Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





После вчерашней коррекции рубль возобновил снижение

Валютный рынок

После вчерашнего роста против доллара, оказавшегося максимальным за последние две недели, рубль дешевеет. Несмотря на опубликованную вчера и сегодня статистику по России (цифры по Индексу деловой активности PMI в обрабатывающей промышленности и сальдо счета текущих операций превысили прогноз), показавшую, что кризис, возможно, не так глубок, большее влияние на динамику рубля оказало снижение цен на нефть. Не стоит, впрочем, забывать и общий спад интереса к рискованным активам, к которым относится и рубль, на фоне продолжающейся греческой саги. Как следует из данных Банка России, в третьем квартале на обслуживание внешнего долга российским компаниям понадобятся около $35 миллиардов, что более чем в полтора раза больше уплаченного кварталом ранее. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

01.07.15 19:08  |  Фунт/доллар. Комментарии дилеров 02.07.15 00:52  |  Goldman Sachs: участники рынка оказались оторваны от реальности
Комментарии (всего 282)
 
20:11  Море: А где все то?
20:12  harlowbutler: расслаб**
20:13  harlowbutler: **ются
20:13  Астранавт: Море (20:11), Все ушли на фронт покедова.
20:13  harlowbutler: расслаб**ляются)
20:15  стебелек: ты, Сергей, оказуэца..матерщинник..!)
20:16  harlowbutler: стебелек (20:15), да, есть грех)
20:16  стебелек: кст. ща ролик тот ещё раз переглядел. Ислам эт какаят другая планета ваще
20:16  Vlasov: Ну-у, да. Согласен. По Канаде 1.226 Ближайшая цель перед отскоком толпы..) Она просто определяется - 61.80%)) Но пока канадская пара ползет вверх, эта краткосрочная цель тоже чуть двигается вверх))

