Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Citi: евро/франк способен вырасти до 1.25 и без помощи SNB

Валютный рынок

В течение ближайших месяцев евро/франк способен достичь отметки 1.25 и без помощи SNB, считает Грег Андерсон, валютный стратег Citigroup. Основными драйверами укрепления единой валюты могут стать сильные макроэкономические данные из Еврозоны, а также дифференциал доходности: так, трехмесячный LIBOR по евро в настоящий момент составляет 0.86% против 0.1% по франку, а доходность немецких облигаций более чем на 1% превышает доходность швейцарских бумаг. Принимая во внимание вышесказанное, Citi рекомендует инвесторам покупать бычий спред по паре, занимая длинную позицию в кол-опционах со страйком 1.23 и короткую в кол-опционах со страйком 1.27. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

16.03.12 07:46  |  Morgan Stanley: рекомендации по парам доллар/иена и AUD/CAD 16.03.12 11:43  |  Ключевые опционы, истекающие сегодня
Комментарии (всего 76)
 
09:55  Kapany3: 1
10:07  IceBerg: а я вот не могу продавать опционы..

доброе утро Россия!
10:24  Shtirlic: Море был прав...галимый флет..до понедельника...
10:24  Lissa: IceBerg (10:07), доброе!
10:25  Lissa: Народ, поделитесь мыслями по аусси.
10:29  Flagman: Бодрое, коллеги!


кластер 16.03.12 09:14 - Турция
10:36  stillet: Lissa (10:25), Думаю 1.0560 не пройдем и будем ковырять 1.04 повторно.Всем Привет!!!
10:40  Lissa: stillet (10:36), благодарю!
10:41  проходящий мимо: драсти
10:49  suny: Всем привет.
Вопрос.
Как правильно надо выводить деньги со счёта к себе на вебмани?
Может так?
1. Прекращаешь торговлю, закрываешь все ордера.
2. Получаешь письменное подтверждение на мэйл, что на счету, к примеру, 5000долл, все сделки и ордера закрыты.
3. Подаёшь заявку через майл на снятие денег и перевод их на вебмани.
4. Смотришь пришли деньги или нет.
10:54  Mышка: Привет всем
10:58  siberiancat: 2 suny

а может стоит у брокера спросить, как бабло снимать, а не предполагать?
11:00  RedBulll: suny (10:49), повторение - мать учения, ну вообщем ты понял про аленя)
11:01  suny: siberiancat 16.03.12 10:58
Если кто не знает, то не следует отвечать.
11:02  suny: Mышка 16.03.12 10:54
Ты сколько лет торгуешь?
11:03  Mышка: suny: Я на счет в банке перевожу с вебмани ни разу не связывалась
11:04  Lerwolf: Приветствую господа спекулянты,
GBP/USD
1) buy stop 1.5730 лось 1,5689 профит 1,5750
2) buy stop 1.5730 лось 1,5689 профит 1,5780
3) sell stop 1.5689 лось 1.5730 профит 1,5669
4) sell stop 1,5689 лось 1.5730 профит 1,5639
11:04  Mышка: suny: Много как домохозяйкой стала так и начала
11:06  Сливальщик депозитов: Всем доброе утро!
11:07  Сливальщик депозитов: Вот художники!
За одну минуту перекрасили зеленую часовую свечу в красную.
11:07  suny: Mышка Дата 16.03.12 11:03
Меня интересут детали перевода денег в банк со счёта.

Сколько месяцев назад ты стала домработницей?
11:08  Сливальщик депозитов: RedBulll (11:00), Привет .
Кто сказал ? В.И.Ленин ?
11:08  Mышка: suny: с марта 2006)) нам до тебя бессмертного далеко для тебя пару месяцев назад
11:09  suny: Чё, все сливальщики что ли.
Денег так и не получали с профита? ))
11:09  Mышка: suny: Что конкретно тебя интерисует? Сразу скажу после заявки на вывод средств до поступления на счет в банке проход 5-7 дней
11:10  Сливальщик депозитов: suny (10:49), Привет )
А зачем тебе такой брокер?
Нормальный брокер и не требует закрытия всех поз.
Главное чтобы маржи было достаточно...
11:12  suny: Mышка 16.03.12 11:08
Тогда надеюсь, ты знаешь где ставить стопы.!! ))

