18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





25.09.18 12:16

Morgan Stanley улучшил оценку перспектив рубля

FIG.1 Как мы вчера уже отмечали, аналитики Morgan Stanley улучшили оценку перспектив валют и облигаций развивающихся рынков (emerging markets, EM), включая российский рубль, признавая, что этот мир оказался несколько более сложным, чем они ожидали. Оценка повышена до "нейтрального уровня" с "негативного уровня".


«Мы отзываем наш медвежий прогноз в отношении облигаций и валют развивающихся стран», - сообщили стратеги Morgan Stanley, включая Джеймса Лорда и Мина Дая. «Мы считаем, что ситуация остается сложной для EM, но теперь мы, скорее всего, увидим некую дальнейшую стабилизацию. Большинство инвесторов ожидают, что торговый конфликт будут усиливаться, но его последствия уже оценены в какой-то степени. Политическое противостояние усилилось, и DXY должен снизиться. UST - это риск".


При этом бразильский реал и мексиканское песо стали исключением. Морган Стэнли рекомендует короткую позицию в обеих валютах. Аналитики стали оценивать глобальные риски как более умеренные по сравнению с прежними прогнозами. Первоначально ожидалось, что рынки EM окажутся под более сильным давлением, но американский рынок акций показал ралли, чего не ожидалось, породив "спрос на риск".


"Наши фондовые аналитики видят все меньше шансов на падение рынка акций США сейчас", - говорят в банке.


Американские фондовые рынки демонстрируют удивительную устойчивость благодаря сильным макроэкономическим данным, хотя инвесторов продолжает волновать затянувшийся конфликт между США и Китаем, который может негативно сказаться на экономике. При этом ЦБ многих стран с развивающейся экономикой предпринимают шаги для защиты собственных экономик, смягчая тревоги инвесторов. На прошлой неделе было сильное ралли активов EM, и теперь начался период стабильности - таков основной вывод из комментариев Morgan Stanley.

По теме: Ралли развивающихся рынков прервалось

FIG.2

Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс.
Подпишитесь на ProFinance.ru в Яндекс-Новостях и в Яндекс Дзене

Последние новости:

25.09.18 11:58  |  Центробанк США каждые 3 месяца будет делать доллар дороже, повышая ставку 25.09.18 13:27  |  Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне
Комментарии (всего 46)
 
12:18  Kabbalist: Потрясающий гол, с центра поля: https://goo.gl/YrCF1U
12:19  Kabbalist: Шарабантоз, не обольщайся ты вообще со мной не будешь общаться. Тебя просто утопят в бассейне, и шкафчик не забудут закрыть. И ага.
12:24  Tup: Ну где стаек-то?
В конце концов?
)))
12:25  Kabbalist: Прекрасный Париж :-)))))))) Шарик тебе сюда: https://www.youtube.com/watch?v=WcQvACllmH8
12:25  Тимофей Квасцов: похоже когда все посыпецца окончательно власть заготовила для населения войну с украиной на сладкое! :)

«Кончать надо эту Украину и это скотство вонючее» – Леонтьев

В Москве все чаще раздаются призывы завершать украинский вопрос и завершать радикально. Учитывая при этом недоработки прошлого.

Российскую сдержанность на Украине оценивают не иначе как слабость и разрешение наглеть и дальше. Российский политолог и журналист Михаил Леонтьев считает, что настал момент, когда Российской Федерации необходимо кончать с украинской государственностью.

Об этом он заявил в эфире радио "Вести".

Возможное обретение украинскими раскольниками автокефалии чревато тем, что вновь прольётся кровь, как в 2014 году, предупредил он.

«Русская православная церковь – единственный оставшийся общерусский институт. Тысячу лет мы его сохраняли! Мы что, возьмем и сольем, что ли?! В этом есть какая-то даже сакральная сущность. Я знаю, как Украинская православная церковь Московского патриархата совсем недавно защищала свои святыни, несколько лет назад. Потому что отнять пытались все время. Там была абсолютно (абсолютно!) самоорганизация, не связанная ни с чьей поддержкой, поперек всего! Там кровь прольется. И чего мы будем делать?», – заявил Леонтьев.

