Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Ключевые опционы, истекающие сегодня:

Валютный рынок

Ключевые опционы, истекающие сегодня:
Евро/доллар: $1.3000, $1.3050, $1.3070, $1.3100, $1.3125, $1.3140
Доллар/иена: Y83.00, Y83.40, Y84.00
Фунт/доллар: $1.5695, $1.5700, $1.5900
Доллар/франк: Chf0.9225
Евро/франк:: Chf1.2100
Аусси/доллар: $1.0400 Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

15.03.12 10:02  |  JP Morgan также повышает прогнозы по доллару/иене 15.03.12 12:12  |  Доллар отыгрывает движение
Комментарии (всего 95)
 
11:37  дядя КЭБ: тарричелло
11:37  spore: Хай всем!
Евра сегодня, с целями. 3125 видиццо.
http://www.imagepost.ru/?v=eurusd1503.gif
11:38  Aragorn: 11:36 Сливальщик депозитов Это правильно, главное, чтобы не сильно далеко от дома*))
11:38  hi-hi: spore: сколько людей, столько и мнений)))
11:38  какдела: spore 11:37привет! а направление ты как выбираешь? или я чего то не понимаю?
11:41  suny: Сливальщик депозитов изменил своему правилу.
Держал долго просадку.

В чём дело?
11:42  Bandr: 11:38 какдела, как все, монетку подкидывает)))
11:42  Aragorn: Дело Суня в магнитных бурях*))
11:43  hi-hi: suny: судя по твоим прогнозам ты рассчитываешь на флет между 30 и 34 фигурами?
11:43  suny: Aragorn 15.03.12 11:42
Или горшок мимо пролетел, а моча попала в цель ))
11:44  Kapusta: на платине дивер вверх,кому интересно
11:44  Адам Смит: hi-hi (11:38), обмен мнениями дело хорошее, так позволяет посмотреть с разных точек зрения ))
11:45  Aragorn: Давай Суня только туалетные темы не развивать, ты же тру трейдер в конце концов*))
11:46  какдела: Bandr 11:42 не я обычно с утра просыпаюсь, беру в одну кошачью миску китекат вываливаю, в другую вискас...если кашак жрёт китекет то покупаю, и соответственно если вискас продаю.....эту процедуру повторяю два раза в день))
11:46  spore: 11:38 какдела: привет. направление - ну тут трудно описать процесс, он сугубо творческий ) мое имхо.

хотя чисто технически тс дает некоторые мысли по этому поводу. если посмотришь на вчерашний день, цена зажалась внутри скопления уровней. а сегодня достаточно удалены зеленый (внизу) и красный / желтый / R5 вверху. есть маза дойти.
но пока что лайтгрин держит (3065) - он же R2.
11:46  Сливальщик депозитов: suny (11:41), Сегодня пять сделок по три-пять минут .
Это я в понедельник-среду шортил крайне неудачно .
Был уверен что ломанут ниже 1,3000 .
А не вышло.
За три дня проиграл 320 долл.
11:46  suny: hi-hi 15.03.12 11:43

1.2870-1.29
и
1.3220- точка невозврата
имхо
11:46  hi-hi: аналитик есть один хороший, говорит так:
Buy: 1.3094 Take profit: 1.3120
Buy: 1.3122 Take profit: 1.3170
Sell: 1.2976 Take profit: 1.2948
Sell: 1.2947 Take profit: 1.2888

за 3 мес. один раз ошибся, но его расчеты не предполагают стопа внутри дня, то бишь очень малыми лотами это прибыльно;)
11:47  Kapusta: кроме мажорикофф
11:47  leto: Сливальщик депозитов (11:36), школу ребенку менять - стресс ему будет ... очень сильные причины, наверно...привет
11:47  CB_: 11:46 Сливальщик депозитов: Сливыч,ты опять за старое взялся? :) Привет!
11:47  hi-hi: suny: та ладно, даже 26 фигура может быть точкой возврата для 36-й) это ж форекс, а не московская электричка)
11:47  suny: Сливальщик депозитов 15.03.12 11:46
Осторожнее будь!!
11:48  Сливальщик депозитов: Наврал , длительность сделок от 2 до 17 минут...
11:48  Aragorn: 11:46 какдела Cильно*)) Надо попробавать. А если ничего не жрет?
11:49  какдела: spore 11:46 угу!
11:50  Aragorn: 11:47 leto Я за одиннадцать классов в семи школах учился без всякого стресса, зато куда не плюнь везде друзья*))
11:50  suny: hi-hi 15.03.12 11:46
А этот аналитик стейтмент свой показывает.?

