Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Morgan Stanley ищет возможность продать австралийский доллар

Валютный рынок

Валютные стратеги из Morgan Stanley приняли решение переключиться на медвежью стратегию в паре аусси/доллар, обосновывая это более сложным глобальным инвестиционным климатом в результате повышения доходности облигаций США. Именно это является одной из основных причин снижения австралийской валюты на этой неделе. «Сейчас мы ищем возможность для продаж. Надеемся, что восходящая коррекция позволить войти в короткую позицию в районе отметки 0.9350. Нашей первоначальной целью является диапазон 0.9200/0.9185. Среднесрочная цель установлена на 0.9000», - пишут в своих комментариях эксперты Morgan Stanley. В соответствии с вышесказанным, Morgan Stanley разместил лимитный ордер на продажу на 0.9350 со стопом на 0.9450 и целью на 0.9000. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

31.07.14 21:28  |  Societe Generale советует покупать доллар/иену 01.08.14 02:55  |  Goldman Sachs претендуют на звание пророков судьбы доллара
Комментарии (всего 101)
 
00:28  Конь Sperator: вольно
00:31  Конь Sperator: читайте выше. если умеете
00:35  Aqua_ква: Конь Sperator (00:28), ты чо? Слился и не закусуещ сёння? Что за стоны в писощне? Каг там настинька! ? Спрашую!!))
00:38  Конь Sperator: Аха, я не в курсе, как там твоя настинька. Она связист. Возможно призвали по повестке. У них там мобилизация.
00:40  harlowbutler: http://www.youtube.com/watch?v=o0y-yLcdp3s
00:42  бульдозер: Ох и хитрый....а мы промолчим...
00:42  Triza: Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
""На посошок"" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
00:44  Конь Sperator: гы
00:46  бульдозер: Triza (00:42), рухнул от смеха
00:54  Конь Sperator: Да.
Сонца нет, сонце ушло. За облака.
Я смотрю. Я говорю. Сонцу: «Пака!»
Ябынеба зачеркнула. Чтоб любов моя уснула.
Шобы мне ее не повстречать. А5.
00:56  Aqua_ква: Конь Sperator (00:38), логиччна..
00:59  бульдозер: Вот я буду регистрироваться.....сразу или как.....
01:00  harlowbutler: Вот женщина, завязанная в транспортном узле,
Вот женщина, верхом на шершавом козле,
Вот женщина, глядящая на белом стекле,
Недолго это тело будет жить на земле...
01:01  бульдозер: Ник , как по клавесин ляжет
01:03  Triza: бульдозер (00:46), привет старый! :-)
http://cs306213.vk.me/v306213673/1d28/l4tuYWpE-7M.jpg
01:05  бульдозер: Озадачил я тебя..реги и ге не думай
01:07  стебелек: harlowbutler (01:00), ...
какая, собсна ,красотищща:ктот на козле..ктот на метле
и ни одна при этом тыщща..не пирипадёт ни те ..ни мне
01:08  harlowbutler: стебелек (01:07), и слава богу)
01:09  бульдозер: Triza (01:03), я с мобилы....говорю крато...
01:10  стебелек: harlowbutler (01:08), богу похрен)
01:11  harlowbutler: стебелек (01:10), и тем не менее пусть ему будет слава)
01:12  стебелек: harlowbutler (01:11), в смысле будем милостливы?)
01:12  бульдозер: стебелек (01:07), не распыляймя.....
01:13  harlowbutler: стебелек (01:12), и терпимы)
01:15  бульдозер: Второй месяц.....и золото в прибыли.. Как и
другое.....
01:15  harlowbutler: куда делись гении трейдинга? где все эти люди?
01:17  harlowbutler: где эти прекрасные амазонки залихвацки запрыгивающие в экзотичные кроссы?
01:17  стебелек: harlowbutler (01:13), ну-у..эт надо переговорить с паразитом..который внутри)
01:18  harlowbutler: стебелек (01:17), паразита придушить и завести реальных собеседников)
01:19  стебелек: harlowbutler (01:17), нажралесь порошковаго пива и пердят ща в коме
01:19  harlowbutler: стебелек (01:19), не, все тут, сидят тиха как мышки)
01:20  стебелек: harlowbutler (01:18), слушателей ты хотел сказать..?..)
01:21  harlowbutler: стебелек (01:20), не, говорунов)
01:22  стебелек: harlowbutler (01:19), неа..в коме. компы тарахтят не выключенные
01:23  harlowbutler: стебелек (01:22), да ну че в коме то? чай не пятницца?
01:25  стебелек: harlowbutler (01:21), да брось ты... нет ничё прекраснее отвисшей челюсти и чуть раскосого взгляда "абитуриента" во время голимого порожняка, изливаемого тобой в момент как бе спонтаного"внутреннего"откровенния
01:27  стебелек: harlowbutler (01:23), да? а откуда взялось "семь пятниц на неделе"?
01:29  harlowbutler: стебелек (01:25), певец грит есть прекраснее)

