Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Быки по фунту не теряют надежды на развитие восстановления

Валютный рынок

Быкам по фунту сегодня не удалось отстоять поддержку в районе $1.5060, но потеря последней не смогла стать катализатором для значительного снижения, и возвращение пары на уровни выше $1.5080 является ободряющим сигналом. Попытки развить восходящую динамику теперь упираются в офера в области $1.5110/15, тогда как неплохие офера также остаются вблизи $1.5130. Следом, однако, ожидаются стопы, и дилеры отмечают, что прорыв выше позволит надеяться на повторный штурм пятьдесят второй фигуры.  Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

15.07.13 23:11  |  Аусси/доллар. Комментарии дилеров и аналитиков 16.07.13 02:02  |  Morgan Stanley: продажа фунта на росте остается предпочтительной
Комментарии (всего 225)
 
00:04  sery: 1
00:05  serjio_77333: 23:54 снег2012: да Сергей, конечно можно и на ты)
у меня волновой анализ + свечной сигнал. и МАКДИ 5-34-5 болтается для разнообразия на графике).
опционы анализирую по другому там что то со страйками и т.д. мне лично своего хватает. но знаю что там смотрят на объм поз. я вполне нормально отношусь главное что бы инфа была из первых рук.
ну у меня тоже есть расчет и повыше даже но нужно будет потом смотреть внутреннюю конструцию волн. ссылка на прогноз в начале этой страницы. посмотрите..
00:06  снег2012: Юля, приветик!!!
00:06  leto: Tup (23:57), вот тут ты под ником Семмен
21.03.12 15:22 Семмен: FilFilov (15:21), намана. валим из этой гадюшни. Вот, напоследок решили поизгаляцца над "долгожителями"...;)
00:06  Mazai: Tup (23:57), Она не врёт. Были весьма комичные моменты.))
00:07  serjio_77333: 00:01 sery: по волновому анализу по методу Нили. соотношение волн по времени цене и конструкции. на предыдущей странице ссылка на форум на этом сайте, если интересно почитатйте.
а вы как прогнозируете?
00:08  Добрый Демон: Что р.а.д.у.е.т., то-что не все потеряны.
00:09  снег2012: serjio_77333 (00:05), Сергей, а вверх поломятся с текущих позиций или все-таки вниз ещё раз сходят, хоть чуть-чуть?
00:10  Tup: leto (00:06), подтверждаю. Свалили вменяемые, которых достали все эти стасеги, кракадилы и прочая "публика"... Где "переманивание-то"???
00:10  leto: Mazai (00:06), у него плохая память) привет,Мазаич
00:11  Tup: Mazai (00:06), она перевирает, Маз Ай! Приветы!
00:11  serjio_77333: 23:54 снег2012 извиняюсь ссылка на прошлой странице в начале в 23:14. не пишу ее здесь что бы лишний раз не флудить))) а то я её и так сегодня несколько раз писал.
00:12  juliana: главное Жень пра Альберта не забыть...без него затухает любо сайт*))
00:13  AlexGrig: Хочу заметить, за эти годы много создавалось альтернативных ресурсов, как и компаниями серьезными, так и в порядке личных инициатив трейдеров и им сочувствующих из нашей местной публики.
Та же практика общения показала - ПФ самый живучий, при всех своих недостатках. Честно скажу, более толкового ресруса в плане общения трейдунов - я в рунете - не знаю.

Про англоязычные молчу - там есть что обсудить. Но опять же, Скучно... А чарт проанализировать я и без форума могу. Форум - расслабуха, легкое общение для тех, у кого есть общий интерес - рынок.

