18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





08.11.18 12:20

Рубль ждет итогов заседания ФРС и прояснения ситуации с санкциями

Рубль останется стабильным, ожидая новостей о политике ФРС и санкциях Вашингтона против Москвы.


FIG.1

Курс рубля прибавляет около 10 копеек от уровней открытия торгов четверга на Московской бирже. Вчерашний рост рынка акций в США подстегивает спрос на рисковые активы, а заявления о том, что ОПЕК+ рассматривает возможность очередного сокращения добычи в 2019 году, наряду с данными по росту импорта черного золота в Китай спровоцировали подъем цен на нефть утром в четверг. Эти факторы наряду с активностью российских экспортеров помогают держаться рублю уверенно в отсутствие на рынке Центробанка, который взял паузу до конца года.

Внутренний валютный рынок может торговаться без больших движений еще какое-то время, пока не станет понятна ситуация с новыми санкциями Вашингтона против Москвы. К тому же сегодня мы узнаем итоги двухдневного заседания ФРС (22:00 мск). И хотя регулятор не изменит политику, его сопроводительное заявление может прояснить ситуацию с дальнейшими шагами в области ставок. То есть возможна реакция как доллара, так и остальных финансовых инструментов.


"В ближайшее время доллар  поддержат макроэкономические данные и ожидания дальнейшего повышения ставки ФРС", - считает руководитель валютного департамента Societe Generale в Токио Киосукэ Судзуки.


Федеральная резервная система, согласно прогнозу, оставит текущий уровень ставок 2.00-2.25 процента годовых, но одновременно сохранит “ястребиную” риторику. Рынок фьючерсов на ставку рассчитывает, что Фед подтвердит намерение повысить ставку четыре раза в этом году и еще три в следующем. Валютный аналитик Bank of Singapore Сим Мо Сен считает, что ЦБ подтвердит свой курс на ужесточение монетарной политики, поскольку американской экономике необходимо повышение ставки из-за риска перегрева экономики. Ужесточение политики в США - негатив для ЕМ-активов.

Пара доллар/рубль расчетами “завтра” к 11:58 мск была на уровне 66.21, и рубль набирает 0.1 процента от уровней предыдущего закрытия. Евро расчетами “завтра” сейчас у отметки 75.64, и здесь рубль набирает 0.3 процента. После ФРС внимание вернется к теме санкций США против России, а также к совещанию ОПЕК+ в эти выходные.  

По теме:

Прогноз авторитетов рынка о перспективах доллара после выборов

Нордеа рассказал, чем грозят рублю новые санкции США

США готовят новые санкции против РФ: реакция курса рубля

FIG.2

Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс.
Подпишитесь на ProFinance.ru в Яндекс-Новостях и в Яндекс Дзене

Последние новости:

08.11.18 11:14  |  Прогноз авторитетов рынка о перспективах доллара после выборов 08.11.18 14:56  |  Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне
Комментарии (всего 98)
 
12:23  Profit Mech: Франку финансирование срезали....
перевели на "сухой паек"....
он конечно по привычке еще какоето время будет в столбик молотить.....но со временем сойдет на нет....
12:25  Kapusta: а кстати,куды вы Хеку подевали?
12:29  Kapusta: санкции какие-то...пилювали все на эти санкции,разве неясно?лучше б успокоили-показали бы скрипалей.Всё-таки живые организмы.
12:31  Profit Mech: Kapusta (12:25), у ХЕКа отняли последнюю игрушку.......гутаперчивого ТУПа......
а ВАГОН, из-за нарушений корпоративной этики, сняли с довольствия и загнали на зап.пути.......куда Ленин бронепоезда отправлял.....
мотор то уже не тянет....битву с "дураками"....)
12:31  Profit Mech: Profit Mech (12:31),
http://www.train-photo.ru/data/media/129/P1050750_11.jpg
12:35  Kapusta: словом,всех забанили.
12:36  Kapusta: а я смотрю Годунова.Не люблю Безрукова за вездесущность,но фильм неплохой,как ни странно.
12:39  Kapusta: Каббалист!Серж!у тебя акции российские в корзинке имеются или как?
12:41  leto: https://vpk-news.ru/articles/46112
12:43  leto: Непосредственным признаком того, что агрессор готов к удару, может быть отзыв посла и сотрудников дипмиссии. Проявятся и другие признаки подготовки к войне. В частности, развертывание войск у наших границ под видом учений, создание ударных группировок ВМС в районах, откуда возможно нанести удары по территории России. (c)
12:46  Profit Mech: Kapusta (12:36),
УЖОС.....во первых рыла протокольные из ментов и бандюган......
а во вторых язык чудовищный......тупые ограниченные недоучки сценаристы и режиссеры...пытаются натянуть свое (или навязанное кем то) видение мира сегодняшнего на то время....
это такое убогое...Г.......как тришкин кафтан.....отовсюду лезет "белая нитка"......
подобное тому что сняли про "ВЕЛИКУЮ ЕКАТЕРИНУ"....

