Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Доллар/иена продолжает консолидироваться

Валютный рынок

Доллар/иена продолжает держаться в пределах достаточно узкого диапазона в области Y76.93 и готовится выбрать направление движения. Интерес к покупке пары ощущается в области Y76.90/85, которая содержит минимум азиатской сессии и основание облака Ишимоку. Стопы находятся на прорыве Y76.80. Сопротивление доллар/иена пролегает на уровне максимума европейской сессии в Y77.09. Тестирование указанного уровня способно открыть дорогу движению по направлению к Y77.30/35, где уровень Y77.35 содержит 100-дневную скользящую среднюю. Больше стопов на прорыве. Текущий курс доллар/иены Y76.89. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

22.11.11 14:04  |  Доллар уверенно отыгрывает движение против фунта 22.11.11 14:57  |  Barclays Capital ждет снижения евро/доллара
Комментарии (всего 62)
 
14:25  lieutenant: +
14:26  JimmyCool: 14:21 Kapusta ага! тоже! )
14:27  Kapusta: 14:23 Inferno:сама хихикаю.
14:28  suny: lieutenant 22.11.11 14:24
Не торопятся они нам 1.50 давать!! ))

пипсую на лишние лоты
14:29  Inferno: spore (14:27),
даров, Серег)
14:30  Inferno: опа)))
а куда это его пост пропал))))
14:31  suny: lieutenant 22.11.11 14:24
Изучаю ПАММ счета для трейдинга и привлечения инвесторов.
14:31  Inferno: коллега Суни
как ты можешь пипсовать на лишние лоты, если у тебя все давно уже на перспективу...%)
14:31  spore: 14:29 Inferno:
=========
привет Костя ))
хм... хде пост??
14:31  Inferno: реву просто от такой крутизны..
лишние лоты
14:32  pixta: ну что пора пощупать стопы на уровне 3620... как там медвежата буськи не болят? Здорово орлы и орлицы...
14:32  Inferno: spore (14:31),
вот и я не пойму, куда пост пропал)
14:33  lieutenant: 14:31 suny:

я те в сотый раз говорю - не связывайся с памами

глупо дело
14:33  suny: lieutenant 22.11.11 14:24
Мечтаю привлечь инвесторовом от 100 000долл и до 1млн долл.


Inferno Дата 22.11.11 14:31
И на перспект тоже оставил 3 лота по 0.01
14:34  Inferno: я вот здесь подумал...дадут ли нам верха в товарных парах..как в том году))
ну када в НГ осси был на 1.02+)))и прошел снизу прилично, так сказать)
было б неплохо)
а после НГ уже можно и продать сверху будет)
ну это так..взгляд в даль)
14:34  suny: lieutenant 22.11.11 14:33
Что там плохого?
И чем я могу пострадать?
14:35  Inferno: suny (14:33),
лот - это 1..равен единице)
а 0.01 - это сотая часть лота) мляхамуха)
14:35  spore: 14:32 Inferno:
============
еще попытка, наблюдаем за постом )

EURUSD: http://www.multiupload.com/************
14:35  Stalker_: 14:23 Kapusta, ну хорошо, хорошо. Дивер МАКД на 4Н все видят, 150п от 5615 отработатать хватит?
14:36  Inferno: spore (14:35),
записал)
14:36  suny: Inferno 22.11.11 14:35
да. ))
14:36  spore: 14:36 Inferno:
=========
))) надеюсь просто глюк ))
14:40  pixta: spore (14:35), привет, а где этот tpl смотреть? а то я на 2 месяца все пытаюсь открыть, а там какой то файл из блокнотика... :)
14:41  Kapusta: Stalker_ (14:35))))))))!!!!!две фиги)
14:41  leto: всем здрасьте)
14:42  Kapusta: полезла я на гору.Я бы даже сказала посуну.Всем удачи)
14:42  Saggitarius: spore: а как темплейтами пользоваться- ? не догоняю =))
14:44  suny: lieutenant 22.11.11 14:33
ПАММ счёт трейдить при:
Это я планирую, если будет выше 1.50, то там начать шортить
Или при 1.15 начать логить.
Тогда можно будеть реально делать профит от 10% в месяц, с целью привлечения инвесторов.
Самому же вложить не более 1000 долл и то в 2 захода по 500 долл. с разных вебмани
У инвесторов создастся впечатление, что др. кидают деньги на ПАММ счёт
14:44  spore: 14:40 pixta:
========
в терминале MT4.