красота горящего металла)
01:30  harlowbutler: стебелек (01:27), у сестер вачовски это называется сбой системы, -дежавю ))
01:30  стебелек: harlowbutler (01:29), певец явно пестит)
01:32  harlowbutler: стебелек (01:30), не знаю,этот певец на враках мною пойман не был)
01:34  стебелек: harlowbutler (01:30), угу..день сурка..)
01:35  стебелек: harlowbutler (01:32), пивали?
01:35  harlowbutler: стебелек (01:35), не а, токма тексты и исполнение)
01:37  harlowbutler: http://www.youtube.com/watch?v=wlXTYZUJmL8
01:41  стебелек: harlowbutler (01:35), сорь. был неправ.
01:43  Aqua_ква: harlowbutler (01:15), где где, натрейдилися и спят. Сча галка унитазы домоет и выйдет в писощню погулять
01:44  harlowbutler: стебелек (01:41), да ладно, чего там)
01:46  harlowbutler: Aqua_ква (01:43), позавчера все так активно вставали в позы, (пардон) видима, позы заняли, ждут)
01:51  Aqua_ква: harlowbutler (01:46), это ж хорошо для трейдингу)) када все активно встают в позу..))
01:51  стебелек: плять..киви то..киви..?
01:52  Aqua_ква: стебелек (01:51), че те киви то? Че ты круги нарезаещ уже третий день со своим мохнатым?))
01:52  harlowbutler: Aqua_ква (01:51), для бенефициантов, да, хорошо)
01:53  Galina: "if you make your living in jew town you dance to the tune")) aгаг
01:54  Galina: я ж говорю -что прям как в воду глядела)
01:55  harlowbutler: Galina (01:53), галюськин, ну хватит хвастаться знанием румынского, скажи что нить по русски)
01:58  Galina: harlowbutler (01:55), уже сказала - щас поищу в ютюбе как эта дура под хаванагилу плящет)
02:00  harlowbutler: Galina (01:58), Галю, те не кажется что ты как то мало по малу превращаешься в "Радикала"?
02:00  Конь Sperator: как вы все предсказуемы, ужасно просто. А вечная любовь? А?
02:02  Конь Sperator: Слипое знамя дураков.
02:02  стебелек: Она его за муки полюбила, а он ее к аналу принуждал..(с)
02:07  Анестезия: harlowbutler (02:00), в радигалку :)
02:10  Galina: harlowbutler (02:00), не - мне наши местные хасиды нравяцца)
ну ладно тогда пусь не танцует а на аккордеоне подыгрывает там
https://www.youtube.com/watch?v=9Z_5qbcXy1g
02:11  harlowbutler: Анестезия (02:07), точно!))
02:12  Galina: а вобщета мне больше всех Норман Финкельштейн и Ноам Чомски
нравяцца)
02:13  Galina: и Джона Стюарта я абажаю) ни одной его передачи не пропускаю
02:14  Galina: хотя Стив Колбер еще смещнее и красивее канещна)
02:16  Galina: и вобше я не виновата что aрабы лучче плящут))
https://www.youtube.com/watch?v=-1weDjpXhCE
02:17  harlowbutler: Galina (02:14), Галю, кто эти люди? ты напоминаешь персонажа "Денискиных рассказов" который самозабвенно рассказывал что он любит)
02:17  Aqua_ква: Конь Sperator (02:00), дворник подметёт тебя пупс
02:17  Galina: Анестезия (02:07), a ты не обижайся там)
02:18  Aqua_ква: harlowbutler (01:29), а это какой певец кста?
02:18  Анестезия: Galina (02:17), а че ты мне тыкаешь лахудра?
02:20  Анестезия: вчера был самосвал, сегодня бульдозер - это все из одного зоопарка? или из разных?
02:20  harlowbutler: Aqua_ква (02:18), harlowbutler (01:37),
02:23  Galina: harlowbutler (02:17), да я про них сто раз здесь рассказывала - это у тебя чекистские проблемы мозга - типа можещ иметь свое мнение если только оно совпадает с нашим
