 лет и не узнал,когда я к нему приехал в гости)))))
21:17  сакартвело: Ешкин_Кот (21:16), ого!!!
21:18  Ешкин_Кот: Viktor777 (21:11), ничего,я когда поступал в Волгограде в универ,девушка,что оформляла документы вообще Уфу к Монголии приписала и спросила,у Вас же там верблюды ходят,да?))))
21:20  Kabbalist: Барыкин и Кузьмин просто нереальные монстры своего дела.
21:23  Viktor777:
Ешкин_Кот
31.05.11 21:18
Все бывает.
Кстати. Юрия Гинзбурга ты нормально погуглить не сможешь.
Слишком много полных однофамильцев.
Начни лучше с фразы - Гимн русского форекса
21:27  Viktor777:
Kabbalist
31.05.11 21:20
Может быть, но Кузьмин мне никогда не нравился.
21:28  leto: Kabbalist (20:01), весчь!)
привет)
21:29  Viktor777:
Kabbalist
31.05.11 21:20
А вот Барыкин - другое дело!

От Программы телепередач я был в шоке!
http://www.youtube.com/watch?v=pSVfApmXSs4
http://www.youtube . com/watch?v=pSVfApmXSs4
21:31  Kabbalist: leto (21:28), Приветствую :-)) Тоже нравится ? Берет за душу.
21:32  QiP: Всё! Бульки слипаются. Пошёл спать.
21:33  QiP: Всем спокойной ночи! И удачной торговли!
21:33  Ешкин_Кот: оба-на.....МТ завис....и на телефоне и на компе....млять....
21:35  Kabbalist: Не знаю как вы там на Родине, а меня ущербного тут в эмиграции только и поддерживают вот такие вещи: http://www.youtube.com/watch?v=UYQsuUKO9B4&feature=related
21:36  Ешкин_Кот: фу...ожил
21:38  leto: Kabbalist (21:35), так что тебя там - силком что ли держат?...
21:39  leto: вечерний всем)
21:40  Шульберт: Анастасия) там фотка у Кондратия... монумент у музея Кафки...)))
21:41  Шульберт: 21:03 store_trust:_Халлоу)====21:40 Шульберт:
21:42  store_trust: Шульберт (21:41), Привет, Стас) Сейчас гляну...
21:43  Svoy: Кто что по фунту думает?
21:44  Ешкин_Кот: leto (21:39), привет,Ирина
21:44  leto: Ешкин_Кот (21:44), привет)
21:44  Kabbalist: leto (21:38), Бизнес, люди. Завяз.
21:44  store_trust: гг.)) Скажу я вам, большой оригинал - этот самый... эээ... Кафка.)
21:45  store_trust: leto (21:39), Добрый вечер)
21:46  black-white: 21:43 Svoy: фунт пойдет туда же куда и евродоллар - вверх до 1.69
21:47  Viktor777:
QiP
31.05.11 21:32
Всё! Бульки слипаются. Пошёл спать.
==================================
А мне группа "Булки" наоборот. Очень нравится!
Посмотри, может и тебе понравится? :))
http://www.youtube.com/watch?v=8PWdeYcjVH0
http://www.youtube . com/watch?v=8PWdeYcjVH0
21:47  leto: Kabbalist (21:44),я тебя понимаю...
отрезать надо быстро и жестко....если надо)
21:48  leto: store_trust (21:45),
траст)
21:49  store_trust: http://www.youtube.com/watch?v=054EjNz38q8&feature=related
21:50  N.N.: Шульберт (21:40), класс))
21:56  Svoy: Что с форумом?
21:56  Шульберт: самое интересное...ээээ....что ВСЕ ОСНОВНЫЕ части...эээ...скульптуры-подвижны...можно повернуть в нужном направлении...эээ...так сказать...руки...эээ..и всё прочее...)))
22:01  N.N.: нужная вестчь. такое нада в писошнице паставить и давать крутить ото каждаму па желанию) направлять на всех хароших людей)
22:02  Шульберт: и тёток!)
22:03  образ печальной рыбы: Всем привет ....... послушайте немного , если есть время ...
http://www.youtube.com/watch?v=pdHugxsltt4
22:04  store_trust: Manus manum... эээ... поворачивает и... направляет.)
22:05  А_Соль: пролистала сенняшнюю писощницу = абразец прям канструктива и палёта мыслИ дрыслЕй или мЫслей дрЫслей = адин хрен кароч.. - полнае УГ
единсственна кто атжог за весь день эта Костик со сваим кружком батаникав, и Йурик тож подхватил = а так одни ляди дрыслявые..
Ну, камааан!!! = чо за аццтой = сасенька дрысли-ляди, котики какие та старперыщные, нафталин блин, палёт йумару - аншлаг обзавидывался..
Единсственна я ток не поняла, за што забанили Крокодила..? - за то, что ли что он стал кричать свабоду Вурдалаку што ле..??
22:05  Mazai: прикладная механека... в некатарам роде.)
22:07  А_Соль: Шульберт (21:56), щулик, ты ессессна крутил руки там, и орган так тя валнующщый в кажнам твайом дыхании - хии) игривый стысек мичта Кыща
22:11  Шульберт: и не мечтай,Детка)Но ...эээ...дефчонки крутят с наслаждением)Гыыыы)))
22:11  джага: а как пойти в верх я проиграл 1000долоров
22:12  А_Соль: щуля, а почему ты зазываещ "в ветке у Кондратия"..? - почему ты ни скажещ в ветке тваей ветке стысека, которую ты открыл под ничком кандращкин я, ныне шуля вешаю фотку скульптуры писающего дяиньки = эта как та связанно с вашим Кафкай кста?
22:12  store_trust: Mazai (22:05), Шо то, вроде того...)
22:12  Disciple: Cot Disciple. Что ? Степаныч, привет . Звал ?

