Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Фунт упал на слабых данных по зарплатам

Валютный рынок

Продавцы продолжают теснить британский фунт, невзирая на относительно нейтральные новости. Валюта падает до минимума $1.4669 (57-месячный минимум, с июня 2009, когда наблюдались $1.4347), в то время как кросс поднимается на более высокий уровень stg0.7230. Поддержка видится на $1.4655/45. Кросс, как ожидается, встретиться с некоторыми сопротивлением между stg0.7230-40. Эта область содержит недавние максимумы, а также 21-дневное скользящее среднее значение на stg0.7238. Протокол не вызвал удивлений, отразив единодушное голосование в пользу неизменности ставок. Центральные банкиры даже допустили рост фунта в будущем за счет сильных фундаменталий. Аналитики говорят, что падение фунта можно расценивать так, что рынок отреагировал на боле слабые, чем прогнозировалось, данные по заработной плате в отчете по занятости. Это обстоятельство отражает слабое инфляционного давление первого уровня. Число получающих пособие по безработице упало в Великобритании в феврале на 31 000, а безработица осталась на уровне предыдущих трех месяцев: 5,7%, что является минимальным уровнем с 2008 года. Темпы роста зарплат за последние три месяца составили 1,8%, сократившись по сравнению с 2,1% в октябре-декабре. Увеличение зарплат без учета премиальных замедлилось до 1,6% с 1,7%. Глава Банка Англии Марк Карни, который в среду выступит в парламенте, заявил, что улучшение  рынка труда "является доказательством того, что долгосрочный экономический план правительства работает, и британские семьи видят результат этого".

Технический взгляд на евро/фунт

Сопротивление 4: Stg0.7314/18 – минимумы 25, 26 февраля
Сопротивление 3: Stg0.7295/01 - 2% - ная волатильность, максимум 2 марта
Сопротивление 2: Stg0.7260 – цель отмеренного хода от роста с Stg0.7105
Сопротивление 1: Stg0.7237/41 – минимумы 4 марта, 27 февраля и 2 марта
Текущий курс валютной пары: Stg0.7233
Поддержка 1: Stg0.7185/95 - часовая поддержка
Поддержка 2: Stg0.7171 – внутридневной минимум, бывшая область сопротивления
Поддержка 3: Stg0.7135 – область консолидации на часовом графике 16-17 марта
Поддержка 4: Stg0.7105/13 – минимумы 13, 16 марта

Комментарий: на прошлой неделе состоялось падение к Stg0.7015, что чуть выше основания 6-летнего медвежьего канала, которое проходит на Stg0.7007 на этой неделе. Последующее восстановление распространилось выше Stg0.7171-Stg0.7219, и теперь есть перспектива тестирования более жесткой области между Stg0.7237-41, а затем – цели отмеренного хода на Stg0.7260. Тем временем, поддержка переместилась на Stg0.7185-90, затем еще более важным уровнем является Stg0.7171. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

18.03.15 12:42  |  Фунт рухнул после публикации в Великобритании данных по рынку труда 18.03.15 15:08  |  Евро/доллар. Фундаментальные уровни
Комментарии (всего 84)
 
13:18  Dixon: никого
13:19  ежик в тумане: Темнота и невежество на форуме ПФ процветают пышным цветом.Вы бы,хоть,ютьюбовские ролики "об устройстве мира" смотрели!Не говоря уж о точных научных данных,многократно проверенных и помощью разнообразных космических аппаратов в разных точках нашей Солнечной Системы.И о чём же они говорят?О том,что Вселенная появилась 13,7+-0,13 миллиардов лет тому назад из некого начального состояния,называемого "Сингулярностью",координата "Время" для которого ещё отсутствовала.Никаких "богов" в состоянии "Сингулярность",также не предусмотрено,ибо она в них просто не нуждается!Как далее развивался процесс "Рождения" также достаточно хорошо известно.И никаких там пресловутых "Слов" не было!Ибо они появились только с появлением такого "чуда из пруда",как Человек.Который,в силу эгоцентричности своего сознания решил,что его мысли и "слово" всё на свете "определяют" и "подчиняют".Святая детская наивность!Младенческие влажные мечты!Запомните раз и навсегда и не тешьте себя детскими иллюзиями-Человек,также,как и весь Живой Мир планеты Земля-есть лишь продукт развития фантастически огромной Вселенной!В результате стремления неживой материи к Самоорганизации.Наряду с параллельно действующей тенденцией к нарастанию Хаотичности.Они противоположны,но являются двумя сторонами одной и той же медали.С одной стороны-Хаос и Мрак,с другой стороны-Мы и Свет!А "слова"?Они для Вселенной ничего не значат!Они значат долько для нас,их понимающих!
13:22  Тимофей Квасцов: eromA (13:12), американцы чё дадут так он заболеет в последний момент :) фунта чё пакупаем? :)
13:23  eromA: ежик в тумане (13:19), Сингулярности свойственны какие нить законы?)
13:23  Туарег: принимай нас суоми-красавица в ожерелье прозрачных озёр !
13:24  Туарег: eromA (13:23), закон недискретной шнобелярности )
13:25  harlowbutler: ))
13:25  eromA: Туарег (13:24), Вождь!))
13:26  Туарег: Ерёма !)
13:26  VLA: драсти всем..

