Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





UniCredit поддался всеобщей волне, готов повысить прогноз по евро

Валютный рынок

UniCredit разглядел уклон в сторону повышения EUR/USD, учитывая, что обменный курс еще не отражает уровень фундаментальных среднесрочных и долгосрочных оценок, написали стратеги банка в примечание для клиентов. Уровень евро не отражает прочных экономических основ, которые, вероятно, приведут к увеличению притока в европейские активы и в конечном счете также вынудят ЕЦБ пересмотреть свою политику. Эйфория по-поводу США, начавшаяся в конце прошлого года, закончилась, когда Трамп не смог выполнить конкретные обещания своей предвыборной повестки, которая спровоцировала ралли доллара в конце 2016 года. UniCredit ожидает, что второй раунд французских выборов пройдет «без неприятных сюрпризов», что станет основной для позитивного пересмотра прогноза по евро.

По теме: Чудесное превращение евро - из изгоя во всеобщего любимца

Двухнедельная волатильность по паре EUR/USD резко упала, поскольку рынок стал меньше беспокоиться о влиянии конечного результата французских выборов. Не ожидайте, что новости от FOMC или NFP в США станут стимулом для дальнейшего укрепления доллара, поскольку ФРС, скорее всего, оставит свою политику без изменений, в то время как данные о рабочих местах могут стать негативным сюрпризом. UniCredit, на данный момент, прогнозирует курс евро на уровне $1.10 к концу года. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

 

Последние новости:

02.05.17 11:54  |  Natixis предлагает купить фунта со стопом на $1.2720 02.05.17 12:46  |  Мнучин поднял доллар, Ренци - евро, Лоу - аусси, а фунт почувствовал тяжесть в ногах
Комментарии (всего 44)
 
