Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Обзор торгов. Евро цепляется за максимумы, остальные валюты неуверенно консолидируются перед публикацией протокола FOMC

Валютный рынок

Доллар вчера изрядно просел в основных валютных парах – очарование налоговой реформой прошло, а новых поводов для покупки не прибавилось. Больше всех повезло евро, который сначала рос на фоне позитивной макростатистики (Германия сообщила о том, что экспорт в третьем квартале рос высокими темпами, несмотря на укрепление евро), а потом стало известно, что Каталония пошла на попятную, решив не объявлять о независимости в одностороннем порядке, а сначала попытаться договориться. Фунт также вчера укреплялся благодаря хорошим экономическим отчетам, надеждам на повышение ставки Банком Англии и техническим факторам. Однако судьба британского премьера Терезы Мэй висит на волоске, что будет с Брекзитом – до сих пор не ясно. В общем, политическая неопределенность мешает фунту в полной мере реализовать свой восходящий потенциал.

Сопротивление 0.78 австралийцу не по зубам 

Австралия сегодня снова опубликовала благоприятный отчет  - на этот раз по потребительскому доверию. Индикатор не просто вырос на 3.6% в месячном исчислении, существенно превысив ожидания, но и достиг максимального значения за последние двенадцать месяцев. Однако австралийский доллар так и не вышел за пределы вчерашнего диапазона с верхней границей на уровне 0.7794. Валюта не спешит преодолевать сопротивление 0.78, поскольку РБА не спешит отказываться от политики низких ставок. Член совета управляющих Ян Харпер на прошлой неделе даже заявил о том, что ставка может быть снижена из-за низкой потребительской активности. Однако его слова никто всерьез не воспринял, а сегодняшний отчет Westpac по потребительским настроениям должен окончательно развеять сомнения на этот счет. И все же, РБА находится в режиме ожидания как минимум до середины следующего года, что ставит его в невыгодное положение по отношению к ФРС, ЕЦБ и Банку Англии.

Технически, аусси/доллару нужно вернуться в область выше 0.78, тогда можно будет говорить о формировании локального дна в области 0.7732.

По теме: Westpac: аусси в ближайшее время вряд ли порадует быков

Иена не может найти поводы для роста

Иена немного укрепляется с утра в паре с долларом, но как-то без энтузиазма. И это несмотря на то что опубликованные данные по заказам на машинное оборудование показали рост на 4.4% в годовом исчислении. Это фантастика по сравнению с прогнозом на уровне +0.8%, не говоря уже про падение на 7.5% в предыдущем месяце. Иена сейчас в невыгодном положении по двум причинам: (1) ультра-аккомодационная политика без конца и без края в условиях постепенного отказа от стимулов в других крупных экономиках; (2) политическая неопределенность , связанной с предстоящими выборами.

Доллар/иена вчера тестировал поддержку 112.00, но быстро восстановился до 112.38. Сейчас пара торгуется на уровне 112.35 и, скорее всего, ей предстоит провести в этом диапазоне еще какое-то время. Уверенный прорыв 112.00 возможен на фоне падения доллара по всему спектру рынка, либо в случае бегства от рисков, при этом, технически, эта капитуляция обусловит возможность падения в более значимую зону поддержки 111.50-00. В рамках восходящего движения, ключевым сопротивлением остается уровень 113.00.

По теме: Абэ готовится к борьбе за власть, а иена уже настраивается на поражение

Рынок по привычке ждет протокол FOMC

Остальные валюты также консолидируются в узких диапазонах, настраиваясь на публикацию протокола заседания FOMC в конце дня. Выступавший вчера поздно вечером глава ФРБ Далласа Каплан выдал довольно осторожные комментарии, но все же подтвердил необходимость в постепенном отказе от стимулов, несмотря на то, что инфляция все еще держится ниже целевых значений Центробанка. В целом сегодняшний протокол поможет лучше понять расстановку сил, но вряд ли существенно повлияет на настроения рынка, поскольку Комитету недолго оставаться в этом составе. Единственное, что может действительно произвести эффект разорвавшейся бомбы – это явные признаки того, что инвесторы переоценивают вероятность повышения ставки в декабре, что маловероятно.