Просто мнение, не более.
00:13  sery: снег2012: а как у вас с торгами куда по главной идете ?
00:14  снег2012: serjio_77333 (00:11), я уже там смотрела
00:15  Mazai: Tup (00:11), она ещё не очень договаривает Евгений. Были форменные истерики... я ещё про себя отметил: с чего бы это впадать в экзальтацию вмес то того что бы просто сказать: чуваки, я открыл сайт заходите. Посадить на воротах какова нить Св Петра и спокойно отсекать лишних... к чему эти унизительные крики и демарши. При чём это характерно для большинства сайтосоздавцев. Сначала тут, потом вопли и сайт, потом один кер тут. Чес гря стыдно. Вроде ж не дурачок... Привет.)
00:15  sery: AlexGrig: Полностью согласен все у каждого свое мнение
00:16  снег2012: sery (00:13), Сергей, по главной пока ничего вменяемого не вижу, по-этому "забор". Я с фунтом воюю.
00:16  Mazai: leto (00:10), Привет Ирина)
00:16  leto: Tup (00:10), а как назвать постоянную рекламу со ссылкой на свой сайт ..разве не переманивание?) глянь на предыдущую ссылку яндекса, которая тебе не понравилась..яндекс помнит все)
00:17  AlexGrig: Ира, Мазай. Привет.
00:18  AlexGrig: 00:16 leto: да ни хера он не помнит. Все давно свои движки на гуугля настроили ;-) Просто фильтруют гуглю малеха, не более ;-)
00:19  Tup: juliana (00:12), Юляш, он там дня не продержался... )))
00:19  sery: снег2012: да а вы знаете это пара по мне больше нравственна чем главная и на предыдущем падении даже не плохо подзаработалось.А щас куда по ней движитесь
00:19  leto: Mazai (00:15), про истерики мне даже вспоминать неудобно...может,человек выпивши был..мало ли)
00:20  harlowbutler: ))
00:20  leto: AlexGrig (00:17), привет
00:21  juliana: Tup (00:19), странно...тут по 2-е суток без перерыва...*)
00:21  Mazai: AlexGrig (00:17), Привет.)
00:22  juliana: мне кажется Альберта забанили на фразе да мне насрать а ваш сайт...клоуны....смотрите котиры..гейши....)))
00:22  AlexGrig: 00:16 leto: Ира, в защиту Жени скажу - мне сколь хошь не рекламируй - я не переманюсь ;-) Каждый рекламирует свою идею и инициативу, сие нормально абсолютно. Мало ли, более того, кому-то из гостей ПФ, случайно увидевших - сей ресурс пригодится.
Мы же не ругаем фэйсбуук и Одноклассников за их откровенную желтизну, верно? Хотя и раздражает подчас...
Обмен информацией.
00:22  Mazai: leto (00:19), выпимши конечно оправдывает многое))
00:23  serjio_77333: 00:09 снег2012: напишу подробно.
треугольник на М30 готов и линия волн b-d пробита за время не превышающее времени формирования волны-е это означает что треугольник окончился и волна вверх началась.
но все прогнозы это вероятности, и т.к. волна вверх идет вяло я не исключаю формирование диаметрика и еще одной волны вниз.
я лично вставал в покупку чуть выше 1,30. мне легко рассуждать т.к. я уже в б/у. но если встатвать в позу с текуих уровней стоп уже в убытке, и размер позы должен быть уже не такой большой.
может и запутал вас. но короче говоря вероятнее всего что да с текущих уровней и время роста с сегодняшнего лоя по времени составит около 30 часов.
00:23  Tup: leto (00:16), Ир, ты тупая натурально... повторяю, то, что ты сейчас навыкладывала тут, мне ничего кроме дополнительных проблем по выкидыванию оттуда лишних набежавших, не даёт... там не нужны никому эти пять тыщ буратин...
00:24  moneyspek: Tup (00:19), Жень, а если по чесному- где лучше сдесь или на фибе...
00:24  Mazai: Ольберта надо банит на стадии регистрации, не дожидаясь "ключевых" фраз. Ток на пользу пойдёт этому слабоумному...
00:24  Tup: juliana (00:21), забанеле, Юляш его там сразу...
00:24  leto: AlexGrig (00:22), дабохсним
00:25  Tup: moneyspek (00:24), что лучше? Кому что надо...
00:26  juliana: но Альберт без ключевых фраз иначе не Альберт....
00:26  AlexGrig: 00:24 leto ну глобально то да :)
