Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Morgan Stanley рекомендует покупать доллар

Валютный рынок

Валютные стратеги Morgan Stanley отмечают, что позитивные сюрпризы со стороны данных из Великобритании и континентальной Европы не смогли обеспечить импульс для прорыва евро и фунта выше ключевых уровней сопротивления. Между тем как данные из США сохраняют конструктивный характер, и в банке сомневаются, что текущее ослабление американской валюты будет долгим. В Morgan Stanley рассчитывают на возобновление восходящего тренда доллара, и рекомендуют продавать евро/доллар на текущих уровнях со стопом на $1.3320 и целью в районе $1.26. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

26.07.13 18:12  |  AUD/USD. Фундаментальные уровни 26.07.13 19:34  |  BoA-ML: евро может продолжить коррекцию
Комментарии (всего 110)
 
18:39  Tup: ога
18:40  eromA: буим Анатолич)
18:40  Tup: петец... 13320 можно счетать уревенем абизателны...
18:41  Tup: Чтобы стопофф морганофф не снесли - такого не бывало... )))
18:41  c00k: Tup (18:40), ента в чом?
18:41  c00k: аа.
18:41  c00k: Tup (18:41), В РАМКАХ МОДЕЛИ, ЧО
18:42  c00k: 6_ля caps :(
18:42  Tup: морганы они пакруче карен джонс в смысле стопофф... почти верняк...
18:43  c00k: не, все-таки понижее надоть.. надоть-надоть..
18:43  Nekrus: 18:35 Tup: Привет.. да йена будет пользоваться повышенным спросом в случае если банковский сектор в предверии сентябрьских ожиданий будем опускать..
18:44  Tup: как-то очень точно прокомментировал Николай (полковник) - евра конечно же пришла на стопы морганофф, цинично на них потопталась и, как и положено, полетела под плинтус...
18:45  _I_A_M_: Tup (18:42), ну если верняк тогда бай?)
18:45  eromA: 70закроем на 20 пипак стоп морганав переплюнут)
18:46  eromA: забрал граль у СВ)
18:47  Lissa: кто знает куда и зачем едет поездъ?
по сипи какую станцию (максимально южную) сеня могут "дать"?
18:47  c00k: _I_A_M_, здравствуй, боярин
18:47  мик: МОРГАН уже досоветовался,что фунтяра на днях прыгнул выше его рекомендуемых значений.
18:47  Tup: Nekrus (18:43), Я не про то, Сергей. Я про то, что у них перед Танканом - годовая отчетность японских корп. - идёт выкуп нац. валюты и возврат с рынка в страну. То есть репатриация. поскольку Япония - страна внешней экономики (90% ВВП - экспорт).
18:48  Bonzo: с никалая полковник как с тя затворник..гг
18:48  _I_A_M_: c00k (18:47), приветствую)
18:48  c00k: а золотишко действительно чимпион
18:48  Tup: _I_A_M_ (18:45), не... мне с буратинами не по пути... ;)
18:49  Lissa: усреднилась, есть" хорошая" прибыль, не могу сконцентрироваться..
а вообще хочу пропасть по сипи!
18:49  c00k: по ноткам прям..
18:49  Tup: Bonzo (18:48), а хто он? летёха шоль?
18:49  _I_A_M_: Tup (18:48), та ото ж)
18:49  Frank: Bonzo (18:36), Я и другое помню...
18:50  Nekrus: Tup (18:47), от о чем ты сказал про репотриацию я понял.. просто уточнил что этот факт может быть усилен дополнительным немаловажным фактором бегства от риска..
18:50  мик: видать МОРГАН не дает евро рости выше 1,3290
18:50  Tup: ща должны евру за сиплым палить...
18:51  Nekrus: c00k (18:41), _I_A_M_ (18:49), приветствую..
18:51  c00k: Nekrus (18:51), жму руку)
18:51  _I_A_M_: Nekrus (18:51), здравствуй)
18:52  eromA: паливалка паламалась)
18:53  Tup: Nekrus (18:50), она его и спровоцировать может нехило... они же из всего пойдут в ену... и из сипи в т.ч.
18:53  c00k: кстати, голд дал 62% в оццкоке от сеняшних лоев (1331+). если это комуто о чемто говорит
18:53  c00k: и торгуется ниже лоя
18:54  Tup: eromA (18:52), не Сирешк... просто далбаёпофф дакуищща... им МНОГО евры отгружають... ;)
18:54  _I_A_M_: c00k (18:53), )))
18:54  c00k: такими темпами 1290+ не за горами
18:54  SkyWorker: значит все же доллар?
18:55  OverLord: доброго вечера, шановни)
18:56  Tup: OverLord (18:55), осторожно, Йурег!
18:56  eromA: та када я спорил)
18:56  Lissa: OverLord (18:55), привет Юр!
18:56  _I_A_M_: c00k (18:54), через 8-10 баксов стопы первые, а вот попытаются ли на фоне стопов новые лонги делать - науке это неизвестно)
18:56  c00k: OverLord (18:55), желаю здравствовать!
18:56  mega: c00k (18:54), какими темпами?
18:57  OverLord: Tup (18:56), нда.. в пятницу осторожность не помешает)
здарова, Жека)
18:57  krokodil52: OverLord (18:55), витаю тоби!:)
18:58  Tup: В КОНГРЕССЕ США РАЗРАБОТАН ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРИМЕНЕНИИ САНКЦИЙ ПРОТИВ СТРАНЫ, КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВИТ УБЕЖИЩЕ СНОУДЕНУ
26 июля 2013 | 07:05
Текст законопроекта состоит всего из одного абзаца, отмечает ИТАР-ТАСС.
В нем содержится указание госсекретарю США Джону Керри «проконсультироваться с надлежащими комитетами Конгресса по вопросу о возможном применении санкций против любого государства, которое предоставит убежище господину Сноудену». Такие карательные меры могут включать в том числе «отзыв или приостановку действия торговых привилегий и преференций», уточняется в законопроекте.
Вашингтон ранее обещал большие проблемы любой стране, которая предоставит убежище Сноудену.
Запрос беглеца сейчас рассматривает российская миграционная служба.
_____________________
от плять наши далбаёбы попали с этим придурком...
18:58  OverLord: Lissa (18:56), Оксана, здравствуй) с днем рождения! мои наилучшие пожелания)
18:58  c00k: mega (18:56), ну ты чарт разверни. хотяб 15мин и посмотри на посл свечу.
18:58  OverLord: krokodil52 (18:57), Кроки, здарова)