Сливальщик депозитов Дата 16.03.12 11:10
Если ты не хочешь, чтоб брокер тебя наипал, то закрытие поз и ордеров обязательно. Читай договор. Там про это написано.
11:14  Mышка: suny: Не переживай пожми мне руку и признай что я лучше тебя когда мой тейк в очередной раз сработает-это такая малость
11:14  suny: При выводе средств, некоторые брокеры из "друзей" моментально могут превратиться в жуликов
11:15  suny: Mышка 16.03.12 11:14
Дорогуша.
Лучьше меня нет ))
11:17  Mышка: suny: Надеюсь)) Если ты великий трейдер тебе повезло! Кстати тебя приглашали куда нибудь?
11:17  Сливальщик депозитов: suny (11:12), Подходи с таким принципом к брокеру :
Один раз наипали , всё , Гуд бай май лаф!
11:17  Triza: Всем привет!
suny (10:49), раньше было, что пока есть открытые ордера,то вывести не давали... но щас уже можно, главное что бы свободных средств хватало, пока заказ обрабатывают. могут пару дней придержать, и если был хоть раз момент, что заявленая сумма на вывод, больше свободных средств, то придёт потом извищение, что средств не достаточно...
а вообще это очень интересный вопрос..если вы внимательно читали регламент большенства кухонь, то там есть моменты, которые позволяют кухням, не нарушая оферты вам нихира не отдать, а в некоторых случаях даже ваши собственные...
если кухня вас очень не взлюбит, то могут у вас ордерочки левые появится, которые сожрут на раз всё со счёта, и фиг вы что докажите, что не вы это открывали...
11:20  suny: Triza Дата 16.03.12 11:17
если кухня вас очень не взлюбит, то могут у вас ордерочки левые появится, которые сожрут на раз всё со счёта, и фиг вы что докажите, что не вы это открывали...
==========================
Вот вот. Я про то и имел ввиду.
Значит как от этого уберечься?

Mышка Дата 16.03.12 11:17
Пока нет ))
11:20  Сливальщик депозитов: Вчера тут рейтинг брокеров выложили , список из 167 наименований . Прикольный рейтинг !!!!
23. Гранд Капитал
56. Про Финанс Сервис
167. Броко

Я обалдел!!
11:20  Triza: самый забавный пункт у MMSIC есть.. компания может не отдать прибыль если это УГРОЖАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЮ КОМПАНИИ! :-)))))

admin, sorry!
11:21  Triza: suny (11:20), если попадёшь с кухней, обращайся, помогу забрать.... :-))
11:22  Mышка: Не знаю я 4 года на броко и все нормально ни разу косяков не было
11:24  Сливальщик депозитов: Triza (11:17), Привет!
Конкретный пример :
Директор одного из отделений банка "ВТБ 24" Александр Плохин, убитый в октябре 2006 года, незадолго до гибели обнаружил, что с управляемых им счетов в Национальном банке развития (НБР) списано 1,5 миллиона долларов. Как пишет в понедельник, 2 июня, газета "Ведомости", близкие покойного банкира утверждают, что ему угрожали сотрудники НБР.
11:24  suny: Triza Дата 16.03.12 11:21
спасибо ))

Mышка Дата 16.03.12 11:22
Ты по сколько денег выводила там за 1 раз ??
11:24  stillet: Triza (11:17), Привет!!! это-не кухня-больше на отхожее место смахивает))
11:26  Mышка: suny: В понедельник 286 т отправила
11:26  Сливальщик депозитов: Mышка (11:22), Я с мелким счетом у них с декабря .
Всё нормально пока .
Даже проигранный кредит простили .
Может быть ошибка.
11:26  Andjiy: Всем привет и успехов. Кто что скажет о ДЦ mmsic group? Лично я с ним 2 года, особыми успехами не горжусь, но с выводом 300-400$ проблем небыло
11:28  suny: Mышка 16.03.12 11:26
Это ты вывела к себе на счёт в банке из броко ?
11:28  Анаер: Добрый день всем!
Есть ли мысли по евробаксу?
11:28  Triza: stillet (11:24), есть конкретные примеры, скажу чесно, я припух от наглости, и канторка не последняя...
лично у меня такое было в феврале, ганял счёт на пару соток, от скуки, пока на основном штопор.. нагнал за месяц около 600%, так мне замок впарили на вход, была продажа и на пике роста (просадка около 40п. на продаже в моменте была, появилась покупка, которую я не открывал...) кантору не обозначаю, пока.
11:29  Mышка: Сливальщик депозитов: У меня сумма на депо огромна и переводы тоже больше 100 косяков не было
11:29  Mышка: suny:Я хорошая домохозяйка))
11:30  CB_: 10:49 suny: нормальный брокер ни с каким веб-манями и прочими манимэйлами связываться никогда не будет. В цивилизованном мире это называется просто - отмывание денег.
11:31  Flagman: CB_ 16.03.12 11:30
______________________

К примеру альпари - нормальный брокер или нет?
11:32  suny: CB_ 16.03.12 11:30
спасибо.
11:33  Flagman: а suny, позиционирует себя как гуру, но такую муйню пишет

я тоже пользуюсь выводом на вебмани время от времени
и никаких косяков.