00:27  juliana: Tup (00:24), но то что я написала думала прозвучало...или что-то в данной стилистике*
00:27  снег2012: serjio_77333 (00:23), спасибо большое. У меня фунт повис, а он обычно дублирует главную, вот и собираю информацию.
00:27  moneyspek: Tup (00:25), ну тебе где лучше, тут или там?
00:27  Tup: Mazai (00:15), То, что ты называешь "истериками", Маз Ай, было эмоциональным высказыванием отношения к забаниванию.
00:27  serjio_77333: 00:13 AlexGrig: есть и толковый ресурс в плане общения трейдунов, у финам, но там не только форекс но в основном фонда. а манера общения один в один!
00:27  sery: serjio_77333 теска ни чо се у тебя просчеты .ну как по мне чуть ниже 29.8 будет 27 чо скажеш
00:28  AlexGrig: 00:27 снег2012 дублирует пока EURGBP стоит на месте...
00:29  Tup: moneyspek (00:27), лучше что? Послушать мнение о рынке - там... постебаццо над буратинами - здесь...
00:30  снег2012: sery (00:19), сдуру, как-то днём поставила селл и фунт улетел. Стоял бай от 1.4950, закрылся. Вот теперь думаю, ещё бай ставить или просто ждать, когда опять вниз пойдем.
00:30  sery: снег2012: Может я конечно и не прав но слушать надо только себя.а здесь помошник ЦЕНА
00:31  serjio_77333: 00:27 снег2012: на позапрошлой неделе главная за фунтом ходила несколько раз сильно почти ровно через 45 минут))
я к тому что это не показатель. но у каждого конечно свое мнение.
00:31  juliana: по тт мое любимое кено...унесенныее ветром...
00:31  leto: Tup (00:23), не надо так нервничать
00:31  juliana: по тнт в смысле...
00:32  sery: снег2012: ждать можно очень долго .а потом сожалеть чтож не продал или не купил
00:33  Simfoniya: Здравствуйте! Друзья кто нибудь видит в Н1 модель флага в евродолл? или я ошибаюсь?
00:33  chef: Евгений, приветствую! Остальных также.
moneyspek ! Как ты?
00:33  Mazai: Тут такой Хаба был... вродь нормальный мужик, даром что военный. Тож накипело у них там чота, закуячили сайт... та же паебень: фпирот! адекватность иле смерть! все нормальные к нам, тут помойка!
Уепали адекватные... часть из них наепашила тут новых ников, часть молча торчали в дозоре. Потом началось самое любопытное) Начали промеж себя искать предателей и засланцев от неадекватных. Потом засекретились гдет в скайпе, где и вдут наверное подпольную деятельность во славу форекса.
Смотришь на это и удивляешься... вродь взрослые люди, а ведут себя как дети в яслях себя не ведут.)
00:33  juliana: Tup (00:29), да управляющих октивами особенно...
00:34  harlowbutler: Композитор из Австралии Джоди Роуз вышла замуж за мост...
00:34  Tup: leto (00:31), Ир, меня тупость раздражает... извини... ;) твой взгяд на всё какой-то ущербный... ладно бы молчала как обычно или кого другого попробовала бы подёргать... какую-то керню тут несешь, на которую приходится отвечать...
00:34  снег2012: AlexGrig (00:28), ну, и у них разночтения бывают, новости по королевству раньше выходят, но все равно, обычно направление одно бывает
00:34  harlowbutler: Mazai (00:33), ))
00:35  Mazai: Tup (00:27), а... то-то я думаю: не может быть шоп истерика, не иначе как эмоциональный всплеск...))
00:35  Tup: chef (00:33), дарова, шэфф!
00:35  serjio_77333: 00:27 sery: нет нужна волна вверх как минимум на 240 пунктов. даже если сейчас будем ниже 2980.
чисто психологически многие ждут ниже 1,27)))
а если по волнам то пока не видно по крайней мере по времени на ближайшие пару недель даже не начнем туда собиратся.
00:35  sery: Simfoniya: Привет да флаг есть только карфагенскиий узкий и длинный в ожидании мошного движения
00:36  juliana: не могу не согласится с Мазаем...смешно просто пипец...вот так начается первый путь к помешательству...повторюсь...что людьми делает форекс..жесть.....
00:36  harlowbutler: Tup (00:34), Ир, меня тупость раздражает....