Фон-офф
20:17  Море: Вот забавно, Исландия была почти в таком же положении как Греция.
Понятно страна меньше, находится хер знает где, и Мир о ней в целом даже не вспоминает.
Но ребята послали все HSBC6 Roayl Scottы и т.д. Просто послали объявив дефолт, и вы видите, что в СМИ больше нет ничего о Исландии. Но они же как то живут. Даже бананы умудрились выращивать на гейзерах в теплицах.
А потому что они решили встать вопреки Банкстерправилам. И стали не интересны для них. А жизнь продолжается. И после санкций в РФ одним из главных поставщиков лослся и прочей северной рыбы стала Исландия, а не Норвегия(ей то то сюда закрыт вход).
20:18  Vlasov: НЕ-а) Уже не 1.2260. Уже 1.23+- Но это более близкие цели. Я хочу среднесрочно еще ниже. Там считать надо около 1.17+_
20:19  Vlasov: Пока офлюсь)
20:21  harlowbutler: стебелек (20:16), а думал?) у Иры расспроси, она тебе расскажет, что это за планета)
20:22  стебелек: Море (20:17), ничо забавного. ктот тут пральна говорил, шо долги платят трУсы.
20:23  стебелек: harlowbutler (20:21), мине не расскажет. у нас с ней эта..как ево..диссонанс..)
20:24  foot: 20:18 Vlasov По луни на часовике 1,2263-цель обязательная. Вопрос в том, откуда пойдем, где хаи. Не хотелось бы уже выше 1,26 уходить.
20:25  harlowbutler: стебелек (20:23), )
20:25  Добрый Демон: Vlasov (20:18), э давай. Буду тебя йипать, ты же в курсе)
Слушаю что и куда?
20:27  Добрый Демон: Vlasov (20:19), а?
20:29  Добрый Демон: Женьщенки, они такие любят съе**аться)
20:31  стебелек: госпидя! убереги неискушённые души от покупки евры
20:32  Schar: Море (20:17),
----
Пафос направлен в одну сторону - брать и не отдавать.
Некрасиво, Море...
20:32  стебелек: юлька наверн не скоро появица..
20:33  стебелек: ..Сорокина
20:34  harlowbutler: стебелек (20:32), почему? из за Бориски и СВ?
20:36  стебелек: harlowbutler (20:34), ну да. Бориска то конченный. А СВ_ вот сдаёца мине, шо тож..
20:37  стебелек: Конрад Карлович (20:35), бери шире. клиторы
20:48  Добрый Демон: Пахоже подрабатываеш) Сссс ними)
20:49  стебелек: Конрад Карлович (20:41), Ципрас ща, как пить дать, в нирване наверн. был куй знает кем- и вот она..десятка к тузу)
20:49  harlowbutler: мужикам Джулю вообще стыдоба судить... ну так, если по большому счету...
20:50  Добрый Демон: Карлыч, ты что из классики предпочитаешь?
20:53  harlowbutler: Конрад Карлович (20:50), шпрота надо поймать высечь и оторвать от него пэфэ навсегда, можно даже не сечь, а просто запретить появляться на пэфэ под страхом наказания.
20:54  Добрый Демон: Хабулятор? А кто тебе джулька? Сисьтра или больше)
20:55  стебелек: Конрад Карлович (20:52), ну-у..скажем..не то шо бы мужик..но производит впечатление. пока..
20:55  harlowbutler: торчок, а тебе какая печаль?
20:58  harlowbutler: Конрад Карлович (20:54), с малыми и гордыми?) рвотное конечно же полезно, но...
21:02  juliana: Конрад Карлович (20:47), ты то откуда знаешь...кто я и чем занимаюсь...откуда хоть вы тут все знаете....кто я...с кем я...на что живу...как работаю...)))) не надо брать на себя много слишком.....
21:05  Добрый Демон: Хабулятор, не модна штоли, может и торчёк)
21:06  juliana: harlowbutler (20:49), Сереж....вот как ты думаешь...мне не все равно на то что пишут....мне вообще все равно.....вы просто даже не понимаете насколько.....
21:06  стебелек: Конрад Карлович (20:58), ну да.. литшь ба не вафлёр какой нть. Сёня одно..завтра- другое..
21:07  harlowbutler: Конрад Карлович (21:00), тут понимаешь какое дело, если к примеру читать писощню в большинстве своем под винишко, то шпрот это...ну...действительно ну что? ну смешной малый, чего там. а если когда его несет, быть трезвым...то самое малое что хочется, так это ему выписать леща, ну что бы просто заткнуть этот фонтан помоев...а так да, согласен, рвотное полезно, в исключительных случаях, а не в изнурительных тренировках.
21:08  juliana: Конрад Карлович (21:04), ты пишешь...я аналитик а не трейдер....ты со мной лично знаком? ты со мной имеешь общий бизнес...работу? ты в кругу моих друзей или откуда у тебя информация о том торгую я или занимаюсь аналитикой...?
21:08  harlowbutler: juliana (21:06), ну наверное все равно, но я то в данном случае не про тебя, я допускаю что тебе может быть все равно, я про то что это...ну как бы не мужское занятие что ли...
21:09  стебелек: вот кст. один вафлёр тут йену покупал..и внезапно начал радоваться её продажам. вафлёр?
21:10  juliana: Конрад Карлович (21:05), тем более что если бы ты был моим учеником...то ты бы не нес того что несешь....
21:10  стебелек: Конрад Карлович (21:09), ну да..
подождём, её маму..
21:14  стебелек: Конрад Карлович (21:11), ну да?
мож сам хамно патамушт?
21:19  juliana: Конрад Карлович (21:10), ну-ну)

