Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Евро/доллар. Комментарии дилеров

Валютный рынок

Евро/доллар провел азиатскую сессию в легкой нисходящей коррекции, и пока попытки возобновить рост выглядят не особенно удачными, несмотря на то, что дилеры отмечают некоторую активизацию покупателей с приближением начала торгов в Европе. Поддержку евро оказывают биды в районе $1.3245, но дилеры не исключают развития снижения к более крупным ордерам на покупку на $1.3220, прорыв которых откроет дорогу к $1.3180/70 (небольшие биды видны вблизи фигуры со стопами ниже $1.3195). Ближайшие офера, между тем, видны в районе $1.3265, основная масса остается в диапазоне $1.3285/00. Дилеры отмечают, что в целом ситуация пока выглядит достаточно конструктивной для быков, и потенциальная перевернутая голова и плечи на часовых графиках поддерживает надежды на развитие восходящей динамики в случае прорыва опционного барьера на $1.3300.  Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

26.03.12 06:51  |  Евро немного снизился в Азии, опасаясь негативного влияния событий текущей недели 26.03.12 12:13  |  Отчет Германии оказал поддержку евро
Комментарии (всего 99)
 
10:38  Kapusta: )))
10:39  Kapusta: 3210 ближайшая поддержка
10:39  Kapusta: даже 3200
10:39  Aragorn: Татьяна первая*)))
10:40  Kapusta: пойду че-нить заработаю на хлеб насущный)
10:41  Viktor777:
Currency Winner
26.03.12 10:38
Зато вкусно.
10:41  Aragorn: Тема тренда так и осталась нераскрытой.
10:42  Aragorn: Татьяна счастливо*))
10:43  Cfnc:  Петь:-)с кем поведешься,от того и наберешься:-)сам понимаешь,хоть сарафана у меня и нет:-)гыыыыы:-)чем больше таймфрейм и отчетливей и проще фигура,тем больше вероятность ее срабатывания:-) как с дабл топом в 2008:-)и вовсе немпотому,что ветер дует оттого что качаются деревья,а оттого что все кто торгуют наученны именно этому и сцут пропустить очевидное:-)эффект паники и стадности:-)а что касается размещений и попытки танечки поговорить о фундаменте то:-)в ЕС принципиально ничего не изменилось есть лишь купленное ецб время:-)
10:45  Cfnc: Поддержка на 1.32,Петь-это не я сказал:-)заметь:-)
10:47  Aragorn: Стас, я на евробаксе голову с плечами в упор не вижу, хоть убей*)) Просто с текущих продавать не хочется.
10:48  Cfnc: без евхениев и их утренней взаимной осанны стало как то посвежей,соглачитесь Друзиа:-)сахарин и сироп на второй день, скорее создают рвотный рефлекс,чем приятное послевкусие
10:49  Cfnc: Ну и ладно,Петь:-)пойду подхарчусь:-)
10:49  leto: Сфинкс перешел на тех.анализ? чё делается
10:50  Aragorn: Может быть, мне он в целом не мешал*))
Вообще забавный тип.
10:50  Aragorn: Удачи Стас.
10:51  Cfnc: К вопросу о гп:-)я ж сказал-чем больше таймфрейм:-)на дейли посмотри кстати:-)
10:52  Cfnc: С добрым утром, лето:-)точнее-стук:-)стук:-)
10:53  Cfnc: Ни в коем разе,моя сладкая:-) я лишь сказал браво :-)в адрес Палыча:-)
10:55  suny: Привет только нормальным.

Без знания аналитики 96-98% "трейдунов" ждёт максимум в течении этого года слив.

Так вам и надо!! Будете в следующий раз уважать аналитиков ))

Потому что только аналитики знают куда и как ставить позу. Трейдуны же смотрят тупо на график. ))
10:55  leto: постучал по дереву? праильно...тока три раза надо... а то я сглазить могу...
10:56  Aragorn: Стас, на дэйли я всегда смотрю*)) Если обладать, особо извращенным умом, то действительно можно подумать, что формируется второе плечо. Не проще действовать по факту?*))
10:56  Viktor777: Для просмотра фигур линейного анализа лучше использовать соответствующий (линейный) график.
10:56  дядя КЭБ: ...драсти геноссее...
10:57  Aragorn: Привет заслуженный аналитик Суня*))
10:57  Aragorn: Тарричек, жму капыто*))
10:57  suny: Даже Стаса Свинковича можно уважать как аналитика.
Пусть хоть и односторонего.
))
10:58  leto: suny (10:55), а нормальные это кто тут?)
10:59  leto: дядя КЭБ (10:56), драсьте)
10:59  дядя КЭБ: 10:57 Aragorn: драстуй тарричок
10:59  Cfnc: Aragorn (10:56), :-)Петь:-)значит вот под конец месяца и посмотрим:-)кто был поав и у кого ум извращенней:-)
10:59  suny: Aragorn 26.03.12 10:57 привет.