фамильное?)
00:36  Tup: Mazai (00:35), эмоциональный ответ, Маз Ай... ;)
00:36  leto: Tup (00:34), я ничего не несу, только факты выкладываю...не любишь ты правду, Кувалдович
00:36  juliana: harlowbutler (00:34), это как?
00:37  harlowbutler: неушта вахтера забанили?
00:37  harlowbutler: juliana (00:36), всмысле?)
00:37  Mazai: Главное што те кому действительно надо чот там опсуждать... керачат свои ветки тут в форуме... никому не епут моск, нормально пишут и отвечают там им тож нормально... Никто никому не мешает. Не говорю уже об игноре... бац на кнопку пару раз и сплошная адекватность вокруг.
00:37  Simfoniya: 00:35 sery:спасибо,хочу наверх-))ЖДУ мошного движения
00:37  juliana: harlowbutler (00:37), да щас..жди завтра ёлка как говорится*)))
00:38  Tup: harlowbutler (00:36), не знаю... ;)
00:38  St-Paul: Время творить Добро и время творить Зло!
Ночи всем!
00:38  juliana: harlowbutler (00:37), как можно выйти замуж за мост...?
00:38  harlowbutler: juliana (00:37), упрямый диду...) жаль
00:39  juliana: St-Paul (00:38), ночи
00:39  moneyspek: chef (00:33), Дима, вроде иду на поправку... привет...
00:39  sery: serjio_77333: А вам многоуважаемый не кажется что это была всего лиш замануха купцов которых с падением цены будет все меньше а?
00:39  harlowbutler: juliana (00:38), запросто: http://news.mail.ru/society/13916387/?frommail=1
00:40  снег2012: sery (00:32), вот именно. Чешу репу, ещё бай и закрывать сел, или тупо ждать не обращая внимания.
00:40  juliana: harlowbutler (00:38), я думала ты про Альберта*)
00:40  serjio_77333: 00:31 juliana: чёт у меня там только реклама идет))) а фильм конечно шедевральный!
00:40  harlowbutler: St-Paul (00:38), только спокойно, без надрыва пожалуйста)
00:40  sery: Simfoniya: А я вот чота вниз хочу продолжения ведь еще не всех продовцов скасило
00:41  juliana: harlowbutler (00:38), этот теперь до выхода на работу в выходные ...можно расслабиться)
00:41  harlowbutler: juliana (00:40), в смысле вышел замуж за мост?)
00:41  juliana: serjio_77333 (00:40), по тнт?
00:41  St-Paul: Mazai(00:37) А Зачем....Зачем Обсуждать???
Вот, например...если Ты, знаешь "где Источник наслаждения"???
когда все придут к Источнику, он...станет грязным...
00:42  St-Paul: juliana Привет!
00:42  Mazai: Тут всегда всем места хватало, смачно срались, писали интересное, про всё что угодно. Но плять периодически появляется такой бальзаковского возраста вьюношь и начинается битва за "нормальность".
Смотришь: вроде ж не далбайоп, но откуда ш прёт такое...
00:42  sery: снег2012: Если интересно я с 54 в селе сижу
00:42  Tup: leto (00:36), люблю, Ир... не люблю тупость людскую, которая еще и активничает... выставляет оценки профессуре, имея "три класса образования" (условно)...
00:43  Simfoniya: 00:40 sery:посмотрим-) ждемс!-) все же наверх ближе как-то
00:43  juliana: harlowbutler (00:41), пипец короче..
00:43  St-Paul: serjio_77333
Да оно то так...
НО, флэтом тоже может попахивать...
Топливо нуно...собрать...
00:44  снег2012: St-Paul (00:38), здравствуйте, как настроение? как жена? соль и сахар перестала путать?
00:44  chef: moneyspek Радует! я с понеделка на моря, к мамане. Хотиш - приезжай... Хотя у вас своего хватает :) Созвонимся, короче...не тут
00:44  sery: Simfoniya обманут за твои же деньги
00:44  Mazai: St-Paul (00:41), Павло... святой Павло... я ваще, напрочь не понимаю того что ты пытаешься донести до меня. абсолютно... буквы знакомые и слова из них составлены популярные, но всё вместе просто пугает.
00:45  Tup: St-Paul (00:41), дарова, хвилософф! ))
00:46  juliana: serjio_77333 (00:40), я его смотрела 2500 раз наврное и знаю наизусть..... но мне не надоедает....вот как так.....даже незнаю....
00:46  St-Paul: Mazai У нас Свободное общество!
И..критерий "далп...изма", понятие относительное...
00:46  leto: Tup (00:42), что тупого в голых фактах?) реклама - была...ссылки на сайт-были..истерики с уходами - были...так что не надо с больной головы на здоровую
00:46  serjio_77333: 00:39 sery: я про заманухи или не заманухи уже давно не думаю, это ни к чему. - это уже получается не анализ а угадайка.
короче говоря я так не думаю.
волна не может быть одна допустим одна вверх и все, должа быть как минимум одна вверх одна вниз и еще одна вверх итого три. - это минимальное количество.
00:46  Mazai: harlowbutler (00:39), эта... слов нет как я рат за новобрачных.) совет им да любовь. Мост надеюсь не разводной?
00:47  St-Paul: Tup Да не философ я, Жэка...
Запутался...
Противоречия между телом и мозком...
00:48  снег2012: sery (00:42), а чего днем не закрыл?
00:48  Simfoniya: 00:44 sery:посмотрим -)
00:48  Tup: Mazai (00:44), кстати, Маз Ай... я, например, всё понимаю, что он говорит... ;) это от уровня приемника зависит... ;) http://www.youtube.com/watch?v=fi_rW-KX9mg
00:48  sery: serjio_77333: А я про волны вообще ничего не знаю у меня один индикатор цена
00:48  St-Paul: снег2012 Ночи!
00:49  harlowbutler: Mazai (00:46), а фик знает, разводные в питере в основном кучкуюцца)
00:49  Mazai: Tup (00:48), Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
00:49  serjio_77333: 00:46 juliana: прошла реклама уже)))
не мудрено что не надоедает фильмы раньше умели снимать! т.к. выходило несколько фильмов в год и работали на качество и их можно было смотреть пятсот миллионов раз, взять допустим в СССР изветных "Джентилименов удачи". а сейчас что бы найти хороший фильм нужно еще потрудится да и ее не каждый хороший захочется в 3-5 раз посмотреть.
00:50  Tup: leto (00:46), это твоё личное восприятие "фактов", проистекающее от уровня развития...