12:16  AvvA: Blade$ (12:14), Согласен.
К сожалению этим всегда кончается "дискуссия".
Но до их перехода на мои ноги мне таки удается успеть сказать что-то по существу вопроса.
:-) :-) :-)
12:17  AvvA: Cfnc (12:14), Всегда столбики, Стас.
Это стиль.
;-)
12:17  Cfnc: То же я должен вам заметить и об учителе по исторической части. Он ученая голова - это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну покамест говорил об ассириянах и вавилонянах - еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось. Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и что есть силы хвать стулом об пол. Оно конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? от этого убыток казне."
...
12:18  Blade$: projeq (12:07), Cfnc (12:12) " – Можно ли порочить советский общественный и государственный строй с помощью заведомо подлинных сведений, либо использовать во славу оного сведения, заведомо ложные?
В ответ на вопрос опытный партийный демагог, поднаторевший в общении с формалистами-математиками, немедленно выдал такую вот сентенцию:
– Во-первых, заведомо подлинные сведения никак не могут порочить наш строй; если порочат – значит ложные! Во-вторых, любые сведения, способствующие прославлению нашего строя, никак не могут быть ложными: если во славу – значит истинные! Так что, товарищи-математики, вся ваша формальная логика – полная чушь. Все, что к пользе советской власти – правда, все, что во вред – ложь! Если угодно, Земля – плоская! Давно, между прочим, было сказано и совсем даже не на нашей кафедре: «и прошлое, и настоящее, и будущее России прекрасны, а тот, кто думает иначе, – сумасшедший» (с)
12:20  AvvA: Их аргументация про ноги - это проявление когнитивного диссонанса, который у них возникает от ударов реальности, которой я бью их по мозгам, по тому вирутальному миру, который в их мозгах содержится.
Это реакция защиты.
Их самозащиты.
От посягательств на разрушения "их мира".
Это совершенно нормальная реакция любого человека.
;-)
12:20  Cfnc: Но при этом, Олежек, ты эгоист жуткий... Сталбыть ваньа без погремушек... Топат и Каббалист с ванькиными яйцыми на лбу, а ты-с творческой жилкой в брюках и Оскаром в портфеле??? Это красиво
12:20  topat: 12:17 topat: 12:07 projeq:-всё они прекрасно понимают и ведут целенаправленную подрывную деятельность...как вот тока и самое главное чем, смог джека Агнессу укротить, этого старого строптивого лыжника?)))...тайна у них
12:22  Cfnc: Существо вопроса в радиусе недепилированых ванькиных ног
12:22  Rost: А между тем "Американские военные завершили развертывание противоракетного комплекса Thaad, отправка которого в Южную Корею вызвало протесты России, Китая и КНДР. Комплекс должен перехватывать ракеты Северной Кореи."
Участие двух американских бомбардировщиков B-1B Lancer в учениях с Южной Кореей поставило Корейский полуостров на грань ядерной войны, заявили власти КНДР.
В заявлении Пхеньяна подчеркивается, что бомбардировщиики отработали сброс ядерных бомб на крупные объекты, тогда как президент США Дональд Трамп тем временем "вместе с другими американскими ястребами требует превентивного ядерного удара [по КНДР]".
12:22  topat: Агнесса никакой, патаму и ровный...ровно лижет зады, каму нада...
12:22  Blade$: AvvA (12:20) ладно. ты тут не слезаешь с броневика достаточно давно, чтобы сделать хотя бы предв. выводы. поведай, - есть ли динамика и подвижки в аргументации твоих собеседников? не в смысле накала и страстности их обличений, а в содержательном отношении?
12:23  CB_: Cfnc (12:20), не без этого,Стась)
12:25  projeq: Blade$ (12:18), не в кассу. Объективно сейчас действительно лучшее время в истории России. Не идеальное, но идеалов не бывает :). Совок отринут, народ накормлен, промышленность и главное военка поднимается. Рыночная экономика и рыночное население. Одна проблема - компрадорские элиты. Проблема временная - компрадоры вымирают, когда исчерпывается источник их зарубежной легитимности, что уже происходит и чем дальше, тем быстрей будет происходить.
12:25  topat: новый заход па главной на 1.0950...тп пака стоит на 1.0990- а вдруг))
12:26  AvvA: Когнитивный диссонанс — дискомфорт, вызываемый противоречием между имеющимся устоявшимся представлением и свежей поступающей информацией, фактами.
Авторство теории когнитивного диссонанса принадлежит психологу Леону Фестингеру.
Теоретически КД должен вызывать стремление либо изменить представления и знания в соответствии с реальностью (то есть стимулировать процесс познания), либо перепроверить поступающую информацию на предмет её истинности.
Практически не случается ни того, ни другого, процесс затухает, не добравшись даже до стадии дискомфорта.
В головах 95% населения прекрасно уживаются полностью противоречивые факты и представления о них, и - ничего. Британские учёные доказали, что это связано с полным отсутствием "моска", являющегося необходимой средой для возникновения хоть какой-нибудь мыслительной реакции.
