После месяца перерыва спекулянты возобновили покупку иены
Валютный рынок
Как следует из последних данных CFTC, за неделю до 2 августа спекулянты еще больше нарастили (до $6.9 млрд) и без того рекордный объем чистой короткой позиции по фунту накануне решения Банка Англии. Кроме этого после месяца передышки спекулянты возобновили покупку иены, нарастив чистый лонг по ней сразу почти на $1 млрд до $5 с лишним млрд. Этот объем примерно соответствует среднему значению последних трех месяцев. Спекулянты несколько сократили объем чистого шорта по евро (на $0.9 млрд до $14.6 млрд) и объем чистого лонга по луни (на $0.4 млрд до $1.4 млрд). Спекулятивное позиционирование по аусси и киви почти не претерпело изменений, а по франку спекулянты теперь занимают не длинную, а короткую позицию. В целом за последние три месяца спекулятивное позиционирование претерпело лишь незначительные изменения. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:
| 08.08.16 14:53 | Westpac: Банку Англии все же удалось превзойти рыночные ожидания. Фунт/доллар нацелен на $1.28 | 08.08.16 16:57 | BNP Paribas: доллар подорожает против фунта и иены |
|
15:35 The Hatter: ежик в тумане (15:30), ёжик, если ты не познал закономерность это не значит, что событие случайное. это ты как мышь. нет ничего случайного.
15:38 ежик в тумане: Sandman1977 (15:31),-пока тишина относительная,Сэнди!Да и слава Богу!Плотницкого только подорвали,гады СБУшники! Им зачтётся это!
15:39 The Hatter: и ты даже не знаешь, что не то, что в твоей клетке, а что в тебе самом. ггг)))
15:40 The Hatter: ежик в тумане (15:38), это он на СБУшников пригрозил Путину с Бортниковым пожаловаться, ёж?? ты уж совсем как ребёнок чесслова... ггг)))
15:41 ежик в тумане: The Hatter (15:35), -ты даже не догадываешься,что,напечатал эту фразу в Результате длинной Цепи Измерений со случайным Исходом!Потому что так устроен наш Мозг-он всё делает Автоматически,иначе,просто Перегреется!!!
15:41 roks: «Если инфляция ниже целевой, то мы можем потерпеть», - заключил Пауэлл, говоря о возможности поднятия учётной ставки.
15:42 Come together: The Hatter (15:39), в каком сибе? где ты ищещь, вернее
по твоей логике в ком? 15:42 The Hatter: В случае любых дальнейших событий, связанных со мной и с моей жизнью, информация о таких пособниках украинских и американских спецслужб, которые находятся в разных точках и ЛНР, и наверняка даже и в России, будет доложена или президенту Российской Федерации, [или] директору ФСБ. Эта информация уже находится за пределами нашей республики.
Один идиот прокололся, а второй даже не понял, что он прокололся. гг)) 15:42 ежик в тумане: The Hatter (15:40), -об этом сообщили наши агенты в СБУ!
15:43 The Hatter: ежик в тумане (15:41), это у Альберта со случайным исходом, ёж. гг))
15:43 ежик в тумане: Ладно,разговор "ниочём" пошёл.Пока!
15:44 ежик в тумане: The Hatter (15:43), -Глупыш,ты просто не знаешь Физиологию!
15:44 roks: Президент ОПЕК спрогнозировал рост спроса на нефть во второй половине года - к этому приведут улучшение экономических показателей крупных стран - потребителей нефти и приближение зимы в северном полушарии
15:45 Come together: надо лето ваще отменить.. так проще будит прогнозировать..
15:45 The Hatter: ежик в тумане (15:42), Ёжик! ты не понимаешь, что это заявление адресовано тем, кто его взорвал? Причем тем, кто может бояться Бортникова и Путина. Кто у них в подчинении.
поэтому это заявление и удалили с сайта на следующий день и заменили поздравлением с днем железнодорожника. потому что это прокол! Все поняли, кроме тебя. ггг))) 15:46 The Hatter: ежик в тумане (15:44), гг))
15:47 The Hatter: ёжик в тумане... ггг)))
15:47 The Hatter: в густом...
гг)) 15:48 Come together: какой нигодяй этот хаттер..
чему радуюсо..нипонятна 15:50 The Hatter: ему хоть кол на голове теши, всё будет свою пургу гнать...
записанную ему в мозг... гг)) и еще умным прикидывается... гг)) Ёж, трупы в боинге несвежие были? гг)) 15:50 subaru: как то слабо фунт бегае сегодня
15:50 Sandman1977: ежик в тумане (15:38), откуда известно что СБУ ?? а Батю кто подорвал на свадьбе ?? говорят Плотницкий.. тёрки были ...
15:51 Sandman1977: The Hatter (15:45), да.. каклы говорят что это у них там в лугандоне ФСБ и СВР делят кому откат пойдёт.. ))
15:52 Sandman1977: но ктож каклам поверит.. всем срочна верить Йежу ...
15:53 The Hatter: Sandman1977 (15:51), Саныч, я не слушаю, что говорят каклы. Все говорят то, что им удобнее.
Но мне из текста всё понятно. И из того, что этот текст удалили на следующий день. Этого вполне достаточно. 15:54 Sandman1977: The Hatter (15:53), да.. палево было конечно.. а откуда удалили ?
всё равно ж уже все перепечатали )) 15:56 The Hatter: Sandman1977 (15:54), с их сайта "правительства" Лугандии. Он еще идиот его не только в письменном виде опубликовал, а в аудиообращении.