http://amurburg.ru/news/monolog/14_priznakov_fashistskogo_rezhima_v_rossii/

и ведь возразить трудно..к сожалению, все так
13:27  eromA: Тимофей Квасцов (13:22), я не понимаю де он находица)травлют вашего брата потихоньку?)
13:31  Тимофей Квасцов: eromA (13:27), что значит травют...:) я имел в виду какие материальные преференции предложат так он дипломатически заболеет перед поездкой :)
13:31  Туарег: билеты на похороны абамы ещё в продаже !
13:33  Тимофей Квасцов: Туарег (13:31), :)))
13:34  Туарег: ройте себе могилы , проклятые янки ! идёт скарлетт оХара !
13:36  leto: ежик в тумане (13:19), Ежик, где там у меня про слово человека ?
13:36  leto: VLA (13:26), а вы где территориально находитесь ?
13:38  Туарег: ёжик плохо эволюционирует последние годы .. экология плохая ..
13:39  eromA: Тимофей Квасцов (13:31), инсайд?)
13:39  Тимофей Квасцов: eromA (13:39), здравый смысл и житейская мудрость :)
13:40  Dixon: VLA (13:26), http://www.youtube.com/watch?v=qVE6IqbT8TA
13:41  Туарег: Тимофей Квасцов (13:39), и опыт , сын сплошных ошибок )
13:42  Тимофей Квасцов: Туарег (13:41), эт да :)
13:45  eromA: Тимофей Квасцов (13:39), засодь ужо стаканяку темох)
13:45  TTleopard: ох уж этот обамыч)))
13:47  Тимофей Квасцов: Dixon (13:40), https://youtu.be/hNv5sPu0C1E :)
13:48  Тимофей Квасцов: eromA (13:45), ты уже похоже засадил? :)
13:48  FaQ: У преуспевающего милиардера спрашивают - как вам удалось достичь таких высот?
- Правильные решения.
А как вы научились принимать правильные решения?
-Опыт.
А как вам удалось получить такой опыт?
- Неправильные решения.
13:50  eromA: Тимофей Квасцов (13:48), тока думаю ап том штобы засмалить)
13:50  Sandman1977: http://lenta.ru/news/2015/03/18/marsnukes/ во как ))
13:50  leto: VLA (13:26), Dixon (13:40), Евгешина команда ?
13:52  Dixon: Тимофей Квасцов (13:47), а империя сейчас только одна-США
13:53  Тимофей Квасцов: Dixon (13:52), эт да...объективная историческая реальность :)
13:54  Dixon: leto (13:50), я непонятно ему ответил?
13:55  Dixon: Тимофей Квасцов (13:53), значит кто тёмная сила то?
13:57  Тимофей Квасцов: Dixon (13:55), ну значит она...:) хотя не все аналогии уместны :)
13:58  Dixon: Тимофей Квасцов (13:57), уместны
13:58  Dixon: а дакс красава
14:03  Тимофей Квасцов: па еврофунту 0.70 дадут? :)
14:09  Lissa: Тимофей Квасцов (14:03), тады фунту полегчает...??
ток с чего?
14:11  Море: Апосляобеденный!

