Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Комментарии Citigroup по иене

Валютный рынок

Осаму Такашима из CitiFX отмечает, что Citigroup изменил свой прогноз по срокам дополнительного смягчения денежно-кредитной политики Банком Японии, отодвинув их на более поздний период, по сравнению с июнем / июлем, как было заявлено ранее. В этой связи они изменили и точку зрения, когда доллар/иена достигнет пика в области от Y108 до Y110. Теперь это ожидается в октябре, "когда Банк Японии планирует опубликовать свой экономический ​​доклад", а не в июне / июле, согласно их прежней  точке зрения. Если анализировать денежные потоки, он отмечает, что "хеджфонды и другие краткосрочные инвесторы вряд ли станут увеличивать короткие позиции по японской иене, пока сроки дополнительного смягчения монетарной политики не станут более конкретными. CitiFX считает "вполне вероятным, что пока USD/JPY останется в диапазоне этого квартала от Y101 до Y104", добавляет Такашима. Трейдеры в пятницу выбросили полотенце в паре, которая сначала превысила Y103.00 сразу же после выхода NFP, а в понедельник упала ниже Y102.00. Трейдеры высказывали недоумении по поводу того, что, если даже такой сильный отчет по занятости, как в пятницу, не смог вызвать рост доходности облигаций США и доллара, то что же может послужить тому причиной и где тогда нужно их продавать. Одно утешение слышалось в ответ – благо скоро заседание ЕЦБ.

 Согласно данным CFTC (США), опубликованным в пятницу хеджфонды и крупные спекулянты, так называемые спекулятивные счета, сократили чистую длинную позицию в евро и  скромно увеличили свою чистую короткую позицию в иене. По состоянию на 29 апреля, чистый лонг по евро у этой группы составил 25 734 контракта, по сравнению с чистой длинной позицией предыдущей недели в 25 774 контрактов. Чистая длинная позиция за неделю, закончившуюся 18 марта, достигала 52 991 контракта, что было крупнейшим нетто-лонгом  евро с 29 октября (70 617 контрактов). Чистые шорты по иене выросли до 70 352 контрактов, по состоянию на 29 апреля, что немного больше шортов предыдущей недели в 67 243 контракта и чистых шортов в 99 356 контрактов на 11 марта, когда был пик шортов по иене с 21 января (114 961 контрактов).  Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

05.05.14 17:36  |  Рекомендации Westpac по доллар/иене 05.05.14 19:49  |  Евро/доллар. Фундаментальные уровни
Комментарии (всего 126)
 
18:15  дед 100 лет: AlexGrig:я фигею,данные выходят огонь,а нас вверх тянут!!!
18:16  Sandman1977: видел трупы лысых на столбах за это развесить.
рядом с ментовским начальством Одессы.
18:16  Iverson: Чую скоро будет очередной развод....Задолбали уже, че им еще надо чтоб бакс вверх пополз? уроды
18:17  Sandman1977: дед 100 лет (18:15), рынок может остаться нелогичным дольше чем у вас есть депозит )
18:18  Sandman1977: Iverson (18:16), скорее не ясно что надо чтоб евру повалить
18:19  Cot: дед 100 лет (18:15), Когда последний медмедь поверит в рост! Тогда и ))
18:19  дед 100 лет: Sandman1977:)))я вкурсе
18:20  AlexGrig: Депозит как член, не стоит есть палец. Слить полностью все - если есть мозг невозможно. Ибо позиции открытые с грамотной диверсификацией чередуясь то в прибыли то убытке.
18:21  дед 100 лет: Cot: и это будет еще не скоро!)
18:22  AlexGrig: дед 100 лет (18:15), данные не важны, важна реакция. Восприятие данных у всех разнится в силу восприятий информ.потока.
18:23  Sandman1977: график информационного насыщения ))
18:23  дед 100 лет: AlexGrig:все видимо после выходных с бодуна сегодня!ничего не хотят делать)
18:23  Frank: SergaNet: В этом плане трудно баланс по ф/й спрогнозировать. С одной стороны резкий рост дло\йены, а с другой стороны падение фунта против дол может быть не таким сильным, потому что рост эк-ки (по последним данным из британии) очевиден и перспектива подъема ставки в британии выше, ну, или более сильное сокращение стимулирования из-за угрозы роста инфляции...