Не звал...привет, дружище, это я себя обозначил, я же тоже Кот, а тут начало страницы.
Ладно, буду впредь писать Пастырь...гы...
22:13  Disciple: 19:17 железная леди: 1
19:17 Disciple: Кот!!!
19:18 Леди Виктория: Леди Вика )))

Ха !!!
22:13  НеуловимыйДжо: Для всех Луганчан и людей которые имеют отшонения
http://www.youtube . com/watch?v=DnonQhF1IFo
22:15  Шульберт: Кафка=ОБЩИЙ,тупая самка казы...Стоит такое произведение исекусства прямо у главного входа в музей...подготавливает посетителей ...обоих полов к философскому взгляду...
22:16  ДУСЯ: сочетание музыки и видеоряда
http://www.youtube.com/watch?v=NeoIHxSaEaU&feature=player_embedded
22:17  джага: сколько будет курс евро по отношени долару ?
22:18  А_Соль: Шульберт (22:15), скульптура сцущщега мужика не может подготовить мой пол к филасофскому взгляду! идиот..! - про ссущих стысекав магу поверить .. а на щот обоих полов, эт ток тупые самцы коз могут такое вообразить
22:22  А_Соль: ДУСЯ (22:16), Не сочетаецца.. чужой музон ваще не в тему на этат видеоряд
вот так нада http://www.youtube.com/watch?v=yasMT0vZXqU
22:22  store_trust: ДУСЯ (22:16), ))
22:24  Шульберт: Чо с тобой говорить...)Каза тупая) В МУЗЕИ ходи,казлица) а не на форуме торчи,тогда и приобретёшь ...эээ...философский взгляд)! и Кафку читай)
22:25  Disciple: А_Соль (22:05), пролистала сенняшнюю писощницу = абразец прям канструктива и палёта мыслИ дрыслЕй или мЫслей дрЫслей = адин хрен кароч.. - полнае УГ
= чо за аццтой = сасенька дрысли-ляди, котики какие та старперыщные, нафталин блин, палёт йумару - аншлаг обзавидывался..
Единсственна я ток не поняла, за што забанили Крокодила..? - за то, что ли что он стал кричать свабоду Вурдалаку што ле..??
===
Не дочистили писощницу, опять старпёрные деушки, невесты самовершенные, их вздыхательные пердуны, из под плинтуса повылазили, драчат друг на друга, полный атстой...
баня работает, кто там следующий, номерок не забудьте взять, ускакаль я на падушка, никакого конструктива, йоптЪ...
22:26  Disciple: Шульберт (22:24), Здравствуй,коллега Шульберт !!!
Приятного вечера !!!
22:26  ДУСЯ: А_Соль (22:22), а мне нравится)
по твоей ссылке тоже хорошо, но это немного другое)
22:27  Mazai: ваще их там двое далжно быть. де втарой та?)
"Известный памятник культового чешского скульптора Давида Черны, изображающий двух мужчин, писающих на карту Чехословакии. При этом струя воды выписывает различные изречения. Если послать sms на определенный номер, статуи постараются воспроизвести текст сообщения. Памятник стоит на улице Cihelna у музея Кафки на Кампе (Ориентироваться можно на здание с надписью Kafka Muzeum, которое видно с Карлова моста. "
22:27  НеуловимыйДжо: В память о великих http://www.youtube . com/watch?v=IS7ddhxQm74
22:27  ДУСЯ: store_trust (22:22), правда хорошо?)
22:28  store_trust: Сочетается.) Еще как, сочетается..)
22:29  джага: здесь все не коментируют рынок а х**той какойто занимаются
22:29  store_trust: ДУСЯ (22:27), С чего бы мне врать..?