00:50  harlowbutler: Сеня, береги перегородки!)гг
00:50  снег2012: Mazai (00:46), ))))
00:50  St-Paul: sery Работают и волны и фигуры, всё работает....в случайном порядке! Если "волны" вверх а "фигуры" - вниз, то...однозначно, работает Система!
Во как!
00:50  leto: пойду я...а то щас у него истерика точно будет)
00:50  sery: снег2012: рано еще совсем еще по веселимся ближе к 46-45
00:51  Tup: Mazai (00:49), угу... ограничены понятия, Маз Ай... о том и речь...
00:51  Mazai: harlowbutler (00:49), ну... поживём увидим, проведут медовый месяц. а там и детишкаме обзаведуцца... кладочки, мостки... помосты.
00:52  St-Paul: Mazai(00:49) ага....и нам, не хоцца это понять, по каким причинам...
Вот "голубых" не могу понять и всё тут...
Пусть простят меня, если такие тут присутствуют...
00:52  harlowbutler: Mazai (00:51), разведуццо как пить дать!)
00:53  Lissa: что за энтузиазм в рядах быков?
00:53  St-Paul: leto(00:50) нельзя истерику...
Выброс энергии..
Будешь восполнять долго...
Лучше конвертируй негатив...
00:53  Tup: leto (00:50), иди, Ир... иди... )))
00:53  Mazai: Tup (00:51), угу, Козьме Пруткову понравился бы ваш ответ Евгеней)) А уж мне и подавно)
00:54  harlowbutler: то ли дело безграничные понятия)
00:54  sery: St-Paul и вам доброй ночи ни когда не о волнах и фигурах не думал налепил ордеров и они сами прекрастно работают и какая разница куда нас пнут вни вверх или особенно когда неделю в сторону ветер дует
00:55  снег2012: sery (00:50), умная тетенька написала, что 1.49 очень крупный опционный барьер поставили, так что ниже очень проблематично, хотя прокол может быть...
00:55  St-Paul: serjio_77333(00:46) Смотря на каком таймфрейме волны смотреть..
00:55  Tup: Mazai (00:53), я рад... ;)
00:55  Mazai: harlowbutler (00:54), голактека для адекватных ити её налево)
00:56  St-Paul: sery У каждого - свой Путь к открытию!
Но...если не думать о Волнах, чем заниматься то???????
00:56  снег2012: leto (00:50), респект. довести мужика до истерики, это наше всё-ё-ё.
00:57  снег2012: Lissa (00:53), Оксанчик, привет!!! Чего не спишь? Опять рассвет встречаешь?
00:57  serjio_77333: 00:43 St-Paul: почему все так за флет? ведь и так уже отфлетили грубо говоря - треугольник то готов.
но я не претендую на истину последней инстанции.
я просто считаю что флет окончен.
и спасибо за : 01:58 St-Paul: serjio_77333 Если выключить свет, комп, ТВ и немного отключиться
Можно...улететь туда, где Высший есть..и с ним созерцать Вселенную... - красиво.
00:57  harlowbutler: Mazai (00:55), ни говори)
00:58  Tup: Lissa (00:53), Аксанна!
00:58  serjio_77333: 00:48 sery: а я про заманухи уже не помню)))
да в принципе не важно волны не волну у каждого все равно свое но это свое нужно найти!
00:59  sery: снег2012 эти умные тети и дяди могут только писать и голову морочить хотя сами в торгах не учавствовали никогда
00:59  снег2012: serjio_77333 (00:57), только не забудьте вернуться....
01:00  sery: serjio_77333: А вы нашли?
01:00  AlexGrig: 00:33 Mazai: Влад пропал, кстати. Даже в скайпе его нема...
01:00  St-Paul: Mazai(00:44) Понимаешь...я так думаю, если Что реально Толковое или Важное Знает чел., он не будет об этом на Форумах писать, даже в "отдельных ветках"...
Тут...какая система то?
Если Ты, например, узнаешь....когда "зелёный свет" и...сообщишь об этом Всем, то....ВСЕ, ринувшись по "свистку" - передавят друг-друга, будет масса "ДТП"...
Поэтому....если кто и хочет чем Поделиться, то...Намекает...
Ну, я так понимаю...
Или...там свои позы сообщает, НО - Причины, увы...маловероятно...
01:03  Lissa: снег2012 (00:57), привет Мила! Встречаю! Поспала малеха, да думаю глянуть, что там на рынке. Дома ситуация с компьютерами пипец. Юзера 4, а компа 1,5..
01:03  Mazai: AlexGrig (01:00), Алруза иногда появляется, спроси его... они вродь контакт подерживали всегда.
01:03  St-Paul: serjio_77333(00:57) Тяжело движемся...
Не хватает "драйвера"...
Потому и..."мозги выносим"...
01:03  AlexGrig: 00:34 снег2012 так в любом кроссе. Мне кажется. Если заюзать индекс валюты, плюс-минус всегда видно - где движение.
Если честно, я когда месяц два вне рынка, сразу индексы смотрю.
Буквально минута и картина общая ясна.
А так по парам - час уйдет.
Вот AUD замочили, видно явно.
01:03  Lissa: Tup (00:58), Женя!
01:04  AlexGrig: 01:03 Mazai: ну может невидимки оба :)))
01:04  serjio_77333: 00:55 St-Paul: если вы про флет то он с 10 ,07. а вообще я волны смотрю с 15 мин графика и выше. но вход в позу на 5 мин.
а вообще на волнах даже на минутке волн меньше трех нет. просто если брать допустим вверх а-в-с, то волна-в может быть и ниже начала волны-а поэтому создается впечатление что волна-с начавшаяся с самого низа одна. но для все того что я сейчас описал должны выполнятся правила и такие а-в-с не всегда и не везде могут появится
01:05  шахтер: STOP 30.19 Все я спать ,Всем профитов,Наша ракета скоро политит надеюсь ))
01:05  Mazai: St-Paul (01:00), но!... шикарно! .... ничего не понимаю. блеск))) такое ощущение будто меж нами пробежала курица...
хамите парниша. хо-хо.
01:05  Mazai: поедем на таксо!
01:06  serjio_77333: 00:59 снег2012: обязательно)))
01:06  serjio_77333: 01:00 sery: да свое нашел)
01:06  AlexGrig: кстати, в контексте сказанного выше, EURAUD мне кажется ждет коррекция вниз.
01:07  sery: Всем спокойной ночи и прибыльных торгов
01:07  Mazai: Евгеней... может переведёте, что сей учёный муж пытается донести до меня. ну в силу своего безграничного понимания. великодушно так...
01:08  AlexGrig: 01:00 St-Paul: кому ВСЕМ???? :)))))
Форум ПФ - Все, вот же рассмешил :))))