Все мы умные на бумаге.)
11:51  Сливальщик депозитов: leto (11:47), В голове у него только тусовка , друзья , игры на компьютере , смартфоне , айподе , планшете.
Сейчас детей этим совершенно испортили .
Всех детей.
А мы хотим чтобы учился.
11:51  rosinca: всем привет
11:51  какдела: Aragorn 11:48 главное не перекармливать, будет жрать как миленький)но на всякий случай есть ещё пёс, конечно тоже натасканный на форекс и вечно голодный))
11:51  Cfnc: Мы-это кто,Сцуня?:-)
11:52  Aragorn: 11:51 Сливальщик депозитов Это достигается воспитанием, а не сменой школы. В другой школе будет то же самое процентов на 95*))
11:52  Сливальщик депозитов: CB_ (11:47), Привет) .
Мне быть знать направление и я пойду в атаку.
На этой неделе начинал шортить не вовремя...
11:53  Aragorn: 11:51 какдела Наличие пса меняет дело*)) Нормально уживаются?
11:53  suny: Свин, ты даже на бумаге тупой))


hi-hi 15.03.12 11:47 согласен.
11:53  hi-hi: suny: я проверял его прогнозы)
11:53  Aragorn: Стас привет*))
11:53  Cfnc: Я не помню ни одного раза щоб капузда,рассказывая про дивера,угадала с направлением:-)ни одног,Дорогие Друзиа:-)
11:54  какдела: Cfnc привет!
11:54  Cfnc: Здорова,Петр:-)
11:54  CB_: 11:52 Сливальщик депозитов: да а чё там знать-то? такие поглощения на 5 и 15-мин нарисовали... с твоей пипсовкой я бы уж давно в продажах был
11:55  leto: Сливальщик депозитов (11:51), так школа не при чем...у нас тоже самое...
11:55  dima1988: usb (10:56), привет, ты как, жив еще?
11:55  Cfnc: Коллега какдела приветульки:-)
11:55  leto: rosinca (11:51), привет)
11:55  шухер: час с гаком остался до Ежемесячный бюллетень ЕЦБ
11:56  какдела: Aragorn 11:53 грех жаловаться) практически лучшие друзья))
11:57  Aragorn: 11:56 какдела Это редко бывает*))
11:57  suny: Cfnc 15.03.12 11:53
На могильной плите у старого трейдуна написано:

"Он так и не дождался паритета" ))
11:57  AirBrake: Rosinca, Leto - приветствую, хорошего дня!
11:58  какдела: AirBrake привет!
11:58  leto: AirBrake (11:57), привет )
11:59  Cfnc: Капузду научили в школе трейдерить:-)но не рассказали що учеба эта помогает в реале примерно,как уроки ботаники в пятом классе помогают в повседневной современной московской жизни:-)а она ученица прилежная и привыкла тянуть руку:-)вот она нам всем и докладывает:-)отовсюду обо всем или заметки френолога на букву Х:-):-):-)
12:00  Cfnc: Сцунька друг мой:-)шо у нас с заказами на разрезание бумажек для соседского хомяка:-).?
12:00  AirBrake: Какдела: еще раз, персонально!)) А если кот в тапки, ну это самое, тогда как?
12:01  suny: А вообще то мне свина жалко.

Тыкается бедненький в потёмках и никто ему не поможет.

Печально однако.
12:01  кысь: AirBrake (12:00), привет)
12:02  Cfnc: печальной будет эта песня о том как сцуни прилетали:-)гыыыф:-):-):-)подхарчусь,Друзиа:-)
12:02  Big Papa: дядя КЭБ (11:37), Kapusta (11:47), rosinca (11:51), какдела (11:58), leto (11:58), AirBrake (12:00), всем коллегам наинижайше!
12:03  krokodil52: Всем доброго дня успехов и радости от нажитого и потраченного, Петр, Стас Михасик, приветствую, не навредить желаю Вам!:)))
leto (11:55), Kapusta (11:47), Ирина , Таня! @}->-- , добра и радости Вам!:))
12:03  Cfnc: Кысик:-)жму коленки:-)
12:03  дядя КЭБ: 12:02 Big Papa: Папаша приветствую
12:03  suny: Cfnc 15.03.12 12:00
свин, я легко могу пошить для себя трусы или шорты.
А сколько хорошие трусы стоят, ась?
То то же))
12:03  leto: Cfnc (11:59), от не надоело тебе?
12:04  leto: Big Papa (12:02), krokodil52 (12:03), приветы )
12:04  Big Papa: кысь (12:01), привет, Юлька-кастрюлька!=)
12:04  AirBrake: Здравствуй! Профитов и хорошего дня!)) Евро как Ванька-Встанька, вокруг волшебного уровня 1,3050
12:04  Cfnc: Здоров крокодил:-)терминатор евхрениев:-)
12:04  Big Papa: krokodil52 (12:03), Кроки, привет!
12:04  какдела: AirBrake 12:00 он жеж учёный)токо по цепи не ходит))
12:05  Сливальщик депозитов: EUR/USD 0.25 Sell 32623 25000 1.30490 15-03-2012 11:54:54.982 1.30470 15-03-2012 12:00:21.397 5.00