21:08 harlowbutler: Сереж всегда будут те кто будет что-то говорить ....я просто понимаю что как в жизни я жестко фильтрую общество которое вокруг меня...то этот же принцип надо использовать в интернете...и просто не посещать общество в котором люди себя так ведут...вот и все...
21:20  стебелек: Конрад Карлович (21:16), обосновать вопрос?
хорошо. вот в хамне ты не разбераесся..за вафлёрами не следишь. Всё у тебя, с точки зрения, потребителя, заипись. Но вот если класть на весы потребителя и дателя- кто из них хавно?
21:21  juliana: Конрад Карлович (21:15), если ты был моим учеником...то это лучше лишь для самого тебя....как-то так)))
21:25  Инвестор Тэд: juliana (21:21), куля шо фунт опять мимо кассы?? ничО бывает)))
21:26  Добрый Демон: Хабулятор, так что.. 24 или тарчишь?
21:28  стебелек: Конрад Карлович (21:24), согласен. можно. однако ты не проходишь мимо шпрота, не пиннув его. Т.е. в твоём понимании это хамно. а вот администрация думает, шо это очень ценный экземпляр. И зобанят скорее всего тебя..во время очередного пинка..)
21:29  juliana: Инвестор Тэд (21:25), и....? а ты без стопов торгуешь?)))
21:30  стебелек: Конрад Карлович (21:28), все мы хавно в некотором роде, когда начинаем рассуждать о целесообразности
21:31  Dim888: если фунт пробьет ,556-,549 то пойдет по фульфу на дневках ниже 1,50
21:32  Dim888: если отобьеися, может к 1,62 слетать
21:33  Инвестор Тэд: juliana (21:29), x** "и"? не надоело еще пальцем в небо тыкать?
21:34  стебелек: Конрад Карлович (21:31), ну это не сложно. шпрот проста даёт. ты- кушаешь. и тебя тошнит.
вот и выходит, шо живёшь ты ради поблевать..так*?)
21:35  juliana: Инвестор Тэд (21:33), ты главное сам не тыкай...а я разберусь как-нибудь......
21:35  стебелек: Конрад Карлович (21:33), где йа сказал, что ты- хамно?
21:37  стебелек: Конрад Карлович (21:34), обоснованияф особого нет. в любом человеке хавна достаточно. чем не точка опоры так сказать?
21:37  Инвестор Тэд: juliana (21:35), чему ты там людей учишь? хз.. ужоснах
21:38  стебелек: Конрад Карлович (21:36), да
21:38  стебелек: Конрад Карлович (21:37), это же версия. не?
21:38  Добрый Демон: Инвестор Тэд (21:25), здарова Петрович) харош на маскалей наезжать. Сам та що в баксах весь чтштоли.
21:40  Добрый Демон: Я купил Евру, на куй)
21:40  Инвестор Тэд: Добрый Демон (21:38), здарова, питровича тут нету переехал видимо
21:41  стебелек: Конрад Карлович (21:39), по писюлику?)
21:43  стебелек: Конрад Карлович (21:40), а как тут можно что-то обосновать, если одни буквы?) ни печатей..ни росписей кровью..?)
21:45  стебелек: Конрад Карлович (21:43), О!! Поздравы!!!
Всегда уважал крепкие браки..коих по пальцам счесть
21:46  Dim888: 21:40 Добрый Демон лотерея. бери апосля ясности по хрекам
21:48  стебелек: Конрад Карлович (21:46), пОтом..
лан. давай споём чёнть. Есть вариант?
21:48  juliana: ладно..на последок....тем кто очень сильно обеспокоен моей личной жизнью....и доходами.. и прочими моими якобы проблемами....не делайте там никакие свои выводы и не додумываете что-то сами за тех людей которых вы не знаете лично....и уж особенно на темы...с кем..где...и главное на что живет другой человек...занимайтесь собой!!! и своей жизнью....это интереснее....и ..и наконец многим тут наконец просто устроиться на работу....удачи)
21:48  Dim888: 21:40 Добрый Демон если уж хочешь экстрима - возьми голду
21:48  Dim888: хороший уровень
21:49  Добрый Демон: Инвестор Тэд (21:40), Инвестор Тэд (21:40), сам куда смотришь? Кроме как на паб?
21:51  стебелек: juliana (21:48), Юльк) мы тебя тоже любим и желаем всего самого наилучшего!
21:54  стебелек: Карлыч..подпевай, писта..
http://www.youtube.com/watch?v=qDzXJbkclqc
21:54  Добрый Демон: Dim888 (21:48), ты та взял? И пачему?
21:55  Инвестор Тэд: juliana (21:48), а зачем трейдерам работа?
21:59  Hancoky: чо думаешь? - думаю флэт 1.08-1.14 до сентября продолжится
22:00  стебелек: 1-е июля- это не 1-е июля. это 31-е июня.
22:04  стебелек: Конрад Карлович (22:01), под небом..голубым..есть город..золотой..?)
22:05  Dim888: 21:54 Добрый Демон: уровень поддержки (от 4ч до недельки) + на дневках на 1160-1150 вульф может нарисоваться за 1220
22:05  Добрый Демон: Юлька, бери Евру за жабры пока дают)
22:05  стебелек: .с прозрааааачными воротамиии..
т йаркойууу звиздооооооой
22:06  Dim888: хотя может и не дойти до 1160-1150
22:08  Добрый Демон: Dim888 (22:05), эту х**ню своей Жене впаривай, пока я не впрарил ей. И молча см)
22:09  стебелек: где хрений? где Фрося? почиму шоу но маст го он?
22:09  Dim888: 22:08 Добрый Демон хозяин барин... подождем посмотрим... )))
22:14  стебелек: ладушки. Премного благодарен за аудиенцию..ик..
разрешите откланяться.
дамам целую руки..джентльменам жму..
выкл.
22:14  Добрый Демон: Dim888 (22:09), ХМ) на него смотреть)))
22:15  AlexGrig: добрейшего вечера! чего Юлю обижаете, а?
22:18  AlexGrig: рынок сейчас нервозен, строить прогнозы ну его нафиг. и уж тем паче, ошибиться может каждый
22:21  Добрый Демон: AlexGrig (22:18), Саня, так им больше некаго)
22:26  Добрый Демон: Пойду и я отсюда) туда где не ходют поезда.
22:29  самосвал: Усе расползлись? А кагжыж пиритрахивания портфелей? :)
22:30  stillet: harlowbutler (21:07),

