Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Чистая короткая позиция в фунте достигла годового максимума

Валютный рынок

Как сообщают аналитики Lloyds, количество коротких позиций по фунту достигло годового максимума. Среди причин активной продажи британской валюты, сотрудники банка отмечают низкий темп роста экономики Великобритании. Особое влияние на ослабление фунта оказывает и тот факт, что члены Комитета придерживаются курса ослабленной монетарной политики. По мнению аналитиков Lloyds, несмотря на то, что некоторые опережающие индикаторы Великобритании улучшаются, у предстоящих отчетов минимальные шансы продемонстрировать признаки экономического восстановления. Таким образом, количество коротких позиций по британской валюте на Международном валютном рынке может сохраниться. В настоящее время фунт/доллар торгуется на уровне 1.6066. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

 

Последние новости:

04.07.11 18:00  |  Фунт/доллар. Фундаментальные уровни 04.07.11 19:53  |  Швейцарский франк как инструмент хеджирования
Комментарии (всего 71)
 
19:06  Kондратий: Сцнька...А ты чо,собственно,обижаешься то?) ты ж у нас-КТО???)-Иогандон-ясен пень)Ископаемый ящур)
19:06  Kондратий: http://www.inopressa.ru/article/04Jul2011/wsj/usa.html
19:07  Леди Виктория: Kондратий Дата 04.07.11 19:04
Притопала )
Добрый вечер коллеги, Кондратию суперприветствие)
19:07  colonello: Kондратий (19:00), Привет!
Нужен карандаш, намордник и храбрый естествоиспытатель!
19:08  Kондратий: Викусик,халлоу) Полковник,карандаш ему ни к чему...Если только скотчем примотать к предмету...для укрепления,так сказать,наступательных какчеств)
19:08  сакартвело: 19:08 сакартвело: SergaNet (19:05), да, рынок сегодня...
а я все с фунтом упражняюсь - покупаю уже 4-й раз от 6065.
хочу серьезного прострела, хотя бы!!! до 1,6160.
19:08  colonello: Леди Виктория (19:07), Привет, коллега!
19:08  SergaNet: 19:06 SergaNet: сакартвело (19:03), Приветствую!!!) Удачи и профита!!!)
19:09  сакартвело: Kондратий (19:08), здравствуй дорогой!
наилучшие пожелания!
19:09  сакартвело: SergaNet (19:08), спасибо. и тебе пунктов немерянно!
19:10  colonello: сакартвело (19:08), Гамарджиоба!
19:11  suny: Kондратил коров доил ))

Леди Виктория Дата 04.07.11 19:04
Может кондратила ещё чмокнешь.
19:11  Леди Виктория: colonello (19:08), Добрый вечер, полковник, это вы Суни карандашик?
Побуду малёхо, пока оппоненты-дристуны не начали бросаться какашками )))
19:11  Faustus: suny (19:04), я не помню про тот метеорит, запамятовал :) так что же там происходило тогда ?
19:11  сакартвело: colonello (19:10), гагимарджот генацвале!
19:12  SergaNet: сакартвело (19:08), 1.6140 сегодня дали...хз. может Азия чего намеркуит...но больше думаю пока о низе по кабелю...а точнее о районе 1.5750...конечно чистое имхо...
19:12  Леди Виктория: suny (19:11), Суни, всего сессию в писощнице и так себя ведёшь, здравствуй, Суни)
19:12  colonello: Леди Виктория (19:11), Сугубо в научных целях...
Как палеонтолог или скорее палеоботаник...
19:13  сакартвело: круто!!!
слово "генацвале" проверялка здесь не подчеркивает!!!
явно среди админов есть грузины!!!
сада хар бичо?
19:13  Леди Виктория: colonello (19:12), А-ха...)))
Знаю я эти цели )))
19:13  suny: Kондратил.
Даже Фаустёнок становится умнее тебя во многих вещах.

Деградируешь понемногу. ))
19:14  сакартвело: SergaNet (19:12), ща рынок тонкий, могут куда угодно погнать.
19:14  Kондратий: Сакартвелло)Добрый день)
19:15  suny: Faustus 04.07.11 19:11
??
Динозавры- кондратиловские вымерли ))
19:18  suny: Kондратил, смени свою аватарку с измазаным ртом!!. Позор.