Да весь трейдерский рунет - это так, сопли по щекам :)))
01:09  serjio_77333: St-Paul (01:03), на форексе драйверы бывают и вдруг откуда не возьмись).
а вообще конечно драйвера пока нет но на неделе вроде опять БЕН или ФРС веает, могут вполне играть на слухах продавать на фактах)
01:13  St-Paul: Mazai Где я хамлю то?

Если "Вася" знает, что в след месяце кукуруза подешевеет, он что....будет об этом всем кричать?
Зачем?
Чтобы...повышенный спрос на "дешевеющую кукурузу" - не дал упасть ценам???
Что не так то?

И....вспоминаем "заявления представителей Феда" в пятницу...

А Вам, хамить?
Зачем?
Что мне с этого????
01:14  St-Paul: AlexGrig Не сопли....
01:15  AlexGrig: 01:13 St-Paul хохмишь, хохмишь.
Глашатаев на рынке ой как много ;-)
01:15  Mazai: мда... незнание классики не освобождает от ответственности.
согласие, есть продукт при полном непротивлении сторон.
01:16  AlexGrig: 01:14 St-Paul я тебя умоляю. сопли и слюни.
Кто с деньгами - это не рунет...
01:17  serjio_77333: всем удачи и спокойной! я на боковую)
01:18  AlexGrig: 01:14 St-Paul ты пойми, я - сопля, ты сопля. кто мы вместе - сила?
Ни фига. Просто та же сопля :) И то же самое с миллионами трейдеров через кухни и у кого аккаунт менее 100М.
Это ИСТИНА ;-)
01:19  St-Paul: AlexGrig
Ага....
Фибо работала не потому, что там "божественные соотношения", а...потому, что тысячи трейдеров, видели в нужном месте "поддержку/сопротивление"...