Наложить шаблон на окно графика можно, выбрав требуемый файл
в меню управления шаблонами либо из любой доступной папки
в окне "Открыть", которое вызывается командой меню
"Графики — Шаблон — Загрузить шаблон...".
14:45  lieutenant: 14:34 suny:

время зряшно потратишь

нервы, деньги

и потом, в паммах больших денег не соберешь

завязнешь в расчетах и в общении

не до работы там
14:45  Stalker_: leto, здравствуйте!
14:46  admin: spore (14:36), Ссылки на сторонние файлхостинги не приветствуются (пусть ютуб будет исключением). Картинки с графиками можно размещать на нашем форуме и давать ссылку. Прочие файлы это оффтоп.
14:49  lieutenant: и с разных вебмани на один счет не вложишь))

во-первых, вебмани сча круче банка - все проверяется на соответствие данных паспорта

во-вторых, тебе сама система дилинга не позволит

ну и наконец - положи штуку и рой на ней сам - так быстрее свой лимон заработаешь))
14:50  fdo: suny (14:44), ты действительно такой идиот или только придуряешься. какой дурак будет в тебя инвестировать. ты хоть один результативный счет покажи прежде чем ПАММ организовывать.
14:50  Inferno: уважаемый админ
сделайте для spore исключение)))
и для этого файлхостинга, он туда важный темплейт для пользователей выкладывает))
14:51  spore: 14:46 admin:
========
о как! второй месяц размещаю ссылки - и все было нормально.
ну ок.
14:51  spore: 14:50 Inferno:
=========
)))))))))))
14:51  Магнит: 14:46 admin:
Админ Привет*) Сам торгуешь хоть?*))
14:51  Inferno: fdo (14:50),
это на перспективу %)))
14:52  suny: lieutenant Дата 22.11.11 14:49
Второй счёт вебмани будет от своего человечка, кому я доверяю )
14:52  Inferno: Магнит (14:51),
))))))))))))))))
14:52  Inferno: магнит убил)
упал)
14:52  Магнит: 14:52 Inferno:
ЧегоО?*))))
14:53  spore: 14:51 Магнит:
=========
пацталом ))) сама невинность ))))
14:53  Inferno: убил, говорю, своим постом)ржака
14:54  spore: 14:50 Inferno:
=========
я так думаю это из-за mt4 ;)
14:54  какдела: Чево не валим. Ну всё готово ужо.
14:54  Inferno: на меня коллеги в офисе смотрят и не понимают, чего я ржу))
ну как им объяснить %)
14:55  Inferno: spore (14:54),
вполне)
14:55  Магнит: Я бы хотел от Админа услышать прогноз на неделю*)))И поддержал бы его *)
14:55  Vahaneo: Inferno (14:50), spore (14:51), привет парни, успехов_)))
14:56  Садуля: добрый день всем
14:56  spore: 14:55 Vahaneo:
=========
Ваха привет ) взаимно!
14:56  Inferno: Vahaneo (14:55),
здарова, Вахтанг)
14:57  Inferno: Садуля (14:56),
добрый, Наталья)
14:57  leto: Stalker_ (14:45), привет)
14:58  франк555: Inferno.
костик вот тут есчо впрос назрел не хочешь ли поставить на однополчан)))спартак-северсталь)у меня чо то рука не поднимается)а хачу)
14:58  pixta: spore (14:44), спс пойду mt4 найду ...
14:58  admin: Inferno (14:50), Никто не мешает персонально послать ссылку в личку. )
Файлхостинги могут быть использованы для рекламы и спама, а проверять, что там в файле, мы не будем.
14:59  suny: fdo 22.11.11 14:50
Если ты сомневаешься в моих способностях, то хотя бы читай внимательно мои посты, к. я чуть выше написал.

А то что ты попал на ивестировании в чей то ПАММ счёт и после он слился, то надо просто умерять апетит.
А то давай вам 20-30% проофита в месяц.
А не жирно ли будет?
15:00  suny: admin, привет !!

Новости рынка


 
  О компании -