Это приказ.
19:21  Леди Виктория: suny Отправлено: 03.06.11 12:17
kaxard- а ма а твоя прости утка ))

Суни, так ты из-за такой малости целый месяц был в бане?
Ну ты даёшь, Суни, и нужен тебе был этот кахард )))
Будь поаккуратней, бери пример с меня, не делай так больше)
19:22  OverLord: "Троллей" приравняли к алкоголикам
http://www.utro.ru/articles/2011/06/28/983001.shtml
Американские ученые сравнили "троллинг" в Интернете с алкогольным опьянением. По мнению группы исследователей из американского Северо-Западного университета, анонимность в Интернете позволяет некоторым людям выйти за рамки социальных запретов и испытать от этого чувство эйфории, сходное с результатом употребления алкогольных напитков или упоением властью.

Не чувствуя запретов, "тролли" часто выдают свой характер и истинные мотивы, старательно спрятанные от окружающих в повседневной жизни, пишет Wall Street Journal. Однако у этой медали есть и обратная сторона. Такие люди более легко попадают под влияние окружающей среды и сами становятся объектом манипуляций со стороны других пользователей.

...минувшей весной стало известно, что многие врачи классифицируют интернет-зависимость как новый вид человеческого недуга.... слишком рьяных любителей Интернета надо как можно быстрее помещать в психбольницу... по прогнозам специалистов, в течение ближайших двух лет интернет-зависимость все-таки будет официально признана болезнью.
19:23  Леди Виктория: Наш йурик - тролль...а-ха-ха )))
19:23  OverLord: suny (19:18),
это не позор. это образ существования..
19:23  lieutenant: 19:06 suny: шульбертёнок

---

гыгыг

Жуль Бертачка)))
19:24  OverLord: дрисля. не позорь внучку. ребенок и в школу-то не ходит, а ты её имя затаскал по форуму. не дед а проклятье..
19:25  Леди Виктория: И уже столько лет, йурик, иди лечись в дурку-крытку...а-ха-ха )))
19:25  Леди Виктория: Пазор!!!
19:27  Kондратий: Бедный йурик...)
19:27  suny: OverLord 04.07.11 19:23 ))

Где то недавно парад геев проходил. По телеку показывали.
Кондратил, расскажи нам про этот парад ))
19:27  Леди Виктория: Жалкий йурик из кривожопия...)))
19:29  Леди Виктория: Из оппонентов йурика вычёркиваю, он просто тривиальный тролль, пусть позорится дальше своими неумными простынями )))
19:30  leto: Соля, привет) вылазь)
19:30  Faustus: suny (19:27), вообще то его в 4 ч. ночи по телеку показывали...вы значит не спали...смотрели...:)
19:31  Леди Виктория: leto (19:30), Соля, привет) вылазь)

Приехали...(
Лето, шо з вамы???
19:31  OverLord: Сотни полицейских в южноиндийском штате Керала сегодня приняли под охрану индуистский храм Падманамбхасвами, в подвалах которого был обнаружен клад оценочной стоимостью в 1 триллион рупий.
В долларовом эквиваленте это более 20 миллиардов..
..власти Кералы уже обратились к Верховному суду Индии с запросом относительно того, как распоряжаться и хранить эти несметные богатства, а также считать ли их собственностью храма, который, впрочем, вряд ли согласится расстаться с ними.
http://viknaodessa.od.ua/news/?news=44379
19:31  suny: Леди Виктория 04.07.11 19:29
Торопишься.
OverLord тебе ещё поможет профит сделать.
Огромный.
19:32  leto: Леди Виктория (19:31), Леди Виктория (19:31), Лёня, цыть!
19:33  OverLord: у ученичка тролля - истерика.. на парад не взяли?)
19:33  suny: Faustus 04.07.11 19:30
Так так. Скрытный.
Ещё напиши про это.
19:33  Леди Виктория: suny (19:31), Суни, если бы ты знал, как много нагадил за годы троллизма йурик, ты бы плевал в его сторону не оборачиваясь, а я знаю, что говорю, йурик ещё тот падонаГ (((((((
19:34  OverLord: suny (19:31),
нифига).. дрисля давно получил "установку на слив"(с)..
поздно пить боржоми)
19:35  Леди Виктория: leto (19:32), Милашка, нужен тебе этот Лёня, не твоего поля он Ягода.
Лучше со мной пообщайся по хорошему и я тебе скажу по секрету, когда сольют )))
19:39  OverLord: ))
если кто не хочет общаться с ним "по хорошему.. то сразу можно бить его по "плохому".. тому самому))
19:39  Леди Виктория: suny (19:31), Теперь ты понял, Суни, какая это гадость OverLord (19:34), и как много гадостей он наделал тому же Лёне, пользуясь тем, что он в кривожопии и его оттуда брезгливо даже доставать, пользует всякие установки на слив...)
Пазор йурику и его злобным постикам, на слив или не на слив, а просто гаденьким постикам, нам такие йурики не надо...)))
19:40  suny: Леди Виктория 04.07.11 19:33
Иногда полезно торговать по своей методе.
И будет у тебя профит. А вообще то учи фундаменталку и макроэкономику, глядя также на график от месячного и ниже.
19:43  almoni: всем привет - прошу пояснить у кого не работает метатрейдер
котировки золото
и котировки серебро не работают
что это и как это устранить ???
19:43  Леди Виктория: suny (19:40), Спасибо, Суни, ты настоящий друг, а что такое фундаменталка, а тем более, макроэкономика, хорошо хоть, не наноэкономика ???
А сколько мне надо у папы попросить денюжек, чтобы глядеть и торговать на месячных тф ???
19:44  сакартвело: OverLord (19:39), здравствуй Юрий!
мое почтение и наилучшие пожелания!
19:45  suny: Леди Виктория 04.07.11 19:39
Но Кондратил- паритетчик тебе грамотно не подскажет.
Это факт.