Вечер добрый)
22:30  ДУСЯ: добрый)
22:31  Шульберт: есть и второй))
22:32  Mazai: Шульберт (22:31), добрый вечер коллега.
22:32  А_Соль: ДУСЯ (22:26), по моей сцылке кста тоже чужая музыка на чужом клипе - но они как бы из одной оперы а у тя как бутта ты салат оливье какими-нить трюфелями с чернасливам рещила запалировать замесста майонеза масковсский = хи)

стысек, пащол в пэнь. са сваей кафкой
22:33  Шульберт: Коллега)Кланяюсь)
22:35  Mazai: и это говорит чувак ник которого название одной из разновидностей самогона...
22:36  ksum: на 1.4500 идем ночью?
22:36  Шульберт: Там выше-Фрейд висит...Так то -тоже Чёрный...и Лощадь из папье-маше-он-тоже)
22:36  Леди Виктория: джага (22:29), здесь все не коментируют рынок а х**той какойто занимаются

Только заметил?
22:37  Шульберт: Кискин)Халлоу)
22:37  Lerwolf: джага (22:29), открытые позы есть?
22:39  ДУСЯ: А_Соль (22:32), я не спорю ни о музыкальных, ни о кулинарных пристрастиях) грибы не ем))
22:40  Леди Виктория: Lerwolf (22:37), Ты ему помоги, потом г***а не оберёшься (
22:40  Lerwolf: Леди Виктория (22:40), привет
Знаешь его??
22:42  store_trust: http://www.youtube.com/watch?v=JNULNOAF3BM
22:42  leto: Mazai (22:35), ))
22:46  А_Соль: ДУСЯ (22:39), я не знаю откуда та муз тема, но по звуку, сказала бы, что какой-нить пафосный голливудский экшн с потугами на историччность.. или ваще заселение новых космичесских земель.. = но ток ни наш радной совок.. - я понимаю, еслип ты ищо тупым америкосом была б)) шоп то на то наложить.. - но эта же апсалюттна разные музыки)
22:47  Леди Виктория: Lerwolf (22:40), Просто прочитала его и подумала, слово и дело, а это просто очередной демагог.
"джага Отправлено: 30.05.11 09:57
в эту неделю евра по отношению к долару будет более чем 1.4320

джага Отправлено: 31.05.11 06:20
кто небудь помогите мне пожалста полностью проигрываю все деньги вот мой майл "

