Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Morgan Stanley фунт не нравится, но спешить с продажей он не советует

Валютный рынок

Валютные стратеги Morgan Stanley не питают теплых чувств к доллару, но британский фунт нравится им еще меньше — в банке прогнозируют его снижение к 1.32 к концу второго квартала, придерживаясь при этом прогноза на третий и четвертый кварталы на уровне 1.38.

Вместе с тем, спешить с продажей британца в Morgan Stanley все же не советуют. В банке обращают внимание на то, что Telegraph со ссылкой на источники, близкие к переговорам сообщает, что британские переговорщики близки к тому, чтобы согласовать с представителями ЕС переходный период, при этом они удивили последних своим желанием по сути пролонгировать членство Великобритании в едином рынке и таможенном союзе еще на два года после 29 марта 2019.


«Когда GBPUSD приблизится к 1.44/1.45, мы вновь можем стать продавцами фунта», — отмечают стратеги Morgan Stanley.

Согласно источникам Telegraph, вопрос о переходном периоде может быть согласован уже 22 марта, когда пройдет заседание Европейского Совета. Подобное развитие событий будет позитивно для фунта, при этом в Morgan Stanley отмечают, что техническая картина также говорит о возможности новых попыток роста, а основным аутсайдером в глазах инвесторов в настоящее время является доллар США. Восходящий тренд GBPUSD с 2017 остается актуальным, а прорыв верхней границы консолидационного диапазона последних недель является позитивным и указывает на уровни в районе 1.44/1.45.  Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

14.03.18 18:52  |  Быки по рублю надеются, что налоговые платежи смягчат их страдания 14.03.18 21:30  |  Scotiabank ждет снижения доллар/луни к C$1.2720
Комментарии (всего 49)
 
19:51  Kabbalist: Shmulia (19:45), Гааааааа !
19:52  sergf: 1) Один исследователь мифов пишет, что раз в 12 тыс лет (или 25 тыс, не помню) - такой у него период вращения - к Земле прилетает еще одно большое тело, которое наводит в Солнечной системе офигенный шмон. Когда оно прилетало в прошлый раз положение Луны около Земли весьма изменилось.
2) Период обращения Солнечной системы вокруг центра Галактики больше, чем помнит наша история, поэтому то что там дальше будет никто из людей не знает.
Только в мифах что-то и осталось.
3) есть мнение, что Юпитер однажды запалится (он из метана состоит) и станет еще одной звездой
4) прежде чем стать красной звездой, Солнце сначала расширится до орбиты нашей Земли примерно, правда несколько млрд лет в запасе вроде есть

так что спорь не спорь... никто не знает... впрочем, при нашей жизни может и обойдется, а будущие поколения что-нибудь придумают, десантируются куда-нибудь в другое место))))
19:53  Kabbalist: harlowbutler (19:41), Первый, не первый, но один из уроков такой должен быть. А то люди человеческое обличье потеряли совсем.
19:53  sergf: ... в общем, мы на очень зыбкой лодке по космосу фигачим )))
19:53  Lion Fat: Куда Сорокину дели?
19:54  Lion Fat: Кто здесь?
Комментарии (всего 5, из них Вы игнорируете 4)
Трейдыры пришли с работы?
)))
19:56  Andreas: Повтор
19:52 Andreas: 19:33 Shmulia:Привет! По рублю ты уверен в укреплении? Я так наоборот подумал, что снизится, не обязательно сразу после выборов. Путин раздал подарков народу, сейчас крепкий рубль держать не выгодно. Вот начиная с 60 буду понемногу покупать.
19:57  Kabbalist: sergf (19:52), Всё правда. За исключением Юпитера. Возгорание метана - не сделает планету - звездой. Горение звезды проишодит не от температуры, а от давления. Должна быть критическая масса. Кстати масса Юпитера, как раз находится на граничном значении цифры. Чуть меньше и он никогда не вспыхнет, чуть больше, и у нас в системе была бы вторая звезда. Тютелька, в тютельку. Вопрос: Кто так умело это рассчитал ?
19:58  Ugan: буратинка пытается договориться с кухней https://prnt.sc/ir6i7m
19:59  harlowbutler: Kabbalist (19:53), нужно что бы в сознании детей параллельно шло два процесса, один из которых объяснял бы устройство мира с материалистических позиций, и заодно такие позиции в школе должны быть предметом высмеивания, а второй процесс в сознании детей должен быть, что мир - это творение божье, и без Господа нашего, не создался бы ни один компьютер, ни одна ракета бы не взлетела если бы на то не было бы воли Бога, и эта позиция должна восхваляться и доминировать, что бы потенциальный будущий работник АЭС знал, что в целом АЭС охраняет воля Божья а не умелые работники, которых можно заменить при желании на любых гастеров...
20:00  Frank: 19:48 dan777:..... но при чем тут его дочь?
наши офицеры на такое не способны.
----------------------------------------------------------
Это правда, ваши офицеры себя так не ведут.
Ваши офицеры сразу ведут в кабинет