разве что костюмеры научились ....ну тут как говорится вопрос денег.....щас тебе любой мундир А_ЛЯ "ЦАРЬ БОРИСКА" пошьют......
12:46  Kapusta: leto (12:41), да не стрельнут они никуда...потому что можно и самим по сусалам схлопотать.Гадить по-мелкому будут,это да.В том числе и химоружием.
12:48  Kapusta: Profit Mech (12:46), я Екатерину не видела,а Годунов неплох.И исторически не шибко грешат.Хотя ... кто точно знает....как оно на с амом деле было ,исторически-то))С удовольствием смотрю.Только окончательных серий нет пока.
12:51  Profit Mech: Kapusta (12:48), ну...тут как говорится....единых мнений быть не может.....)
Кто-то с удоволсьвием смотрит "БоХатые Тоже плачуть"....
12:54  Profit Mech: Ну.....а тем кто смотрит и верит как Римские кагорты маршировали по бескрайним просторам средней азии.....без "средств доставки".....тем вообще верится во все!

Вон уж начто Фима искушенный....никуя никому не верит....так жизнь научила.....да и по роду занятий......
а вон тоже в "сказки" про всякие "дГевние" стоунхеджы ....и др. новоделы.....вполне себе впечатляется...)
12:55  Kapusta: Profit Mech (12:51), ты не прав.Там достоверны не только костюмы.Здания той эпохи(снимали в Суздале),и Годунов неоднозначный,как и полагается.Актеры хороши.Высокий уровень.Для нашего исторического кино.Я уж умолчу об американских исторических.Вот уж где г-но,аж жубы болят.
12:57  leto: Kapusta (12:46), там основная мысль статьи в самом начале под заголовком - что нужно успеть сделать до начала войны.
автор военный эксперт, и он как бы вопрос "будет война или не будет", уже даже не обсуждает.
12:57  Profit Mech: а впрочем. Фиму я зря сюда притянул....он конечно смешной малый....и многим не нравится.....но хоть искренен..... и не так однозначен как всем кажется....)
12:58  Kabbalist: Закрыл лонг по евро по 1.1426
13:01  Kabbalist: Купил USD/CHF по 1.0025, с целью 1.0095, стопа на 0.9980.
13:01  Kapusta: leto (12:57), да ну их,экспертов,Ириш)Конечно,наши власти силно налажали в 90е,аж спотыкались,так бежали угодить..но порох в пороховницах еще есть.Не сунутся.Будут пятую колонну здесь подкармливать,хохлам бедным голову морочить,или еще как-нить пакостить,но чтоб открыто,как по Белграду...сомнительно то-то.
13:01  Profit Mech: Kapusta (12:55), достоверность определяется не ЗДАНИЯМИ!!!!
хотя тогда и слова то такого не было.....
СТРОЕНИЕ.....может?
Суздаль вообще весь НОВОДЕЛ!