Сам может, но не хочет, прописал, так хоть купи лотерейный билет, не купил (((
22:47  Леди Виктория: Lerwolf (22:40), Здравствуй!
22:47  А_Соль: а.. ну точчна.. почти и не ощиблася = The Rock is a 1996 action film that primarily takes place on Alcatraz Island, and the San Francisco Bay area - Дуся.. - ты, калхоз ни хуже Г"алю - хии*))
22:47  житель Чукотки: добрый вечер всем)))
22:48  ДУСЯ: А_Соль (22:46), http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80,_%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%81
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B2_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29
22:49  leto: НеуловимыйДжо (22:27), Что в нем великого? ...он любил свою страну по-своему ,но он был диктатором...а сына воспитал - чмо полное...который приезжал в школы для девочек и выбирал самых красивых на утеху , а потом отдавал помощникам...
при жизни его ненавидили и боялись....
22:49  consortium: Приветы!
Стас, Слава, Мазай, коллеги ))
Дуся, Соля, привет.

На глаза попалась занимательнейшая статья.
http://www.svobodanews.ru/content/article/1983851.html

22:29 джага: Тоже занимайся. гг)) Я по твоему вопросу в 22:17 понял что ты уже тоже *той занимаешься.
22:49  Леди Виктория: А_Соль (22:47), Дуся.. - ты, калхоз хии*))

Срётесь, ага.
22:50  житель Чукотки: Галю заютьюбила весь сайт)))
но ютьюб всё же лучше, чем Казанская КП))))))
22:50  vshch: джага а ты куда идешь на север на юг ?
22:50  ДУСЯ: не прошло, в общем музыка Ханса Циммера из фильма Кримзон Тайд
22:51  store_trust: consortium (22:49), Здоров, Миша)
22:51  consortium: Настя, привет, спряталась между Шульбертом и Шульбертом, я тебя и не увидел))
22:51  leto: store_trust (22:42), я это помню)...весчь)
22:52  N.N.: consortium (22:51), привет))
22:53  ДУСЯ: А_Соль (22:47), конечно колхоз, как ты угадала))
22:53  store_trust: leto (22:51), Сэнкс)
22:53  consortium: leto. Мне вчера дочь оригинал той песни включила, которую украинка поёт с восточной фамилией. Оригиналу по голосу далеко до подражателя. ))
22:53  А_Соль: ДУСЯ (22:48), щто? другой фильм? но все рамно пафасный и галливудскый..?
22:54  ДУСЯ: привет consortium)
22:54  store_trust: Маска безразличия на лице девушки выражала крайнюю заинтересованность...)
22:55  А_Соль: ДУСЯ (22:53), калхох и сило!*))
22:56  ДУСЯ: А_Соль (22:53), голливудский, не знаю, правда, насколько пафосный, но это дело такое...
22:56  БонуS: Что то не очень нравиться динамика Евробакса.. Где тест 1.4480? =)))
Почему такие паршивые ИПЦ вышли? =)
22:57  ДУСЯ: А_Соль (22:55), аул))
22:57  leto: consortium (22:53), да, наверно....но я оригинала не слушала - не слежу особо за попсой)...
22:57  Romzes90: Добрый вечер таварищи Трейдеры и просто.... какие мысле по фунту будем падать дальше ?
23:00  А_Соль: ДУСЯ (22:56), галивудсскае все пафаснае и, пластмассовое слехка, упор на массовое.. = да еще и тарантино там.. ппц.. = Дуся! как ты можешь сматреть такую туфту!? - ты же розы выращщиваещ в саду!!
23:00  consortium: 22:56 БонуS: Привет, Дим, Голдманы обещали до 45 фигуры догнать, там, видимо, их цели. Но 70 пипс для них не проблема, не дошли - так не дошли. Или думаешь тестировать будут?
23:01  А_Соль: БонуS (22:56), нормальная динамика.. все рамно еще же пока не извесстно будет ли ку3
23:02  А_Соль: а где Кыщ кста..? она чо? тож в бане ?
23:02  ДУСЯ: А_Соль (23:00), ты не представляешь, какое г... любят те розы)) к тому же они такие... пафоснее не бывает))
23:02  Леди Виктория: А_Соль (22:55), ДУСЯ (22:53), калхох и сило!*))