Написал бы я кое что про евродолл.
Но не стану. Пусть Серганет набирает балы.
19:46  OverLord: сакартвело (19:44),
Саша, вечер добрый) спасибо) взаимно!)

19:43 almoni:
привет. это наверное сам ДЦ отключил поток данных.
попробуй у других..
сейчас 1495.15 и 34.05
19:46  almoni: лорд- вечерний
что посоветуешь мне
все индикаторы живые а золото и сильвер - застыли на пятнице вечер
19:47  suny: Леди Виктория Дата 04.07.11 19:43
Если тебе меньше 18 лет, то ты не имеешь право торговать на деньги.
19:47  almoni: лорд- я догадался
а какой ему смысл и для чего это ...??
как надолго ??
19:48  almoni: и кому мне написать- что за ды у этого метатрэйдера фиг знает
19:49  OverLord: suny (19:45),
когду сфиня-тролль в ж.. пьян и остапа понесло, выпускают ученичка: дрислю-тролля. на его фоне и сфиня смотрится не так уж и плохо)
19:50  lardan: из серии " украиннские понедельники"-"Запорожец "свил гнездо" на тополе на высоте 4-этажа, был снят и отправлен в психдиспансер
Вы тоже сначала подумали про автомобиль?..
19:51  leto: suny (19:47), suny, это Лёня...Disciple
19:51  Леди Виктория: almoni (19:43), Есть один ДЦ, в нём не работают котиры , так переходи с него торговать хотя бы в тот же бкс, там только в путь тикают и голда, и серебро )))
19:52  OverLord: almoni (19:46), almoni (19:47),
да просто поставь от любого другого ДЦ.
скорее всего твой ДЦ ленится поток котировок переключить.. или например транслирует котировки металлов с площадок сша(после открытия амеров), а те сейчас закрыты.
в общем - х.з. откуда они их берут, но сейчас тот поток закрыт на праздник.
19:53  Леди Виктория: suny (19:45), А что ты такой эгоист, Суни...)))
19:53  almoni: леди виктория - если к то дуркует - идите на к у й - я торгую на своейплощадке а метатредер мне нужен для изображения картинки - дэбилоиды - тьфу
19:53  OverLord: к полуночи скорее всего пустят металлы
19:54  Леди Виктория: suny (19:47), Суни, какие наши годы, главное, терминалы раскрыты, и можно постукивать по отдерам...)
19:56  SergaNet: ЕЦБ имеет основания жёстко "подвиснуть" на данный момент. Его баланс, почти 2 трлн. EUR ($ 2,9 трлн.), является самым высоким с начала года и включает в себя более 70 миллиардов евро государственных облигаций своих слабых членов. ЕЦБ не даёт разбивку, но по оценкам экономистов, чуть более ? 40 млрд. евро находятся в греческих облигациях. Кроме того, ЕЦБ занимает десятки миллиардов евро в залог по кредитам коммерческих банков в Греции, значение этого залога может рухнуть в случае дефолта.

Новости рынка


 
  О компании -