Надо конторы использовать те, которые зарекомендовали себя, а не все подряд
11:33  CB_: 11:31 Flagman: а это ваще брокер? Вы ваще разницу между игонрным клубом и брокером понимаете?
11:34  suny: Flagman 16.03.12 11:33 ))
11:34  stillet: Triza (11:28), всякое бывает.. мне как то в полне достойной конторе.. спред в полфиги поставили на айбиэм.
11:34  Flagman: CB_ 16.03.12 11:33
-----------------------------

Вопросов нет
Вы лично только уровень Дойчебанка признаете, надо думать
11:35  CB_: 11:32 suny: деньги выводятся просто. заполнение формы через сайт. Позиции не обязательно закрывать,если при этом не будет недостатка маржи. банковский перевод - 3-4 дня, иногда быстрее.
11:35  Сливальщик депозитов: Mышка (11:29), Я думаю им конкуренты рейтинг сбивают .
Засланные казачки в инете .
Я про большие суммы не знаю .
У меня копеечный счет.
Но факты таковы .
1.Когда заслал деньги, они позвонили , спросили сколько уплачено банку комиссия за перевод , и через час добавили к счету .
2. К депо добавили кредит , около 10% от депо .
Я проиграл и свой депо и их кредит.
Повис долг 630 рублей .
Когда я отправил им следующую сумму , они стерли долг , а новый взнос полностью зачислили на счет .
Скорее всего это техническая ошибка в мою пользу .
11:36  Benya: 11:28 Triza в личку скинь, че за контора...
11:37  CB_: 11:34 Flagman: ну,речь,кажется, не о моих пристрастиях ,да? :)
11:38  Сливальщик депозитов: CB_ (11:35), Приветствую Вас , дорогой друг!
Поздравляю с юбилеем !
Желаю железного здоровья Вам и Вашей семье .
Огромного личного счастья и полной финансовой свободы
))))))
11:38  istina: Lerwolf (11:04), Привет! Что фунтик с баксом может подойти близко к 58 уровню согласна. Вчера на бае, сверившись с тобой перенесла тейк на 30, и спасибо тебе за двойной профит. А G|JPY не отслеживаешь? Хочу дождаться 132.30/40 и продать, посмотреть, конечно, что там дальше будет вырисовываться. И всем форумчанам тоже привет, пламенный!
11:39  CB_: 11:38 Сливальщик депозитов: привет привет. спасибо,сливыч! :)
11:39  Cfnc: С утра такие вещи расказывать ужоспросто
11:39  vicing: Сливальщик депозитов (11:35), нет. Это не техническая ошибка. На моем ДЦ так же.
11:39  suny: CB_ 16.03.12 11:35 спасибо.

Сливальщик депозитов Дата 16.03.12 11:35

Сливальшику можно и кредит простить.
Ты главное не переставай пополнять свой счёт ))
11:40  hi-hi: Ужас ребята, как сложно у вас с дц. Лично у меня есть 3 счета - 2 с которых доллары и нац. валюта, а 1 - игровой. Перевожу через интернет банкинг с игрового на такой и могу поменять же в сети и перевести на любой другой счет)
11:40  Cfnc: Мышка а вы дяденька или тетенька с сисями?
11:43  Flagman: CB_ 16.03.12 11:37
____________

Я торгую давно. Депозиты были по максимуму ок 200 тыс зеленых
И ВСЕГДА пользовался услугами таких вот "игровых клубов".
Меня абсолютно не трогает в данном случае настоящий брокер компания, которая меня обслуживает, или нет. Меня волнует её надежность.
11:43  suny: Cfnc 16.03.12 11:40
Она твоя госпожа, а ты её раб ))

Иди конюшню почисти!!
11:43  Mышка: Сливальщик депозитов:Меня устраивает))
11:44  vicing: hi-hi (11:40), Если работать не с ДЦ, а с банками которые предоставляют возможность работать на Форе и фонде:)
11:44  Cfnc: Не верьте ребята девчатам из чата, У них уже дети, и даже внучата, Еще борода и прокуренный свитер, И рядом водяры как минимум литр
11:53  istina: CB_ (11:39), Если за год жизнь и наставила в душе синяков, то в единственный день в году, в день вашего рождения, они все-все стираются. Пожелаю вам побольше безмятежных дней и ситуаций для веселья и радости. А, остальное у вас уже все есть... Пусть пройдет еще хоть сто лет, а вы все также говорите: ЖИЗНЬ удалась....

Новости рынка


 
  О компании -