Евро/доллар подбирается ко вчерашним максимумам на уровне 1.1825. В этой области расположен опционный барьер, соответственно, прорыв выше может придать паре хорошее ускорение. Фунт/доллар забуксовал на подходе к сопротивлению 1.3200. Сегодня с утра пара тестировала эту отметку, однако скопление ордеров на продажу отбросило ее к текущему уровню 1.3187.

По теме: Фунт нацелился на рост, но путь наверх тернист и ухабист

По теме:  Доллар будет расти - только не против евро

 

Последние новости:

11.10.17 08:54  |  Фунт остается заложником политической неопределенности 11.10.17 12:53  |  Commerzbank: 1.3260 - потолок для фунт/доллара
Комментарии (всего 96)
 
10:11  Ребенок: Австралийский доллар как-то ускользает...
Золото и нефть все путают следы...
Индекс дивера на макде разгружает...
И по-прежнему наверх идет СиПи...

По кому звучит над рынком месса ?..
Кто же вторит ей , на злобу дня ?..
Но молчит о том стыдливо пресса...
Словно не было ни бури, ни огня...
10:18  Kapusta: 10:08 Rentgen:ну я пока держу,но уже нач инаю жалеть,что под 1294 не закрыла...жадный я хомяк(
трейдер-свинья)
10:18  Frank: В редакции «Комсомольской правды» пройдет серьезный «разбор полетов» в связи с публикацией о смерти Дмитрия Хворостовского, заявила РБК шеф-редактор сайта kp.ru Олеся Носова. Автор материала при этом сослалась на «злого человека»

Подробнее на РБК.

Дмитрий жив и отдыхает дома. Он ждёт приезда родителей в Лондон и празднования своего дня рождения с ними».
------------------------------------------------------------------------------------
Храни судьба нас и наших близких....!
10:20  Ребенок: Kapusta (10:18), Какой интересный отзыв в отношении себя...))
10:21  Ребенок: Frank (10:18), Значит будет жить долго...)
10:21  Kapusta: Ребенок (10:11), у меня на ослик виды прежние.Самый перспективный в смысле стопов.остальные мажорики отработали макд баксоиндексовый,и отъехали от стопов довольно далеко,а этот сидит,над стопами,красавец)
10:22  Frank: Это приятное утреннее известие...!
Значит, день должен сложиться...
Хотелось бы...

Ду типа.... писошня!
Вздыхающие и отдыхающие,
жаждущие и взалкавшие,
трезвенники, язвенники... и
измученные нарзаном...!

В очередях... по умолчанию..!

А также их тещички..!
10:22  Frank: Ребенок (10:21), Да, есть такое поверье..!
Будем надеяться.
Что нам остается..!
10:23  Ребенок: Frank (10:22), ...)))
10:23  Kapusta: Ребенок (10:20), ну да,есть такое...могу передержать из алчности).Хотя чаще ,зная эту свою особенность,кроюсь раньше.Вот сейчас пребываю в раздумьях.чего делать с теми своими покупками.От стопов отошли,хоть кройся.
10:24  Ребенок: Kapusta (10:21), Вот такая он порося...)
10:25  Kapusta: подтяну под самое "немогу" и гори всё синим огнём.У меня сенни сбор трав.Буду появляться.
Хи) а мне женя по золоту в втбшном форуме отвечает,видать,по рассеянности ума.При этом советует мне сосредоточиться))Тима он уже.кстати,уже из втбшного форума выжил.Кукушонок наш)
10:27  Ребенок: Kapusta (10:23), У тебя есть союзница в этом вопросе...Ее зовут lilit, а я свою ношу положил на полочку 1292 и просто наблюдаю...)
10:27  Kapusta: а Тимофею будет неповадно приглашать кого ни попадя.Хотя если честно-это он меня ж приглашал,а Женя причёл и прибёг.И перво-наперво с ним,с Тимофеем,склоку затеял.Для начала.Типа бойтесь меня,грозного Женю))
10:28  Kapusta: меня нет
10:28  lilit: Ребенок (10:27), и в сборе трав тоже :)
10:30  Ребенок: lilit (10:28), А насчет по-колдовать ?..)
10:38  referi: до вечера будут тянуть евру или раньше спустят с лестницы?
10:39  Ребенок: Kapusta (10:25), Нет надежней медицины, чем природная среда...)
10:39  Ребенок: referi (10:38), ...)))
10:51  Море: Ребенок (10:11), Kapusta (10:18), Frank (10:22), lilit (10:28), referi (10:38),
Здравствуйте граждане!
10:53  referi: Море (10:51), Доброго дня
10:57  Сливальщик депозитов: Тоже заглянул на форум ВТБ24. Шрифт у них слишком большой. При ответах ссылки на пост слишком громоздкие. Постоянное многократное цитирование достает . Читать тяжело.
10:59  Сливальщик депозитов: Плин , ну почему многим хочется чтобы знаменитость непременно умерла , отошла в мир иной для полноты своих заслуг перед обществом...
11:00  Море: Брент от н1 до Д вниз намекает...Бум посмотреть.
11:00  Море: Сливальщик депозитов (10:59), Завистливые...
11:05  sos: 10:57 Сливальщик депозитов: Тоже заглянул на форум ВТБ24. Читать тяжело.