здесь выше за рост пары ф/й, но картина неочевидная, блудняк какой-то
18:24  Sandman1977: дед 100 лет (18:23), 1е мая 4дня отмечали ? :)
18:24  Cot: дед 100 лет (18:21), Как знать. надеюсь увидеть . и не так долго. Жду всё ж.
18:24  Uzbek: Sandman1977:Ты еще за рынок вякаешь что-то.. с тобой одним делом западло заниматься, отморозок.. Тебя б самого шнуром задавить.. трахать - много чести..
18:25  Frank: Да и май месяц с его поговорками...
18:26  AlexGrig: Эффа, первый этап корр-ции прошел, 1311.
Второй после попыток показать крайне краткосрочной, что была коррекция. Не возьмут 1315-1320 жди ниже 1310 золото.

Там будет легче принимать решения.
18:27  Frank: на 4Н если глянуть, там пятерку в пятой целиком имеем в подволне, но она выходит фейл (типап "неудача") и получаем дубль топик. А это чревато...
18:28  дед 100 лет: Sandman1977:я в завязке,с прошлой среды))неизвестно как домой попал)))жена чуть не съела))
18:28  AlexGrig: дед 100 лет (18:23), не поверишь, в Среду забухали толпой так, я до сих пор даже в колотун чай с ромом каплей не пью.
;)
18:29  Sandman1977: Uzbek (18:24), праведный гнев такой праведный. что читает только избранные фразы.
18:30  дед 100 лет: AlexGrig:))))выходные выдались на ура!
18:31  SergaNet: Frank (18:23), Есть такое, Сёг...
18:31  Sandman1977: пьянству бой... вааще не пил ничего..
18:31  Lika: Sandman1977 (18:16), т.е. там на предыдущей странице ты вышел, чтобы сказать то же, что и укр. наци - сгоревшие сами виноваты? ну и ну.. кто ты после этого?
и не надо "если бы да кабы" тут слюнявить - не много таких отморозков и нелюдей, чтобы сжигать заживо и потом добивать... за инакомыслие, за несовпадение с чьей-то точкой зрения!...
и сразу ушла
18:34  Sandman1977: Lika (18:31),я про то что не надо использовать горе людей для разжыгания еще большего... :(
18:35  SSV: Lika (18:31), что взять с майданутых?Увы-кроме как кандидатом на могилу-ни на что больше ни годны)))
18:35  Uzbek: 18:31 Sandman1977 Щенок.. Ублюдочный щенок.. с претензией на оригинальность.. Офф..
18:38  AlexGrig: дед 100 лет (18:30), да песдец был. мы думали мы старперы, никуя, Старый Город Таллина был в легком шоке :) меня после 3-х ночи пускали в бары только благодаря смеси инглиш и франса. Типа иностранец, умора полная ;););)
18:38  SSV: Управление Роспотребнадзора по Саратовской области на пять суток закрыло ресторан сети McDonald's. В пробах, взятых с оборудования и мебели в помещении, обнаружена кишечная палочка. Экстренная проверка началась после того, как двое сотрудников фаст-фуда были госпитализированы с признаками желудочного расстройства.

вот и амеров стали цеплять))
18:39  дед 100 лет: AlexGrig:ахахаа))))
18:39  SSV: Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, предусматривающий создание Национальной системы платежных карт (НСПК), сообщила пресс-служба Кремля
18:40  колючий: Lika (18:31), Люди которые как то оправдывают все это - сами такие же. Фашисты!
18:40  Frank: 18:31 SergaNet: За золотом для индикатива глянуть тоже интересно. За май если перехаит 1390, то это даст повод для построения третьей. Для этого есть основания в виде круглого донца...