Правильно ежик, а то слово, слово....)
14:11  Тимофей Квасцов: Lissa (14:09), все вспомнят что тама ставку поднимут раньше чем позже :) а в европе куе навсегда...
14:14  Lissa: до куда фунта аутсайдерить вознамерились?
14:16  Buy: Темох, не забываем за смычок) ну , тыж знаишь шо с ним делать -то.
14:16  дядя КЭБ: .....драсти колллеги....
14:17  juliana: Квас опять всех пугает тут армагедоном...
14:17  Dixon: http://www.youtube.com/watch?v=Qh_lB4xHqWw
14:17  Тимофей Квасцов: Buy (14:16), :)))
14:21  Lissa: а рубль за счет чего держится,
... надолго ли?
14:21  Buy: шмара опять пришла убивать правописанием. сцукко, куды власте зырят?
14:22  Тимофей Квасцов: Buy (14:21), :)))
14:24  Тимофей Квасцов: дядя КЭБ (14:16), добрый день! :)
14:25  дядя КЭБ: 14:24 Тимофей Квасцов:дороф тарричок
14:28  Море: дядя КЭБ (14:16), Даров Лёва)
14:28  дядя КЭБ: 14:28 Море: драстуй тарричок
14:30  juliana: Тимофей Квасцов (14:22), квас сколько бы ты не улыбался.....тебе это все равно никак не поможет....
14:33  Тимофей Квасцов: juliana (14:30), заигнорю пожалуй...sorry...
14:40  Море: Согласно первому в 2015 году докладу Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) о перспективах мировой экономики, в ОЭСР ожидают, что Федеральная резервная система США осуществит повышение процентных ставок позднее июня. При этом в ОЭСР ссылаются на влияние низких цен на нефть на инфляцию и укрепление доллара США.
14:41  juliana: квас я очень рада...день прошел не зря))) ...... всем до встречи))
14:44  Lissa: цель 1.4630 или ниже?
14:45  juliana: на последок...квас прямо как ведущий смехопанорамы....)))
14:47  antalit: Lissa (14:44), 1.46024, Ксюх пасда я в рубиль влез, .......
14:48  менделей: Здравейте...приветы из Окленда...будь прокляты самолеты, еле сели. Ща стресс заливать буду )) шо тут у вас? Эотымение куплянтов продолжается как поглядю...нуну )
14:48  antalit: Окуеть там спред.
14:50  Lissa: antalit (14:47), зачем те рубль?
14:52  Lissa: менделей (14:48), привет!
рада видеть в здравии!
в этом месяце пожалуйста не летай,
небезапасно.
14:52  antalit: Lissa (14:50), Дык плять руки зачесались , сейчас сижу и думаю оставить или крыть его нах. Там видишь непонятки куда полезет , анальгетики врод как на 57 его прогнозирують, если туда тоды крыть, посоветуй если видишь?
14:53  juliana: менделей (14:48), привет....чем заливать то будешь?)
14:55  Lissa: antalit (14:52), я не знаю, искусственно держат скорее всего,
вроде путь к 70-80.
брент 53, легкая 44, а он "стоит", странно по меньшей мере.
14:57  Lissa: antalit (14:52), есть прогнозы и на 45...
14:57  harlowbutler: Когда воротимся мы в Окленд, ей-богу я во всем покаюсь.да только в Окленд воротиться нам не придется никогда(с) ))
14:58  juliana: harlowbutler (14:57), чем тебе так Окленд не угодил)
14:58  Море: менделей (14:48), О, Костик привет! У нас тут фунта чуток уронили, ну и бабушку ждем.
Вчера Вануату показывали, ну знаешь наверно, рядом с твоим))), там ураган прошел, ох и шибко их потрепало, совсем бедулька почти 80-90% построек получили повреждения, да еще и землетрясение в 5,7
15:00  менделей: Lissa (14:52), привет! И не подумаю в ближ.время, лучче потрачю время на передвижение...сатанинская машина - самолеты эти ваши
15:00  Lissa: Море (14:58), хороший такой "чуток", справный.
чутище.
15:01  Lissa: менделей (15:00), не говори, а тут еще затмения.
не лучшее для полетов время.
15:02  harlowbutler: juliana (14:58), это шутка, привет!)
15:02  Blade$: вначале было таки слово. абырвалг.. ))
15:03  antalit: Lissa (14:57), То что искуственно это понятно, как белый день так ощущение что кто-то из своих играет.... Короче наблюдаю стоп в ручную придется крыть если что , а то там по мин. аж на 15% от депо получается... Жесть.
15:05  antalit: Lissa (15:01), Централ по нему тоже рекомндаций на день дать толком не може пишет типо точка 61.5 вот от туда и пляшите.....
15:05  менделей: Море (14:58), ага фиджи и тонга цапануло, а тама на ниуэ тихо...конеш из соломы структуры строить, ничо удивительного, зато есть теперь им чем занятся ;)
15:07  менделей: juliana (14:53), ща в кабак на берегу залезу, а там чем ни попадя ;)
15:12  Море: Lissa (14:55), А чего странного.
Население, кто хотел и мог все скупили. Ликвидности нет, в регионах как в 90-е уже расчет идут бартером нет денег. Импорт ужался шибко, нет нужды такой в валюте.
А банки они на ММВБ мало учавствуют, они у ЦБ напрямую под РЕПО валюту берут.
Кто спрос сделает?

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·