Если бы только это. Там сианисты "русских дворян" насилуют, жестоко и беспощадно
11:05  Kabbalist: В пятницу рано утром еду в Лондон. Вернусь в субботу.
11:08  Ребенок: Сливальщик депозитов (10:59), Если б все было просто то каждый дурак бы смог, наш Козерог любит чтобы посложнее...)
11:10  Сливальщик депозитов: sos (11:05), я глянул только несколько страниц октябрьского форума , "Русский дворянин" там тоже доминирует , центральная фигура форума...
11:13  Ребенок: Море (10:51), Морган...Ротшильд...Рокфеллер...Кун...)
11:17  Сливальщик депозитов: Зря тогда Морганы засветили свою покупку на 1,1830 со стопом на 1,1640. Вот на стопы их Голдманы и погнали , чтобы Морганы продали по 1,1640 , а Голдманы купили по 1,1640.

Но Морганы быстро поняли свою ошибку и закрылись с убытком по 1,1770 .
Ну а Голдманы так и не пошли на 1,1640 , потому что Морганов там не стало...
Чисто еврейские разборки...
11:17  Море: Ребенок (11:13), Баруха забыл)
11:18  Lion Fat: Kapusta (10:27), Танюш, ну вот как на такой твой очередной высер не ответить?
Ну вот зачем ты врешь?
Нагло врешь?
Или у тебя реально проблемы с восприятием?
Какую я впесту там склоку затеял???
Ты почитай хоть!
Это как раз вы там сразу скулеж свой затеяли, что щас тут начнется!
И что там "началось"?
))
Только ваш скулеж и начался!
А у меня все по делу!
Невзирая на вас...
;-)
11:19  Ребенок: Kabbalist (11:05), Если будешь у вокзала Сент-Панкрас, где памятник Любви, положи им одну красную гвоздичку от меня...
11:20  Ребенок: Море (11:17), Исправлюсь...)
11:25  Ребенок: Сливальщик депозитов (11:17), ...)))
11:28  Kabbalist: Перспективные волновые цели по евро/доллару. Часовик: http://ipic.su/img/img7/fs/eur.1507710388.png
11:29  Kabbalist: Ребенок (11:19), Гвоздичку у пакистанов купить, слева от вокзала ?
11:32  Kabbalist: Испанский фондовый индекс, в связи с Каталонскими событиями: https://editorial.azureedge.net/miscelaneous/Ibex-636432424867733757.png
11:34  Kabbalist: Lion Fat (11:18), А можно твоё "по делу" будет подальше от нас ? Скажем на ВТБ ?
11:34  Ребенок: Kabbalist (11:29), Там где сможешь... Просто я давно у них не был, а они мой символ, моя надежда...
11:35  Ребенок: Kabbalist (11:34), ...)))
11:36  Frank: Море (10:51), Ду Сег!
11:42  Сливальщик депозитов: такое ощущение , что быки торопятся забраться повыше
11:44  Ребенок: Сливальщик депозитов (11:42), Как говорил вчера Профит на 1.1930...)
11:46  Big Papa: Frank (11:36), Дд а не ду))
11:48  Lion Fat: Kabbalist (11:34), Так уже, кабылист.