Их где-то по трое приводят всех к сэру
Луна равнодушна пасмотрит им вслед
А в комнатах ваших сидят офисеры
И девочек ваших ведут в кабинет
(с)
20:01  sergf: Kabbalist, да не помню кто, читал где-то ))) этих футурологов сейчас килограммами в авоськи раздают. И каждый на свой лад нам кердык обещает ))) Земле то есть, не человечеству, оно де переселится куда
20:04  Shmulia: dan777 (19:48), Да он "отработанный"!
он же у нас отсидел и выменяли их на Чапман и Ко.
20 лет уже не работает, все выдал.
Может англы так "экономят на содержании" предателей?????
20:05  harlowbutler: Kabbalist (19:57), Вопрос: Кто так умело это рассчитал ?(с)

умело рассчитал это с точки зрения эволюционировавших простейших с третей планеты, если бы их там не было или они были бы на ином эволюционном отрезке то этот вопрос об умелости вообще не стоял бы, была бы вторая звезда или не было для солнечной системы это без разницы, просто конфигурация солнечной системы была бы иной...
20:06  Shmulia: Andreas (19:52), На противоходе в среднесрок можно.
Именно, много на выборы могут "бумажку с глазами, купить.
Но очень большие налоговые выплаты на днях и ЦБ много ликвидности изьял.
После выборов, стоп или БУ близко поставлю и все.
Пока без них.
20:06  Kabbalist: harlowbutler (19:59), Нет, конечно не так. Ребенок с детства должен знать - что человек это двойственная система. Тело и душа. Тело в физическом мире, душа в не физическом мире. Отсюда начинается понятие двух мирозданий. В каждом из которых свои законы, прямо противоположные друг другу. В современной науке - это физ. мир, и квантовый мир. И их законы не совпадают. Поэтому Бор прав. Гейзенберг прав. И еврейские равины правы. Они толкуют об одном и том же...................А глупые рассуждения про атом и бородатого дядьку, это низшие понятия для толпы.
20:09  dan777: Frank (20:00), )))
20:09  harlowbutler: Kabbalist (20:06), ясно.
20:10  Kabbalist: harlowbutler (20:05), Вуаля ! И это главный вопрос. Вопрос масс. Масс всего во вселенной. Всё мироздание физ. мира держится на законе Кулона. А это самый удивительный (с т.зр. математики) закон. Малейшее смещение действующих сил, и весь физ. мир распадется на свободные атомы, которые почему то тесно связаны в физ. предметах - вот главное Божье чудо. Слепить всё так как слеплено.
20:11  Lion Fat: Комментарии (всего 18, из них Вы игнорируете 15) Мой профиль Выход
К вечеру у них завсегда сходняк тут собирается.
Типо как мужыки в пивной.
Типо поговорить.
И вот друг другу рассказывают, кто что где прочитал или услышал...
На умняка, значиццо, давят...
)))
20:14  dan777: Shmulia (20:04), наверное. скорее всего еще не отучились лезть в за**пу по отношению к нам
20:15  Kabbalist: Почему камень - это камень, вода это вода, а воздух это воздух. Почему Кулоновские силы действуют именно на те атомы которые и составляют этот газ - наз. воздух. Грубо почему в воздухе нет атомов камня ? Почему силы Кулоновского закона действуют именно так ? Вам нужно док-ство Бога ? Ёнитесь от бетонную стенку, сразу поймете почему бетон - это совсем не воздух. И почему они не смешиваются. И какие силы держат эти атомы.
20:16  Ugan: Kabbalist (20:06), жаль тебя не слышит Демокрит...)))
20:18  harlowbutler: Kabbalist (20:06), вот я, с точки зрения вульгарного материализма считаю что сознание это свойство материи, исходя из того что ты написал выше, получается что это не так (Тело в физическом мире, душа в не физическом мире) почему бы не вывести эти законы для души для всех, что бы они были понятны и доступны каждому как к примеру таблица Менделеева? почему до сих пор на этом поистине важном участке в мире кормится такое количество шарлатанов?
20:22  Shmulia: dan777 (20:14), Да нет. Просто у нее проблем море внутри страны и с Брекзитом.

А тут сразу и в русле других и свой народ отвлекают.