18:56 c00k, взаимно, удачи!)
18:58  мик: хоть бы МОРГАНЫ СТОПИК ПОЛУЧИЛИ хотя бы седня.
18:59  eromA: сёня нинадо)
19:00  Tup: Nekrus (18:50), личка, Сергей.
19:01  OverLord: Bonzo, Frank, Nekrus, Юра, Сергей и Сергей - здарова)
Куба празднуем сегодня?)
19:01  мик: интересно как они будут на РАШЕ САНКЦИЙ ПРИМЕНЯТЬ.
неужели до холодной войны скатются
19:01  Lissa: Спасибо всем за поздравления! Счастья всем!!!
19:03  _I_A_M_: Lissa (19:01), )))
19:03  Bonzo: Tup (18:49), без понятия, чо у него там в "военнике"..По повадкам- проститутка обныкнавенная.
19:03  c00k: Lissa (19:01), лучи добра!
19:03  мик: МОРГАНЫ и по ФРАНКУ тарахтели пару дней назад со свойми рекомендациями,что помойму ниже 0,9300 не опустится.
19:03  OverLord: http://m.forbes.ru/article.php?id=242543
в общем, если выбросить пиар, то кое-чего про кукловодов и золото)
19:03  Bonzo: OverLord (19:01), здоровЭньки, Юр!
19:05  mega: c00k (18:58), свечка в 15 пп чтоли???? ну ты псих))) сразу выдал прогноз такой))))
19:07  Море: Tup (18:58), Его КЕтайцы нам подсунули....

Вечерний всем не уехавшим на дачу и дачникам с интернетом!
19:08  Море: Одно приятно, Амер фонда сказала -Усе, хватит расти, пора в коррект.
19:09  OverLord: Море (19:07), привет!)
19:09  _I_A_M_: ну что, на той неделе похоже время серьёзных входов)
хорошо ффсем отдохнуть)
удачи
офф
19:09  Nekrus: OverLord (19:01), Привет Юр.. что ждет на след неделе? есть какие интересные соображения или по движению впрыгивать будеш?
19:09  c00k: mega (19:05), а ты не наркоман случаем?. я про золото грил. и до 1290 от 1312 не так уж много, для "прогноза такого".
19:10  Frank: OverLord (19:01), Приветы Юра..!
19:10  Море: _I_A_M_ (19:09),
Пока ИйАм
19:11  mega: c00k (19:09), ахах))) сори)))
19:11  Море: Похоже следущая неделя будет в обнимку с корректозом. По всем фронтам.
Фонда, валюта, сырьё.
19:12  krokodil52: Море (19:10), _Приветствую:)
I_A_M_ (19:09), и тебе качественно отдохнуть, Леша:)
19:12  AntonNewmark: всем привет, ребят, посмотрите на серебро! какая красивая картинка.....какие мысли?
19:13  CB_: OverLord (19:09), Юра,сетевое хранилище - удобная штука для домашнего пользования?
19:13  c00k: mega (19:11), бывает
19:14  krokodil52: Bonzo (19:03), приветствую:)
19:15  c00k: AntonNewmark (19:12), на днях если суппорту пробъет пойдет вниз. нет -- еще подергается 19.6 - 20.75. но по идее вниз.
19:19  Море: AntonNewmark (19:12),
С утра всматриваюсь-Пикасо видать воскрес), почти современный шифер.
19:19  OverLord: Nekrus (19:09), по мажорам хотелось бы откат, от текущих, а в идеале - от 3340..3440 (ток вряд ли, кабель на н4 начал прорисовку ГП, так что и евро вверх не особо пустят. имхо)
Аусси к 9450, ну и голду - к 1400..1420, и там тоже - откат вниз, тест нижних краниц канала. ну где-то так
19:19  AntonNewmark: c00k (19:15), ну я так понял вы медведь по металлам... просто купить хочется от текущих...
19:21  Bonzo: krokodil52 (19:14), жмурукствую;)
лан..хорошо с вами..
выкл.
19:21  OverLord: Советник по экономическим вопросам премьер-министра Японии Синдзо Абэ заявил в пятницу, что, по его оценкам, пара доллар США/японская иена будет торговаться в диапазоне 105-110 через два года, а рост доллара выше отметки 110 не будет благоприятным для японской экономики.