Валентин легкомысленно махнул рукой.
- А, покойники ваши... - сказал он. - Слушайте, Ричард, вам не стыдно? Вы же все-таки человек с образованием... Во-первых, никакие они не покойники. Это же муляжи... реконструкции по скелету... чучела... (c)
22:31  самосвал: Трям, писсощня!
22:35  CB_: ндаа..
22:36  самосвал: stillet (22:30), О, Острейший! Просветите невежду: Есть ли различия между диаматом, который изучали при создании СССР и нынешним? Много ли новых веяний?
22:38  самосвал: CB_ (22:35), Неужели всё так груздна?
22:39  CB_: самосвал (22:38), с какой стороны посмотреть
22:41  stillet: самосвал (22:36), сложно ответить.. те.. кто родились в СССР- во всех есть частичка диамата.. в ком то больше или меньше.. но во всех.
22:43  stillet: даже в вахтере есть..
22:44  самосвал: CB_ (22:39) Да-с жисть многогранна...
22:44  Sandman1977: Море (20:17), основные долги Греции сейчас - перед европейскими гос. кредиторами. а не перед частными банками)))
22:46  CB_: самосвал (22:44), у тебя там еще лето?
22:46  Sandman1977: кто опять Юлю обижалъ??
22:47  самосвал: stillet (22:41), Без спиртного в опсчем не разобраццо :(
22:48  Sandman1977: диамат... тиамат...
22:50  stillet: самосвал (22:47), спиртное вряд ли поможет)
22:50  самосвал: CB_ (22:46), Дык исчо месяц полтора ;) Но не совсем лето , а так... Начало мая, бывает и куртка одета.
22:51  stillet: Sandman1977 (22:44), а кто это- гос. кредиторы?
22:52  самосвал: stillet (22:50), Зато фантазия разгуляецца и будут затронуты смежные темы :)
22:53  stillet: самосвал (22:52), без спиртного никак?)
22:53  CB_: Sandman1977 (22:46), ну,я. дальше чо?
22:53  самосвал: Пока фоном...
22:55  самосвал: stillet (22:53), Йа стиссняюссь...
22:56  CB_: самосвал (22:55), я и со спиртным стесняюсь) это ж стилл)
22:58  Sandman1977: stillet (22:51), фонды ЕС которые из налогов собираются фактически.. как правило немецких налогов ))) плюс финансирование по линии ЕЦБ.
на открытых рынках грекам с их доходностями уже лет 5 как ловить нечего.
22:58  stillet: CB_ (22:56), самосвал (22:55), )
23:00  Sandman1977: CB_ (22:53), да ничё
23:01  Sandman1977: как там в Крыму смена одних коррупционеров на других проходит?))
23:01  stillet: Sandman1977 (22:58), так это в рамках ЕС.. то бишь часть системы завязанной на баксе.
23:02  CB_: Sandman1977 (23:01), да всему миру на зависть,взадман!Аж 40 тыщ эурэев внезапно захотели вернуться из израилев в крым.
23:03  Sandman1977: причём тут доллар??
23:04  Sandman1977: CB_ (23:02), флаг в руки
23:05  stillet: Sandman1977 (23:03), что значит- причем тут доллар?
23:06  Sandman1977: сбылась давняя мечта советских сионистов... сменить Биробиджан на Сочи ))))))
23:07  CB_: stillet (23:05), стилл,а у вас на мехмате барышни были?
23:08  stillet: CB_ (23:07), да.
23:11  Sandman1977: stillet (23:05), долги в еврах...
как там банк брикс?? уставной капитал в долларах))
23:11  CB_: stillet (23:08), соблазнить барышню с мехмата - это,наверн,сродни подвигу.
23:12  Sandman1977: как у вас там ходить бабы,
в панталонах али без?)))))
23:13  stillet: Sandman1977 (23:11), да не никаких долгов в еврах- в системе бакса.
23:13  stillet: CB_ (23:11), такие же люди)
23:14  stillet: stillet (23:13), нет никаких
23:15  stillet: Sandman1977 (23:11), да все отлично там.. откель мне знать чего ждут.
23:19  самосвал: stillet (23:13), Па пиисят и пириходим к диамату в половых отношениях? :)
23:20  stillet: самосвал (23:19), валяй)
23:22  Sandman1977: является ли ойро производным доллара?
23:22  Sandman1977: спать...
23:22  stillet: Sandman1977 (23:22), тебе сложно на этот вопрос самому ответить?