Там не было перелоу на 1180 и на виклях АВС имеем завершенную с первыми потугами на пятерку...
18:40  AlexGrig: А потом охранника разводили, девочка со мной тянет подружку, та парня, так и пробирались в логово империализма ;)
18:42  Frank: 18:31 SergaNet: Здесь же до кучи, походу, тянет на то, что золото побежит впереди паровоза (т.е бакса)
18:43  колючий: SSV (18:38), Правильно! Еще нужно разлив и продажу этого дерьма под названием КокаКола запретить. Окорочка можно закупать в Европе. Пусть выяпываются дальше.)
18:51  topat: - колючий, SSV - приветствую, пацаны!
18:52  topat: - Владимир Владимирович Путин всех сделает!
18:52  Iverson: У кого есть соображения какие по поводу NZD/USD ? когда этого паршивца опускать будут?)
18:52  topat: - Узбек - приветствую!
18:54  topat: -затарил еуро-йену па 141.47 немеряно - пока тп паставил на 141.87
18:54  topat: -паходу кетаи с нами парешали двинуть доллар...
18:56  колючий: topat (18:51), Профита!
18:57  topat: -здаёцца мне, чито виста и тоуч - эт Жека...
18:57  SSV: topat (18:52), как и положено в дюдо-дрючить до и дрючить после )))
18:58  SSV: колючий (18:43), степ бай степ или всему своё время-а то может ещё покаются,всё таки рынок то неслабый,лишиться такого очень больно
19:00  Cot: Ребят у вас нет данных .
Знакомая живёт в Кременец , Тернопольская юбласть. Дружим давно. , сейчас говорит что браузеры невыходят в нет. неработают. Есть ли вероятность блокирования провайдерами или кем то нета . но интернет есть. скайп работает.
19:01  колючий: SSV (18:58), Россияне обойдутся без колы. Тем более очень вредный напиток, особенно в сочетании с продукцией McDonald's))
19:03  SSV: Cot (19:00), пусть возьмёт TOR - он даже запретки обходит
19:03  Cot: колючий (19:01), Да зачем она нужна? я последний раз пробовал лет 5 назад. гадость после которой зубы скрипят .
19:04  SSV: колючий (19:01), обойдутся
19:04  Cot: SSV (19:03), Что такое ТОР?
19:04  Cod: Такая новость...

В Доме профсоюзов в Одессе 2 мая погибли 116 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Одесского областного совета. По его мнению, киевские власти скрывают данные о погибших активистах «антимайдана». «По нашим данным, в Доме профсоюзов в Одессе — 116 человек убитых. Именно не погибших, а убитых. http://news.rambler.ru/24917907/
19:04  SSV: Взвар из груш и яблок намного лучше
19:06  SSV: Cot (19:04), браузер такой-я его пользую для доступа к некоторым сайтам бесплатного контента,которые блокируются
19:07  Cot: Аха . анонимное сетевое соединение
19:07  topat: -хунта выставила блокпосты вокруг Киева - ссут твари...
19:08  SSV: Tor - если не найдёшь,пороюсь,скину ссылку
19:08  Cot: SSV (19:06), Спасибо . но всё ж хотелось бы знать могут перекрыть инфу . ( это не к тебе Сергей ко всем)
19:09  Reyes: х**нта)) какие же вы ватники тупые, торговле не мешает?)
19:09  SSV: Сегодня, 5 мая, около 14:30 (15:30 мск), во время выполнения боевого задания и патрулирование в районе Славянска был подбит вертолет Вооруженных Сил Украины Ми-24», — заявило ведомство. Ми-24 упал в реку. Военные летчики остались живы.
Пилотов эвакуировала оперативная бригада антитеррористического центра. «Предварительно установлено, что машина подбита огнем из крупнокалиберного пулемета», — сказано в сообщении.

что есть гут
19:10  Cot: SSV (19:08), Спасибо Серж . уже нашел . скачаю и кину по скайпу ей.
19:11  SSV: Cot (19:08), могут

Reyes (19:09), о,ещё один борец за фашизм)))
19:11  sos: 19:08 Cot:

Это нужно АлексГрига спросить, он айтишник
19:11  Sandman1977: мирный пулемет...
19:12  zay: Вечера всем адекватным)
19:13  sos: Cot

вот пишут как перекрыть локальную сеть, значит можно и сеть поболее перекрыть

http://nowa.cc/showthread.php?t=336215
19:13  SSV: Минобороны Украины 5 мая сообщило, что военная авиация уничтожила бронепоезд под Славянском