EUR/USD 0.25 Sell 32613 25000 1.30450 15-03-2012 12:02:08.008 1.30430 15-03-2012 12:04:05.084 5.00
12:05  Aragorn: Кроки, рад земляк*))
12:05  какдела: Big Papa Лёха салют!
12:06  AirBrake: Биг Папа: а если бы Кысь звали Светой, к примеру, что бы ты написал?)) Хорошего дня!
12:06  Aragorn: Суня, ты еще швеей подрабатываешь в свободной от работы время и хочешь замутить на этом бизнес?
12:06  Адам Смит: Aragorn (11:50), Петя, а я в четырех школах и в армии в 5 частях служил, и что то не страдал...)) Главное здесь научиться быстро встраиваться в коллектив )) полезная вещь
12:06  Cfnc: Хорошие трусы стоят исключительно вместе с предметом,который в них упакован,друг сцуня:-)а вот у тебя трусы стоят от ужаса,шо космаса нет:-)и еще, наверное,от грязи:-)гыыыыы:-):-):-)
12:07  Aragorn: 12:03 leto Присоединяюсь*))
12:08  Aragorn: 12:06 Адам Смит Я бы даже сказал основополагающая*))
12:08  кысь: Big Papa (12:04), я гораздо элегантнее)))
12:08  Сливальщик депозитов: CB_ (11:54), Я не уверен (
Вижу с шести утра два движения вверх +35пип и +50 пип .
Допускаю , что будет ещё третье движение ...
12:08  Cfnc: leto (12:03), нет:-) мне не надоело:-)зайка моя:-)сорри завтрак:-)
12:08  Big Papa: AirBrake (12:06), я лучше промолчу!)
12:10  Сливальщик депозитов: leto (11:55), Много хороших учителей уволилось.
12:10  Big Papa: кысь (12:08), ни капли не сомневаюсь!
12:10  usb: dima1988 (11:55), здравствуйте
да жив --- и радует это движение в верх - нащдеюсь весь день будет золотце подниматься в облака!
12:11  Cfnc: Aragorn (12:07), я тоже к ней пытаюсь. .эээ присоединицца:-)...уж и про воротник рассказал:-) а ты,Петр,сталбыть,с другого бока решил зайти:-)на почве типа стасега чмырить:-)а ты,Петр,не прост:-)ой не прост:-)гыыыыы:-):-):-)
12:11  CB_: 12:08 Сливальщик депозитов: в чём не уверен? такие поглощения всегда отыгрываются. Пусть и не глобальным разворотом. В твоём случае, ты мог один вход сделать и тем самым выполнить свой дневной план. :)
12:13  Shtirlic: 11.46 Хи-Хи....может я чего-то не понял...но твои ордера перекрывают друг друга...у брокеров есть спрэд...не вижу никакого смысла в этих ордерах
12:13  suny: Aragorn 15.03.12 12:06
Сейчас только для себя шью.

Хотя могу открыть маленький магазинчик где-нибудь с низкой арендной платой в полуподвале, найму швею для пошива трусов, халатов , всяких постельных принадлежностей, одеялов, матрацев, подешек и прочее и продавца умеющего работать с компом и принтером-сканером.
И бизнес пойдёт
12:13  IceBerg: МОЛНИЯ: Джованни Виллани-2012
Опубликовано ср, 14/03/2012 - 21:06 пользователем alexsword

Джованни Виллани, умерший во время глобальной пандемии в 1348, к чьим хроникам предыдущего цивилизационного суперкризиса сравнимого масштаба мы периодически обращаемся - "Не следует замалчивать истину, чтобы она послужила предостережением для будущих поколений" (с) - был, напомню, бывшим топ-менеджером тогдашнего аналога банка Goldman Sachs, который позднее раскаялся и значительную часть своих трудов посвятивший разоблачению махинаций коллег.

История движется по спирали - только что вышедшая New York Times сообщает: Топ-менеджер Goldman Sachs проклинает своих коллег, обвиняя в моральном банкротстве и увольняется (занимался, кстати, деривативами, о которых мы регулярно писали - смотри, например, тут - "Афера Тысячелетия": Пара слов о пирамидах ГКО, о деривативах и о третьей мировой"). Ну, что же, будем надеяться, раскаяние неподдельное, и он на самом деле проникся тем ужасом, что принес в мир, и остаток жизни теперь посвятит минимизации нанесенного ущерба.
12:15  Aragorn: 12:11 Cfnc Стас, у меня в мыслях не было тебя чмырить*)) Была мысль задать тот же вопрос, но меня опередили.