23:26  Борис Ш: Не скучали?
23:27  CB_: Борис Ш (23:26), тоска смертная,Борьк.. де шлялся то?)
23:27  CB_: груши околачивал,небось?
23:27  stillet: Борис Ш (23:26), самосвал пол ведра оприходует и в путь)
23:28  самосвал: stillet (23:20), По-моему, вче революции в опсчестве не обходились без смены взглядов на половые отношения. Напрашивается взаимосвязь..
23:29  rosinca: нда..
23:30  CB_: рося)
23:30  stillet: самосвал (23:28), прямая связь.. так как взаимоотношения полов напрямую зависит от отчуждения.. отчуждение находится во всех измерениях доступных человеку.
23:31  самосвал: Борис Ш (23:26), Неа. Юльку опять терроризировали. Толпой.
23:32  CB_: stillet (23:30), пстилл, ты сам чуствуешь,что теряешь возможность быть понятым правильно и сразу?)
23:33  stillet: CB_ (23:32), речь идет о диамате)
23:33  rosinca: CB_ (23:30), )
когда уже юльку замуж отдадите, нехорошие )
23:33  самосвал: rosinca (23:29), Вы с Олегом седни в униссгон... Напрашивается взаимосвязь...
23:33  CB_: простите) не углядел
23:34  Борис Ш: CB_ (23:27), Ездил в банк. Снимал бабло. В один заход не увез. Пришлось два раза ездить.
23:35  Борис Ш: stillet (23:27), Дорогу дальнюю?
23:35  CB_: rosinca (23:33), я снимаю с себя ответственность за это. пусть внезапно сам-собой найдётся тот страдалец)
23:35  самосвал: stillet (23:30), Количественно-качественные перекосы?
23:35  Борис Ш: Юлька редкостная. училка. непробиваемая.
23:37  самосвал: Борис Ш (23:34), Надо было крупными купюрами брать...
23:38  CB_: Борис Ш (23:34), сотенная купюра в барсетку не помещалась?)
23:39  Борис Ш: У нее есть шанс найти себе пару только среди ее учеников. Среди отличников. Которые не пойдут в практику, а продолжат "заниматься наукой" и будут вместе с ней преподавть.
Ито врядли.
Ей нужно ехать на родину в Орёл. Там пару искать. Там найдет какого-никакого. В Москве шансы почти нулевые.
23:40  rosinca: CB_ (23:35), так че красной нитью проходят страдания-то на эту тему в ленте, ась? )) вы все жаждете за юльку замуж, это ж заметно) эх, мужик нонче пошел )) нет шоб жаница и сё
23:41  Анестезия: надо б чтоб гугломойка поучила как замуж выходить
я думаю всем нам будет интересно
23:42  Борис Ш: CB_ (23:38), самосвал (23:37), не в барсетку. в багажник.
23:42  CB_: Борис Ш (23:39), не,надо лондонского принца теханализом окуячить и "дело к стороне"! сам собой женицца
23:43  Анестезия: Борис Ш (23:39), у такой красавицы и шансы нулевые?
хотя даже гугл хром подчеркнул слово "красавицы" как ошибку
23:45  stillet: самосвал (23:35), да.. отчасти верно.. все зависит от степени отчуждения в бытие труда.. так как труд носит общественный характер.
23:45  CB_: rosinca (23:40), исключительно ради её благополучия. замужем так пистеть,как здесь не получицца, человеком станет,может
23:47  Анестезия: сральному вагончегу тоже пора замуж чтоб человеком стать
23:48  CB_: о!)
23:48  stillet: Борис Ш (23:35), к морфею в объятия пора)
23:49  CB_: Анестезия (23:47), я бы за стилла вышел)
23:50  rosinca: ))))))
23:50  Борис Ш: CB_ (23:42), я даже и не знаю, чем его нужно окуячить, чтоб он женился. Фантазии не хватает. Слабо окуячишь - не женится. А если окуячить с достаточной силой для женитьбы , я не уверен, что он вообще выживет. Проблема не имеет решения. Отсюда и вывод. Ехать в Орёл. Искать тракториста. Там еще должны оставаться окуяченные и выжившие. Крепкие русские мужики.
23:51  stillet: CB_ (23:49), ) нет уж.. моя жена нужна самому.
23:51  Борис Ш: Анестезия (23:43), Мне всегда нравился ваш тонкий юмор.
23:52  Борис Ш: stillet (23:48), Ой, даже и не знаю.
23:53  бульдозер: А кто скажет , что такое ППР