Не вижу огонька, веселей!)))
23:03  А_Соль: ДУСЯ (23:02), тож верна..
23:04  Viktor777:
А_Соль
31.05.11 23:00
На счет Тарантино полностью согласен.
Дерьмо он поганое, а не человек.
23:05  Lerwolf: Леди Виктория (22:47), Скорей всего ты права
т.к. молчит фрукт, видать точно демагог :)
23:07  НеуловимыйДжо: leto (22:49), Ты видел что он дела ? Хотя какая разница он все равно останется человеком - эпохи.
23:07  Леди Виктория: Lerwolf (23:05), По евре, выдернули рановато, отстоится, будет продолжение банкета.
А я баночку пива уговорила и мне весело )))
23:09  А_Соль: Viktor777 (23:04), ни ври, титькин!! - я не сказала, што Тарантино
Дерьмо он поганое, а не человек. = я сказала другое: - што если в сценарии и доводке диалогав участвует тарантина, то диалоги и ваще смысл щывёдра врядли далеко упрет от всяких там киллбилл , от заката до рассвета да палп_фикшн
23:12  БонуS: А_Соль (23:01),
Ну утром писал еще свое мнение на эту тему.. ку3 не будет с 80% вероятностью..

скорее всего оставят так как есть.. Свернут программу но не будут распродовать баланс монетарная политика остаеться такой же мягкой.. Окрестили уже это q.e light. такая фигня будет длиться 5-6 месяцев..

consortium (23:00),

Да хз.. Закрыл покупки по текущим посмотрим будет ли покупать китай.. Если был уверен что выше 1.45 не пойдут уже бы начал вновь формировать базу а так хз. В общем дождемся заседание ЕЦБ может быть что то прояснят
23:12  leto: ....После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год!....
23:15  ДУСЯ: я очень люблю Тарантино))
23:15  сакартвело: leto (23:12), браво! целую ручки!
23:15  Viktor777:
А_Соль
31.05.11 23:09
А я говорю, что Тарантино - дерьмо!
23:15  store_trust: У всякого свой вкус: кто любит дыню, кто арбуз, а кто и свиной хрящик.)
23:16  ksum: autochartist рисует 1.4500
23:16  сакартвело: store_trust (23:15), Маэстро, низко кланяюсь!
23:16  store_trust: сакартвело (23:16), Привет)
23:17  А_Соль: БонуS (23:12), а зачем тада страусса-кана выкинули с главы мвф..?
23:18  leto: сакартвело (23:15), привет)
23:18  Mazai: leto (23:12), ))
23:18  Шульберт: Миш,привет)
23:19  ksum: проштрафилс и слили его,или это просто игра для лохов.,
23:19  А_Соль: Viktor777 (23:15), а мне пофиху, сиськин))
23:20  сакартвело: еще один месяц миновал.
закрываемся, подводим итоги.
безоткатным франком любуемся.
23:21  Шульберт: Детка,сладкая моя) такому уродцу,как этот твой красногубый,да и тебе самой в его,я извиняюсь,лице...эээ...давно пора идти нах) с такими мозгами и появляцца тут нечего,а ты всё,тупица,гоношишься,чо то кому то доказать хошь,суетишься,толкаешься)Пшла нах,дура недоделаная)Гыыыыы))))
23:21  А_Соль: все. я ущла = Г"алю появиццо, растрясите ее на ейа сирусянсскую ретткую (аж сама она запуталася вкуда и как) кровь = Г"алю со сваей родословной, антрапаметрией и происхаждением со звизздой ва лбу, ни хуже по накалу страстей темы сосеньки пажирающей тваражок.
23:22  А_Соль: Шульберт (23:21), стысек, чо тя распирает..?иди статую крути, клоун..
23:22  store_trust: ДУСЯ (23:15), http://www.youtube.com/watch?v=mPD0d-7UTP8&feature=related
23:22  А_Соль: пе.се . Слава Великаму Вурди!!
23:22  Viktor777:
А_Соль
31.05.11 23:19
То есть, вы, до сих пор - не гражданка США???!
А у меня внучка - гражданка США по Рождению!
23:23  А_Соль: пе.пе.се: Свабоду Великаму Вурди!!!
23:24  сакартвело: Viktor777 (23:22), мое почтение!
Палыч, а че там по звездам на следующий месяц?
23:25  Леди Виктория: А_Соль (23:23), Свабоду Великаму Вурди!!!