Достоверность определяется мотивами и целями которые пресделуют авторы!!!
а еще ЯЗЫК....
Впрочем.....я не собираюсь разбирать этот фильм....
я высказал тебе свое мнение.....
а уж ты рассудишь конечно.....)))
КТО ПРАВ!...кто не ПРАВ!...)))
13:02  Kabbalist: Тань у меня ничего из русских акций нет, посоветуешь чяво ?
13:02  leto: Profit Mech (12:54), стоунхеджы не древние ?
13:02  Kapusta: Profit Mech (12:54), ну причём тут римские кагорты,Мич.Говорю тебе-фильм Годунов-максимально достоверный.Неожиданно.Плюс хорошая игра хороших актёров.
13:03  Profit Mech: есть еще ягоды в ЯГОДИЦАХ.....!
Мы смело.....ВАС в бой пошлем....ЗА ВЛАСТЬ...
13:03  Profit Mech: leto (13:02), опс.....
ну вы блин вооще....)))
13:04  Kapusta: Kabbalist (13:02), у меня Газпром.сбер и втб.По-моему.все технически выглядят к росту.Причем в ближайшее время.Анализирую по АДРам,а купила тут,в рублях.Но какая разница,в сущности.
13:04  Profit Mech: Kapusta (13:02), ИГРА...ТАНЯ...ИГРА!.....
а чем настоящщее кино отличается?
13:05  leto: хеНджы
13:06  Kapusta: 13:04 Kapusta: Kabbalist я не умею картинку показать,чейта не скриншотится.Но сидят на днёвках на таком устойчивом дне,и диверят вверх.Уже отползать начали.
13:07  leto: Profit Mech (13:03), че смешного ? я не археолог
13:08  Kapusta: у меня на неделю прропадал кот Кефирчик.Я чуть с ума не сошла,все объявлениями увешала.Когда вернулся-немножко,совсем чуть-чуть стала его баловать...на радостях,что не погиб....дык он терь пытается начистить морду старушке Белочке.Считает себя самым любимым.Гадёныш.
13:08  sos: 12:46 Profit Mech: УЖОС.....во первых рыла протокольные из ментов и бандюган...

Меня первая серия не цапанула, подожду когда все выйдут и посмотрю подряд.
13:08  Kapusta: Profit Mech (13:04), не поняла
13:10  Profit Mech: ага....заХенджировали их ровненько в 50х годах....на территории бывшей военной базы....с применением современной техники и стандартного бетонного литья......
причем даже сам процесс...фото и документально зафиксирован.....

что нисколько не смущает "верующих"....)))
13:10  sos: 13:08 Kapusta: у

Мой кот кошку ставит на место и та не возражает. У них так положено.
Каааааааааааак даст лапой по ушам, если она у него курицу хочет стащить или любимый паштет
13:12  Kapusta: sos (13:10), а у меня в доме так не положено.Чтоб каждый новенький начинал ставить на место ветеранов.Сразу по усам.
13:13  Kapusta: и Белочка получает еду первой...новенькие последними.Иерархию в прайде нарушать нельзя.
13:13  Profit Mech: Kapusta (13:08), настоящщее кино это когда ты соучаствуешь происходящему.......как например было с фильмом ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ....
там тоже Игра актеров.....но ты об этом забываешь сразу.....
а тут все вымученное.....в каждой фразе....
а уж про "ИЗ ТОРычность....." вообще молчу
13:15  leto: Profit Mech (13:10), это конкретно какие-то..но такие ведь в разных частях света есть...потом, гранит все-таки отличается от бетонного литья, даже на мой непрофессиональный взгляд
13:16  sos: Белочка, Стрелочка....

Какая Вы сентиментальная. Мою кошку назвали по заслугам: коза.
13:18  leto: Более десяти человек пострадали при стрельбе в баре в Калифорнии (с)
13:19  Kapusta: sos (13:16), что значит сентиментальная.Она старейшина,ей 16 лет.Будет еще ее всякий пришлый обижать...которого она из милости терпит.Она их строит и правильно делает.Я её в обиду не дам
13:22  Kapusta: Profit Mech (13:13), а причем тут летят журавли?много было хороших фильмов.Мне вот мимино нравится.И это не означает,что я не могу отличить хорошую актерскую игру от плохой.
13:22  tit_bur: Пока деревянный держит курс на 67
13:23  Profit Mech: leto (13:15), гранит с арматурой не бывает....это первой но не единственное отличие......даже для "непрофессионалов"
Вот поскольку ротозеи как правило еще и все "непрофессионалы" ни в чем....ни в строителстве...ни в химии...ни в физике.....то на них и рассчитано.....
13:24  Profit Mech: Kapusta (13:22), Летят журавли как пример, Таня.....
во-первых Исторический....
во вторых это не комедия....
ты еще "Иван Васильевич меняет профессию" приведи....
13:29  Profit Mech: а фильмов действительно хороших много.......
ВОТ " ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ" абсолютно выдуманная история....а как снято....)
13:30  Kapusta: Profit Mech (13:24), ладно,смотри исключительно "летят журавли")А я и комедиями не буду брезговать.Особенно мимино)
13:31  Profit Mech: sos (13:16), а мы кота вообще бандит зовем....)))
за глаза правда.....
а в глаза Фаня...)
13:33  leto: Profit Mech (13:23), пирамиды тоже с арматурой ?)
13:33  Profit Mech: Kapusta (13:30), не съезжай Тань....))))
я люблю комедии....)
Просто мы про историчность.....
если Годунова смотреть как комедию.....тогда ДА!...
то тогда и "хизторычные" фильмы про василия сталина..... про аллилуеву....и подобную муру.....тоже....
13:34  Тимофей Квасцов: Profit Mech (13:24), "Иван Васильевич" очень актуальный и правдивый фильм :) такого честного и откровенного анализа о сущности и генезисе нынешней российской власти и того кто именно счас управляет россией мало где сейчас найдешь! :) https://www.youtube.com/watch?v=SUqaZe-_6Mc :)
13:35  Kapusta: Profit Mech (13:33), а я и не съезжаю.Просто ты отказываешь хорошему кино на основании того,что.вот,дескать,были летят журавли.Ты первый и съезжаешь.
13:36  Profit Mech: leto (13:33),