здрасти
23:53  самосвал: Борис Ш (23:42), Ааа, эт 10рублевки в мешочках! В сельпо свечки не отдают без мелочи?
23:53  stillet: Борис Ш (23:52), да лан.. не знает он.. это только вахтеру по плечу.. сутками не спать)
23:55  самосвал: stillet (23:45), Да-с, секас за станком - не комильфо кактта...
23:57  stillet: самосвал (23:55), человек в пяти измерениях как то ориентируется.. в бытие труда станок иной)
23:57  Борис Ш: stillet (23:53), вахтер как раз и спит с утками. и не только.
23:57  самосвал: CB_ (23:49), Низзя! У него трое спиногрызов и жинка со скалкой!
23:58  stillet: Борис Ш (23:57), ) stillet (22:30),
23:59  CB_: самосвал (23:57), ничо,выдюжит) Маркс ему в помощь
23:59  Борис Ш: самосвал (23:53), в мешочках. из-под картошки.
00:00  stillet: самосвал (23:57), )
00:01  самосвал: stillet (23:57), То бишь, каг труд - общественное достояние, так и секас?
00:01  бульдозер: админ , а можно вопрос ... лично тебе
00:02  CB_: бульдозер (00:01), будь готов быть посланным накуй. готов? задавай)
00:03  stillet: самосвал (00:01), у ChessQueen спроси.. она лучше разбирается в четырех измерениях.. без общественного достояния.
00:05  самосвал: Борис Ш (23:59) Такси хучь бы взялле! ( и каг таких в метро пускають...)
00:06  бульдозер: CB_ (00:02), не успел написать , как админ мой коменнт удалил .... так что ссори .... если интересно , то попраси его и я спрошу .... но , не за глаза и без издёвки , а ради интереса ....
00:08  stillet: CB_ (00:02), вездесущий админ удалил то.. что еще даже не созрело в вахтере)
00:08  бульдозер: так что , бойся меня СВ , в страхе и познаешь
00:09  самосвал: бульдозер (23:53), Трям! С таким вопросом к главврачу...
00:09  бульдозер: stillet (00:08), не надо завидовать тому , чего у вас никогда не будет ....
00:10  CB_: Борис Ш (23:50), трейдыр Кулебяка Морокина, г.Орёл: развод клиента, введение в теорию слива, опускание под плинтус. Запишись первым и получи гарантированную порцию тупости от практикующего непрактикуемое наставника.
00:10  Борис Ш: А может мичмана женить на Куленьке? Пожалуй, больше некого. Ну если только Демону еще ее подсунуть в нужный момент.
00:10  бульдозер: самосвал (00:09), Привет ! Да на это и было расчитанно ... и хорошо , что есть те , кто понимают
00:11  Борис Ш: самосвал (00:05), с трудом.
00:11  бульдозер: Борис Ш (00:10), я ужо старый .... у мене гормоны пияние :)
00:11  stillet: бульдозер (00:09), Идиотам завидуют только идиоты.. не до конца осознавая и этого.
00:12  rosinca: ну, ладно
шутки в сторону
поговорим о рынке ))
зеландец сходит на 0,57 к сентябрю-октябрю
пока к этому идет, ставки урежут еще
00:12  Борис Ш: Борис Ш (00:10), Сорокина-Воровкина.
00:12  Борис Ш: rosinca (00:12), да бросьте вы.
00:13  самосвал: stillet (00:03), stillet (00:08), А при чем тут Каралевна? Мы же в пити измирениях!
То был не админ ...
00:13  бульдозер: stillet (00:11), есть зависть белая , а есть чёрная .... в чём разница ...
00:15  ChessQueen: stillet (00:03), не, я не разбираюсь, даже не знаю, что это такое ) Я блондинка, этим все сказано ) Так что отвечайте на вопрос самостоятельно, без женской помощи )
Доброй ночи, дамы и господа!
00:15  stillet: самосвал (00:13), труд носит общественный характер.. ты че в 3соснах петляешь.
00:15  CB_: ChessQueen (00:15), королева! ах,королева..)
00:16  Борис Ш: ChessQueen (00:15), Доброй, Оля.
00:16  stillet: ChessQueen (00:15), чего не знаете?
00:16  самосвал: rosinca (00:12), Йа нипротиф:)
00:17  самосвал: ChessQueen (00:15), Трям! :)
00:20  бульдозер: ChessQueen (00:15), И Тебе Доброго !
00:21  самосвал: stillet (00:15), Помойму йа в них ни питляю... Памойму йа их повалил (упс)...
А разве продолжение рода не общественное достояние?
00:23  ChessQueen: stillet (00:16), четвертого измерения не знаю. Ширина, высота, глубина - знаю, сегодня как раз холодильник замеряла. Четвертое из виду упустила. Это какое?
00:23  rosinca: осла ранее 71-7080 не берем )
00:24  бульдозер: кратенько про зависть :