Выжидаешь хороший уревен для захода? ))
10:59  дядя КЭБ: 10:59 leto:дороф Ирыч
11:01  Aragorn: Стас , я в целом с движением согласен, мне это шаманство непонятно*))
11:01  suny: leto 26.03.12 10:58
Нормальные, это которые адекватные, не хамят, не ругаются и не пишут без конца всякую ахинею
11:02  SSV: Всем привет!Успехов на неделе!
11:02  Aragorn: Да Суня, выжидаю, но сцуки не дают*))
11:03  Aragorn: Здравствуй Дракоша*))
11:04  Cfnc: Петь насчет шаманства полностью согласен,ты невнимательно прочитал:-)я сказал про стадность а не про реальный факт с причинно следственной связью:-)
11:04  suny: Aragorn 26.03.12 11:02
дадут жди.
Я тебе гарантирую хороший УРЕВЕН ))
11:05  Cfnc: suny (11:01), ...про Ахинею без. ?...эээ...конца это ты сильно:-)
11:06  Aragorn: 11:04 Cfnc Стадность, она была, есть и будет*))
11:07  Aragorn: Суня, я на тебя надеюсь*))
11:08  suny: Mышка норушка.
Хочешь сыр? ))
11:10  suny: Сыр за бесплатно )
11:10  Cfnc: а что касается основного движения в году,то я полагаю,что фундаментально оно будет связано именно с опасениями по поводу одного из краеугольных камней еврозоны,возможно,что даже и с одной из основных основ...из трех первых экономик.сильное лвижение требует сильного драйвера
11:12  Aragorn: Германия, Франция или Испания?
11:12  suny: Cfnc 26.03.12 11:10
Многие ждут куда пойдёт доходность облигаций Португалии.
11:14  Cfnc: Италия:-) Проблемы Испании слишком очевидны,Португалия- просто очередник о котором знают все:-)
11:15  Cfnc: Офф:-)
11:15  suny: сильное движение требует сильного драйвера
==================
Масло масленое. ))
11:16  Aragorn: Италия краеугольный камень еврозоны*))?
11:17  Aragorn: Там Берлускони недавно вещал, что нах евро, пора вернуть лиру, ты вообще о чем*))
11:17  hi-hi: Aragorn (11:16), Германия, без нее камешек был бы круглым и его давно бы кто-то в воду бросил)
11:18  suny: Aragorn 26.03.12 11:16
Тоже верно. Там ещё Испания.

Короче надо всех наипать!! ))
11:18  колючий: Всем привет! Профита! Закрытие пятницы и недели по евре шепчет что будет попытка прорыва на верх. Но мы то знаем что часто бывает наоборот!! Мы можем только предполагать. Поэтому кто работает внутри дня должен быть осторожным именно на этой неделе, которая завершает месяц. Ставьте стопы, ибо хороший лось - маленький лось!!
11:19  Aragorn: 11:17 hi-hi Здесь согласен. Приветствую*))
11:19  Cfnc: Петь:-)Италия-третья по размеру экономика:-)не Испания а Италия:-) ты назвал Испанию:-)
11:19  suny: Aragorn 26.03.12 11:17
ты евродолл где ждёшь?
11:19  hi-hi: колючий (11:18), не месяц, а квартал)
11:19  hi-hi: Aragorn (11:19), взаимно)
11:20  hi-hi: лично я сегодня евро не жду низко, точнее жду выше открытия однозначно
11:23  колючий: hi-hi (11:19), У меня нет квартальных свечей. Если бы были бы то все-равно это слишком для меня крупный гр. Поэтому лично для меня важнее - месяц.
11:24  hi-hi: колючий (11:23), в смысле что под квартал могут быть и сюрпризы) или вообще никуда не уйдем)
11:24  Aragorn: 11:19 Cfnc Да я назвал Испанию, пусть будет Италия мне не суть важно*)) Так же как неважно кто за Реалом и Барселоной занял третье место. Я просто так и не поняо, в чем будет заключаться коллапс?*))
11:26  Aragorn: Низко Суня жду, очень низко*))
11:27  колючий: hi-hi (11:24), А зачем уходить, и тут профитно. Знай себе торгуй вверх-вниз. Можно и еще месяц тут проторчать. Я не против.
11:28  suny: Aragorn 26.03.12 11:26
понял ))
11:29  hi-hi: колючий (11:27), я не против, не не я правила устанавливаю)))
11:43  Currency Winner: ниже хотят закупиться
11:50  hi-hi: Currency Winner (11:43), +1, машки на покупку дают сигналы
11:51  Currency Winner: через 10 мин что-зто будет с движняком. либо вверх либо вниз. посмотрим) мне конечно лучше чтоб бакс подорожал, ибо в покупках в паре usdcad
11:52  Currency Winner: 11:50 hi-hi, ну я предполагаю это же. надеюсь что канадец подешевеет сильнее чем бакс. посмотрим
11:53  hi-hi: Currency Winner (11:52), немцы все и решат)
11:54  Currency Winner: 11:53 hi-hi, есть еще амеры седня попозже. но там уже чисто сброс на 1.33-20-40 видать, будет.
11:56  Currency Winner: лан, ни пуха ни пера всем. чтоб по открытым ордерам видели сегодня и на этой неделе только положительный результат. удаляюсь сделать сок а то утро во всю а я организм еще ничем полезным не подпитал
11:56  hi-hi: Currency Winner (11:54), могут и на европе это показать, а амеры на заборе посидят, а то сколько уже америке можно выкупать евро)
11:57  suny: На одном из форумов некторые усилено постят, графики выкладывают всевозможные, чтоб заработать центики. Вроде бы умно всё и складно у них получается на бумаге.