Бронепоезд -эт серьёзно,там Троцкого или Сорокина случаем не было-с кокаинчиком вполне могло почудиться)))
19:13  Матрена: https://www.youtube.com/watch?v=dinwnLJeNRY#t=39
В Славянске каратели заходят в дома и расстреливают мирных жителей...
19:13  topat: -рейес - ты кто такой?...иди далее ипанат..
19:14  topat: 19:13 Матрена:-приветствую! - это жесть...
19:14  SSV: Матрена (19:13), очень может быть и такое - надо фиксировать каким -то образом и мордой западного обывателя повозить,чтоб дошло наконец-то
19:15  sos: 19:13 topat:

Да Туп, кто ж еще, такой красивый.
19:18  SSV: Татьяна
Не знаю, правда ли, нет, но вдруг? РЕПОСТ
СРОЧНО!!
ДЛЯ ДОНБАССА!!! ИНФА ТОЧНАЯ!!! КИЕВСКИЙ ОБОЛОНЬ И ЛЬВОВСКОЕ 1715
ОТПРАВИЛИ ПАРТИИ ПИВА В ДОНБАСС К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ С КАКОЙ ТО ХРЕНЬЮ
ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА!!! ( от сотрудников) Ни капли в рот!!.

Пардон за капс-но так в оригинале
19:19  lopa1682: Кто что по сипи думает, едем на 20.. или все же 1811 для начала ?
19:20  topat: 19:15 sos:-привет!
19:20  Reyes: В Славянске вооруженные россией поциенты психдиспансера и мелкие уголовники терроризируют местное население, жгут банки и супермаркеты. Но вам, ватникам из Челябинска виднее, канешно
19:21  topat: -вот ты мразь!
19:24  Sandman1977: SSV (19:18), у длнецких конкурентов пивных креативные пиарщики ))
19:25  zay: Reyes (19:20), так классно же)
19:25  SSV: topat (19:21), что поделаешь-модераторы,наверное не помнят,что этот форум приравнивается к СМИ и что они могут серьёзно ответить за подобных кретинов))Надо только скопировать сей перл и отправить в генпрокуратуру
19:26  zay: Reyes (19:20), выжечь всю бандерщину в Славянске)
19:27  Sandman1977: Матрена (19:13), я думал там видео расстрелов... а там портрет сталина. великого интернационалиста .
19:28  Ванадий: с глубочайшей болью и прискорбием скажу, за дело Правое и праведное еще много патриотов и настоящих Украинцев постигнет гибель и смерть лютая, аналогичная одесской трагедии....
19:28  Ванадий: не надо быть пророком ,сейчас еще цветочки.
19:30  колючий: Reyes (19:20), А в Одессе ватники жгли, насиловали и убивале одесситов. Еще и ноги рубили. Тебе из Львова это видно сучара? На смотри, фашиюга и радуйся. http://jadore-odessa.livejournal.com/241379.html
19:30  Touch: Сегодня надо помедитировать и постараться очистить помыслы. Подготовиться к празднику.
Кроме душевного спокойствия, это, возможно, приведет и к чуть иному взгляду на рынок.
19:33  Sandman1977: как легко объявлять других врагами за их слова. заметьте не я призывал тут кого то убивать и жечь. но это уже не важно...
19:33  Cot: Большое спасибо за содействие но нарыли что что то с компом у неё но не совсем всё понятно . А ТОР прикольная прога но полупонял я её . на английском . хотя ставил рус. потом разберусь . сейчас малость занят)
19:34  sos: 19:30 колючий:

Да что же ты на него реагируешь? Есть волшебное слово из 3-х букв и хватит. больше не заслужил.
19:35  колючий: sos (19:34), И то правда - укроп, он и есть укроп из страны укров)
19:37  Cot: sos (19:13),
Это не для нас . мы не хакерры)))
я 10 % только понял)))
19:37  sos: 19:20 topat:

Приветствую, уважаемый !
19:38  Ванадий: Reyes (19:20), по твоему твари удушившие беременную женщину и следом вывесившие украинский флаг в этом окне ,сгоревшего дома профсоюзов в Одессе, вовсе не твари, а бравые хлопцы?????????????
19:38  SSV: Ванадий (19:28), так и будет,к сожалению.Ещё много крови прольётся-но если мы введём войска то в 10 раз больше будет как минимум
19:39  SSV: Тимошенко в Одессе, даёт распоряжение напасть 9 мая на ветеранов