Новые автомобили, большая часть покупает не потому, что они принесут Прибыль от своей эксплуатации, а...потому, что это "Имиджевая игрушка" для многих...
01:20  AlexGrig: 01:19 St-Paul: :) Ну хорошо, да будет по твоему ;-)
01:20  Tup: Mazai (01:07), Попробую, Маз Ай, раз ты просишь... хотя я не понимаю, что там у него не понятного... )))
Смысл сводится к следующему. Писать тут какие-то уревени и что-то пытаться объяснять серьезное - занятие праздное и даже вредное. Праздное для того, кто пишет, а вредное для тех, кто это может прочитать. Подавляющая масса сюда ходит за "заветными уревенями". Т.к. торгует именно так, что на полдепо встать от уревеня до уревеня и удесятерить депозит. А это путь к сливу. Потому и вредно для них такие уревени озвучивать... потому и чел, если толковый, то он "посылает сигналы" или высказывает мнение таким образом, что чел его уровня его поймет... вот кратко...
01:21  Mazai: Tup (01:20), а... свой свояка видит из далека.
01:21  St-Paul: AlexGrig
Ты не понял...
Если "Алекс" просто скажет: "Кукуруза подешевеет" - да на форуме, это Одно!
А если "Алекс" напишет: "В связи с принятием нового Закона, о котором Алексу сообщил его друг в Думе, кукуруза подешевеет и т.д. и т.п. " и..."Алекса" прочитает всего Один АналитеГ, который это озвучит на след. утро и...понеслась на всю страну...
01:22  harlowbutler: ))
01:22  St-Paul: Tup "Подавляющая масса сюда ходит за "заветными уревенями".

Спасибо, Жэка!
Крепко жму Руку!
Именно!!!!
01:23  Mazai: Фондовая биржа в панике - Молдавия опять взвинтила цены на укроп.
01:24  St-Paul: AlexGrig
Да я не претендую на Истину в конечной инстанции, Алекс!
Просто, например..."буратинология", о которой Жэка говорил, реально....очень интересная Наука!
01:24  Tup: Mazai (01:21), конечно, Маз Ай... у вас своя компания "по уревеню"... у нас своя... ;) jedem das seine...
01:25  AlexGrig: Ладно, приятное такое юморное завершение вечернего общения на форуме! Просто позитив! Спасибо! ;-)

До встречи! Успехов!
01:26  Tup: St-Paul (01:22), ))
01:26  AlexGrig: буратинология? Хм... не слышал...

Спокойной Ночи!
01:29  Tup: AlexGrig (01:26), буратинология - это наука о том, как строится человеческое общество...
01:30  Mazai: Tup (01:24), чес гря Евгений думал што вы умнее... жаль) как грицца: зик тразит глория мунди, што в переводе с китайского означает: В шутку сказано, да всерьез задумано.
01:30  Looking Gr8: Mazai:Читаю тебя и не могу понять,чего ты раскудахтался?!
01:32  Mazai: Looking Gr8 (01:30), Не читаю тебя, но отлично понимаю чего ты раскудахтался.)
01:35  Looking Gr8: Ну,если ты-такой понимающий,почему ты не делаешь,так как ты советуешь другим.Почему ты не пользешься активно кнопкой игнор,когда тебя кто-то раздражает.
01:37  Looking Gr8: А ты сам такой-это рпоследний аргумент у тебя,всё...,больше нечем крыть,шоли.
01:37  Mazai: Looking Gr8 (01:35), Меня никто не раздражает, но пожалуй я поробую. один раз.))
01:39  Mazai: работает... надо же.
01:39  Tup: Mazai (01:30), Маз Ай, ты не можешь выступать в качестве оценщика моего ума... ;) не утруждай себя себя... ;) это как третьеклассника посадить за проверку контрольной по химии... ;) в лучшем случае он скажет, что там написана какая-то куйня... ;) он будет искреннен в своем убеждении... хотя, пример не вполне удачный... третьеклассник, как правило, видит разницу между собой и взрослыми и не считает, что он вправе их чему-то учить и судить... А вот когда подрастает, то, начинает "мнить себя уже стратегом", и тут и получаются кракадилы и прочие "судьи"...
01:43  Mazai: Tup (01:39), Евгений, если тут кто-то кого-то и судит, то эт ты оч любишь распределять людям их "уревени". Ты не замечешь этого? как ты по нескольку раз на дню указываешь кто что может, а кто что не может. Но самому выслушать оценку себе ох как неприятно)
01:44  harlowbutler: перегородки, перегородки... нагородили черти что)
01:47  AlexGrig: Евгений, верно, вопрос сути - в осознанности, полей цветок, даже букашку из кувшина - от дождя не отличит, полей овчарку - сразу разницу поймет.
Верно. Человек - высшая Ступень. Выше только Бог.