Но в итоге заработаные доллярчики непременно сольют. Потому что им не помогают Аналитики ))
11:59  hi-hi: suny (11:57), чего ты все время желаешь всем сливаться?
11:59  колючий: suny (11:57), Зачем аналитика для интрадея? Торгуй от дневных уровней и будет тебе профит. Сам же ты торгуешь внутри дня в основном?
11:59  Currency Winner: 11:57 suny, не аналитеки нужны чтоб помогали а собственные наблюдения и опыт. вот сейчас мои наблюдения и "опыт" (хоть и не считаю опыт в 4 года - опытом, но все таки) говорят мне чтоб купил сейчас главную, но смелости не хватает
12:00  suny: Поэтому услуги аналитиков должны стоить очень дорого.
От 10 000долл в месяц для банков, хеджфондов или группы трейдеров
12:01  hi-hi: колючий (11:59), чтобы знать куда график утром передвинуть, если зафиксирован интервал просмотра)))
12:02  Currency Winner: ну что, такие мизерные улучшения будут поводом для драйва в главной, как считаете?
12:03  hi-hi: Currency Winner (12:02), все данные по европе лучше прогноза
12:03  suny: колючий 26.03.12 11:59
Даже в интрадее хороший аналитик всегда нухен хорошему трейдеру, чтобы хороший трейдер не слился, а получал максимум прибыли каждые день.

К этому я стремлюсь, как аналитик ))
12:07  колючий: suny (12:03), Шутишь? Мне не нужен никакой аналитик (не путай с ТА) что бы заработать внутри дня свои 30 пип. Мне достаточно просто графикак и парочки индюков.
12:07  Currency Winner: ладно, пусть борются. поставил пробный бай по главной. думаю выдадут 1.3287
12:08  Currency Winner: я так понимаю закрывают продажи
12:09  hi-hi: suny (12:03), ты хоть не из тех аналитегов, которые дают прогнозы - шо либо от 3547 уйдем вниз, либо от 2743 уйдем наверх?)
12:09  hi-hi: Currency Winner (12:07), а может 3317?
12:10  Currency Winner: 12:09 hi-hi, страшновато мне 1.3317 ставить. поставлю трейлинг на 10 пунктов)
12:11  Currency Winner: точнее на 15
12:11  hi-hi: Currency Winner (12:10), у меня ниже 15 не ставит)
12:11  suny: колючий 26.03.12 12:07
Тебе может не нужен, Но брокерам, ДЦ, фин корпорациям, Банкам всегда нужны всякие аналитики.

Т.к. они хотят получать прибыль по многим торговым инструментам.
Они не дураки ))
12:11  Currency Winner: 12:11 hi-hi, ошибся)
12:13  Currency Winner: 12:11 suny, это надо к рейтинговым агентствам обратиться. там любят аналитеков и аналитегов)
12:15  колючий: suny (12:11), Банки не торгуют внутри дня!

Новости рынка


 
  О компании -