Источник: http://politikus.ru/video/18431-timoshenko-v-odesse-daet-rasporyazhenie-napast-9-maya-na-veteranov.html
19:39  Ванадий: колючий (19:30), твари этой можно сказать только одно - горбатого могила исправит.
19:41  Капкан: Ватник неплохая штука...а Вы лосины предпочитаете ?
19:41  Матрена: Бандеровцы действуют не сами по себе - тут вышел замечательный альянс между их звериной жестокостью и холодной расчетливостью третьих сил
Необходимое дополнение к ужасным одесским снимкам -
http://rusdozor.ru/2014/05/05/krajne-vazhno-pochemu-nam-pozvolili-uznat-pravdu-ob-odesse-amerikanskij-scenarij/
Заставляет задуматься не только Путина...
Медленно вспоминаем пули натовского образца на майдане...
19:42  AlexGrig: Сот, спрашивайте , че знаю -скажу!
19:42  AlexGrig: Матрена, привет.
19:43  Ванадий: SSV (19:38), а если не введем, то со временем счет на тысячи пойдет.
19:44  Touch: Интересно, как отвлекает наблюдение за рынком. Очень трудно сосредоточиться на образе Татхагаты. Где-то на переферии сознания все время мелькает - а что там с евро?) Надо выключать терминал.
19:45  Матрена: Лев Вершинин об Одессе
http://rusdozor.ru/2014/05/05/odessa-dolzhna-umeret/
19:45  Cot: AlexGrig (19:42), Саш . просто неоткрываются у неё страницы , скайп работает , у подруги её всё открывается . Видимо что то в компе у неё . сейчас ушла готовить . Спасибо Саш.
Кидала картинку что выдают браузеры . сейчас залью на файлообменник . может что поймёшь.
19:46  Ванадий: SSV (19:38), правосеки прочее отребье плодящееся ,как крысы на территории Украины, почуяли запах крови , остановить их сможет только пуля.
19:47  AlexGrig: Матрена, привет ;) отвлекись чуток.....
19:47  Cot: Cot (19:45),Хотя ничего там нет проясняющего . Просто то что веб страница недоступна на украинском языке.
Оставим пока.
19:47  Матрена: Sandman1977 (19:27),
а тебе , конечно, желательно и видеть?..
как этот ... что о "тушках поджаренных" говорил...
19:47  Матрена: AlexGrig (19:47),
Саш...ничего делать не могу
19:48  Матрена: привет
19:48  harlowbutler: stillet (17:12), что за ссылка, кидай!

Приветствую!
19:48  dimon4eg: Ванадий (19:46), вот не стало тут укротроллей, но тема все равно поднимается...
19:48  Матрена: Одесса - два часа от Николаева
19:48  AlexGrig: Cot (19:45), да я и Лорду помогал. И Насте. Не вопрос.
19:49  Астранавт: колючий (19:30), Поджигателям Одессы прощения не будет и теперь их даже НАТО не спасет.
19:50  Ванадий: dimon4eg (19:48), димончег, тема эта по-любому будет подниматься....
19:50  Cot: AlexGrig (19:48),
нет . я то что она отошла по делам . Она моя знакомая хорошая . неважно что так происходит . ( конфликт)
всё норм )
19:51  harlowbutler: Матрена (19:13), кто то тоже в комментах сравнил с Руандой, оч. подходящее сравнение.
19:51  Астранавт: Ванадий (19:46), И в свой час они эту пулю получат.
19:52  колючий: Астранавт (19:49), Так оно так, но пока сила за фашистами. Западная демократия полностью себя дискредитировала. Даже не знаю как они будут омываться, когда шквал правды прорвется до сознания их народов
19:54  rosinca: AlexGrig (19:48), маркер просил:
сане григу при случае скажи что нздкад солить не раньше 0.9765, а если до паритета доедет, то добавить)
19:57  Астранавт: колючий (19:52), Да на плевать теперь на Запад и амеров , они захотели войны они теперь за Одессу эту войну получат, все терпение кончилось.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·