Но нет такой науки "буратинология".
Есть социология, есть психология, даже в таких хитрых формах теперь как векторная психология, мне даже смешно :)

Есть физика, химия, астрономия.

Каббала - есть.

Ну нет буратинологии. Она может и есть в отдельных восприятиях наук вышеуказанных, отдельным индивидуумом, не более... Пустое и глупое это все, Жень... Не забивай этим голову.

Пей вино и красавиц целуй, как говорил Омар Хайям ;-)
01:49  Looking Gr8: Я уже не мальчик,ты правильно заметил,и никому не то что зла,а не добра не желаю.Я редко с кем веду общение,и не потому что я не умею на клавиши давить.Но мне кажется странным,что на форуме трэйдеров,сруться смачно или не смачно.Но я усматриваю проблему в другом.Помнишь как у Джека Лондона герой напивался чая и бегал обсцыкал кусты.а волк делал тоже самое,только с другой стороны,метя таким образом территоррию.Я хочу успокоить тебя и иже с тобой всяких велумов,кроков и т.д. не претендую я на вашу территорию,не надо на меня изрыгать свой сарказм и словоблудничать.
01:49  harlowbutler: AlexGrig (01:47), Каббала разве наука? векторная психология тоже наука?)
01:50  Tup: Mazai (01:43), Маз Ай, ну куле тут поделаешь? Людям вдолбили в голову какое-то равенство... особенно гомо-советикусам... Но, все же находятся на разных уревенях развития... ты ж не станешь с этим спорить? а уревени я подчеркиваю лишь в качестве последнего аргумента... когда не система доказательств и логика упирается в "перегородку". И почему это обидно? Я знаю людей, которые по развитию выше меня... меня это не обижает! ))) мне наоборот интересно их послушать... мне была б интересна и оценка человека, уровня выше моего...
01:52  Tup: AlexGrig (01:47), если ты чего-то не знаешь, это не значит что этого не существует... ;)
01:52  AlexGrig: 01:49 harlowbutler: Каб - да.
векторная пси - нет. Просто кто-то сделал бабки на новом тупом направлении психологии.
01:53  Mazai: а ещё Омар наш Хайям говорил: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
01:54  AlexGrig: 01:52 Tup: Жень. Ну хорошо. Не спорю :) Когда-то и астрономии не было. Была только астрология.
Ну поясни тогда мне основные постулаты и суть данной науки.
Только сделай так, дабы я не спутал это с социологией и/или психологией, как вариант... Толпы.
01:55  harlowbutler: AlexGrig (01:52), какие научные законы вывела каббала?
01:55  Tup: Mazai (01:53), Он прав абсолютно... Тот у кого нос и так высоко, не нуждается в его задирании... ;)
01:55  Tup: AlexGrig (01:54), матрица...
01:56  AlexGrig: я не хочу тебя обижать, но даже минимум трех постулатов отличающих данное направление и выводящих сие знание в отдельную науку - ты не напишешь.
01:56  AlexGrig: 01:55 Tup: это что? матрица? постулат номер Один?
01:57  Mazai: Tup (01:50), Евгений, я тоже знаю массу людей по развитию выше тебя и меня это нисколько не обижает... я даже знаю людей которые почему-то не находят нужным гундосить по пять раз на дню о том кто и кого в чём выше. В перерывах впадая в истерики по поводу адекватности.)
01:58  Mazai: Tup (01:55), конечно прав, и ты есть этому неплохое подтверждение.
01:58  Tup: AlexGrig (01:56), Реальность не такая, как представляет себе большинство.
01:58  harlowbutler: AlexGrig (01:56), ты меня не обидишь, так какие законы? я их не знаю, поэтому спрашиваю у тебя?
01:58  Apple: harlowbutler (01:49), он просто еще не допился до той же степени что и тупой баран с буратинологией
02:00  Apple: Mazai (01:57), ну нужно же ему чем-то заполнять 24 часа в сутки
02:01  Tup: Mazai (01:57), ты не можешь оценить эти уревени... ;) дальше уже не интересно... ты по кругу ходишь... если б твой уровень был бы повыше, то ты б дискутировал, что могло представлять какой-то интерес... а ты переходишь на личность... это характеризует твой уровень прекрасно...
02:02  Tup: Маз Ай! Ну вот еще ваша единомышленница! Это аргумент??? )))
02:04  Apple: с жулькой дискутируй, тупой баран
ровно твой уровень

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·