Это так не модно, не мешай на юг дорогу торить (
23:25  Viktor777: А вон как она наша, недавно разбаненная звязда, светит!
23:25  leto: Mazai (23:18),
Мазай)
23:27  Шульберт: Детка) те сказано-нах,сталбыть-не гоношисьс мутаком своим,хорош пиарить дебила) Нах-сказано-сталбыть и иди)Гыыыыы)))
23:27  Viktor777: 03 - 28 августа.
23:27  А_Соль: Viktor777 (23:22), цыцкин)) я тибе забыла доложитися кто я, хде я и зачемм))) = ну ты наверна в курсе, сисёк, што ты этай внуччке нафих ни нужен со сваей гармощкай, дидуля)) = на русскам она грить уже ни будит, а ты на амерсском тож каг то ни смотрищся, тительман = пади кароче, к батарее пристегнися тама, и марши дразздовссаго полка ори в пивном угаре
23:28  Леди Виктория: А подайте бабушке Асе его дедулю Кыш, пусть посмешат писощницу своим соитием (((
23:28  А_Соль: пе.се . Слава Великаму Вурди!!
пе.пе.се: Свабоду Великаму Вурди!!!
пе.пе.се.се. Куй вайне!!! (с)
23:29  сакартвело: Viktor777 (23:25), да я об астрологии, а не о недоразумениях)))
3-28 августа это что?
23:31  Леди Виктория: Шульберт (23:27), Детка) те сказано-нах,сталбыть-не гоношисьс мутаком своим,хорош пиарить дебила) Нах-сказано-сталбыть и иди)Гыыыыы)))

Не понимает русского языка бабуля Ася, уже осталась капелька до баньки )))
Мы её теряем )))
23:31  Viktor777:
А_Соль
31.05.11 23:27
Если моя внучка не будет говорить на русском языке, то я буду просто счастлив!
23:33  Шульберт: Палыч у нас Патриот
23:33  leto: Viktor777 (23:27), ....фигня, сказанная уверенно, называется "личное мнение"...
23:33  Mazai: а лёня шакалит по чуть-чуть))
23:34  store_trust: ...работа такая.)
23:35  Disciple: Mazai (23:33), Я творческая натура, зачем мне шакалить, а хочешь, пошли вместе зайцев ловить на польта...ГА !!!
23:35  Viktor777:
Viktor777
31.05.11 23:31
А все эти подонки
Кирилл и Мефодий, придумавший дурную азбуку,
Ярослав "Мудрый", выбравший не правильную ветвь религии,
Минин и Пожарский, помешавший католическим войскам оккупировать страну,
Должны быть просто вычекнуты из истории.
23:36  Viktor777:
сакартвело
31.05.11 23:29
Ретроградый Меркурий!
23:37  Disciple: store_trust (23:34), Плохой с вас Учитель, даже музыку клёвую подогнать не можете...гы...
Я в полном огорчении...
23:37  Viktor777:
Шульберт
31.05.11 23:33
Да!
23:38  Mazai: призвание)
23:38  consortium: 23:34 store_trust: Искал No Guarantee Манфреда Манна в ютубе - не нашёл, что за хрень. Одна из моих любимых вещей.
23:39  Леди Виктория: Viktor777 (23:35), Виктор Палыч, вы не вписываетесь в привычные рамки писощницы (
23:40  consortium: Леди, он иногда в себя не вписывается.. Что уж говорить)
23:40  Viktor777:
Шульберт
31.05.11 23:33
Повторю еще раз - я патриот России. Но без кирилицы и православия!
23:41  ДУСЯ: store_trust (23:22), спасибо))
23:41  store_trust: consortium (23:38), Chance'80..?)
23:42  Добрыня: 23:35 Viktor777:....ага,....всех вычеркнуть, а тебя с плейбоем записать......
23:42  Леди Виктория: consortium (23:40), Доброй ночи, а я с нетерпением жду его пятниц, а он их перенёс в писощницу и наяривает )
23:43  consortium: И ваще в ютубе нет практически ничего из Angel Station и Chance. Странна.
23:44  store_trust: consortium (23:43), http://www.youtube.com/watch?v=yAlIDQhoy2U
23:45  consortium: 23:41 store_trust: Угу

