Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Фунт растет перед решением Банка Англии

Валютный рынок

Кажется, проявляются первые плоды девальвации фунта. По все видимости, падение британской валюты после референдума 23 июня о членстве в ЕС на 12 % подстегнуло спрос со стороны желающих приобрести британскую недвижимость. Во всяком случае, только что был опубликован свежий, июльский, обзор, указавший на неизменность делового доверия в строительном секторе страны. Эти цифры находятся в таком сильном контракте с общим показателем PMI за июль, который показал резкое падение до многолетних минимумов, что невольно напрашивается вопрос, а не закралась ли в статистику ошибка. Индекс PMI для строительного сектора Великобритании в июле составил 45.9 пункта при прогнозе в 44.0, тогда как в июне было значение в 46.0 пункта.

Фунт также растет по мере того, как трейдеры проявляют все большую осторожность в ожиданиях смягчения политики Банком Англии (BOE). Производные инструменты показывают 98%-ную вероятность снижения ставки 4 августа. "Высокие ожидания" создают "высокий барьер" для BOE, говорят аналитики BTMU Анчале Ворачате и Джон Эйнджер. Некоторые инвесторы видят риск того, что решение регулятора удивит или даже шокирует рынок, который полностью заложил в цены снижение ставки; рынки пребывают в полной уверенности в этом вопросе. Такие высокие ожидания действительно создают более высокий барьер для Банка Англии, чтобы ослабить фунт", - сказал Ли Хардман, валютный стратег банка Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd. в Лондоне. "Рынок сильно перенасыщен короткими позициями по фунту. Это позволит ослабить потенциальное падение - по крайней мере в ближайшем будущем", - добавил он.

Вот пример таких завышенных ожиданий. "Учитывая первые признаки последствий Brexit, его влияние на потребительское доверие, представляется целесообразным действовать упреждающе и немного смягчить политику", - сказал Алан Кларк, экономист Scotiabank в Лондоне. "Я думаю, что они, вероятно, дадут прогноз технической рецессии. Это будет немного удивительно, если они этого не сделают", - добавил эксперт. Перекос в подобного рода мнении заключается в том, что они не учитывают влияния девальвации на инфляцию, для сдерживания которой потребуется не снижать, а повышать ставки. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

 

Последние новости:

02.08.16 11:47  |  Иена резко растет после объявления плана фискального стимулирования 02.08.16 13:15  |  Индикаторы показывают, что ралли евро подходит к концу
Комментарии (всего 89)
 
12:18  Kapusta: евру селл
12:18  Kapusta: стоп самый стрёмный.
12:18  Vlasov: НА прошлой)
12:19  AlexGrig: Именно, человек он существо эмоциональное, не робот, однако.
12:20  Vlasov: Черт( Жадность фраера погубит(
12:20  Tory: Cfnc (12:11), Анастасий , я не претендую на то, чтобы быть в вашем списке авторитетов, я бы сказала, старцев. форума, конечно ))
Десантников с праздником!)
12:20  Vlasov: ХАчу коррекцию..
12:21  Vlasov: Чи рискнуть и продать евру пока на коррекцию))
12:22  Море: После Роликов теперь только Джексон-Холл из значимого у американцев....
12:22  Kapusta: вот ей бы ещё мааалений перехай-цены бы не было)
12:22  AlexGrig: Kapusta (12:18), Таня, привет.
12:23  Vlasov: Согласен, но опасно, в такие моменты. Скоро падать сильно, а до этого все паттерны могут дать сбои, потому как гнать толпу наверх будут грубо((
12:23  Kapusta: AlexGrig (12:22), привет,Саш)
12:24  AlexGrig: Vlasov (12:21), Безусловно, т.к. все движение было в долларе США, Евро стабильно к корзине G10 сегодня. пока так.
12:24  Vlasov: Фунт уже обманул этим перехаиком меня(( Могу упустить остальной сладкий движ((
12:24  subaru: фунт в селл!
12:25  Vlasov: Поглядим Алекс). Мы уже не в ссоре?)
12:26  AlexGrig: Vlasov (12:25), я как шампанское, отхожу от эмоций весьма быстро.
12:27  Vlasov: Субару, рисково, могут тупо рвануть вверх(Я на фунте еще пока держу вторую пару фунто-ауди вверх)
12:27  Vlasov: Алекс, ты тоже холерик?
12:27  Kapusta: кстати,коммент вверху:появляются-таки трезвые.Хотя и редко.
12:29  Vlasov: Ща моя фунто-ауди меня подстрах**т по профиту)
12:30  leto: Французский депутат отшил украинского журналюгу. :-))))) https://www.youtube.com/watch?v=ZbPUJjQiuco
(c) Каббалист
12:30  AlexGrig: Vlasov (12:27), я когда трезвый один человек, когда выпил слегка - другой, если нажрался - третий.