Там по делу, а здесь просто приятная компания.
В твоем, с позволения сказать, лице...
)))
11:50  Kabbalist: Lion Fat (11:48), Ну так свали и дело с концом. С крокодиловым. Ты понимаешь что от тебя тут Оксану тошнит ? И ещё пару тройку шестерок.
11:51  Rentgen: Lion Fat (11:18), вот Вы очень часто в моем понимании пишите трезвые вещи и за это уважаю (даже если Вам это не нужно и не важно)
Но вот как можно писать женщине (девушке, даме, слабому полу) в такой тональности, в таких терминах?
Самому за себя не обидно? Не передергивает? Когда к женщине и в таком тоне.
Я не учитель манер и этики, все взрослые люди, но вот реально не укладывается в голове это у меня. Интеллект с одной стороны и такие выражения по отношению к слабому полу (((
11:51  Ребенок: Ребенок (11:44), Правда на 1.1860 ордерок поставлю, мало ли что...
11:56  Kapusta: Rentgen (11:51),
Да пускай шумит, не зря же он напился!
Пусть ругает президента «педерастом»,
Лишь бы он в подъезде не мочился,
Да не лез бы к управленью государством!(С)
11:56  Море: Ребенок (11:44), Ну хз, на н1 селл нарисовался...
Могут и сломать конечно...
11:58  Kapusta: Жень,а ты что решил-"по делу" отвечать мне там,чтоб,значицца.произвесть благоприятное впечатление Д"артаньяна,а собачиться сюды бегать?))хитрость такая ...ммм...безыскусная)))!браво!ну ты красавчик)
11:58  Kabbalist: Ребенок (11:51), По еврику сегодня/завтра покажут 1.1889. Отмеренная цель.
11:59  Kapusta: а если Михеев,которого ты оскорб** на этом форуме,и перед которым так резво шестеришь на том, тя тут читает?прикинь,как его ужо сейчас начинает от тебя тошнить??а?
12:00  Kapusta: оскор б л я л
12:00  Ребенок: Kapusta (11:56), ...)))
12:02  Ребенок: Нефть похоже решила отметится на 60...Рубль и канадец могут добавить пара...)
12:03  Ребенок: Kabbalist (11:58), Ок...
12:05  Frank: Big Papa (11:46), До 12:00 можно и Ду
Сойдет
12:05  Kapusta: Ребенок (12:00), гениальный текст,кстати).Люблю Шаова.
https://www.youtube.com/watch?v=lUo7Olm1mdg&list=RDlUo7Olm1mdg#t=0
12:06  Lion Fat: Rentgen (11:51), Эта "женщина" мертвого саипет своим оскорбительным и нескончаемым бредом в адрес собеседрика.
Соответственно и получает в ответ.
Это ее выбор - такой формат общения.
12:07  Jannbel: Могу ошибаться но КНДР что-то запустило ...
12:07  Lion Fat: Kapusta (11:59), А что ты хотела от уголовника, Тань?
У нас в камере так принято.
)))
12:11  Frank: Rentgen (11:51), +100500!
Избытки воспитания...
Плохая наследственность.
Отсутствие опыта... и прочие
излишки нехорошие...