По его мнению, Россия должна пресечь неизбежные захваты со стороны украинских националистов православных храмов и не допустить повторения 2014 года, когда в Донбассе началась гражданская война.
12:26  Тимофей Квасцов: «Я имею в виду 2014 год. У меня ощущение, что мы сделали глупость. Что в 2014 году надо было решать этот вопрос, когда у Украины не было армии вообще никакой. Ее просто не было! Был какой-то непонятный сброд, воровавший со складов. Причем половина из этой армии не чувствовала себя украинской армией, и за малую денежку все были бы фактически готовы встать на нашу сторону. А мы взяли и ничего не сделали. Теперь это будет тяжелее, потому что у них есть армия. Быть может не самая лучшая в мире, но она есть. Это русская армия, это русские люди. Русские люди из окопов не бегут», – сказал журналист.

«Кончать надо эту Украину. Это скотство вонючее. Это нацистская реанимация на русской земле», – подытожил Леонтьев :)
12:31  Tup: Кстати, на счет облигаций.
Дохи десятилеток:
https://invst.ly/8pdh1
А вот как старик расчерчивает 30-летки:
www.profinance.ru/forum/…

Там рисуется очень не хилый рост доходностей в третьей волне.
12:34  Tup: Тимофей Квасцов (12:26), Вполне возможно, что у них и правда рассматриваются такие варианты, как "защита Святынь и наших православных соотечественников на Украине".
Но это пететс уже точно будет тогда режиму.
Есть конечно идиоты, которые вообще без мозгов.
Но Путин вроде не на столько идиот.
12:40  Tup: А хахлы однозначно настроены на провокации.
И даже не столько на првокации, сколько на "забрать своё".
А провокаторы масла в огонь конечно будут подливать.
По итогу, либо Путина опустят, как импотента, не способного защитить "Русский православный мир", либо уепут по режиму из всех финансово-экономических пендостволов, если он туда сунется.
Любой вариант для него куёвый.
Цуг-цванг.
Сам себя загнал в него этим Крымнашим.
Стоило только начать.
А дальше он уже не может ситуацией рулить.
Дальше она им рулит...
Идиоты...
12:45  Kabbalist: Главный идиот заныл, запричитал :-)))
12:45  Tup: Короче, у путеноидов уже земля начинает под ногами гореть...
По всем фронтам жопа...
12:46  Kabbalist: Всё почему ? Потому что как вчера сказал Гура нехрена не умеет торговать, вот и ноет целый день тут. Прибыли нет - куда ещё душу отвести ?
12:46  Tup: Как бы они и правда в такой ситуации совсем голову не потеряли и не наделали бы уж совсем полной непоправимой куйни...
12:47  Kabbalist: Tup (12:45), Реальная жопа только у тебя у одного. Причем давно уже.
12:48  Kabbalist: Жека имеющий социальный статус планктона рассуждает о людях облеченных владой :-)))) Ты ещё бы советы им начал давать. Дебил.
12:49  Tup: Путину сейчас не остается никакого другого выхода, кроме как идти на поклон к Трампу.
Только в этом случае у него будет шанс на какие-то перспективы.
В любом другом случае, Путляндия вместе с Путиным закончится довольно быстро...
12:50  Kabbalist: Жека ты понимаешь что ты в самом низу социальной пирамиды, ну куда ты голову то задрал на самый верх ? Тебя пля не спросили - жопа у них или не жопа ? Они вообще то наверху, и рулят. А ты кто ? Червь земляничный, и место твоё в гамне.
12:50  Kabbalist: Сидит блин рассуждает.
12:54  Kabbalist: Tup (12:49), Почему тут недовольные ноют целыми днями ? Особенно с такой профессией как трейдер ? Ну казалось бы - что тебе мешает, купил билет улетел на Мальдивы, и сиди на пляже торгуй, банки есть везде, интернет тоже везде. Сымай прибыля немерянные и кайфуй в своё удовольствие. ............Но это всё возможно только при условии стабильно положительных сделок. Стабильно положительных. А их то как раз и нет :-))))) ! Вот отсюда и всё нытьё. Идиоты - не можешь торговать иди научись скот либервотный. Тебя Путин чтоли за ногу держит и не пускает в Болгарию/Мальдивы/Албанию. Езжай иторгуй себе в плюс. Но ты не можешь чмошник, вот отсюда и вся злоба.