белая --сосед живёт лучше меня , так я всё сделаю , что б жить лучше соседа ...

чёрная ---сосед живёт лучше меня , так я всё сделаю , что б он жил хуже меня ...

ПРИТЧА

так какая у вас зависть
00:24  CB_: самосвал (00:21), вступил в диалог со стиллетом? - считай,что купил литр водки после 23-00 бесплатно :)
00:24  stillet: самосвал (00:21), ну вот.. ты уже к обезьянам пытаешься апеллировать.
00:24  CB_: нет...всё же,порядок вещей нелеп(
00:25  ChessQueen: Борис Ш (00:16), здравствуйте, по доллар/йене по-прежнему селл? До какого уровня?
00:26  stillet: ChessQueen (00:23), ну так узнайте.. мало ли.. вдруг по специальности пригодится.
00:27  ChessQueen: самосвал (00:17), бульдозер (00:20), CB_ (00:15), )))
00:27  бульдозер: а стилет всё пытаеться на ФХ строить коммунизьмь ... и при этом отечественному автопрому предпочитает засранный запада .... парадокс ...:)
00:28  rosinca: спокночи
00:29  бульдозер: ChessQueen (00:25), я так уже бую
00:30  бульдозер: rosinca (00:28), и сон нам только сниться ....
00:31  CB_: rosinca (00:28), спи сладко,Башкирия)
00:31  Анестезия: stillet (00:11), то есть если я завидую гугломойке, то она идиотка?
00:32  stillet: Анестезия (00:31), возможно ты не идиотка.
00:33  Анестезия: а вот и булик пришамкал потрясти засохшими колокольцами
00:33  Анестезия: stillet (00:32), ну со мной все понятно, а гугломойка?
00:35  stillet: Анестезия (00:33), и она не идиотка.
00:35  Добрый Демон: Кто ещё лубит мой ХМ) трогать
Женюська ка на вАс всех па очереди) на в Боре в Ш.
бульдозера можно тоже в Ш. Каго ешшО?
Педики? Пля) какой писдабол лубит мой ХМ)?
00:36  CB_: человек-дымовая завеса не спит :)
00:37  самосвал: stillet (00:24), CB_ (00:24) Или таки скорее вылил водку в канашку?
А кагжыж будущие поколения ?
00:37  бульдозер: расшифровываю что такое ППР ...

посидели , п о п и з д е л и ,разошлись ....