Как-то так. :)
12:30  ksum: да фунт скорее не будут высоко гнать 1.3120 скинут
12:31  Vlasov: Ясно) Ну, эмоции то такое. Ладно. Мне с тобой ругаться нечего, просто не понял, чего ты тогда тупо наехал, когда я пер на кухни (вроде)
А так как я за справедливость, то я тогда тоже был не мягок
12:31  Come together: AlexGrig (12:30), ваще то все такие
12:32  Vlasov: ksum: Шаришь)) Там моя отложка)
12:33  Vlasov: Евра сработала продажа) Страшно))
12:33  subaru: фунт еще шип в бай может
12:33  Vlasov: Тейк пока на 1.112
12:34  ksum: 1.1133 приползет
12:34  Cfnc: Tory (12:20), напомни мне, плиз, где я просил считать меня афторитетом?)
12:34  Vlasov: ksum: Ой, не там, а на 1.3202))
12:36  ksum: если даже евро подкинут все равно вниз приползет
12:36  Vlasov: Торя, а шо ты хотел(а)? Я ща всех вижу)) Я в сокращенном варианте форума. Обычно полный игнор всего. Не люблю, когда вижу чьи-то комменты)) Люблю пустое поле))
12:37  Vlasov: И особенно среди первых, кстати был Сфинюка. Он хоть и неплохой, в основном, но болтливый))
12:38  ksum: audusd зашел вверх кеша уровня должны тут его слить
12:39  Come together: какой то власов другой.. что случилось
12:39  Vlasov: ksum: Сливай)) У меня как раз фунто-ауди тогда даст жару вверх)
12:39  Vlasov: Come together? Я разный бываю))
12:39  Tory: Cfnc (12:34), 12:11 Cfnc:, Волосюк меня никогда не заигнорит) я у него в афторитете)
12:40  Море: Come together (12:39), В другом пальто)
12:40  Vlasov: Но, что неизменно, что я говорлив(((
12:41  Come together: Море (12:40), наверна
12:41  ksum: там уж эти мешки денежные ворочают .но чекнутая валюта .но пока выше не ушли жду слив
12:42  Vlasov: Ребзята, если серьезно, то скоро на рынке будет супер двиги . Смотрите на объемы последних недель!! Даже, я чухаю репу, чего будет))
12:42  Come together: Vlasov (12:40), это мелочи... вот кады портянки на всю писошню,
тогда да.. а так никому не мешаешь
12:43  Vlasov: В 10-ки раз!!
12:43  subaru: 1/3262 sell lim pound
12:44  Vlasov: Come together: Честно не пойму, чем они плохи( Если ник не нра, можно же не читать. А так когда все короткие все свалено в кучу.
12:45  Come together: кучи как люди.. перефразирую немного..
кому нада, тот поймет
12:45  AlexGrig: Come together (12:31), у воды 3 агрегатных состояния.
12:45  Tory: Vlasov (12:36), Я хотела сатисфакции. Вы были ко мне несправедливы.
12:46  Come together: Tory (12:45), требовать нада
12:46  Buy: даже Он чухает репу. надо же.
похоже, третий Бох нарисовался (
12:47  Come together: Buy (12:46), как собак развелось
12:47  Море: Vlasov (12:42), Ну да, ждем вот.
По еврику ещё бы вверх надо. 3-го индейца дорисовать и на юх.
12:48  forest: Buy (12:46), посползали с олимпов
12:49  Big Papa: leto (12:30), Молодцы французы!:)
12:49  Buy: 12:48 forest:

за воткой, в ларек пля.
12:51  Tory: Come together (12:46), да да, Требую!!!
12:51  Come together: с праздником чоли
12:52  Kapusta: leto (12:30), )))я тож порадовалась
12:52  Vlasov: Море: "3-го индейца дорисовать и на юх."
-------------
А хто це? Фигура?
12:53  subaru: Жду страйк к 1.3264
12:53  Vlasov: Buy: А хто другие два?))
12:54  Vlasov: "Я хотела сатисфакции." -Это как?
12:55  subaru: удовлетворения))
12:56  Море: Vlasov (12:52), Ну да в посл., время часто в эту фигуру играют (3 импульса, за 3-4 месяца, не всегда одинаковы по высоте) Сейчас по наклонной от майского.
12:58  Vlasov: В инете называют "индейцем"? Гляну потом)
12:59  Море: 1.0800 - сильный спрос на евро. Ниже не менее мощные стопы, судя по ощущениям.
1.0915 - здесь до сих пор сидят довольно сильные биды, около пяти процентов всего спроса.
1.0970 - в четверг и в пятницу уровень 1.0980 съели, и теперь биды установили чуть выше, но здесь их немного, так как цена довольно близко. Ниже наверняка стопы, так как здесь есть и заявки на продажи евро.
1.1040 - слабые биды.
1.1070 - тоже есть потенциальные покупатели.
1.1110 - уровень очень похож по составу на 1.1040 и 1.1070. Слабые биды.
1.1200 - малое количество оферов, однако чуть выше стоят заявки покупателей, так что при пробое уровня практически обеспечен слабенький импульс вверх.
1.1240-50 - довольно сильные продавцы, около 4-5% всех заявок.
1.1295-1.1305 - я насчитал около 2% продавцов, чуть выше сидят покупатели и стопы.
1.1345 - есть продавцы, но их не так много.
1.1410 - сильный уровень, выше стопы.

От Миши Консорциума.
12:59  Vlasov: А каким образом могу дать-то удовлетворения?)
12:59  Come together: это паттерн..
13:01  Vlasov: Чет фунто-ауди проказничает. Так надо или ауди уронить или еще шота(
13:02  Vlasov: С одной стороны я рад, что фунтик идет к отложке на перезаход, но кросс(
13:03  Come together: Море (12:59), а почему он сам не говорит
13:04  Vlasov: Ладно, фон. Слишком много пар в работе. Всем профита...
13:04  subaru: рост до 1.3262 и падение ан 1.313 как вам?
13:05  Tory: Vlasov (12:54), Можно просто извиниться. Из-за Вашего "списка" я претерпела от Юлианы множество насмешек и т.д
13:05  Vlasov: Не-а, список в силе))
13:06  AlexGrig: А что за список то, кстати? Шиндлера?
13:06  forest: Vlasov (13:04), бедолага, тяжело тебе,нда..
13:07  Vlasov: Плюс минус там правда). Закрыли такую щекотливую тему)
Усе. пока оффлюся...
13:07  Tory: AlexGrig (13:06), не, там список Жек ))
13:16  Море: Come together (13:03), Это я у него скопи@дил.
Миша перестал в песошню заглядывать. Тут у нас за день столько мусора, а утром только Джумшут песок просеет от какашенок, и всего прочего, посетители быстрей бегут опять по нужде) и всё по кругу...
13:17  wraewsky: по фунту картинка границ на сегодня :
https://postimg.org/image/j81zg6aht/

фунт просто не интересен , объёмы крайне неоднозначны и не определены ...в какую из сторон ...
кто торгует фунтом занимается угадыванием ...да и только
16:04  Gitarist: Аналисты уже трубят , что что Англия ставки может поднять , вот ушлепки брехливые ....

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·