>В интервью изданию Nikkei, Эцуро Хонда также сказал, что доходность 10-ти летних правительственных облигаций, которые являются индикатором для определения долгосрочной процентной ставки, может вырасти только до 1,0% или 1,1% в течение ближайших двух лет, поскольку политика доступных денег Банка Японии будет оказывать негативное давление на ставки.
"Мне кажется, что пара доллар/иена будет торговаться между 105 и 110. И я не думаю, что превышения уровня 110 является хорошим признаком", - процитировала Nikkei высказывания Хонда, советника правительства Абэ.
----
вот так... при достижении 108..114 - начинаем присматриваться к селлам)
19:22  c00k: AntonNewmark (19:19), хочется - купи :) стоп тут понятен и одекватен.
19:24  Море: На валютном счету Казначейства Украины 22,6 млн долл...
Прикольно ребята свой ЗВР пропетляли....
19:24  OverLord: CB_ (19:13), привет! в смысле, типа такого? http://rozetka.com.ua/western_digital_my_book_live_dou_wdbvht0040jch_eesn/p198527/
да, хорошая штука, а если у тебя вай-фай роутер - то вообще блеск)
19:25  c00k: фунта закрыл.
на выходные без фунта - душа спокойна и чиста..
19:26  Tup: OverLord (19:21), через два года, Юр, все забудут что говорил в интервью изданию Nikkei Эцуро Хонда в июле 2013... просто поверь...
19:26  OverLord: Море (19:24), есть еще порох в пороховницах)
19:26  Lissa: AntonNewmark (19:19), месячный график смотрите?
19:27  CB_: OverLord (19:24), беру :)
19:27  OverLord: Tup (19:26), два года? та через пару месяцев - и не вспомнят) Нам бы 108 дали, а там сами разберемся - пока разворот на дневках построят, не один месяц пройдет)
19:28  OverLord: CB_ (19:27), если 4 многовато, можно на пару Тб - http://rozetka.com.ua/wdbacg0020hch_eesn/p129924/
19:29  Море: OverLord (19:24),
Привет Юра, да прикольная штука, кЫно, фото, музыка, всякая фигня под рукой.
19:29  Tup: OverLord (19:27), я собссна к тому, что то, что говорят эти все говоруны, чистая куйня вааще ниачом...
19:30  OverLord: CB_ (19:27), ТВ, ноуты или компы - все через вай-фай подключить, чтобы провода не путались) ну и торрент - само собой, на него
19:31  Lissa: c00k (19:25), со спокойствием понятно, а вот с чистотой не совсем.
19:32  CB_: OverLord (19:28), 4 - самое то.
19:34  OverLord: Море (19:29), ага)

19:29 Tup.. фонят)
19:34  Lissa: OverLord (19:30), о, тема высокоактуальная для меня.
полагаю что, облака wi-fi вредны.
19:35  Море: Смотрю SiU3 на FORTS(рупь) уже 33082
19:35  OverLord: CB_ (19:32), есть там и на 8, только чем забить - х.з.)
19:47  suny: Tup 18:58
В КОНГРЕССЕ США РАЗРАБОТАН ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРИМЕНЕНИИ САНКЦИЙ ПРОТИВ СТРАНЫ, КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВИТ УБЕЖИЩЕ СНОУДЕНУ
26 июля 2013 | 07:05
========================
России на их санкции начхать, т.к. Россия сильная во всех смыслах держава. Это типа как собака будет лаять на медведя.

Всем привет. Женя привет.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·