Т.е. ему никак теперь не отвертеться, что это "хакеры" взломали сайт. Совершенно понятная картина. Абассался пасамоенихачу и заистерил... 15:56 Lsdo: каклы произошли от диназафров, которых в свою очередь вывели из свиней москали.. вот потому и такая ненавиздь.
15:57 Тимофей Квасцов: ерёмк те интересна вот это все про плотницкого, политику, мировую закулису и путина-шмутина? :)
15:58 The Hatter: Тимофей Квасцов (15:57), ему интересно шоб Расея одержала победу в марафоне. гг))
15:58 eromA: шо за смена декораций)
16:01 The Hatter: eromA (15:58), антракт же. гг))
16:01 Тимофей Квасцов: eromA (15:58), The Hatter (15:58), эт же бред какой та...горячечный...:)
16:01 eromA: Тимофей Квасцов (15:57), уговаривал яныча съездить в крым)яныч ломаеца)
как думаешь на футбол с туркаме поедеть?) 16:01 forest: ох ё..)
16:03 The Hatter: forest (16:01), https://www.youtube.com/watch?v=8inB7FAPHc4
16:03 Тимофей Квасцов: eromA (16:01), скушна с вами...:) пойду скупнусь...:)
16:03 The Hatter: Тимофей Квасцов (16:01), холодночный. гг))
16:04 eromA: и не грите лёлик)скука последнее время скущная)преподобный и тот не отжигает)
16:06 The Hatter: eromA (16:04), стасега позови. он тебе про собачек гоночных отожжёт! гг))
16:07 The Hatter: сдаеццо мне, что не пойдут они сегодня верхи штурмовать.
16:07 eromA: The Hatter (16:06), мя окромя перехаев сипы ничо и не радует терь)старею?)
16:08 Come together: адним перехаем живут люди.. вот так та
16:09 The Hatter: eromA (16:07), нет, плеать. - молодеешь! ггг)))
16:10 Званный гость: даёшь перехай! даёшь 1.1111 !))
16:10 The Hatter: я в Крым нинагой. чо я там не видал? ничего. последний раз был в Ялте еще в СССР. и не тянет.
16:11 Come together: Званный гость (16:10), да чота очкуют..
16:12 eromA: The Hatter (16:09), тады пусь радует старика)
16:13 Званный гость: Come together (16:11), чикага поддержит гг))
16:13 The Hatter: я уж лучше к Эрдогану съезжу. вот где реально кайфно говорят. я, правдо, в Турции ниразу не купалсо еще. ноги так и не дошли. гг))
16:13 eromA: Ванюша)
16:14 Званный гость: еромА !
16:14 Come together: Званный гость (16:13), хотелось бы.. а то чота встрял в
этих буях 16:14 Званный гость: Come together (16:14), любишь
медок - люби и холодок г) 16:16 The Hatter: не в свои сани не садись.
16:16 The Hatter: семеро одного козлят.
16:16 Come together: Званный гость (16:14), в принципе то покуй.. в бу стою..
просто задолбало ужо.. пива охото ужи пить 16:17 The Hatter: не плюй в колодец. вылетит - не поймаешь.
16:17 forest: The Hatter (16:13), приезжай,Ваня, ко мне на север :) я завра там как раз. дожди каждый день,свежо, грибы,то-сё.. :)
16:17 The Hatter: сколько волка ни корми, а имей сто рублей.
16:18 The Hatter: forest (16:17), мне в столицах надо еще пабалтаццо недельку, Олег. а уж потом на северо-запад. гг))
16:19 Come together: The Hatter (16:18), куды это вы намылились.. уж не к нам ли?
16:20 Званный гость: про "семеро одного козлят" - ничо так гг))
16:28 The Hatter: Come together (16:19), через вас деда. но дальшее.
16:28 eromA: яныч те мультик про мауги ндравица?)
16:28 eromA: л
16:30 Shmulia: 16:20 Званный гость:
Сделал дело - БАБУ С ВОЗА! 16:31 The Hatter: eromA (16:28), в деццтве нравилсо.
16:32 Shmulia: 16:20 Званный гость:
Сколько волка не корми - все равно у слона БУЙ БОЛЬШЕ!! Итд. Я их много знаю. Баловались по молодости, сами переделывали. РОБЯТА!! Какие мысли по йене? Прет против меня. Или я против нее? Заходил в пятницу по 101.93. Может подсократить? 16:34 eromA: утубку наити не могу)ну и хрен с ней)
16:35 The Hatter: как они будут разруливать эти дивера на дневке и на часе, прям и не знаю. это будет нелегко.
16:35 The Hatter: мож шипом?
16:35 Come together: The Hatter (16:28), понятна куды
16:36 Shmulia: Зубов боятся - в рот не "ходить".
Любишь кататься - люби и катайся. Свежо питание, да серется с трудом. Семь раз отпей - один раз отлей! Голод - не тетка, придет - не трахнешь! 16:37 referi: Euraud buy
16:39 crimea: The Hatter (16:10), https://eq0652.files.wordpress.com/2016/07/rjaka.jpg?w=385&h=452
16:49 referi: Епаная кенгурятина куда полетела
16:57 news_robot: Господа, в разделе Валютный рынок появился новый комментарий
17:00 Море: The Hatter (16:13), Не надо в Турции купаться, там медузы страшныЯ....
|
- Новости рынка
-