02:24  Galina: Анестезия (02:18), я всем тыкаю - особенно сианисткам под анестезией)
02:25  harlowbutler: Galina (02:23), каким вашим Галю? где оно там твое мнение, ты его в зеркале видела, как тебе его отражение?)
02:31  Galina: harlowbutler (02:25), мое мнение совпадает со всеми этими перечисленными людьми - и они кстати все очень хорошо выглядят)
a в зеркале тут твоя подруга мою фотку без головы стырила и увековечила можно сказать)
02:33  Galina: a у головы моей 60й размер)
02:34  Galina: и лицо ангельское) когда высплюсь канешна)
02:34  harlowbutler: Galina (02:31), Галю, ты не понимаешь, фотка без головы это то что ты сама тут выложила, как ты думаешь почему ты ее выложила без головы? А ву компроме?
02:35  Galina: cкушна с вами сегодня - пойду финам почитаю лучче
02:37  harlowbutler: и мнение у тебя всегда будет совпадать с кем то, сначала с одними, потом с другими, и так далее. потому что у тебя отсутствует македонская критика французской мысли. нет такого механизма)
02:38  harlowbutler: у тя в качестве критики поисковая строка в хухле, это все...
02:39  Galina: harlowbutler (02:34), а без головы выложила - потому что cвое лицо никому не доверяю - ду ю компрехэнд?
02:41  Aqua_ква: Хии))
02:42  harlowbutler: Galina (02:39), нет, не по этому, это отмаз такой, потому нету ее у тебя, потому так и выложила. Ты без нее живешь, хорошо ли плохо ли, но без нее... как в песне:"Есть люди типа "жив" и люди типа "помер", так вот у тебя "без головы"...
02:43  Aqua_ква: Тролололо лололО лоло ло построим деццкий саАд!))
02:43  Galina: harlowbutler (02:37), македонская критика у меня как раз на месте - с двух рук и по французским и по всем остальным с марксисским уклоном палить)
02:44  Aqua_ква: Galina (02:39), компру вэ гуглина, илм тада уже кампрехендо
02:45  harlowbutler: Galina (02:43), это не македонская критика Галю, это защитная реакция ребенка, коим по большому счеты ты и являешься, всю свою замороченную жисть)
02:45  Galina: harlowbutler (02:38), у меня критическое мышление с детства - когда гугля не было - так что ври да не завирайся
02:47  harlowbutler: Galina (02:45), ты путаешь, это было не критическое мышление, это было "на зло маман отморожу уши", что по сей день и осталось)
02:49  Galina: Aqua_ква (02:44), это чеза кампрехендо? - спать надо не меньше 8 часов - а то, если ты в шесть легла, и в десять встала - то еще и по китайски тут меня учить начнещ скоро)
02:54  Galina: harlowbutler (02:45), чем больше в человеке от ребенка - тем лучче для него (сказали cэлинджер экзюпери и я)
и для всего остального зачумленного и зомбированного человечества
02:55  Galina: harlowbutler (02:47), назло вместе пищецца - и не маман, а всем кто пытался меня насильно причесать и построить
02:58  harlowbutler: — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.(с)
03:08  Galina: harlowbutler (02:58), вот именно - это про ващ марксизьм неуловимый cказано как раз)
03:09  Galina: потому что если вас со стилетом послущать – то всем людям не хватает идеи -чтобы радостно погибнуть ))

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·