что и каждый вечер и каждые выходные и происходит .... :)
00:37  Борис Ш: ChessQueen (00:25), пока не знаю, Оль.
00:38  Добрый Демон: Ded мудаг шота плипает часто,
Остальные не так часто как хотелось быБ всё же** в чём смысл?)
00:39  бульдозер: Добрый Демон (00:35), ща мы тебя бум асфальт катат )
00:39  CB_: я и мой кот не едим собачью колбасу.. мы слушаем М-радио)
00:39  ChessQueen: stillet (00:26), так вы расскажите, что Вы все время боитесь? Вы про время, что ли?
00:40  Анестезия: stillet (00:35), ты такой политкорректный, вполне в духе знаменитого амерского закона
00:40  самосвал: CB_ (00:36), Яго плющит и калбасит :)
00:41  ChessQueen: бульдозер (00:29), Альберт, откуда? И докуда? )))
00:41  бульдозер: CB_ (00:39), не М , Х-радио )
00:41  Добрый Демон: CB_ (00:36), Ты вроде с мозгом дружешь)
00:41  stillet: самосвал (00:37), давай так.. труд носит общественный характер.. сейчас мы находимся в империализме- последней стадии общественно экономической формации капитализма. Другими словами форма глобальна.. охватывает все человечество.
Ты секасом занимаешься с человечеством?
00:42  CB_: самосвал (00:40), дымок уникален. Так загадочно преподать себя тут давно никому не удавалось)
00:42  бульдозер: ChessQueen (00:41), не то время , что б долго загадывать . по рынку
00:42  Анестезия: какие дырки в сыре вкусные
00:42  самосвал: бульдозер (00:37), Есть альтернатива ?
00:43  Добрый Демон: бульдозер (00:39), Давай качественней толькоБ, без пробелов)
00:43  бульдозер: никей торгуешь
00:43  stillet: ChessQueen (00:39), определитесь для начала хоть с одним измерением человека.. а то вы там стакан меряли.
00:44  бульдозер: самосвал (00:42), это просто для некоторых ... свои и сами всё понимают
00:46  CB_: .
если не настанет лето,
полюса сменЯтся вдруг,
выйди замуж за стиллета -
всё изменится вокруг :)
00:47  Galina: http://abcnews.go.com/Business/reasons-greece-economic-crisis/story?id=32130617
вот более менее незаказная статья о причинах греческого кризиса
00:47  stillet: Анестезия (00:40), для этого и создается такая среда человечеству.. в которой необходимы такие законы. Гуглину отвлекают от понимания объективной реальности не одну же.. у каждого свои тараканы в голове при таких стараниях.
00:48  CB_: Гала! *шлёпнул по жопке* :)
00:49  suny: После вчерашней коррекции рубль возобновил снижение.
большее влияние на динамику рубля оказало снижение цен на нефть. Не стоит, впрочем, забывать и общий спад интереса к рискованным активам, к которым относится и рубль, на фоне продолжающейся греческой саги. Как следует из данных Банка России, в третьем квартале на обслуживание внешнего долга российским компаниям понадобятся около $35 миллиардов, что более чем в полтора раза больше уплаченного кварталом ранее.
=============
Хоть одна хорошая новость за сегодня. Всё остальное гамно
00:49  самосвал: stillet (00:41), Ну, ежели учесть количество, то вполне вероятен ответ - да.
А заглядывая с другой стороны : Разве картошка, выращенная Алтагу, попадет в мой желудок ?
00:50  ChessQueen: stillet (00:43), это с какой стати Вы мне указываете, да еще в таком дурном тоне? Вы, аноним-бездельник, который вообще непонятно что делает на этом форуме?
00:51  CB_: самосвал (00:49), алтагу съели кошки) больше нет картошки
00:51  самосвал: CB_ (00:42), Ему по кайфу... :)
00:52  Борис Ш: Гала! *отвесил подзатыльник* :)
(мож мозги на место встанут. или семиты вытряхнутся)
00:53  stillet: самосвал (00:49), т.е. у тебя множественный придаток для спаривания.. есть возможность совокупиться со всеми одновременно?
00:53  самосвал: CB_ (00:51), А кагжыж курятник на Арбате??? :))))
00:55  Добрый Демон: Кстати ОЛег, почему ты не дома?)
00:59  Galina: In 2013, Greece's retirement age was raised by two years to 67. According to government data, however, the average Greek man retires at 63 and the average woman at 59.
вот -официально они там уже пенс возраст до 67 подняли
только главное забыли написать - те кто выходят раньше - получают меньше пенсию - как и во всех остальных странах насколько я знаю
тоже самое и с полицией - здесь тоже такая же система - многие полицейские выходят на пенсию через 20 лет - с наполовину урезанной пенсией
01:00  Добрый Демон: Галя, греческий кампот , вкусный?

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·