я там не лазил.....но судя по скорости с которой они разрушаются....то похоже на новодел....
а большинство "арт-фактов" конечно.....
особенно впечатлило как "бандерлоги" разрушали "исторические памятники" под видеозапись....а там вылезла арматура.....Гыы...)
13:38  Kapusta: тем более.что мимино-не совсем комедия.Трагикомедия-будет ближе.
13:38  Profit Mech: Тимофей Квасцов (13:34), ну...вот и всё!.... ....что тут скажешь......)))
осталось так же "кавказскую пленницу" проанализировать как предтечу причин развала СССР!
13:38  sos: Слушайте, друзья. Какие-то оскорбительные клички у Ваших котов.
Я бы за "кефирчика" и "фаню" и нассал бы и разодрал бы и еще чего-нибудь.
Надо давать адекватные имена животным: Дартаньян (если бандюган), ...
13:39  Profit Mech: Kapusta (13:35), а не ХОРОШИМ ФИЛЬМАМ отказываю......а Г....у
которым считаю ГОДУНОВА!
точка.
Это мое....сугубо субъективное мнение.....)
13:40  Kapusta: хм...на сайте календарь аж за август....
13:40  sos: Новость: Саратовский депутат исхудал на «прожиточной диете»

На этой новости можно неплохо заработать как на новой 100%-ой диете.
Догадается депутат ?
13:41  Profit Mech: sos (13:38), ....)))))))))))))))

.........."Надо давать адекватные имена животным: Дартаньян (если бандюган)"............

Принес еврейский мальчик домой котенка. - Мамочка, посмотри, какой хороший! Пусть он у нас живет. Я его Мойшей назову.
- Пусть живет. Но, сынок, Мойша - человеческое имя. Давай назовем его Васькой!
13:42  Kapusta: Profit Mech (13:39),ну не смотри годунова,тебя ж никто не заставляет?)

ладно,покину вас до вечера.Всем удачи.
13:42  Profit Mech: Kapusta (13:38), а шо там трагичного?....)))
13:44  Profit Mech: Kapusta (13:42), Спасибо....)
вот за что я тебя всегда ценю.....умеешь ты быть по настоящщему щедрой....)
теперь не буду с легким сердцем....или вот гляну...а потом по косточкам разнесу....))))
13:44  Profit Mech: Kapusta (13:42), счастливо.....)
13:45  leto: Profit Mech (13:36), тут не бетон, а гранитная порода https://fishki.net/2585908-10-samyh-zagadochnyh-megalitov-mira.html
13:47  sos: 13:41 Profit Mech: Давай назовем его Васькой!

А я о чем ! Вот у друзей коты : Макс, Марс, Степан, Тихон, Марья и т.д. И ведут себя соответственно.
А то - "кефирчик". Это что за имя такое ??
13:52  Profit Mech: leto (13:45), Ира, искусственный гранит, мрамор.....и др.камни научились делать еще в 19 веке....а может и раньше....
Вам это известно?
13:54  leto: Profit Mech (13:52), и обрабатывать их лазером ?) нет, неизвестно
13:59  leto: но поискала https://viktoriiako.livejournal.com/35547.html
14:01  Profit Mech: leto (13:54), Вы со мной хотите ВСЕ РАЗОМ свои исторические загадки обсудить?

