Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Евро грозит новая волна продаж

Валютный рынок

На фоне голосования по среднесрочному фискальному плану ликвидность на рынке спала, спровоцировав всплеск волатильности, дополнительный импульс которому придали новости о том, что ряд представителей правящей партии высказались против. В этих условиях евро рухнул к $1.4325, но к настоящему времени сумел отскочить к $1.4400. Участники рынка, однако, все более нервозны, и дилеры предупреждают, что неспособность принять план грозит новой волной продаж евро. 

Последние новости:

29.06.11 16:40  |  В паре AUD/USD сохраняется риск коррекции 29.06.11 17:16  |  Волатильность на валютном рынке остается высокой
Комментарии (всего 70)
 
16:52  ПАМ: 1
16:53  Kabasha: все купить успели? :)))
16:54  Ivory: Kabasha: (16:53) Я закрыл продажи ). И на том спасибо.
16:54  Митрович: расколбас пошел...
16:54  Miledi: и куды теперь?
16:54  Faustus: трейлинги не тронули, не ахти какая новость
16:55  Кормилица: Ох! как хорошо сработала отложка!!! Дождалась )))
16:55  Море: Вы уже тут...?
16:55  Corban Dallas: а шо если непримут))), на блумберге в последние 3 минуты заговорили о 50 на 50.
16:55  гыгы: блин три пункта недостал
16:55  Море: Ничего так стопы у бычков сняли....
16:56  leto: Kabasha (16:53), нее...у меня сработал тп на 4350 от продажи )
16:56  RedBulll: песдец движение)) всех кто стопы ставил интрадей всех покуячили))
16:57  Kabasha: RedBulll (16:56), Макс, не всех... уверяю :)))))))
16:57  rosinca: РБК: "Степан, отдемурьте, пожалуйста, рынок"!
16:58  RedBulll: Kabasha (16:57),
ты не интрадей, ты особый разговор))
16:58  leto: rosinca (16:57), ))
16:59  Alexenex: надо еще раз 4370
16:59  RedBulll: можно сказать технично потрогали трендину от 4104 на часах) как раз 4330, и пивот заодно...тока накуй таккую технику)
17:00  Kabasha: RedBulll (16:58), не ну как же.. я внутридня тоже работаю... :)))
17:00  RedBulll: насколько помню такие хвосты обычно закрывают довольно быстро..
17:00  Митрович: мда... вот и думай где стопы... кернить)
17:01  RedBulll: что по грекам то кто скажет?
17:03  житель Чукотки: ща весь вечер будут рассказывать о супер прибыли)))))))
интересно, +500% кто-нибудь, кроме сфинки, сделал)))))))
17:04  QiP: Чё было - то? Тока к компу подошел.
17:04  QiP: Всё-таки голосуют?!
17:05  RedBulll: житель Чукотки (17:03),
да куда Вань 500 то))) вот фиги 3 бы прошуршали тогда да))
17:05  SergaNet: ФРС расширяет свопы для зарубежных ЦБ...=)
17:05  QiP: Ну?!
17:06  RedBulll: SergaNet (17:05),
Сергей для темного человека поясни к чему это приведет)
17:06  QiP: Приняли план!!!
17:06  elkin_anreal: 140 за - 137 против, еще 151 голос
17:06  RedBulll: QiP (17:05),
куй ну)))
17:06  elkin_anreal: Приняли =)
17:07  Alexenex: 140 за 137 против ) еще 151 голос
17:07  QiP: Так чё, евру вниз!
17:08  elkin_anreal: одобрило .. сильно сказано одобрило
17:09  Kabasha: QiP (17:07), не все купить успели :)
17:09  крупье: ну б** твари в банке катиры задерживают и исполняют по 12-15пп ни в ту сторону
17:10  SergaNet: RedBulll (17:06), Это поддержка программ кредитования в USD для Мировых банков...
17:10  RedBulll: Kabasha (17:09),
посмотри часовой..4 часа долбим около 4440..кажись куй там
17:10  Reyes: "этих условиях евро рухнул к $1.4325
================
альпари давало 4340
17:11  QiP: 17:09 Kabasha: Кто хотел, у тех ордера сработали на 4340
17:11  Happymorning: что-то "принятие" не особо чувствуется %(
17:11  крупье: кажись имеют 151
17:12  rosinca: 2011.06.29 15:10:02 *Голосование в парламенте Греции продолжается: 140 голосов "за", 137 голосов "против", необходим 151 голос
17:12  ПАМ: 13:05 29.06 DJ: *Правительство Греции одобрило план экономии
17:12  elkin_anreal: теперь евра дешевая нужна чтобы грекам дать =))
17:12  ПАМ: 13:07 29.06 DJ: *Евро удерживает завоеванные позиции после того, как Греция одобрила план экономии
17:13  RedBulll: Happymorning (17:11),
под него уже 3 фиги отросли))
17:13  житель Чукотки: RedBulll (17:05),

это фигня, тут умельцы десятерным депо входят и закрываются пипс в пипс)))
17:13  Kabasha: Reyes (17:10), 1,43248 у меня было...
17:13  QiP: На М15 дивер сёдня.
17:13  ПАМ: 13:08 29.06 DJ: *Евро утратил завоеванные позиции после того, как Греция одобрила меры экономии
17:13  сакартвело: rosinca (17:12), целую ручки!
наилучшие пожелания!
17:13  QiP: 4410 - уровень внутридневной.
17:14  vert: вах, пошел в душ, на мороженое заработано
17:14  RedBulll: QiP (17:13),
на н1 посмтри макд стандарт
17:15  RedBulll: ниже 4375 продам
17:16  finget: Ну чего, рояль началася?! И йена растет понемногу!
17:16  elkin_anreal: 155 против 138 проголосовали 3 воздержались
17:16  житель Чукотки: 17:14 vert: вах, пошел в душ, на мороженое заработано

ты только вспотел или что серьёзнее?? )))))))))))
17:16  Сливальщик депозитов: Ну всё дошортился до тошноты .
Уже мутит от котировок .
вышел в кэш .
17:16  leto: ну все вроде...поехали)
17:16  OverLord: самое занятное что слили бакс против иены.
17:17  Kabasha: RedBulll (17:10), не знаю Макс... ты же знаешь в моих правилах прикрываться с двух сторон... я пока смотрю просто и немного покупаю на спадах...
Ты же в теме... мы в аське говорили с тобой - я меню свою позицию координально только после закрытия свечи ниже хххх... ну ты помнишь наверно :)
17:18  Сливальщик депозитов: Три дня продавал !
теперь терминал на замок надо !
17:18  nikolls: я узнал что у меня есть огромная семья......
17:19  QiP: Евру к 4320 - 4340 погонют?!

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·