12:56  Kabbalist: Tup (12:49), Так сиди и не вякай тут какой ты крутой трейдер. Тебе вчера Гура уже всё обьяснил - чухан ты по жинзни. Лузер. И этот лузер будет нас тут учить :-))))
12:56  Schar: Админ!
Введите пожалуйста доступный для всех режим полного игнора. Режим неполного игнора это некрасиво. Я например хочу полностью не видеть ряд людей. Как это сделать Шульгин?
12:56  Kabbalist: Учит столбик :-))))) Идиот.
12:57  Tup: Кстати, кто-то из РПЦ уже говорил о том, что если хахлы станут забирать "сосбственность РПЦ", то это неминуемо закончится кровопролитием.
"Шахтеры" наверняка уже подготовлены.
И сейчас всё зависит только от хахлов.
Будут они тему педалировать, или тормознут.
Одернут их из-за океана или нет...
12:57  Tup: Schar (12:56), Чо за проблема, уважаемый Шар?
У меня игнор прекрасно работает.
12:58  Cfnc: Schar (12:56), нагнись.-пыром -и полноценный игнор всего и всех тебе обеспечен
13:00  Tup: А вот и стаек...
Стаек, расскажи сказку!
)))
13:01  Kabbalist: Schar (12:56), Не хочешь видеть прекрасный Париж ? :-)))))
13:02  Schar: Tup (12:57),
----
Ну я их игнорю, но вижу когда незарегистрирован. А я хочу это дирьмо полностью убрать с ленты...
13:04  Tup: Schar (13:02), Так не получится, уважаемый Шар.
Это только если администрация их забанит.
13:06  Tup: А они здесь 15 лет срут и это всех устраивает.
Кабылиста, правда, периодически банят.
Ну подожди.
Может снова нарвется.
13:07  Tup: А остальных троллей, которые совсем уж за рамки не выходят, никто банить не будет.
Поэтому всякие сосы и гвоздилки тут были и будут всегда.
13:10  Tup: Стаек вот тоже...
Старик сильно изменился.
Сдулся сильно.
Поводов для бана не даёт.
Троллит аккуратно...
)))
Нужно просто принять его как данность...
)))
Стаек!
Голос!
)))
13:11  Tup: Он даже забавный какой-то стал...
)))
13:12  Tup: Стаек!
Расскажи сказку!
)))
13:15  Schar: Tup (13:04),
---
Ты меня не понял. Вот у тебя как я понимаю есть функция скрытого пользователя. Ты постоянно a эфире, не отключаешся от форума и не видишь в итоге дибилов. А я это вижу когда нажимаю на кнопку "Выход".
Я например тебя на ленте не вижу. Как их не видеть вне ленты, без обычного входа на форум через пароль и прочее?
13:17  Tup: Schar (13:15), "Скрытый пользователь", уважаемый Шар, никак не влияет на то, что ты видишь.
А игнор работает только когда ты вошел.
И не важно скрытым или нет.
А когда выходишь, нажимая "выход", то конечно будешь всех видеть.
13:17  leto: Kabbalist (12:25), какой ужас
13:18  Tup: Gvozdika (13:15), Здравствуй, Катенька!
Тоже пришла погавкать и поблевать?
Ну погавкай и поблюй...
)))
13:19  leto: Тимофей Квасцов (12:25), Тимофей, ты чем все недоволен ? хочешь чтобы у нас так было => Kabbalist (12:25) ?
13:21  Schar: Tup (13:17), Tup (13:17),
---
Ты их видишь до входа на форум?
13:22  Tup: Schar (13:21), да.
13:26  Tup: Gvozdika (13:23), Катюш, тебе картинка очень нравится?
Ты хочешь, чтоб я тебя так отдрючил?
Ну изнини.
Тебя ипать не стану.
Говорил тебе уже 500 раз.
Не липни ко мне со своей люповию и такой вот дыркой!
;-)
13:26  Schar: Tup (13:22),
----
И не видишь потому что не выходишь с форума?
13:27  Tup: Schar (13:26), да.
13:27  Frank: Tup (13:06), Ну, что тут..
Вот как!
Кагбэ глиста сетки банят периодицки?
Значит, справятся.

Какая-то компания у них недо… недопопы, недоглисты,
недоделки какие-то.

Ну, лан, лан, это их дела...
Хочут быть недо… что поделать

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·