https://www.youtube.com/watch?v=LNAl0PrIfB0
12:12  Kapusta: Lion Fat (12:06), эээ,нет,Женечка.Тебя как раз в моих постах "ипёт " то,что я тебя не оскорб** справедливо подмечаю низость твоей натуры, и тебе нечем крыть,как включать комсорговско-уголовную лексику.От бессильной ярости))Почему.собст-на.я тебе и предложила укусить себя за зад...очень помогает в случае бессильной ярости)
12:12  Ребенок: Kapusta (12:05), ...)))
12:13  Ребенок: Lion Fat (12:07), ...)))
12:18  Море: Jannbel (12:07), Ну если у вас из окон видно, значит скоро и МО чего нить скажет.
12:21  Lion Fat: Kapusta (12:12), Отлезь от меня, женщина!
)))
И будет тебе щастье!
))
12:22  Море: Ученые из Швейцарского федерального института водных наук и технологий считают, что около 43 килограммов золота - около 1,8 млн. Долл. США - ежегодно проходит через сточные воды страны.
(это смыв с аффинажных заводов Швейцарии, большая часть в Тичино)
12:22  endm: Lion Fat (12:07), гы
12:33  Lion Fat: endm (12:22), не, я могу конечно "поинтеллегентнее"...
Типо шалавой воровскской ее называть...
))
Я много всяких словечек впитал в себя пока сидел с этим вашим Жэкой...
)))
Но как-то все ж гены тормозят...
)))
12:35  sos: В Кирове уволили продавщицу магазина крестьянских продуктов Германа Стерлигова за то, что она продала квас гомосексуалу, передает Ura.ru.
Далее приводится предупреждение всем продавцам, что за подобные случаи их будут "вышвыривать на дорогу пинком под зад".

Хехе, экстремально, но справедливо. Пнуть бы сразу до гейропы.
12:35  Kapusta: Lion Fat (12:21), как в капюшоне кукушонок смешон)
да кому ты,Жень,нужен)блахагодный дон)
12:38  eromA: не тот градус)не тот)
12:39  Kabbalist: Заходящая Луна: http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_01621.1507713730.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_01601.1507714492.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_01591.1507714677.jpg
12:39  eromA: одне бушки)Станислав Михалыч поддайте пару)
12:40  Море: Щя как ПФ с ВТБ форумами сольются)
12:40  Frank: Море (12:22), Помню давно в СССРЕ было такое дело.
В Литературке читал.
Один чувак шибко грамотный на каком-то оборонном предприятии-заводе изготовил отвод воды там или раствора какого-то промывочного после промывки золотых контактов.

Изготовил электролизный цикл в этом протоке, ванночку и вынимал из ванночки электродики, покрытые золотом. Но залетел на сбыте.
Соц экономика была хоть и квази экономикой, но жутко затратной.
Всё в отход. Да и как иначе. Всё было бесхозное. Ничьё, одним словом
12:40  Kabbalist: Lion Fat (12:33), Блахародный ХанДОН
12:42  eromA: чот не продаёца ойра Яныч)
12:45  Lion Fat: eromA (12:42), Чо, Сирешк, не берет никто?
А ты поторгуйся!
)))
12:45  eromA: а нада бы)
12:46  eromA: Lion Fat (12:45), та Лёлика вчера путал)а у него видите ли новые друзиа)
12:47  endm: Море (12:40), уже слились :) айпишники ток разные
12:48  Kapusta: Kabbalist (12:40), сам первый же лезет,па когда получает сдачи.верещит...чудак.
Сереж,а помнишь,ты как-то показывал.куда можно посылать фото?Меня Мич просил фото шалфея.я сейчас сфотографировала
12:48  Sandman1977: неужели сегодлня на фомке сольют евру ?
плечо считай отрисовано.
12:48  Sandman1977: всем дня
12:49  eromA: Sandman1977 (12:48), про фомку последние два дня грить и вспоминать не прелично)
12:50  Sandman1977: eromA (12:49), ну это ж не причина.. просто попытка подобрать событие под график ))
12:51  eromA: вот к примеру про портфолио из шале или про медсестру по вызову с часовой оплатой мона)про фомку низя)
12:51  Kabbalist: Kapusta (12:48), Можно сюды: http://ipic.su/
12:54  Ребенок: Евро отбился от 1.1840 и теперь далее на 1.1720, скорее ближе к вечеру...Ну, а фунтика жду на 1.3040 где-то,поскольку с гопожой Белладонной он долго не пробудет...USD/CAD с разрешения Татьяны продам на 1.2530...

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·