Так многие делают и деньги на этом зарабатывают.
Вон, "Самые Независимые" (От них ничего не зависит) страны Прибалтики давно ничего не производят, а получают деньги только за русофобство.
Через год дотации из ЕС иссякнут - сильней визжать придется.
20:22  harlowbutler: Kabbalist (20:10), через четыре миллиарда лет Млечный путь столкнется с Андромедой, в чем божественное предназначение этого столкновения, кто бы мне рассказал...
20:22  dan777: harlowbutler (20:18), особенно, если учесть, что материя, может и материальна, но это можно только постулировать. но при этом постулируя материю понятием материально мы не сдвинулись с исходной точки ни на шаг
20:26  Kabbalist: harlowbutler (20:22), Легко. Человечество узнав об этом должно расселется по вселеной (4 ярда огромный срок), и галактика пойдет в утиль как изжившая себя. Вот тебе материальистическая логика. Просто и обычно. Колесо истрепалось - его в утиль.
20:27  dan777: Всем Удачи!
20:30  Kabbalist: harlowbutler (20:18), Так ничего не дается даром. Весь план в том что это надо достичь. Заработать тяжким трудом, тогда создаетсй опыт. Без опыта нет будущих поколений. Батлер ты даже не предсталяешь как всё мудро задумано. Я когда вник - это просто писдец ! Там всё настолько продумано на млрд. лет вперед. Чувак который всё это с архетиктировал- - он просто настолько прохаванный. Он просто Бог.
20:34  Kabbalist: Есть такое понятие: Путь Познания. Понимаете ? Путь ! ............Не тупик познания, не обрыв познания, не яма, а Путь/ Путь он всегда продолжается. По пути есть вехи которые человек проходит - но это путь, и он продолжается. Путь познания. Не тупик. Познал и всё, кури бамбук.
20:36  harlowbutler: Kabbalist (20:26), а еще через сто лет человечество узнает что путешествия в виде человека по Вселенной невозможны, можно путешествовать только в виде фотона, и весь спектр лучей который мы видим во Вселенной это "группы туристов"отправившиеся на космические курорты, и эти туристы то на каком то незначительном отрезке своего развития были тоже что то вроде человекоподобных)
20:38  Andreas: 20:06 Shmulia: Да, такой вариант исключать нельзя. Выбить из позиций, а потом наверх. Но я подожду края диапазона.
20:39  Kabbalist: harlowbutler (20:36), Ну и ради Бога, пусть так. Неважно куда ты движешься по Пути познания. Главное движение и процес. Человек вообще изменится скоро. Будут все трансы и питары, и биороботы. Родитель N2. Туда и идем.
20:40  Kabbalist: Отойду в астрал. Надо пожрать чего нить. Буду.
20:44  Lion Fat: Комментарии (всего 35, из них Вы игнорируете 31)
Беседуют...
)))
20:48  Shmulia: Andreas (20:38), Может вы и правы.
Меня пугает и расстраивает другое - отток в последнее время увеличился более, чем в 2 раза.
А курс не растет.
Что это? Крепкость рубля или держат "засланцы запада" (Набибули и кудрины разные), чтобы "хозяевам" комфортней выйти?
Я не знаю. А это важно.
Хотя, я склоняюсь к первому варианту и жду нефть ближе к 70.
20:55  stillet: harlowbutler (20:36), тут надо понимать , что вселенная расширяется пока разворачиваются качества материи, а она стремится к начальному состоянию, свернуться в сингулярность.)
20:57  harlowbutler: stillet (20:55), это я тоже читал. да.
20:59  Shmulia: Kabbalist (20:40),

В АВСТРАЛ?

А почем зашел?
По 0,788? А где тейк? А стоп?

Щютка! Приятного Апп.!
21:00  stillet: harlowbutler (20:57), любопытно, где ты это мог прочитать?)
21:04  stillet: harlowbutler (20:57), ааа, вспомнил, это в том тексте что ты разместил в своей ветке.)
21:09  stillet: в общем то вселенная удивительная вещь, если понимаешь выведенное еще эмпириками правило- свойства системы не сводятся к сумме свойств её элементов, хотя и зависит от них.
21:15  Andreas: 20:06 Shmulia: Да, наш ЦБ это черная дыра в экономике. А инсайд там видимо четкий. В том числе инсайд к амерам.
21:20  harlowbutler: stillet (21:04), да)
21:25  stillet: harlowbutler (21:20), а эксперимент Дирака тебе понятен?
21:30  Shmulia: Andreas (21:15), Я как то года три назад заметил и несколько раз пользовался, но в систему не вошло, т.к. я больше в акциях бодяжу.
Так вот, после того, как на нашу биржу плотно зашел Дойче Б., наш рубль с точностью 80-90% стал показывать, что будет с нефтЁй на пиндосской сессии.
Если он укрепляется, а она падает, то на их сессии нефть отрастала. И наоборот.
Но в последнее время он отвязался от нефти и редко это стало работать.
21:30  harlowbutler: stillet (21:25), я не смотрел еще.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·