Также возможен вариант с безусловным рефлекторным отторжением вызывающей такой дискомфорт информации. Для иллюстрации можно указать на популярные среди быдла попытки применения грубой физической силы в ответ на желание вызвать КД для вразумления и воспитания.
Для хомо-советикусов также очень характерен вопрос вроде: «Чё, ты, типа, умный, что ли, ёпт?», произносимый в ответ на подобные раздражители.
В интернетах при ответе «да, коллега, а разве это имеет значение?» приводит к зуду, возбуждению и высеранию кирпичей, сомалийский прокси мешает дать в ипало битой, а применять слово вместо дела мешает отсутствие словарного запаса.
У более продвинутых персонажей для опровержения вызывающей КД информации даже используется дедуктивный вывод из некоего общего правила, которое в свою очередь обычно либо некритично воспринимается из культурной среды, либо является результатом ошибочной дедукции на основе пристрастно подобранных фактов. Таким образом, мировоззрение поциента может сформироваться в виде стройной системы заблуждений: успокоительную ложь сознательно называют правдой, чтобы не смотреть в лицо жестокой истине.
:-)
12:26  Cfnc: Редкий далбойоп
12:27  Cfnc: Cfnc (12:26), projeq (12:25),
12:27  projeq: topat (12:20), возможно. Но зачем относиться серьезно к голому королю :)
12:27  AvvA: Blade$ (12:22), Нет, Толя.
Почти нет.
Это соответствует состоянию их сознания.
;-)
12:28  CB_: projeq (12:27), хочется блеснуть за его счёт. всё элементарно)
12:31  topat: 12:27 projeq: -не стоит недооценивать...они могут расшатать своими псевдо демократическими текстами любого)))...поэтому надо жестко троллить...
12:31  Blade$: долог путь до типперери ) в смысле, от правды и аж до истины..
12:31  дядя КЭБ: ....добрый день....коллеги
12:31  projeq: CB_ (12:28),ну это вам лучше самим разбираться, мне эта психология не интересна :). Важней другое, чтобы демагогией молодежи мозги не пудрили, у них опыта нет, могут и поверить лузерам
12:31  CB_: топат,например, регулярно за счёт Жэки блещет своим давно упавшим отполированным забралом)
12:31  AvvA: Яркий пример вышесказанного был продемонстрирован в 1929 году художником-сюрреалистом Рене Магриттом, который предъявил публике реалистичное изображение курительной трубки с подписью на хорошем, годном французском языке «Это не трубка».
Этим он прозрачно намекал, что изображение предмета, вообще говоря, не тождественно самому предмету и путаница одного с другим есть самый настоящий КД.
Для особо одаренных картина даже была снабжена названием «Коварство образа», но все без толку: человеки срали кирпичами и требовали переделать подпись на более привычную для их моска «Это трубка».
Магритт же не только остался непреклонен, но и продолжал ловить с этого лулзы, предлагая критикам подкрепить свою уверенность действием, а именно, набить его «трубку» табаком.
А всё потому, что человек не видит разницы между объектом и его изображением, так как в мозг поступают 2D-картинки и уже на иx основе, осмотрев трубку со всех сторон, человек выстраивает полноценную 3D-модель.
:-)
12:32  AvvA: дядя КЭБ (12:31), капыты, Лёфф.
12:32  дядя КЭБ: 12:32 AvvA: драсти
12:34  topat: д. Лёва, приветствую!
12:35  дядя КЭБ: 12:34 topat:)))) наитеплейше ))
12:36  CB_: AvvA (12:31), Вань,стоп! гугл пока не отключили
12:36  topat: ну всё - поехала ракета...
12:37  AvvA: CB_ (12:36), Ок.
;-)
https://www.youtube.com/watch?v=6pn4B6EA9dA
12:38  Blade$: AvvA (12:31) магритту - магриттово, еремеевне - ерему. ну, и чего он добился, кроме самоудовлетворения? дык для этого необязательно картинки бесстыжие рисовать
12:41  AvvA: Blade$ (12:38), Именно так, Толя.
Мой любимый тезис - каждому своё.
Меня даже в фошысты из-за него записали.
:-)
Это тоже штампы их "сознания", которое будет называть фашизмом даже утверждения Шикльгрубера о том, что дважды два = четыре, только потому, что это сказал Шикльгрубер.
;-)
12:43  topat: джек, ты сам вчера себя охарактеризовал умеренным нациком))...забыл, клоун?
12:44  topat: записали)))- ты сам себя запутал...пургомет...
12:44  CB_: идиот.. какой же он идиот
12:46  Schar: Про агнессу слушаем
12:47  Schar: Cfnc (12:26),
---
Я знаю ты про кого....
12:48  AvvA: И эти штампы берутся понятно откуда.
Это их "учителя" научили.
Давече Мех неплох** цитату из Александа Исаевича про этих "учителей" скопипастил.
Там все сказано, откуда подобные штампы берутся.
12:48  topat: два клоуна с манией величия и первоисточников...
12:49  ksum: 1.2931 1.2946 дневные от вчера сегодня должны зацепить скоро.
и может достанут 1.2968 как старый долг и может выше там есть куда до 1.3043 ?
1.2871 низ канала от сегодня посетили .хотели пощупать старый низ 1.2847 не дали пока есть 1.2832 и 1.27 69

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·