Леди, Вы его просто мало знаете, а то не ждали бы с нетерпением. А ждали бы как воздушных ям в самолёте.)
23:45  store_trust: ДУСЯ (23:41), не за что)
23:47  Viktor777:
Добрыня
31.05.11 23:42
Ну, коенечо, такие герои как Илья Муромец и иже с нним, в Истории должны остаться!
23:47  Шульберт: http://www.youtube.com/watch?v=h6kmSUIuiso
23:49  store_trust: http://www.youtube.com/watch?v=h6kmSUIuiso&feature=related
23:49  consortium: Слав, мало там, очень мало. А ваще я с альбомом энжел стейшен не расставался оч долго, потом он у меня как-то потерялся. И только пару лет назад я вспомнил и нашёл. Как заново родился. )
23:50  Добрыня: 23:47 Viktor777.....ну спасибо Витя,.....добрый ты сегодня,.....даже для меня место оставил.....
23:50  Viktor777: График золота не движется. На часах появились заметные нисходящие сигналы.
23:52  consortium: 23:47 Шульберт:
23:49 store_trust:
Эт я уже всё отрыл. Мне альбомная версия больше нравится.)
23:52  сакартвело: Viktor777 (23:47), ...и Баба Яга)))
23:52  НеуловимыйДжо: Viktor777 (23:40), Это что ж за Русь такая ???
23:52  consortium: Добрыня, здаров. Тыщу лет тебя не было.
23:53  store_trust: consortium (23:49), Да, классный альбом.) Хотя мне, если честно, больше нравится период 73-75.) Ну и чуть более ранняя инкарнация в виде M.M. Chapter Three..)
23:54  store_trust: consortium (23:52), Увы, но я тоже альбомной версии не узрел...(
23:55  Леди Виктория: consortium (23:45), А я не люблю летать на маленьких самолётах, а на аэробусах ямы не колышут.
да и Палыч уже здесь уютно расположился со своей Кисей.
23:55  Шульберт: http://www.youtube.com/watch?v=tuWFnO8d4Ds
23:56  Stoik: 23:40 Viktor777
Россия без православия и кириллицы - это уже НЕ Россия!!
23:56  житель Чукотки: амеры на закрытии фонды отжигают)))
23:56  Добрыня: 23:52 consortium....привет......:)........да тут в реальной жизни работа появилась, так, что на виртуальную и времени не осталось......У тебя то как дела?
23:57  consortium: Слав, я видел его записи то ли 62, то ли 64 года. Мальчик, поющий в стиле... даже не знаю как описать.. музыка к кинофильмам 50-х. Сначала не поверил, потом перекрёстно проверил - точно он.
23:58  consortium: 23:56 Добрыня: Жив и я и депозиты. Так что в поряде.
23:58  Добрыня: 23:58 consortium:...молодец.....рад за тебя.......:)
23:59  consortium: 23:55 Леди Виктория: Тошнит от него временами. Чесслово. Такую *ню порет бессознательно.
00:00  НеуловимыйДжо: http://www.youtube . com/watch?v=9qK2VP7ddAc&feature=related
00:01  store_trust: Шульберт (23:55), Кстати, один из нелюбимых у них, почему-то.) Скорее всего, из-за того, что совок, в свое время, штампанул пластинку на "Мелодии", а у меня была, естественно, фирменная английская на Бронзе.)