Начните с простых вопросов....что такое бетон....как заливают его.....для чего служит арматура.....
и почему без нее камни разваливаются.....
поизучайте места добычи различных пород натурального камня......
посмотрите как это делается современными способами...
и как это делали скажем 100-200 лет назад...
как сейчас выглядят современные каменоломни....
может тогда и будет о чем говорить?.... а?.......;))))
14:04  Profit Mech: leto (13:59), ДЕРЗАЙТЕ...)
Вы уже на верном пути....
и про стонхендж тоже найдете...)
14:06  Profit Mech: еще посмотрите ООО КОЛОННА в Питере....чем занимается.....окажется 100 лет назад все колонны также делали на станках.....
14:06  Kabbalist: Kapusta (13:06), Понял, я услышал тебя.
14:09  Profit Mech: если бы пирамиды и сфинкса постоянно бы не "реставрировали" они бы уже давно развалились....)
потому что там даже не гранит отливали....а обычный песчанник или ракушечник....

Халтура Зин...)
14:10  sos: Точно. Пару недель тому слева от Казанского собора было не пройти - укладывали такие плиты на тротуар
Как на фото по Ириной ссылке внизу
14:11  leto: Profit Mech (14:04), несколько моментов я выяснила, но есть много нестыковок. в общем, пусть этим занимаются ученые.
14:11  sos: Ира, кот имеется ?
14:12  leto: sos (14:10), ну щас то делают искусственный гранит..в этом никто и не сомневается
14:12  leto: sos (14:11), кошка
14:13  sos: Кошка - животное полезное. Надеюсь, не "Простоквашка" ?
14:15  leto: sos (14:13), нет
14:15  Profit Mech: leto (14:11), а мы неучи....будем только внимать раскрыв рты....
и слушать как ДГЕВНИЕ зубилом и молотком отбивали от АЛЕКСАНДРОВСКОГО СТОлПА все лишнее.....)))
14:17  Profit Mech: leto (14:12), и сейчас за КНОУ ХАУ.....идет борьба...а раньше думаете все технологии в интернет выкладывали?
14:20  rosinca: всем привет
достали убежища
14:28  leto: Profit Mech (14:17), в 19 веке ? судя по искусственному граниту древних, интернет у них уже был))
14:32  sos: 14:20 rosinca: всем привет достали убежища

Какие ??
14:33  harlowbutler: sos (14:13), https://vk.com/wall337964339_18742

современная Россия представляет собой не столько человеческую, сколько человечье-кошачью цивилизацию. 60% россиян содержат дома по меньшей мере одного кота и находятся по данному показателю на безусловном первом месте в мире (на втором месте США, где количество семей с котами по разным оценкам колеблется от 33 до 40%).

Это значит, что наши соотечественники котифицированы практически поголовно — и даже те, у кого по какому-то недоразумению нет ни кошки, ни родни с кошкой, принципиально котифицированы, поскольку живут всё равно в котифицированном окружении.
(с)
14:38  sos: 14:33 harlowbutler:

Класс !! Спс за ссылку, мне нравится. Надо своего кота туда выложить.

http://storyfox.ru/wp-content/uploads/2015/12/mejn-kun-696x522.jpg
14:39  sos: Это кот с ссылки Харлоубатлера. Красавец !
14:39  Profit Mech: leto (14:12), https://ic.pics.livejournal.com/koparev/70195450/164464/164464_600.jpg
https://yadi.sk/i/NINR5kZarxojo
1827 издано
а открыто и использовалось уже задолго
14:41  sos: Там же:
"В США, благодаря тёплому климату, котиков потеснили игуаны. Игуанофикация наложила отчётливые рептилоидные черты на американцев, определив внешнюю политику и экономику государства."

Поддерживаю
14:45  sos: Profit Mech:
Вы не в курсе, куда Алешка делся ? Какую-то наркобанду в Подмосковье повязали - 18 человек. Вместе с ним что-ли ?
14:56  rosinca: sos (14:32) привет
еновые и франковые
15:07  Kabbalist: Котики это святое. Факт. У меня Чипус не раз по иплу получал, как только разявил свою пасть на масеньких котиков.

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·